8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать

8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 3А
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Центр Молекулярной Диагностики (CMD)»

Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики).
В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России.
CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (25)

Фотография специалиста Понежева Жанна Бетовна
Бацких
Сергей Николаевич
Гастроэнтеролог, гепатолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (108)

2.5
Был записан к Чижову , врач хороший внимательный , его приемом доволен. Сама работа клиники устроена ужасно, меня не предупредили что врач уходит в отпуск. И лечение мне не смогли назначить сказали ждать 2 недели. При том что я обратился с болью и дискомфортом. Я попросил найти для меня окошко на ближайшие время, мне было отказано. У врачи были окна по 15-20 минут , что вполне достаточно чтобы по анализам составить хотя бы начальную терапию . Но мне отказали. Я попросил о возможности прислать в электронном виде рекомендации по лечению и в этом мне тоже отказали.
Когда я спросил мне что 2 недели терпеть боль? Меня просто проигнорировали и сказали что сделали что могли хотя не сделали ничего. По факту я заплатил 6000 и не получил никакого результата ч не получил лечение и не получил облегчения болезни.
У администрации клиники нет абсолютно никакой эмпатии и сострадания к пациентам. Не рекомендую CMD от слова совсем.

Мне не предложили даже записаться к другому врачу.

Отношение отвратительное. Раскрученная клиника считает что нет необходимости быть внимательными к всем пациентам, и мой негативный отзыв потеряется среди других.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, но хотели бы уточнить, что консультации врача проводятся по предварительной записи и длятся не менее 30 минут. К сожалению, Вы отказались от предложенной консультации у другого врача этой же специальности. Врач сделал всё возможное, чтобы провести консультацию, не ущемляя при этом права других пациентов, которые пришли на прием к своему времени. Возможность проконсультировать появилась у специалиста только спустя 40 минут после Вашего ухода и оставленной жалобы, на которую мы дали подробный ответ на указанную Вами электронную почту.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий директор Андриянов С. В. Написал, что бы я снова ехала в эти Мытищи снова в этот офис, а по закону должны были вернуть деньги по моему заявлению по указанным в нем реквизитам! А он просто послал меня и сказал жалуйся куда хочешь!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Примите наши искренние извинения. По имеющимся у нас данным, руководитель медицинского офиса CMD связался с Вами. Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в медицинскую клинику с банковской картой. Надеемся, что искреннее желание сделать посещение наших офисов максимально комфортным для каждого клиента помогут Вам снова сделать выбор в пользу CMD.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
CMD заманивают ценой дешевле, чем у других лабораторий. При этом анализы не делают, а просто берут информацию из предыдущих анализов и немного подшаманивают ее. Столкнулась с этим в лаборатории в Реутово на Юбилейном проспекте. Сдаю туда анализы, а они все хуже и хуже( за 3 месяца сдавала 5 раз). При этом чувствую себя отлично, а по анализам как будто серьезно болею( лейкоциты зашкаливают-более 500). Врачи предложили мне госпитализацию с такими анализами. Хорошо, что посоветовали пересдать анализы в другой лаборатории, а там есть превышения в лейкоцитах, но незначительные, а в CMD был результат аж 500 лейкоцитов. Я не пойму, лаборанты в CMD так развлекаются, пишут результаты от балды?
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Здравствуйте, Алина! Расстроены сообщением и низкой оценкой, очень хотим узнать подробности и решить проблему. Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, о котором идет речь, номер договора-заказа, Ваши ФИО и номер телефона нам на почту service@cmd.su со ссылкой (скриншотом) на этот отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Побывала в данной клинике, чтобы сдать определенные анализы. Все понравилось с порога. Клиника чистая и современная. Администраторы приветливые и улыбчивые. Все прошло без проблем, поскольку специалисты здесь работают высокого класса. При необходимости посещу еще раз.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Прошли послековидное обследование в CMD на Грина,30. До этого там же сдавали пцр. Обслуживание качественное. Нравится выбор услуг, цены.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Частые вопросы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD)

Как узнать график работы Центр Молекулярной Диагностики (CMD) ?

Пн: 06:30 - 20:00, Вт: 06:30 - 20:00, Ср: 06:30 - 20:00, Чт: 06:30 - 20:00, Пт: 06:30 - 20:00, Сб: 06:30 - 19:00, Вс: 06:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-01, +7 495 153-73-09

Центр Молекулярной Диагностики (CMD) находится по адресу Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 3А.

Центр Молекулярной Диагностики (CMD) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?