8 (495) 151-97-16 8 (495) 151-97... — показать

8 (495) 151-97-16 8 (495) 151-97... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-97-16 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
Район: Хамовники

Отзывы про Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии (27)

4.3
Коронки не умеют делать, прослужила не больше недели, потом появился скол. Не советую клинику!
Не обращайтесь в эту клинику, всё идёт с головы, а голова там не умеет и не хочет решать вопросы пациентов. Не дай бог что-то у Вас пойдет не так - потеряете здоровье, время, силы и деньги. Позор профессии: Сойхер, Мингазова
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Уважаемая Дарья, отдел сервиса провел служебное расследование, собрал обратную связь со всех пациентов Ленизы Рифкатовны, негативных отзывов обнаружено не было. Просьба связаться с руководителем отдела сервиса Екатерина, по номеру : 8-969-022-33-10.
Не рекомендую обращаться к Мингазовой Ленизе Рифкатовне! Поберегите свое здоровье!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Мы очень сожалеем, что Ваш опыт пребывания в нашей клинике оставил негативные эмоции. Прежде всего, хотим обратить внимание, что на первом месте для нашего коллектива стоит здоровье и удовлетворенность каждого пациента. Доктор Мингазова Л.Р. имеет высокую квалификацию и огромный опыт, но, к сожалению, любое вмешательство и процедура имеют риск возникновения побочных эффектов или индивидуальной реакции организма. Мы приглашаем Вас на врачебную комиссию для решения возникшей ситуации. С уважением, Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии.
В Центре Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии на "врачебной комиссии" вместо того чтобы вернуть деньги и помочь пациенту, которому очевидно стало хуже после приема их врача, Сойхер М.И и Пасевич И.А. даже слушать не стали, сразу стали выгораживать Мингазову Л.Р. со словами "заполните документы, будем разбираться с юристами". Вот и вся врачебная комиссия. Приезжаешь за помощью- получаешь вот что. Теперь даже не понятно куда идти все это исправлять, кто знает что они куда кололи.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии ответили Ирина
Уважаемый пациент, просим Вас повторно обратиться в нашу клинику. К сожалению, для любого действия необходимо подписание соответствующих документов. Врачебная комиссия была назначена в соответствии с статьи 90 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и пункта 1 части 1 требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, утвержденных приказом Минздрава России от 31.07.2020 N 785н с целью проверки качества оказанных Вам ранее медицинских услуг на основании полученного негативного отзыва, без письменного заявления. Для оказания медицинской помощи в настоящее время Вам достаточно записаться на прием в клинику.
Ирина
Ирина ответила Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Мингазову запишите! К психотерапевту. Я к вам больше ни ногой
Ужасная асимметрия лица после инъекций диспорта у Мингазовой Л.Р.! Обращалась с элементарным вопросом коррекции морщин вокруг глаз, лоб и носогубки, в результате одна бровь выше другой и кривая улыбка, тяжело разговаривать. Диспорт никак не убирается так что с этим жить полгода. Страшно что такие специалисты существуют и более того она еще занимается обучением! Никому не пожелаю столкнуться с такими специалистами!
Ирина
Ирина ответила Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Запишусь, но уже точно не в вашу
Большая признательность за качественно установленные пломбы из высокотехнологичных материалов по вполне разумной стоимости. Надеюсь, надолго избавился от кариеса. Рекомендую.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Не надейтесь, Андрей! В клинике где работают такие специалисты как Мингазова Л.Р. и которой управляет Сойхер М.И. ни о каком качестве и высоких технологиях говорить не приходится, там бы целым и невредимым выйти уже хорошо! У меня не получилось(
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии ответили Ирина
В этом центре мне делали восстановление зуба с помощью компомерной пломбы. Получилось очень аккуратно и красиво. Наличие пломбы даже не заметно со стороны. Спасибо большое!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Классная и одновременно современная клиника. В ней недавно восстанавливала два зуба коронкой. Цены приемлемые, врач знающий свое дело и вообщем обслуживание на высоком уровне.
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое оперативное лечение зубов. Болевых ощущений не было вовсе. Мне также понравилось и то, что доктор так подробно проконсультировал меня по всем вопросам
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Провели диагностику, выявили проблемы, предложили пути решения. Хирург просто супер, очень тонко работает, психологически было очень комфортно. И при этом не больно. =) После этого врача, стоматологов больше не боюсь.
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Я впервые в жизни не почувствовала как удалили зуб мудрости, и в дальнейшем обошлась без обезболивающих, операция по удалению зуба продлилась 20 мин, врач аккуратно зашил десну. До удаления так же пломбировала несколько зубов, обошлось недорого!
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Меня мучали ужасные зубные боли, обратилась в данную клинику. Врач осмотрел зуб, сделал снимок, и сказал, что зуб не нужно удалять и его можно спасти, после чего положил мне лекарство, с ним я проходила 2 дня. После чего мне все почистили внутри, поставили пломбу, и ее подточили, чтобы было удобно когда зубы соприкасаются. Сейчас все хорошо, и ничего не беспокоит, благодарная за качественную работу
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Подлечили мне тут много чего, особенно пришлось повозиться с коронками. Отдельное спасибо за съемный протез, он помогает мне теперь нормально говорить и жевать. Привыкание быстро прошло, удобные зубки, как свои. Хочу пожелать всему коллективу этого центра успехов, удачи и крепкого здоровья.
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Будьте здоровы!
Нужно мне было поставить имплант, по совету товарища пришел сюда. Клиника произвела на меня приятное впечатление прямо с порога. Очень все вежливые, чисто и хорошо вокруг. Осмотрели меня, назначили дату. Операция прошла вполне успешно, заживает отлично, спасибо!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Хорошего восстановления, будьте здоровы!
Спасибо большое всем специалистам этой стоматологии. Пришла к ним с бедой - раскрошилась пломба прямо во время обеденного перерыва, и зуб начал невыносимо болеть. Благо, недалеко от дома нашла это место. В мое положение вошли, сразу же осмотрели и полечили. Все почистили, заново запломбировали. Сделали терпеливо и добротно. Просто замечательно что есть такие люди и места.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Наши специалисты справляются даже с самыми сложными случаями. Будьте здоровы!
Однозначно порекомендую это место всем знакомым и друзьям. Те, кто знал о моей проблеме с зубами сразу заметили преображение. Выровняли центр, красиво очень все сделали. Винирами. Отлично, безумно вежливый персонал, внимательное отношение. Здесь все по полочкам разложат и расскажут обо всех этапах лечения подробно. Отличная клиника!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Яна. Благодарим за такой теплый отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы!
В этом центре я была на приёме у Сойхер Марины Ивановны, это действительно профессионал своего дела. Хочется отметить, что услугами клиники и врача осталась вполне довольна. Мне удаляли зуб мудрости, всё прошло без боли и без осложнений. Всем рекомендую этого врача, грамотный и вежливый специалист!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Зинаида. Благодарим за такой теплый отзыв. От руководства клиники Марине Ивановне будет выражена благодарность. Будьте здоровы!
Всей семьей чистим, лечим, отбеливаем свои зубы в этом стоматологическом центре. Ни разу не подвели. Обычно нас записывают всех к одному доктору, так как он нас во всем устраивает, но недавно он ушел в отпуск и нас записали к другому. Честно говоря, мы убедились, что все стоматологи у них знают свое дело
и ни капли не разочаровались.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за такой подробный и живой отзыв о работе наших специалистов. Особенно приятно получать такие отклики от постоянных пациентов. Будьте здоровы!
Дочь наблюдалась у ортодонта Феер Анастасии Сергеевны. Результат лечения порадовал и нас и ребенка. Не могу не отметить чуткий, индивидуальный подход и высокие профессиональные навыки доктора. Качеством обслуживания в клинике остались довольны, и в будущем, при необходимости будем обращаться сюда же.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за такой теплый отзыв. От руководства клиники Анастасии Сергеевне будет выражена благодарность. Будьте здоровы!
Я попала на прием к Макоевой И. Б. с запущенным пульпитом на нижней восьмерке. После анестезии доктор довольно долго прочищала каналы, потом их запломбировала. Хорошо, что занимался моим вопросом узкий специалист — эндодонт. Восьмерка — непростой зуб, и на следующий день после лечения он стал немного болеть. Мне назначили антибиотики и физлечение. Все закончилось хорошо.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за теплый отзыв. Да, наши специалисты имеют большой опыт и готовы оперативно помогать даже в сложных ситуациях. Будьте здоровы!
Были с дочерью на первичной консультации у врача ортодонта Феер А.С., нам она все детально рассказала о прикусе, как его можно исправить. Осмотрела зубки ребенка, наметила минимальный план лечения. Осталась довольна такой консультацией, так что начинаем лечиться. И впечатление по самой клинике приятное осталось.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Ждем Вас снова!
Хочется выразить благодарность внимательным и достойным врачам. Обратился сюда с проблемой передних зубов. Пришлось планировать много посещений, лечение, протеирование. Прошлись по всем этапам. В итоге вышел с новенькими передними зубами. Теперь могу улыбаться без стеснения. Спасибо за такую полезную работу!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Иван. Благодарим за теплый отзыв. Будем поддерживать высокий уровень сервиса. Будьте здоровы!
Спасибо всем сотрудникам клиники и персонально доктору Булатову Юдосиф Булатовичу за терпение и профессионализм. Поставили мне 3 импланта этой весной. Не самая быстрая и приятная процедура, но результат того стоит. Импланты как родные, никаких недопониманий, действительно профессиональная работа.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за теплый отзыв. Будем поддерживать высокий уровень сервиса. Будьте здоровы!
Давно вырвали верхнюю пятерку. Решила ставить импланты. Оказалось, что нужно наращивать костную ткань, поэтому процесс затянулся. Ткань прижилась, поставили импланты. Выполняю все рекомендации врача, чтобы имплант не сместился. Очень хороший врач мне попался, все объясняет подробно, успокаивает. Спасибо клинике и доктору за добросовестную работу.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Елена. Благодарим за теплый отзыв. Будем поддерживать высокий уровень сервиса. Будьте здоровы!
Впервые обращалась в клинику по поводу лечения верхней семерки. Пломба стояла очень старая, под ней начался кариес. Пришлось пролечивать каналы. Мне установили новую пломбу из современных материалов и, самое главное, по цвету от зуба не отличить. Благодарна Сойхер М.И. за качественную работу
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за теплый отзыв. Обязательно передадим информацию Михаилу Григорьевичу. Да, наши богатый опыт позволяет специалистам быстро и качественно проводить лечение. Будьте здоровы!
Обратилась в клинику за консультацией к ортодонту, так как у дочери два зуба росли не ровно. Приняли решение ставить капу. Прошло уже два месяца с капой, процесс пошёл, зубы начали выравниваться. Спасибо за профессионализм!
Здравствуйте, Надежда!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Надеемся увидеть вас вновь!
С уважением, стоматологическая клиника «Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии»
Хочется выразить огромную благодарность Полищуку Илье Игоревичу, Мингазовой Ленизе Рифкатовне и Бедраевой Ольге Аслановне в том что НЕ ПОМОГЛИ с проблемой, а также большое спасибо за назначение ненужных процедур и конечно от необходимости думать куда потратить 150 000 руб.
Соболезную всем пациентам Мингазовой Ленизы Рифкатовны! Хуже невролога нет!
Познакомилась с клиникой в 2013 году, с тех пор вся наша семья лечит зубы только здесь. Всегда только положительные впечатления. Доктора профессиональные, оборудование современное. Есть сильное неврологическое отделение. Мама после инсульта наблюдается у невролога Коноваловой Загидат. Рекомендую клинику с удовольствием.