8 (495) 516-07-628 (495) 516-07... — показать

Центр красоты и здоровья в Москве

8 (495) 516-07-628 (495) 516-07... — показать
+7 495 516-...+7 495 516-07-62 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Октябрьская, д 15/16

Про «Центр красоты и здоровья в Москве»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Центр красоты и здоровья в Москве (оценка в нашем каталоге — 2.8) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка, биоревитализация и других. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Работники салона также оказывают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, брондирование, химическая завивка, плетение афрокосичек или элюминирование волос).

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить пилинг (гоммаж), чистку лица, женский и мужской педикюр, уходовые процедуры для волос и тела и т. п.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Королёв, ул Октябрьская, д 15/16.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 516-07-62. Ознакомиться с организацией можно на www.wellcenter.ru

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 88
Процедуры снижения веса
Показать все 88

Специалисты Центр красоты и здоровья в Москве (6)

Фотография специалиста Алхимова Светлана Викторовна
Калинина
Ольга Александровна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Львов С. И.
Львов
С. И.
Мануальный терапевт

Отзывы про Центр красоты и здоровья в Москве (9)

2.8
сама хозяйка центра пишет себе хвалебные отзывы-eklevtsova,елена генадьевна и есть хозяйка_клевцова елена генадьевна.Центр среднего уровня,с посредственными услугами и качеством, а цены как в престижном салоне
Лучшая электроэпиляция, которую я только пробовала! У меня большой опыт в этом вопросе, тк есть проблемы , и делаю эту процедуру уже давно. Здесь все профессионально: аппарат, одноразовые иглы, обезболивание, квалифицированные специалисты, медицинская лицензия. Я счастлива, что нашла это место в Королеве и не надо ездить в Москву.
Делала в этом Центре процедуры очищения кишечника на аппарате, гидроколотерапия. Долго искала в Королеве, т.к. раньше проходила курс в Москве. Очень довольна. Врач просто супер! Сейчас записалась на СПА, там просто рай!
Перед свадьбой своей подруги в панике искала салон где бы мне покрасили волосы и уложили "без ошибок", потому что времени исправлять не было категорически. Подруга посоветовала сходить в этот салон. Мастер внимательно слушала мои просьбы, мы обсудили детали прически, хотя я завалила ее фотографиями того как я себе это представляю. В итоге всё вышло просто чудесно! Результат мне очень понравился. Советую.
За внешним шиком полный непрофессионализм. Делала маникюр и наращивание ногтей. Один ноготок отвалился на следующий день! Лак неровный небрежный. При этом содрали с меня за это недешево.

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья в Москве

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 516-07-62

Центр красоты и здоровья в Москве находится по адресу Московская обл, г Королёв, ул Октябрьская, д 15/16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ»
Юридический адрес:
141070, М.О., г.Королев, ул.Октябрьская, д.15/16
Фактический адрес:
141070, М.О., г.Королев, ул.Октябрьская, д.15/16
ИНН:
КПП:
Центр красоты и здоровья в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году