8 (495) 139-60-01 8 (495) 139-60... — показать

Отзывы о компании Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

8 (495) 139-60-01 8 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-60-01 ещё

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Добродел (52)

Очень-очень классные массажисты! Для тех, кто как я мучается с шейным остеохондрозом, массаж шейно-воротниковой зоны просто жизненно необходим! Так вот здесь его делают именно с душой! Такое удовольствие от самого массажа! А уж после него, как будто мешок с шеи свалился...
Приходится делать курсами - по 10 сеансов раз в 3 месяца. Этим и живу)
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Мой курс физиолечения прошел отлично, по большей части это заслуга моего врача-физиотерапевта, который все время был рядом со мной, контролировал процесс, при необходимости вносил изменения. Доктор отличный, на своем месте находится.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Считала крема спасением от болей в пояснице. Пошла в эту клинику за очередным советом по этому поводу, а мне сказали что уже никакой крем не поможет -грыжа. Расстроилась, но начала лечиться - получилось я довольна.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Болезненность в области суставов заметила недавно. Все поначалу было просто - легкие неприятные ощущения в коленях после сна и когда вставала долго перед этим посидев. А потом к этому добавилось жжение во время подъема по лестнице, а также боли по ночам. В общем списывать на то, что это просто мне тяжело свой лишние килограммы носить стало нельзя - нужно было причины точнее искать.За этим я и обратилась в центр лечения позвоночника и суставов Добродел в Москву. Понравилось, что поставили диагноз быстро и точно - артроз, а точнее он расположился в коленном суставе.Сейчас уже начала лечение, все устраивает вполне, клинику рекомендую.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Раньше я лечилась в другом городе в одном из филиалов этого центра. Но по причине переезда в столицу пришлось искать новую клинику. Когда нашла ту же клинику добродел была очень удивлена, но идти все же побаивалась, ведь специалист был непроверенным. Первый мой визит к врачу прошел в полной опаске, но я только себя зря накручивала, ведь этот врач ничем не хуже прежнего. Этот специалист на протяжении трех месяцев помогал мне поддерживать полученный результат лечения. Я очень рада, что общий язык мы с вами смогли найти сразу, общаться с вами было мне в удовольствие. Теперь буду рекомендовать вас, как прекрасного специалиста в борьбе с сильными головными болями. Спасибо вам за все.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Много читала о блокаде суставов, как способе борьбы с посттравматическими болями. Теперь же расстроена только из-за того, что не посетила добродел раньше, а долго сомневалась. Инъекции дали положительный эффект, боли стали намного слабее.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Меня давно беспокоят не только проблемы с сердечно-сосудистой системой, а еще и с поясницей(постоянные боли). Долго искала место, где мне могли помочь решить сразу обе проблемы и вот, наконец, повезло мне наткнуться на отзывы о таком месте, как добродел. Оказалось, что здесь вообще широкий перечень услуг по разным направлениям. Обследовалась в этой же клинике, сдавала все необходимые анализы, после чего мне уже назначили медикаментозное лечение. Обидно, таблетки скорее всего придется пить остаток жизни, но клиника в этом не виновата, скорее это мой возраст и образ жизни дали о себе знать. Но с лекарствами чувствую себя по-лучше, покалывания сердца вообще сошли на нет и давление стабилизировалось. Зато с поясницей в центре мне здорово помогли. Всего месяц массажей и чувствую себя уже старухой в свои 56 лет, а намного моложе.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Даже не знаю, что со мной было бы, если бы в клинике не выявили вовремя проблемы. Пришла из-за банальных болей, а оказалось, что с суставами дела обстоят не очень. Но главное, что назначенное в добродел лечение дало быстрые результаты и болей больше никаких. Спасибо вам!
Добрый день!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Никогда не могла бы подумать, что мой развод с супругом для меня окажется настолько болезенным. Конечно, у меня была депрессия и это было не странно. Решила, что загрузить себя работой станет отличным выходом. Но от недосыпа и переработки мне не становилось лучше. Одна из сотрудниц мне посоветовала сходить на обследование в клинику добродел. Сначала я не хотела, но после стало невмоготу терпеть такое состояние. Врачи провели полное обследование, порекомендовали мне пару процедур, которые я посещала после работы. И через время я вышла из того состояния. Нервишки мои пришли в норму и на данный момет я стараюсь наслаждаться каждым прожитым днем. Спасибо врачам центра за веру и моральную поддержку.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Зоя , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
С радикулитом пошла в клинику, о которой много слышала в свое время от некоторых товарищей. Для меня было шоком, когда в добродел мне назначили курс мануальной терапии, думала процедура даже симптомы снять не сможет, не то что помочь. Но, к моему удивлению, это действительно помогло. Спасибо!
Клара добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
В последнее время как-то резко ухудшилось самочувствие и появились боли в пояснице. В Доброделе на Новослободской меня отравили к массажисту Федору Михайловичу. Этот человек как-то сразу внушает доверие. Проходя у него лечение, я сделала вывод, что он не только хороший специалист и высококвалифицированный врач, но и хороший человек. Мне понравилась его манера общения и проведения процедур. Результаты появились довольно быстро: у меня перестала болеть спина и улучшилось общее самочувствие. Теперь с любыми проблемами со спиной я только к Федору Михайловичу. Буду рекомендовать его всем знакомым.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день, уважаемая Вера!
Недавно стала болеть спина и не откладывая в долгий ящик я записалась на прием к массажисту. Специалист клиники Добродел Виктор Иванович был первым массажистом, к которому я обратилась в своей жизни. После нескольких процедур боли в спине перестали меня беспокоить, так что могу сказать, что Виктор Иванович хороший специалист и мастер своего дела.
Мирослава , добрый день!
Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
В последнее время стало беспокоить повышенное давление и головокружения, решив что с этим играться не стоит отправилась к неврологу. Попав к неврологу в клинике Добродел я прошла обследование. по результатам которого получила листок назначений. Назначенный мне курс лечения показался слишком слабым. Выразив свое мнение, я получила четкое разъяснение схемы лечения, чего в Москве не так часто увидишь. Я хоть и начала проходить лечение по выписанной схеме, но сомнения меня все же мучали. Положительные результаты появились очень быстро, что меня очень порадовало. На данный момент лечение продолжаю.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ангелина, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Хочу поделиться впечатлениями о клинике которую недавно посетила. Медицинский центр Добродел оставляет о себе исключительно хорошее впечатление. Во первых врачи там имеют высокий уровень квалиликации. Во-вторых мне понравилась удобная возможность предварительной записи на прием к нужному специалисту - не обязательно забивать время за месяц, есть окно - можно забежать.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Когда я обратилась в медицинский центр Добродел, меня мучили страшные головные боли. Пошла на прием к неврологу. Сразу понравилось, что долго ждать не пришлось. Подобрали удобное время и уже на следующий день я была в клинике. Без очередей, без ожиданий врач меня принял. Лечилась я у Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный и профессиональный врач. Сначала провели обследование, врач меня опросил и осмотрел. Не было заминок с постановкой диагноза. Дмитрий Сергеевич подробно все рассказал о моем здоровье. Потом уже назначил лечение. Головные боли прошли быстро. Сейчас уже не приходится сидеть на таблетках. Чувствую себя прекрасно!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
звонил в клинику по адресу г. Москва ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2
20-го Октября, 2017 в 18:00

Ответила женщина, имя которой не знаю, крайне грубо, навязчиво и невнимательно. На мой вопрос по поводу МРТ толком ответа не дала и тем самым полностью отбила желание дальше работать с вами. Постоянно пыталась взять телефон и оформить заявку. В конце разговора даже не попрощалась, а просто бросила трубку. Интонацию держала как будто ей "в лом" что либо объяснять.

Просьба принять меры.
Проблемы с позвоночником с каждым годом дают знать о себе все больше и больше. Невролог Сергей Иванович в Добродел мне помог. Болевые ощущения прошли буквально через пару сеансов. Специалист хороший, опыт у него большой, можно доверять.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Ивановичу, ему будет очень приятно. Всегда рады Вам!
Уже почти год хожу в клинику лечения боли Добродел. Мне здесь нравится! Сначала обратилась со спиной, ходила к остеопату и на процедуры. Специалисты центра сделали большой вклад в мое восстановление после травмы (очень неудачно упала, когда каталась на гироскутере). Сейчас время от времени хожу сюда на массажи. Если что, обращаюсь к своему врачу.
Серьезных нареканий к работе клиники у меня нет. Обещания свои они выполняют, уровень сервиса высокий. Сама по себе клиника уютная, атмосфера здесь располагающая. И что важно очень много услуг и хорошее оборудование для проведения обследований.
Мария, спасибо!
Клиника очень хорошая! Много разных услуг, врачи профессиональные работают и оборудование тоже хорошее. Мне все понравилось. Я здесь программу снижения веса проходила. Удалось похудеть на 9 кг. Так что клиника мои ожидания оправдала!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
Когда только сустав в ноге дал о себе знать, я начала грешить на травму, которую получила три года назад. Болело, когда я долго ходила, при смене погоды, а потом боли и по ночам стали появляться. Мне дочка посоветовала не тянуть с этим. Да, я и сама стала понимать, что это не просто отголосок травмы. Частично я оказалась права, потому что, когда прошла диагностику по назначению врача Федора Степановича, оказалось, что у меня стал развиваться артроз из-за травмы. Я очень переживала, что это навсегда. Но доктор поддержал и сказал, что это поправимо потому что во время обратилась. Я по его назначению стала ходить на грязелечение и магнитотерапию. Через пару недель процедур боли стали утихать. Я рада, что попала именно к настоящему специалисту! Чувствую, что иду на поправку!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ника, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Как я только пошла в этот медицинский центр мне сразу повезло с докторами. Я у стольких перебывала и очень довольна остаюсь их методами лечения. Особенно мне нравится мой терапевт Александра Валерьевна. Всегда так точно ставит диагноз. А лечение, назначенное ею дает свой результат. Приходить на лечение к ней не планировала, но у меня разболелся сустав в локте. Хотела у нее насчет процедур спросить. Оказалось, что она в отпуске. И мне предложили обратиться к Юлии Викторовне. Так как болело не слабо,я согласилась. Доктор оказалась приятной и грамотной.Она направила меня на магнитотерапию. И вся боль постепенно прошла. Хорошо,что в центре лечения боли Добродел,в случае отсутствия основного лечащего врача можно обратиться к другому,не менее компетентному.
Лариса, добрый день!
Я стал замечать, что особенно после тренировки в спортзале у меня в колене сустав стал болеть. Если пару недели три назад это был просто дискомфорт, то сейчас болит. Жена сразу стала настаивать, чтобы я обратился в клинику. Только не привык я по клиникам ходить. Тогда она записала меня сама в центр лечения боли Добродел. Пока был там один раз на консультации. Но тем не менее захотелось оставить свой отзыв. В первую очередь потому что увидел большую разницу между этой клиникой и нашей поликлиникой, в которую раньше обращался. Это и совершенно иное, вежливое отношение персонала. Меня к врачу даже проводили. Сам врач, несмотря на то, что молодой, все говорил по делу, грамотно. Теперь пойду в клинику на диагностику.
Добрый день!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
В свое время в этой клинике моей маме помогли вылечить варикоз. А когда у меня самой появились проблемы с венами, я не раздумывая пришла именно сюда. Во-первых, здесь действительно правильно ставят диагноз. Во-вторых, программа лечения очень хорошо помогает, потому что назначают целый комплекс разных процедур. Нравится и внимание персонала, и ценовая доступность. Рекомендую!
В моем возрасте, как я считаю, уже вполне нормально, что появляется артроз. Суставы то изнашиваются. Кстати, сейчас мне 53, но я полна энергии и очень хочу постоянно быть активной. Но боль, если честно, в последнее время сильно тому мешает. Я даже с внуками стала меньше видеться, так как с ними на месте не посидишь, а бегать у меня особо не получается . Вот решила подлечиться, чтобы вновь прийти в соей обычное состояние бодрости. Соседка посоветовала сходить в Центр лечения боли Добродел. По-моему название хорошее, да и отзывы о них неплохие. Вчера побывала уже на первой консультации. Пока что все устраивает.
Клиника, как мне кажется, вполне хорошая. Я осталась довольна, что попала к ним. Мне посоветовала их родственница, которая вообще не из москвы, а все равно ездила именно сюда лечиться. Теперь я поняла, почему. Чувствую себя намного лучше.
Первый раз попала сюда просто проходя мимо увидела знакомую, которая похвасталась, что была на бесплатной консультации. А так как у меня хронический бурсит, на который не могу найти управу уже больше 10 лет, естественно, что решила тоже пройти. Ну пока все нравится, нет ощущения что прием был бесплатный, такая знаете, пятиминутная консультация, лишь бы отделаться. Нет, врач очень внимательно выслушал историю болезни, провел тесты , чтоб оценить состояние суставов и степень запущенности, спросил чем лечилась до этого. А потом, на основе истории болезни предложил соответствующую программу лечения в этом центре лечения боли, и,самое главное, не навязывал ничего лишнего, с чем раньше приходилось частенько сталкиваться. Вот теперь подумываю рискнуть и попробовать полечиться ещё и в Доброделе на новослободской, внушают мне доверие и уважение такие клиники, почему то...
Клиника нормальная, и по ценам и по качеству, но только раздражает, что приходится долго ждать , потому, что иногда пропускают пациентов с острой болью, или пенсионеров. Конечно, все понимаю, но у меня время тоже на вес золота, тем более, что к Вам добираться, для меня не ближний свет, почти полтора часа по пробкам пиликаю, благо, рядом родственники живут и можно у них переждать.
Только после десяти сеансов лечебного массажа могу, хотя бы на время забыть о своей больной спине. Мучаюсь с самой юности, как сорвал спину подрабатывая в студенчестве грузчиком. Потом с возрастом, начал смещаться позвонок из-за чего боли начались адские, ни спать ни сидеть не мог. Оставаться инвалидом в 30 с небольшим ой как не хотелось. Благо, что сестра записала меня на прием в медицинский центр Добродел. Теперь периодически хожу на приемы массажа, а в первый раз, даже пришлось блокаду ставить, так меня скрутило сильно. Так что клиника хорошая, особенно нравится мануальщик, хороший специалист советую!
Я давно заметила, что найти хорошую клинику с доступными ценами и качественным обслуживанием в Москве довольно трудно, благо, что повезло и не далеко от моего дома есть Добродел. Когда у моего отца случился очередной приступ радикулита, это нам очень помогло. Раньше никогда не обращались в подобные учреждения, и теперь считаю, что зря, ведь так быстро папу, на ноги не ставили нигде. Теперь, по мере необходимости, всегда обращаемся сюда.
Всем привет. Интересно, а домашние методы лечения кожи не помогают одной мне? В общем, без лирики: в медицинском центре все понравилось: записалась по телефону, приняли вовремя, без задержек, врачи вежливые, да и процедура помогла! Рекомендую всем, не пожалеете!
Такие боли испытывала при осеохондрозе, хоть криком кричи. Думала, что сойду с ума. Сюда пришла по настоянию свекрови и не пожалела. Спасибо, что мне в клинике Добродел сделали лечебную блокаду. Не описать словами, насколько стало легче! Теперь начала потихоньку спортом заниматься для профилактики.
Обратилась в клинику Добродел с радикулитом. Мучилась жутко с болями - сил не было. Спасибо большое врачам клиники, что так быстро помогли. Стало намного легче, а в такие моменты и жить хочется. Всем своим знакомым буду советовать только Вас!
Боролась с остеохондрозом года три. Врачи сразу посадили на лекарственные препараты, о других вариантах лечения даже не догадывалась. Со временем и они перестали помогать. Дочь узнала о сети клиник Добродел и предложила продолжить лечение там. Сейчас прохожу лечение плазмой. Чувствовать себя стала лучше.
Клиника Центр лечения боли Добродел меня впечатлила, тут довольно качественно проводят обследование и есть все необходимое оборудование для этого. Клиника хоть и новая, но думаю быстро заслужит доверие жителей столицы, потому как город большой, а вот с хорошими врачами как всегда проблема. Я приехала в Клинику Добродел по совету моего терапевта и рада что он меня направил именно сюда. За непродолжительное время лечения я существенно поправила свое здоровье с помощь медикаментозного и альтернативного лечения, массажа и мануальных процедур, так же обследовала вены. Так что для меня здесь одни плюсы.
Посещаю сеансы лечебного массажа в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Резко подняла руку, как прострело по всей спине, что сейчас еле двигаюсь. Медцентр порекомендовала знакомая, он недавно открылся, но пользуется уже неплохим спросом у пациентов. На приеме врач осмотрел меня, мужчина средних лет, мало разговорчивый, и предложил массаж в сочетании с физиопроцедурами. От массажа у меня искры из глаз летят, такая боль сильная во время сеанса, потом вроде легче становится. Ка по мне, можно было бы немного мягче делать) Но, возможно, результативность не такая была бы.
Клиника Добродел хоть и недавно открылась, но она уже достаточно раскрутилась. Рекламы даже не нужно особой, я пошла к тому врачу, которого мне посоветовал мой знакомый и он мне помог, так что и я его теперь советую, потому что хороший и опытный доктор .
Я осталась довольна своим посещением Клиники Добродел. Обратилась я с болью в коленном суставе. Боль уже настолько меня измучили, что просто уже сил нет. Я страдаю артрозом уже около года, делала компрессы, мази разогревающие. Все до лампочки. Сейчас стала испытывать дискомфорт и затруднения в движении. О клинике Добродел Москва мне рассказала подруга. Вроде не так давно открылась, но уж пользуется большой популярностью среди постоянных пациентов. Я записалась на консультацию специалиста, приехала в центр. Очень комфортная обстановка, я даже расслабилась и немного позабыла о боли в колене. Врач внимательный мне попался, осмотрел и порекомендовал курс магнитотерапии, а вообще лучше всего сделать укол гиалуроновой кислоты, но пока на данную процедуру у меня нет средств. Я обратила внимание на современное оснащение клиники. Тут, наверное, есть всевозможное диагностическое оборудование. Сейчас я хожу на сеансы магнитотерапии. Врач очень внимательный и сестричка заботливая. Уровень обслуживания на пять с плюсом.
У меня была сложная операция на коленном суставе, в связи с чем значительно нарушилась его подвижность. Врачи прогнозировали пару лет до полного восстановления. Но подруга посоветовала мне обратиться к массажисту Центра лечения боли Добродел, который владеет приемами мануальной терапии. Для меня был разработан индивидуальный комплекс специальных приемов, через две недели у меня уменьшились болевые ощущения и стала улучшаться подвижность сустава. Прошло полтора месяца, я уже хожу без палочки, правда еще немного хромаю. Продолжаю лечение в Клинике Добродел и очень рада, что попала к массажисту такой высокой квалификации.
Проходила лечение в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Пришла, вернее приползла с жуткими болями, а вышла уже после первого посещения в нормальном состоянии, сделали блокаду тогда. А после всего курса так стала здоровым человеком. Грамотно поставили диагноз и правильно провели лечение. Хочу сказать спасибо врачам клиники Добродел Новослободская за профессионализм и отзывчивость
Я в Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва хожу на массаж и мануальные процедуры, и моим визитам причина была банальна-сколиоз, тот что заработала еще в школе, но никак не лечила. Конечно раньше не задумываешься о таких проблемах, а с возрастом сколиоз провоцирует защемление, невралгию и получаю уже более серьезные болезни которые игнорировать не получится. В ООО Праймед работают довольно хорошие специалисты и после курса процедур состояние намного улучшается, поэтому стараюсь раз в 3-4 месяца теперь уделять этому внимание. Клиника Добродел новая в городе и раньше я ходила в другую, но здесь мне понравилось больше, так что теперь буду наблюдаться у них.
После серьезной травмы голеностопного сустава, подвижность была очень ограниченной, а боли настолько сильными, что без палочки я даже не могла передвигаться. Мне посоветовали обратиться к массажистам Центра лечения боли Добродел и уже после первого сеанса я поняла, что попала в руки настоящего профессионала. Он применял в своей работе комплекс специальных приемов, которые направлены на расслабление мышц и восстановление подвижности суставов. Благодаря усилиям массажиста клиники Добродел Москва, в очень короткие сроки у меня полностью восстановились все нарушенные функции. Спасибо за чуткость и стремление помочь своим пациентам.
В возрасте 36 лет у меня стали побаливать коленные суставы, но я не принимала эти дискомфортные ощущения всерьез. Сейчас все чаще стала испытывать боли в коленях. Суставы отекают и горят. Я испытываю затруднения в передвижении, очень тяжело вставать и сгибать колени. Обратилась на консультацию в Центр лечения позвоночника и суставов Добродел. Мне поставили диагноз артроз. Сейчас хожу на магнитотерапию и физиотерапевтические процедуры в Добродел Москва. Боль в коленях существенно уменьшилась. Мне нравится отношение персонала в Клинике Добродел, внимательный и индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия. Я бы этот центр рекомендовала своим знакомым в случае необходимости.
Когда мне посоветовали обратиться в клинику Добродел Новослободская, я побаивалась что это слишком дорого для меня, но проблема с грыжей с поясничном отделе меня уже торопила. Обследование провели очень качественное, конечно оно серьезное, но пока можно обойтись без операции, что меня радует. Буду теперь ходить в ООО Праймед на процедуры, лекарство пью, вроде бы лучше, но нужно пройти полный курс и дальше врач уже точно скажет что нужно делать дальше. По ценам оказалось вполне приемлемо, но самое главное качественное лечение и внимание со стороны врачей. В Центре лечения боли Добродел работает много специалистов и меня осматривали несколько , чтоб назначить максимально результативное лечение.
Думала, что боли в пояснице можно снять таблетками и мазями. Но когда уже ничего не помогало, то я обратилась в новый Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. После обследования мне поставили диагноз протрузия поясничного отдела. Самое страшное, что может появится грыжа. Я записалась на лечение, так как это не шутки. В Центр лечения боли Добродел мне выписали медикаментозное лечение. Лечебной физкультурой занимаюсь с инструктором в клинике. Стала лучше себя чуствовать.
В ООО Праймед меня привела старая травма спины. В молодости занималась акробатикой и на тренировки сорвалась и упала на спину. Боль дикая былая. В то время как-то отлежалась и вроде все прошло. Но последние годы я все чаще и чаще испытываю боли в позвоночнике. В Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва мне было предложено пройти обследование, по результатам которого врач назначил мне физиопроцедуры и лечебный массаж. Посещаю сейчас процедуры в медцентре. Могу сказать, что острая боль отпустила после первых нескольких сеансов.
В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва я обратилась с защемлением седалищного нерва. Словами не передать, какая это боль. Я сильно промерзла на улице и, видимо, это и стало причиной воспаления. Начал побаливать крестец, но я не обратила сначала особого внимания на него, пока боль не усилилась, не стала отдавать в ногу. Взяла на работе выходной. Записалась на прием к врачу в Добродел Москва. Еле доехала до центра. На приеме врач осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение. Лечение заключается в физиотерапевтических процедурах и разогревающем массаже. Сейчас прохожу процедуры в Добродел Новослободская. Боль отпустила. Смогла вернуться к работе. Впредь буду поаккуратней с переохлаждением.
В Центр лечения боли ООО Праймед я обратилась с болями в колене, неудачно упала и боль не проходила. Не доверяю муниципальным клиникам, поэтому сразу пошла в Добродел Новослободская. Диагноз мне поставили сразу и оперативно назначили медикаментозное лечение. Уже на следующий день я почувствовала облегчение и смогла передвигаться без посторонней помощи.
В ООО Праймед Новослободская 11 обратилась для прохождения курса лечебного массажа при грудном сколиозе. Целый день я сижу, думаю это и явилось причиной искривления позвоночника. Боль тянущая, ноющая, бывает всю ночь не могу уснуть. Прошла 5 из 25 массажных посещений, боль и неприятные ощущения в спине уже не такие как раньше. Хотелось бы забыть о них насовсем, надеюсь, что моё обращение принесёт мне облегчение.
Решила пошить себе платье, а швея обратила внимание, что у меня бедра не на одном уровне. Я так тщательно к себе и не приглядывалась. В Центр лечения боли Добродел обратилась, потому что рядом находиться. Повезло мне. Клиника хорошая. Есть обследование. У меня нарушение осанки было из-за которого даже правая нога немного короче стала. Занимаюсь с остеопатом, не стала запускать, знаю к чему приводят болезни позвоночника. А я двигаться свободно до старости хочу.
В Центр лечения боли Добродел привела своего мужа. Он после аварии лежал долгое время в больнице, но реабилитация проходит очень тяжело. Сложно ходит – сильнейшие боли. Он не может разогнуть или согнуть колено, практически не может даже наступить на ногу. Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва предлагает обширный спектр услуг по лечению суставов и позвоночника, поэтому я выбрала именно эту клинику. После диагностики и осмотра, сказали, что это повреждение мениска коленного сустава, хотя многие симптомы говорили о растяжении связок. Причина – травма во время аварии. Гипс ему уже накладывали, поэтому повторно не понадобилось. Прописали противовоспалительные средства и для восстановления хряща – хондопротекторы. Клиника Добродел имеет хорошее оснащение – здесь новейшее современное оборудование. Для полного лечения и восстановления колена муж проходит в клинике физиопроцедуры и массажи. С инструктором проводит лечебную физкультуру. Положительные результаты уже есть.
Если не заниматься укреплением мышц спины, то сколиоз не минуем. Я жила в районах крайнего Севера- где особо и не было ни спортзала, ни занятий спортом. Сейчас мне 35 лет- у меня искривление позвоночника, остеохондроз, пару раз была невралгия. Хорошо, что когда узнала о Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва у меня не было острого состояния боли и я смогла сразу к лечению приступить. Потому как операцию делать не хотелось, а боль между лопаток, особенно там, возникала с завидной регулярностью. В Клинике Добродел мне назначили курс массажа, физиотерапию и электрофорез. Под последней процедурой я замечательным образом засыпаю. Меня полностью устраивает процесс лечения, обслуживание, ценовая политика в клинике мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11. Надеюсь что они свои филиалы будут открывать еще, потому что Москва большая, проблем с позвоночником у людей много, а здесь прекрасные возможности в лечении этих проблем.
В медицинский центр Dobrodel Новослободская 11, я обратилась с острым приступом люмбаго, этой зимой просто ужас какой то с моей спиной, никак не могу избавиться от этой болезни. Мне сразу поставили диагноз, люмбаго – это следствие типичного осложнения остеохондроза , который оказывается все это время давал о себе знать в таких проявлениях. Конечно в таком состоянии мне назначили блокаду и обезболивающие а позже уже физ процедуры направленные на саму причину болезни.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел на карте