8 (499) 703-45-138 (499) 703-45... — показать

Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей"

8 (499) 703-45-138 (499) 703-45... — показать
Россия, г Москва, ул Совхозная, д 3
Район: Люблино

Про «Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей"»

Компания «Лайс Эвэй» предлагает услуги по избавлению взрослых и детей от насекомых-паразитов. Информация о симптомах и причинах головного педикулеза. Метод лечения от вшей и гнид. Адрес: ул. Совхозная, д.3

Форма собственности 1

Отзывы про Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей" (6)

4.3
Добрый день! Спасибо всем за хорошие отзывы. Мы рады, что смогли помочь Вам и многим другим людям, которые столкнулись с проблемой педикулеза. Мы развиваемся и сейчас готовы помочь Вам в таких городах России как Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Ставрополь. Также сейчас мы расширили возможность гарантийного периода до трех недель, чтобы Вы были спокойны и не вспоминали об этой проблеме. В Москве и Санкт-Петербурге мы ввели 24 часовой режим работы. Теперь Вы можете обратиться к нам в любое время суток и наши специалисты будут рады помочь Вам. Всем желаю здоровья и счастья!
как избавится от вшей и гнид?!!помогите пожалуйста ...
Прекрасный центр. Отличные, опытные и внимательные специалисты. Потрясающее качество и стопроцентная эффективность. Очень рада, что теперь есть куда обратиться за реальной помощью при педикулезе, так как самостоятельно с ним справиться не очень-то и просто. А в этом центре, как я убедилась, обязательно помогут!!! А наличие у центра сертификата на соответствие услуг окончательно меня убедило, что я сделала правильный выбор, когда сюда обратилась.
Благодарим за помощь нашей семье в лечении педикулеза. Только в Лайс Эвей нашу проблему смогли решить быстро и окончательно. На своем личном опыте убедилась, что лучше вычесывания у профессионалов ничего не может быть. Никакие химические препараты против вшей с ним ни в какое сравнение не идут. А кроме высокой (даже 100%) эффективности процедуры, она еще и безвредна для здоровья, да и цена вполне приемлемая за такой результат.
После почти двух месяцев безуспешных попыток вывести вшей у дочки случайно узнали о существовании такой фирмы, как «Лайс Эвей». Странно, что я сразу не обратила внимания на их сайт, но как-то я все больше искала народные способы лечения педикулеза. И даже не думала, что в итоге все-таки буду обращаться к специалистам с нашей проблемой. Перепробовали мы на дочке, наверное, все, что есть в интернете народного: и уксус, и клюкву, и дустовое мыло, и много чего другого. Какой-то эффект от всех этих средств, конечно же, был, но совсем не тот, на который я рассчитывала. Естественно, помимо того, что мы травили вшей всеми этими средствами, я постоянно прочесывала волосы дочки частым гребнем. Но все дело в том, что они у нее длинные, густые и очень сильно завиваются, поэтому расческа в них застревает и вся процедура превращается в сплошное мучение со слезами и вырванными волосами. Я думаю, что именно по этой причине, не имея никакого опыта в вычесывании, я и не смогла удалить всех гнид ни разу. Через две недели после применения любого средства опять появлялись вши. Как я дочку ни уговаривала сделать короткую стрижку, она никак не соглашалась, поэтому приходилось начинать все сначала и пробовать какой-нибудь новый метод. В итоге последней моей надеждой стал поход в Лайс Эвей. Самое интересное, что они реально смогли полностью очистить волосы дочки за одну процедуру. Даже несмотря на такие непослушные волосы. Потратила их специалист, конечно, на нас уйму времени, но ей все удалось, за что я ей безумно благодарна, так как понимаю, какого это стоило труда. Она и мне показала на будущее, как правильно нужно проводить вычесывание (надеюсь, это знание мне никогда не пригодится). Что мне еще очень понравилось, так это то, что нас не отпустили, пока я сама лично не удостоверилась в том, что не осталось ни одной вши или гниды. Не стоит и говорить, что по приходу домой я тщательно постирала и прогладила всю одежду, полотенца, постельное и т.п., а также обработала все расчески, заколки, резинки. Ну и про игрушки не забыла, особенно про мягкие. Пришлось их всех изъять у дочки на несколько недель и отправить на балкон. Все эти меры мне посоветовала предпринять все та же сотрудница Лайс Эвей.

Частые вопросы про Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей"

Как узнать график работы Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-45-13, +7 812 309-96-78

Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей" находится по адресу Россия, г Москва, ул Совхозная, д 3.

Центр Помощи при Педикулезе "Лайс Эвей" на карте
Профилактика и лечение травм