8 (495) 979-65-28 8 (495) 979-65... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 1
вход со двора
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой (59)

У меня были по началу были проблемы с мотивацией( И мне очень помогла Бегичева Олеся Евгеньевна! Спасибо ей большое за поддержку и мотивацию! Ну и конечно особое спасибо за индивидуальный подход и диету)
В системе что-то есть. Тк похудела, правда всего на 8 кг. Не всем подходит по режиму, не адаптирована индивидуально. Но ужасно не понравилась доктор Светлана. Все повторные приемы (а это не маленькие деньги) занимал 15 мин от силы. Взвешивание, запись и выдача таблички с меню на следующие 3 недели. Она не интересуется сложно или нет держать диету, как к ней адаптироваться. Что подкорректировать в связи со сложностями. Все рекомендации дает, не поднимая глаз от стола или телефона, отвечая другому клиенту по смс. С таким же безличным отношением я могла бы сейчас раздавать их меню по 15000р. В вопросе похудения главный момент это психология. Тут она отсутствует полностью. А на мою главную проблему с заеданием стресса, мне было сказано "ЭТО ГЛУПОСТИ" с закатыванием глаз...
А мне очень помогли в психологическом плане, даже и не знаю как бы я без этого худела))
У меня отличный результат похудения, уже ушло 13 кг. Поэтому я очень диетой по методике Венеры Шариповой и результатом. У меня, например, один день в неделю, когда я могу позволить себе разные вкусности, но в умеренных порциях.
В центре Венеры Шариповой реально умеют составлять индивидуальные программы питания, которые помогают сбросить ненужный вес. Два месяца и минус 5 килограмм уже! Для меня это очень отличный результат!!!
Сложно мне было похудеть, я на диетах сидела, занималась в тренажёрках, но нужного эффекта я не увидела. Пришлось обратиться к диетологу в центр Венеры Шариповой. Конечно надо было полагать, что мне предложат диету, но она отличалась от тех, на которых я сидела. Худеть начала на первом месяце, от чего конечно сразу мотивировала себя худеть и дальше. Скинула 21 кг по итогу.
Мне очень хотелось похудеть после родов и для этого я записалась к диетологу. В центре Венеры Шариповой меня наблюдала Олеся Евгеньевна. Она предложила мне диету, питание которой подбиралось индивидуально для меня. Мне питание очень понравилось, довольно разнообразное, а главное сытное, так как я всё ещё кормила ребёнка грудью. Похудеть получилось за полгода всего, а я вообще боялась что несколько лет уйдёт)
Я худела в центре коррекции веса по диете, которую мне подобрала Светлана Шарипова. Ещё ходила на массаж лимфодренажный. Мне всё понравилось, меню хорошее, всегда наедаешься. Результаты тоже хорошие, за полгода добилась того, из-за чего и записывалась в центр)
После лимфодренажного массажа, там где раньше были проблемные места, теперь кожа подтянутая, никакого целлюлита или неровностей. Прошла несколько курсов, так как фигура была немного запущена, но всё помогло.
В цкв записалась так как хотела перед свадьбой похудеть и влезть в идеальное свадебное платье)) Ждала свою очередь прилично) Попала к Светлане Шариповой, которая рекомендовала мне диету, всё расписала. За 4 месяца добилась нужного веса, влезла в платье и всё успела к свадьбе)
Наблюдалась у диетолога Олеси Евгеньевной в центре коррекции веса. Сначала прошла необходимую диагностику, затем уже приступила к похудению. За три месяца скинула 17 кг, начала ходить в спортзал, так как большую часть лишнего веса уже скинула. Потом за два месяца скинула ещё 9 кг. Отличные результаты, которые я бы не осилила без помощи хорошего специалиста.
У меня проблемы с щитовидкой и вес увеличивается довольно быстро. Чтобы сбросить вес необходима специальная диета, которую может рекомендовать только профессионал. Я обратилась в центр коррекции веса. Светлана Шарипова взялась за меня основательно и смогла помочь похудеть без вреда здоровью и возврата веса.
По молодости была глупой, ела, что попало и очень сильно поправилась. Решить эту проблему смогла уже будучи взрослой и имея хорошие средства. Записалась в центр Венеры Шариповой на консультацию. Мне порекомендовали диету, расписали полностью рацион. Хорошая диета, питание полноценное, без голоданий. Похудела вообще без проблем, даже понравилось)
Мне чтобы добиться желаемого результата, а именно похудеть на 20 кг пришлось чётко соблюдать диету, которую мне дала Светлана Шарипова из центре коррекции веса. 5 месяцев соблюдения правильного питания и посещение антицеллюлитного массажа помогли мне распрощаться с лишним весом.
Когда читаешь отзывы похудевших женщин, то конечно самой тоже хочется стать лучше и красивее. Я толком про центры ничего не знала и решила обратиться в центр Венеры Шариповой. Диетолог сказал, что мне можно скинуть кило так 5-7 не больше и просто привести кожу в тонус. Мне немного скорректировали питание и направили на коллагенарий. Диета несложная, можно кушать нормально, чувства голода я не испытавала. За месяц я скинула свои 7 кг, кожа подтянулась.
От знакомых слышала про центр коррекции веса. Кто пробовал массаж, кто обёртывания. Лично я пошла на антицеллюлитный массаж, чтобы избавиться от корки на ягодицах и бёдрах. Пришлось пройти несколько курсов, так как уж очень сильный целлюлит у меня был. Результат классный, лишние сантиметры ушли и кожа подтянулась.
Я сидела на диете полученной в центре Венеры Шариповой и потеряла 21 кг. Ушло у меня на это почти полгода. Сначала я прошла консультацию по предварительной записи, потом сдала анализы ну и уже позже приступила к похудению. В целом мне понравилось. Начала правильно питаться, худеть. Даже здоровье поправила.
Во время беременности набрала лишний вес и после родов не вернулась в привычную для меня комплектацию. В центр Венеры Шариповой обратилась по совету знакомой, плюс почитала много отзывов в интернете. Соблюдала диету, ходила на антицеллюлитный массаж и в конце посетила коллагенарий. Похудела на 12 кг,подтянула кожу и осталась очень довольна.
Долгое время я страдала от целлюлита. У меня была вторая стадия, то есть уже было очень сильно видно, и ходить в чём-то коротком я уже не могла. К сожалению какие-либо антицеллюлитные крема в таком случае не помогают и нужно что-то посерьёзней. Обратилась я в центр коррекции веса к диетологу Светлане Шариповой. В качестве скажем так лечения мне дали рекомендации по питанию, немного поменяли мой прежний рацион. И основным способом стал антицеллюлитный массаж. Массаж кстати очень хороший, с целлюлитом мне больше не по пути.
У меня на пятой точке целлюлит просто жуткий и избавиться от него вообще нереально. Подруга привезла с Китая какой-то крем и я решила использовать его. Получила очень сильные ожоги и долго лечила кожу потом. Решила больше не полагаться на авось и записалась в центр Венеры Шариповой на обёртывания и лимфодренажный массаж. Процедуры помогли избавиться от моей проблемы, чему я рада)) Так что девчата не пользуйтесь непроверенными методами и лучше сразу к специалистам бегите
Мне кажется, что таких организаций, как центр красоты и здоровья Венеры Шариповой, в нашей стране должно быть КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. Я сама работаю в поликлинике и тем не менее не могла себе помочь, ежедневно я вижу десятки женщин, которые так же не могут решить проблему своего веса. Этот центр и Венера Равильевна, помогли мне справиться не только с лишними килограммами, но и с собственными страхами. 19 килограмм за 2 месяца, это тот результат, о котором я и мечтать не могла. Еще раз спасибо Венере Равильевной и всей ее команде.
Без тени сомнений могу сказать, что красивым телом полностью обязана Венере Шариповой! Если бы не ее центр и дипломированные специалисты, то так и ходить мне с «апельсиновыми корками», стесняться своего тела. 6 сеансов хватило мне для того, чтобы забыть о них, как о страшном сне.
Я решилась на похудение только благодаря отзывам в интернете. Большая часть была позитивной и даже мотивирующей, поэтому я записалась на консультацию. После встречи с диетологом прошла обследование и сдачу анализов. Через какое-то время мне назначили соблюдать диету, подобранную специально для меня. Результаты не заставили себя ждать, через 2 месяца я скинула 7,600. Это стало потрясающим результатом и я продолжила сидеть на диете, чтобы добиться максимального результата. Достигла я его уже через 4 месяца. Мне в центре помогли и предоставили отличную действенную диету.
Пришлось мне как-то принимать препараты, от которых я распухла. В прямом смысле этого слова я превратилась буквально в пончик. Даже спустя время после окончания лечения лишние килограммы остались и в прежнюю форму я не вернулась. Пришлось обратиться к специалистам в центр Венеры Шариповой. Сначала прошла дигностику затем уже получила рекомендации по питанию. Похудение далось не очень легко, у меня ушло на это больше года. Но зато худела я планомерно, со здоровьем всё было в порядке, плохо себя не чувствовала.
Меня слегка беспокоил слегка выпирающий животик и небольшие как бы вмятины на бёдрах, именуемые целлюлитом. За помощью обратилась к Светлане Анатольевне, мне посоветовала её подруга. Для борьбы с целлюлитом меня отправили на массаж. А от живота дали рекомендацию по упражнениям. Покачать пресс да планку делать, так как фигура сама худая и сбрасывать вес нет нужды. Специалист она отличный, действительно помогает в проблеме а не действует по шаблону.
Я почти год пыталась похудеть, именно пыталась потому что за год я не сбросила и 5 кг. Вес стоял на одной цифре и меняться явно не собирался.Я искренне не понимала своих ошибок, и ела мало, и бегала, но результатов не добилась. Пришла в центр и там после обследования выяснилось что у меня застой. Всё откладывается в жиры и поэтому похудения не происходит. Мне в корне изменили рацион и само питание и я пока на диете всего 2 месяца а сбросила уже 6 кг. Это просто потрясающие результаты, по сравнению с моими предыдущими результатами.
С подругой решили заняться собой. Похудеть, почувствовать себя увереннее. Пошли обе в центр Венеры Шариповой. Попали мы к разным врачам, и худели тоже по-разному. Моим результатом стал сброс 16 кг, чего я и хотела. Я питалась по диете и ходила на лимфодренаж. Подруге нужно было похудеть на 10 кг и она просто сидела на диете. В общем результатов мы своих достигли, и конкретно я своим горжусь, подруга думаю тоже довольна.
За год набрала приличный жирок и избавиться самой не очень получалось. Плюс к моему лишнему весу добавляется заболевание щитовидки, поэтому тут без профессионала никак. Сначала как подобается прошла обследование чтобы подтвердить наличие заболевания и отсечь другие. Светлана Анатольевна подобрала мне питание, расписано всё по часам поэтому сложностей не возникает. Уже сброшено 16 кг, а пока что это меньше половины набранного веса, поэтому всё только впереди.
С моим сахарным диабетом я привыкла к лишнему весу. Но когда уже врачи намекали что скоро достигну планку ожирения, мне стало даже страшно. Так как это опасно для здоровья, мне сразу посоветовали хороших специалистов. Наблюдалась я у Олеси Евгеньевны и очень благодарна не только за качественное лечение, но и за оказанную поддержку. Я почти год питаюсь по предложенной мне системе и вес уменьшается, без каких- либо рывков а постепенно и уверенно.
У меня очень хороший аппетит. Я ела часто и большими порциями. Это очень сильно сказывалось на весе и фигуре. Мне знакомая порекомендовала обратиться к диетологу проконсультироваться. В центре Венеры Шариповой мне назначили питание, совсем отличающееся от моего прежнего. Боялась, что будет трудно соблюдать данный рацион, но всё оказалось очень просто. За 3 месяца я смогла скинуть 19 кг, чему очень рада.
Я сильно поправилась, буквально за 1 год набрала 17 кг. Изначальный вес был 57кг, через год он составил 74кг. У меня началась жуткая депрессия и подруга посоветовала обратиться в центр Венеры Шариповой. Мне пришлось сдать анализы после чего предложили диету, назначили курс массажа. Диету соблюдала чётко, без срывов, да это на самом деле было несложно. Не ленилась и также упражнялась дополнительно. В итоге потеряла за полгода 22 кг. Стала даже худее, чем была, и гораздо увереннее в себе.
Когда случилась стрессовая ситуация в жизни, я её заедала большим количеством еды. Это привело к ожирению. По состоянию здоровья лишний вес мне противопоказан, и начались проблемы со здоровьем. Я обратилась за помощью к Венере Равилевной. Сдала необходимые анализы и получила рекомендации по питанию. На диете я сидела 7 месяцев и за этой время смогла сбросить набранные килограммы. Также посещала курс массажа и не ленилась иногда тренироваться. Без лишнего веса чувствую себя комфортно, да и здоровье улучшилось.
Долгое время сидела на диете очень сложной для меня, кушать почти толком ничего нельзя было. Вес таял, но самочувствие моё было очень слабым, пришлось оставить диету. Чувствовать себя стала лучше, а вес обратно возвращаться. За диетой от специалистов решила обратиться в центр Венеры Шариповой. В центре я сдала анализы, и по показаниям мне предложили диету. Пока я придерживалась правильного питания, самочувствие улучшилось и похудеть смогла на 14 кг.
После родов фигурка моя стройненькая превратилась в нечто что-то очень некрасивое. Растяжки, обвисший живот и целлюлит не прошли даже спустя 2 года после родов. Я пошла за помощью к диетологу. В центре прошла обследование, выявили все нюансы моего питания. Рекомендовали мне диету и антицеллюлитный массаж. Диета просто волшебная, кушала на радость себе и своему орагнизму. Массаж добротный, расслабиться не даёт, но целлюлит уходит.
О своём весе сильно не заморачивалась ,пока не нашла свой штаны в которых я ходила до беременности. Оказывается заморочиться стоило так как лишний вес у меня значился в отметке целых 14 кг. Решение похудеть приняла сразу и обратилась в центр Венеры Шариповой. После получения курса из диеты и массажа я принялась активно худеть. За 4 месяца у меня получилось сбросить 23 кг. Результат для меня просто грандиозный, и я настолько горда им, что до сих пор придерживаюсь указаний диеты.
Устроилась на новую работу, где девчонки все как куколки, стройные, красивые. Я визуально в коллектив не вписывалась. Килограмм 15 моего веса точно были лишними, и фигуры коллег превратились для меня в хорошую мотивацию. По рекомендации я записалась в центр Венеры Шариповой. Прошла диагностику и сдала анализы, затем получила курс диеты совмещённой с массажем и коллагенарием. Уже через 3,5 месяца я похудела на 19 кг и выглядела даже лучше, чем хотела.
Похудеть пыталась 1,5 года. Но по непонятным мне причинам вес скидывался ну на 2 кг, но обязательно возвращается ещё больше как минимум на 1 кг, и так постоянно. Решила попробовать обследоваться у специалистов. И не прогадала, так как они выяснили какие продукты постоянно способствуют возврату веса. Предложили мне диету, благодаря которой я скинула 10 кг и вес пока что не возвращается.
После множества неудачных попыток похудеть я оказалась в центре диетолога Венеры Шариповой. Меня обследовали, собрали необходимые анализы и предоставили мне комплекс для похудения. Диета простая, с соблюдением проблем не было. Массаж коррекционный очень эффективный, бока больше меня не смущают. Благодаря специалистам 7 кг сбросила и это не предел.
Неплохой центр для похудения, врачи мне понравились, приятный персонал, все вежливые. Похудеть я смогла уже на 9 кг, это за 4 месяца, с моим букетом болячек это большое достижение. Обострений заболеваний. кстати, нет.
После долгих лет борьбы с лишним весом решила сдаться в руки врачам,думала сама все смогу но ошибалась. Из стресса набрала 20 лишних кило и жила с ними около пяти лет. Изменилось все после того как питание наладила по рекомендации диетолога, включила физические нагрузки и стала морально по другому смотреть на ситуацию. Мне дали огромную мотивацию и воспитали силу воли. Я очень благодарна всем сотрудникам центра!)
Обращалась в центр не сколько для похудения, а сколько для посещения коллагенария. Очень понравилось! У меня растяжки после беременности стали менее заметны. А по поводу питания я один раз только сходила к диетологу посоветоваться и всё.
В ноябре начала программу похудения по методике В.Шариповой и за первый месяц 9 кг, был 107кг. Это нормально??? Ем меньше, чем назначил диетолог, но насильно себя не хочу заставлять. Сейчас не знаю, как выйдет. У меня жизнь в новом свете начинается, я очень довольна :) Спасибо Вам большое!!!
Интересный вообще центр, я здесь снизила вес неплохо, походила к косметологу, очень хорошее обслуживание. Походила на 9 процедур коллагенария, интересная процедура, рекомендую. Вообще мне бы хотелось, чтобы центр развивался и здесь ещё был фитнес-центр, бассейн и прочее, прям такой "клуб здоровья")) поэтому пока 4 звезды. но на самом деле очень рада, что сюда обратилась, отличная команда профессионалов во главе с Венерой Шариповой!
мне очень понравилась работа центра Венеры Шариповой. работают профессионалы своего дела. помогли мне сбросить 20 кг за три месяца.
В центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой работают очень грамотные диетологи, которые подберут вам правильное питание, на котором вы будете терять в весе. С их помощью я похудела с 52 размера до 46 и теперь у меня нет комплексов и в любом магазине могу подобрать себе понравившуюся вещь.
похудела с помощью центра Венеры Шариповой! очень довольна, килограммы уходили легко и без вреда для организма. вернула свои идеальные формы.
Я похудела за два месяца на 6 килограмм, благодаря программе в этом центре. Ходила на коллагенарий 2 месяца, выбрала для себя оптимальную программу тренировок 2 раза в неделю. Питание тоже скорректировала, по рекомендациям диетолога. Результат не молниеносный, но он есть и не наносит вреда!
Соглашусь что центр Шариповой один из лучших, худела у нее в прошлом году, остаюсь в достигнутом весе и сейчас, конечно продолжаю соблюдать полученные рекомендации, не хочется вновь потолстеть.
По любому вопросу обращаюсь к просторам интернета, выбирала диетолога где-то месяц по хорошим отзывам. Центр коррекции веса и красоты Шариповой один из лучших оказался в Москве, попасть на прием оказалось не просто. Ждала пол года своей очереди. Потом соблюдала диету составленную в центре по моим анализам и особенностям. Правы были другие, здесь отличные специалисты, они помогли мне похудеть и обрести долгожданную красоту.
мою мечта воплотилась в реальность, я похудела!) специалисты этого центра помогли мне в этом,... полученная диета по моим личным особенностям оказалась не легкой, но это только первые дни, дальше я привыкла и стала получать положительные эмоции с каждым днем таял мой лишний вес... обрела легкость в прямом и переносном смысле!)
Похудела. Всё быстро и без вреда здоровью. Спасибо центру и моему диетологу!
В центр ходила на коллагенарий, он положительно влияет на ПМС и на протекание менструации в целом. Ну и конечно же, повысилась упругость кожи в целом, на лице стало меньше морщинок, сосудистая сетка стала мнее заметна на ногах. Коллагеновый свет успокаивает и помогает выйти из депрессии. Теперь я поклонница данных процедур, буду и дальше ходить.
Довериться опытному врачу было не страшно. При первом же посещении было ясно, что в центре работают специалисты своего дела. Мне была подобрана индивидуальная система лечения - диета с комплексом моделирующих тело услуг. Все это в целом помогло мне похудеть почти на 30 кг. Сейчас я полностью изменила образ жизни и стараюсь питаться только полезными продуктами.
В этом центре работает приятный персонал. Хотела омолодить и улучшить состояние кожи, так они мне посоветовали процедуры коллагенария. Без всяких инъекций и болезненных моментов, мне удалось привести себя в порядок. По стоимости ниже, чем в других центрах красоты.
Выслала результаты анализов на почту центра, жду первой консультации. В предвкушении предстоящего лечения. Моя сестра обрела желанные формы, теперь мой черед. Скоро и я буду стройной и смогу носить короткие юбки.
История об избыточно весе для меня в прошлом благодаря прекрасным и грамотным специалистам центра коррекции веса Шариповой Венеры Равильевны. За достаточно короткий срок 3 месяца, мне помогли похудать на 19 килограмм. Я стала сиять изнутри и в прямом, и в переносном смысле. Мой муж уже 4 месяца не скупится на комплименты в мой адрес! =)
Являюсь одно из счастливиц, которые обрели прекрасную фигу с помощью специалистов центра коррекции фигуры В.Шариповой. Мне 38, при росте 168, весила 89. За 4 месяца специального питания стала весить 72. Для идеала хочу еще 5-6 лишних килограмм сбросить. Чувствую себя великолепно и настроение улучшилось!
У моей подруги тоже был лишний вес, и она из-за этого вечно не ходила с нашей компашкой в бассейн и на речку. Потом ей это надоело и она обратилась в центр красоты и коррекции веса Шариповой. Ей подобрали безопасную и действенную диету, и она рассекает с нами по пляжу теперь))
Питаюсь по специальной программе, которую мне выписали в центре Венеры Шариповой. Эффект конечно поражает. За два месяца около 15 килограмм веса сброс. Такого от простого питания никто не ожидает. Но это работает!
Похудение это актуальный вопрос, который волнует многих женщин. Я пыталась пару лет похудеть, используя различные диеты, но поняла в итоге, что это бесполезно. Поискав информацию в интернете, набрела на сайт "Центра красоты и коррекции веса Венеры Шариповой" и обратилась к ним. Ещё раз я убедилась, что не нужно самодеятельности, профессионалы лучше знают своё дело. Проводится обследование, составляется диета. В итоге я достигла своего желаемого веса и спокойно поддерживаю его. Так что данный центр я бы могла посоветовать, мне очень помогли!
Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой на карте