8 (495) 995-22-58 8 (495) 995-22... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-22-58 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр т, кв 1
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Отзывы про Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице (180)

Поломался монитор ( он стал слабо показывать изображение) обращался в компьютерный центр. Оказывается просто сгорела лампа одна. Заменили ее на рабочую и все ок. Спасибо, не люблю я вещи выбрасывать.
С новым виндоусом ноутбук работает намного лучше и быстрее, спасибо за установку, я даже не вникала что там и как делать надо.
Мне тут честно сказали что монитор будет дешевле купить новый чем комплектующие на сломанный покупать. Спасибо огромное, что сэкномили мои деньги )
Разъем для кабеля на мониторе сдернули, пришлось обратиться к профессионалам, в сервисный центр. Отмечу, что заменили эту штуку нужную очень быстро, да и цена не огорчила.
После ремонта планшета остались самые лучшие впечатления. На приемке вежливые очень люди, располагают к себе хорошо. На выдаче небольшая очередь была, но огорчила не сильно, не только мне тут нравится.
Жесткий диск сгорел внезапно , и с собой миллион фоток прихватил... Жена вообще рыдала, но здесь нам смогли восстановить большую часть фотографий! Спасибо вам огромное!
Хочу сказать большое спасибо сервисному центру за установку виндоуса на мой ноутбук. Все прошло быстро, меня никто не отвлекал, жене ужин готовил вкусный в это время) ноутбук работает нормально.
Уронил планшет и поехали проблемы... Все подряд начало сбоить, а фотоаппарат не работал. Не знаю как, но здесь мне отремонтировали его. Проблем не знаю теперь, спасибо )
Ноут вообще сдавал на обновления виндоуса, табличка выскакивала уже постоянно, напоминала, но все некогда было. На месте все сделали, причем безо всяких негативных последствий в виде сбоя в работе наушников и прочего.
Спасибо за приятную обстановку в сервисном центре. Встречаете клиентов хорошо, да и потом на выдаче монитора после ремонта все тоже хорошо пошло. Так держать, молодцы!
Планшет отремонтировали по договору 1152456 , я очень благодарна мастеру, всего за день справился . А то люди сейчас очень редко ценят чужое время!
Вот вообще в сервисы редко обращаюсь, но с разъемом не повезло, вывалился когда неаккуратно вытаскивал зарядку. Заменили хорошо, и от пыли почистили, там ее много скопилось. двух зайцев так сказать.
Монитор со стола падал и потом запускался спустя минуту после включения. И так можно было жить но я все ж решил отремонтировать в отпуске . Сюда сам завез , мне недалеко, хороший сервисный.
Вот и я впервые обратилась в сц. Ремонтировали мне планшет, были проблемы с кнопкой боковой и с экраном. Заменили и то и другое, и все выполнили качественно, планшет обновлен.
Гнездо зарядки ноута, давно немного шаталось, последствие неудачного рывка шнура как то, я не сильно обращал на это внимание, пока недавно не случился второй рывок, и все, отломалось. Обратился в этот СЦ, плату мне починили, правда сказали что если бы раньше принес и просто поправили штекер, было бы на много дешевле, буду думать следующий раз.
По монитору пошла вертикальная полоса, прямо по середине, ярко белая, работать стало довольно неприятно, решил отнести в ремонт. Посмотрел компанию поближе, оказалась эта. С полосой разобрались при мне, цена приемлемая, доволен!
Стали залипать несколько клавиш на ноутбуке, я много переписываюсь и для меня это просто катастрофа! Понесла своего бедолагу сюда, после осмотра мастер сказал что можно просто заменить клавиши и все будет нормально, не работало три кнопки, по 150 р. За штуку, вполне доступно!
В этот сервис отнес свой монитор, с цветами что то испортилось, пожелтел. Исправили и отдали на следующий день. Цена приемлемая.
Сдал планшет на профилактику, а там нашлось множество вирусов. И правда планшет сейчас гораздо лучше работает. Рад, что обратился.
Мне на ноутбуке провели масштабную реорганизацию. Переустановили виндоус, поправили драйвера, обновили программы, установили новый Ворд. Сейчас ощущения будто компьютер новый.
Друзья приходили с собакой в гости, после чего мы комп включить не смогли, монитор не реагировал. Оказывается этот пёсик перегрыз его нам. Позвонили в сц и мастер приехал в тот же день. Заменил провод ) спасибо за помощь
Симка на планшете стала пропадать, а в телефоне она работала хорошо. Вот и решили мы с женой, что дело в планшете и не ошиблись. Сдали в сц, мастер заменил окошко для чистки и все здорово стало.
Монитор повредили дети, чем то запустили в него, и прямо посередине появилась жуткая вмятина. Сюда я сдавал на замену монитора, причин для недовольства нет, н от детей теперь оберегаем.
Сюда обращался изза своей рукожопости, разбил планшет. Стекло поменяли очень быстро, работа эта у мастеров тут сложности не вызывает, очень быстро делают.
Ноутбук пострадал при игре сына с собакой, они его свалили и там что-то хрустнуло. В тот же день отвезли в сц, там система охлаждения отвалилась, крепили обратно. Молодцы, легко нашли проблему!
Монитор упал со стола, после чего я думал выбросить его или шанс ему дать. Решил дать шанс, и не зря. Там просто подпаять контакты надо было. Хорошо справились без лишних трат.
Угробил планшет своими неловкими ручками, уронил его на асфальт... А в этом месте мне все восстановили внутри, плюс заменили экран.И вышло в половину дешевле, чем если б я новый брал, спасибо большое!
Приносил ноут на замену DVD-room , дисков много, но они не читались, а тут сестра привезла много старых фоток на дисках. Пришлось в ремонт сдавать наш ноут. Дорогая штука этот DVD-room , но и гарантия есть на ремонт, и все чеки и документы.
В мониторе лампочка какая-то сгорела , я ребят вызывала на ремонт . Парень все с собой привез, все сделал быстро, а при этом молоденький совсем !!!
Купил себе планшет мощнее, чем был предыдущий, а для старого заказал замену стекла. После ремонта подарил его сестрёнке, он как новенький вообще ) Спасибо вам за создание сюрприза.
Ноут упал с моих колен, я работала, а мимо пробегал сын. Зацепил ногами провода ( диагностика в этом сц бесплатно, что меня сразу зацепило. Выявили поломку петли, а все остальное нормально было. Хорошо хоть так...
Сдал в ремонт все сломанные мониторы, их два в кладовке было, и уже успел их продать на Юле. Спасибо, в плюсе остался) мастера не набивали себе цену.
Хороший сервисный, делал тут свой планшет, когда у него тачскрин сломался. Уронил его на ковер и тем не менее такие вот последствия. За то о мастерской впечатления самые приятные. Вежливо все, не долго, и с гарантийными документами. Тачскрин установили новый, и хорошего качества.
Носила сюда ноут на комплекс мероприятий, и чистка от пыли и переустановка винды. Все делалось дней 5, все отлично.
Штекер на мониторе сломался, вытащила его неудачно и вуаля. Погнулся весь, начала выправлять - и отломилась штучка одна. Мастер сам приехал и за полчаса все сделал мне.
Разбил планшет , точнее экран планшета. И кто б знал ,что менять его так быстро, в течение 30 минут буквально, правда цена не столь радужная. Так что сами смотрите, вроде неплохой сервисный.
Ноутбук у меня старикашка, но решила его чуток в порядок привести чтоб дети хоть играть могли. Все подделали, не супер крутые комплектующие поставили, но все вполне хорошо. Теперь для сына есть нормальный ноут который не жалко)
Давно не слышал, чтоб мониторы ремонтировали, а не заменяли на новый. Со своим поломанный монитором я так поступить не смог, брал его в свое время за 12 тысяч, такого уровня еще поискать надо мониторы. Так что выбор был в пользу ремонта. Ну а мастера свое дело знают.
На моем любимом Леново микрофон скорее всего накрылся после падения, хотя экран остался целый, работает хорошо, немного правда, корпус помялся, но одела чехол и не заметно. А вот микрофон не работал, меня не слышали собеседники. Я так по нему часто особо и не звоню, но по скайпу с начальником иногда созваниваюсь, поэтому пришлось ремонтировать. В сервисный привезла планшет сама, хотя мне предлагали выезд мастера бесплатно, но я постоянно мотаюсь по городу - не сижу на месте, поэтому было удобнее самой завезти. Установка нового микрофона заняла не много времени, а вот по деньгам вышло почти 6 тысяч, что меня, конечно, не обрадовало. Сервис в общем здесь приличный, что приятно, так что решайте сами, если для вас важно качество, то идите сюда. если хотите лишнюю тысячу сэкономить. то можно в левом центре. Здесь, кстати, гарантию еще дают - что важно.
Ноутбук уронил в сумке, и самое обидное, что она нифига не защитила... С ноутом что-то случилось и он не включился. Здесь то сервисный с хорошими мастерами, нашли причину, обнаружили поломку, и отремонтировали. Теперь аккуратнее буду, сумка то лишь иллюзия защиты
Чего то задымило в мониторе и экран заморгал. Отключила побыстрому от сети и в этот сервисный повезла на диагностику. Оставила им, приехала домой,и мне позвонили сказали что ремонт пустяковый, на утро уже забрала.
Заказ 11426773 был у меня по ремонту планшета. Замена разбитого экрана, ничего сложного. Заменили нормально, и не долго
На клавиатуру опрокинулась банка с вареньем - это я так чаек попил за работой. В итоге и клаву меняли ,и и шлейфы, , а материнскую плату просто почистили хорошенько, но гарантии на нее нет, говорят может загнуться в любой момент.
Вызывал мастера чтобы он монитор мне прикрепил к стене, а то его кот так и норовит свалить. Приехал мальчик молодой, все сделал быстро и аккуратно ) спасибо )
Мастер учел мою просьбу об оперативном ремонте, и я за это ооочень ему благодарен! А все потому что я уронил чужой планшет и не хотел признаваться, что разбил экран. Так вот и вышло, что я ушел с планшетом и через час вернулся обратно уже с нормальным стеклом на планшете. Спасибо!
Разъемы на ноуте расшатались и я обращалась в сервисный чтоб заменили. Не знаю почему так долго, но делали аж 2 часа. Я замучилась ждать. В остальном относительно нормально прошла замена.
А мастер таки справился и устранил помехи с монитора. Не так с разбегу, 2 часа трудился, но ведь сделал же, молодец! Буду и дальше всего обращаться.
Планшет перестал видеть карту памяти, а родной памяти у него ничтожно мало. Пришла в сервисный и сдала им на два дня планшет. Все работает! Благодарю ))Волшебники)
Нормальная мастерская, чинили мне ноутбук, материнка вышла из строя. Понравилось обслуживание и цены. Есть возможность срочного ремонта, учтите это, когда будете обращаться.
Мне реально понравилось в этой фирме , что делают свою работу на совесть, а не так, чтобы деньги получить и идите - куда хотите! Клиентов ценят и дорожат! Я монитор им в ремонт сдавал, не пожалел.
Свалился со стола новый планшет, естественно по гарантии не приняли, пришлось делать за свои((( обратился сюда, продиагностировали, и вылечили, денег жалко, но следующий раз буду аккуратнее.
Занялась усилением ноутбука , и обратилась сюда. Материнскую плату заменили, и жесткий диск на ссд поменяли. Отлично сделали, ноут реально мощный стал. Теперь коплю на новую видеокарту
На мониторе сломалась единственная кнопка вызова меню. При чем сломалась так, что во весь экран светилось меню и убрать я его не смогла. Заказала в интернете визит мастера, и все. Мне позвонили, договорились обо всем, и мастер прибыл. Заменил кнопку на месте. Я довольна)
Перестал врубаться планшет, отнес на диагностику. Определили причину и сделали, все в один день. Очень впечатлила скорость работы, а то слышал и очереди на ремонт бывают, тут вот у меня так вышло. А из минусов - девушка на ресепшене сумму назвала выше, чем взяли потом, в заблуждение ввела.
В центре компьютерной поддержки ремонтировали мой ноутбук. Там требовался ремонт материнской платы, и к счастью у мастера все получилось, хотя работа там точная, как у хирурга. Я восхищен результатом, ведь пол миллиметра в сторону, и все, ноутбук бы умер насовсем.
Спасибо большое, что починили монитор!На нем были полосы, а теперь их нет! Не представлял, что экраны меняют так просто! Ремонтировали мой рабочий монитор, удобно, что еще и рядом с офисом!
Заряжаться мой планшет перестал внезапно, в сервисном, куда я его сам отвез диагностика выявила поломку контроллера питания. Мастер в принципе сразу предположил, что именно в контроллере дело. Заменили его и все , проблема устранена, гарантия на руках.
Профилактика - отличный способ сохранить жизнь ноутбука на длительное время. Так что я обязательно ношу сюда ноут на чистку от пыли 2 раза в год, и все нормально, работает, ребята следят за состоянием.
На мониторе после небольшого удара какие-то контакты отошли, приезжал мастер и паял там чтото- после чего все заработало в прежнем режиме. Хорошо хоть лампы не перегорели и не разбились подумал я, когда мастер рассказал какие расценки на замену лампы.
Спасибо центру компьютерной поддержки за ремонт планшета. Здесь быстро работают, не приходится неделями ждать.
Пишу, чтобы похвалить сервисный центр за хорошую работу, качественный ремонт и приятное общение. Я сюда обращался, когда ноутбук начал шуметь. Думал, что сломалось что-то а мне предложили чистку системы охлаждения. Я не поверил, думал шарлатаны, и они предложили мне провести чистку в моем присутствии. Скажу лишь, что не ожидал столько пыли увидеть и что мне пришлось извиняться после. Спасибо!.
Упал монитор со стола, точнее недоупал, повис на проводах, от того и разъемы сломались. Вызывал мастера, и он привел в порядок монитор,Центр компьютерной поддержки, спасибо!
Процессор на планшете умер, но умельцы из Центра компьютерной поддержки нашли выход, заменили его. Спасибо большое, таки починили планшет !
Сгорел жесткий диск, и только этому сервисному я могу быть благодарен во первых за восстановление едва не пропавших данных, а во вторых за то, что уговорили меня ссд установить. Гораздо лучше и практичнее , чем мой старый жесткий диск
Новый год мы отметили весело и задорно, были и танцы, в результате которых монитор от компа оказался на полу... Как это вышло никто на утро и вспомнил. Починили вот в центре Сервискомп , мне понравилось как сделали, быстро ,при том что после праздников у них там ажиотаж
Во всех отверстиях планшета сынуля поковырялся кисточкой для рисования. Я его посадил мульт смотреть а сам по работе несколько звонков сделал. В итоге все работало кроме отверстия под наушники. Его то я и чинил в этом сервисном. Ремонт получился мелкий, а потому не дорогой и не долгий. Спасибо
Отказал ноутбук, чего там случилось не понял, но включаться отказался напрочь. Отнес на диагностику, оказалось просто вышла из строя кнопка включения, тут же при мне сделали. Реально круто!
Сломался монитор, перестал включаться, чего с ним случилось не понятно, обратился в два других сервиса, но помогли только тут. Хвалю и благодарю.
У меня планшет Леново разбился, для кого-то рядовой случай, а у меня то горе. Особенно когда цену нового экрана узнала. Единственный плюс, что сделали быстро, да и вообще молодцы в сервисе, очень хорошо клиентов обслуживают.
Мне понадобился картридер, фотографии смотреть, и выяснилось , что он сломался. Не читал карту ни в какую. Я тогда завез в сервисный центр ноутбук, так они говорят чтоб не уезжал, быстро сделают. Спасибо, не ожидал такого оперативного ремонта, посидел на диване и забрал отремонтированный ноут.
Сломался монитор, вырубился и перестал включаться. Думал можно выбрасывать, но решил отнести на диагностику, и выяснилось что-то мелкое и легкоменяемое сгорело, а я уже с ним попрощался. Классно сделали все)
Планшет чинил тут, уж очень мне коллега хвалила мастеров из этого сервиса, так что как надобность возникла - я к ним и пришел. Ну не пожалел, обновили мне программное обеспечение на нем и все, зависания забылись как страшный сон! Спасибо, теперь и я это место советую.
Дисковод заменили на ноутбуке после поломки. Успешно я считаю, еще и за день мастер по моей просьбе управился, не могу не поблагодарить !
От частых перестановок по столу на мониторе отвалилась опорная нога. Хорошо, что когда это случилось и монитор упал - экран не повредился. Ремонтировал мастер на дому стоило только позвонить в "Центр компьютерной поддержки". Хорошо отремонтировал, теперь буду к нему обращаться.
Батарея ослабла на планшете, разряжался он буквально за пол часа. Пригласила мастера, за помощью, и он заменил что-то в планшете. Спасибо !После замены все наладилось)
Мы с моей любимой только стали жить вместе в съёмной квартире как я уронил ее ноутбук пока она на работе была... Ну решил ее не расстраивать. Собрался и в ремонтный центр пошел. Оказалось, что только подпаять нужно кое что, мне за час сделали все. Так что и не говорил о поломке, и так все нормально.
У дочки на компьютере кнопка настроек монитора сломалась, так то и без них жить можно вот я и не спешил ремонтировать, а тут как-то время свободное было и я решил вызвать мастера. Часа полтора он занимался монитором и все заработало. Спасибо, что еще можно сказать!
Заменили стекло на планшет Samsung Tab Pro 8.4 за умеренную цену, как мне показалось, так что спасибо) хорошая работа!
Оказывается юсб выходы на ноутбуке ломаются проще простого, стоит только чуть неровно вытащить флешку. Я в шоке. Мастер приезал ко мне домой, мне удобнее так было, и на месте заменил выход. Спасибо, в этой части моего отзыва все радужно. А в целом теперь аккуратнее буду.
На мониторе изображение начало на глазах исчезать. Таких чудес я еще не видел. Оказывается так умирает видео карта, а в центре компьютерной поддержки мне поставили новую, чему я и рад.
Мы с женой вполне довольны работой сервисного центра. Дочка додумалась в ванную планшет взять. Ну в итоге он конечно мокрый весь был. Аккумулятор то я вынул сразу же. Но чистить то все равно нужно. В общем спасибо, все нормально .
Валялся в подвале ноутбук сломанный и ненужный, и я решил для нужд сына сделать его, ну там для игр легких, для мультиков. За 7 тысяч мне его тут в порядок привели, достойно вышло!
Сынок у меня очень экспрессивный, и в порыве возмущения моим поведением запустил в монитор металлического полли робокара. Экран в хлам, мда, в ремонт решил не нести, думаю дешевле новый купить, так вот, иду я значится в магазин за новым монитором и вижу как обычная офисная крыса выносит на мусорку коробку, в которой куча бумаги и монитор, с виду целый. Ну я подождал пока он уйдет, забрал монитор и в Центр компьютерной поддержки! Диагностика то бесплатная! Оказывается какая то мелочевка там перегорела, починили быстро и дёшево и вот у меня почти новый монитор!
Разбилось стекло на планшете, да и сенсор срабатывал не каждый раз, и все из-за легкого удара. Благо ремонт все же не очень дорого обошелся, заменили экран. Еще приятно было в офисе сидеть, общительные люди работают.
Ноутбук у меня для работы и я постоянно ношу его с собой в сумке. Естественно стараюсь быть с ним аккуратнее, но в этот раз не уберег и зацепил сумкой об угол. Торопился сильно, на работу опаздывал. Внешне с ним все в порядке, но включаться он перестал. Отнес в сервис, сказали у жесткого диска кластеры посыпались и его менять нужно, обидно то как, сколько нужной инфы потерялось! Правда в сервисе часть смогли восстановить, но далеко не всю, и на том спасибо.
С нашим монитором после падения возникли трудности. Пятнышки появились, матрица дала пиксели такие. Пришлось экран менять, за то как новый экран теперь. Качество отличное, за заменой обращались в Центр компьютерной поддержки, теперь знаем приличную мастерскую.
Удар вроде был совсем не сильный, а стекло на планшете потрескалось. Это я так у сына взял планшет, чтобы посидеть в интернете. Пришлось бежать с ним в ремонт, чтоб заменили скорее. Все обошлось, отличный экран поставили!
Этот сервис меня удивил. Как сдал ноутбук на ремонт, так и позвонили только когда уже готово все было. Без миллиона вопросов и уточнений. Мне понравилось. Да и качество хорошее у замененного экрана
Еще при покупке я заметила, что экран монитора беру тусклый. Но не придала этому значения, и зря ! Играю в игры регулярно, а тут увидела свою игру на другом мониторе и обомлела. Никогда не видел таких цветов у себя !
Решил матрицу поменять, и помогло !! Спасибо !
У меня в сумке всегда порядок и все по отделам разложено. А тут жена ключи в общий отдел закинула, а у меня там планшет лежал. Я целый день ездил по делам... И вечером меня ждал неприятный сюрприз. Планшет очень сильно исцарапался , до нечитабельного состояния экран испортился. Пришлось мне менять его. Обращался сюда и удалось одним днем все сделать. Менеджера сильно похвалю, да и в целом впечатления хорошие.
Дочке я часто включал мультики на нашем Мак Бук Эйр, пока не застал ее за выковыриванием кнопок. 2 штучки выковырнула... Я потом позвонил по центрам, тут нужная панель в наличии была, так что сюда и приехал на ремонт. Все ок прошло )
А здесь я ремонтировала монитор, когда углом книги задела экран монитора, а на месте удара появилось потемнение и полосы вертикальные. Рассказала о симптомах монитора в сервисе, мне сказали, что на 90% вероятности требуется замена матрицы монитора. Так и вышло. Правда стоимость матрицы очень высокая, не многим дешевле монитора нового. Но я все же сделала монитор, и проведенным ремонтом довольна.

1. Соблюдают сроки. Говорят что отремонтируют через 4 дня - так и происходит.
2. Оплатила я столько, сколько мне еще по телефону сказали, ничего на месте не прибавили и не впарили.

Не понравилось:
1. Все же долго ждать...4 дня без планшета мне показались вечностью.
Но как итог все же впечатления хорошие, так что мои рекомендации положительные.
Обращалась сюда из-за разбитого планшета. Экран я менять не хотела , не так страшно все, а вот сенсор отказал, тут уже никак не потерпеть.
Понравилось :

1. Соблюдают сроки. Говорят что отремонтируют через 4 дня - так и происходит.

Не понравилось:
1. Все же долго ждать...4 дня без планшета мне показались вечностью.
Но как итог все же впечатления хорошие, так что мои рекомендации положительные.
Сын рисовал за столом и пока я отвернулся начал тыкать карандашом в монитор. Пришлось в ремонт его сдавать после такого... Экран меняли полностью. Дорого, но все же дешевле нового монитора.
Муж газеткой муха решил убить на мониторе... В итоге матрицу повредил на мониторе. Обращались за заменой сюда. Без вопросов вообще, молодцы, на совесть работают мастера. Единственный недостаток - цена, но качество - достойное.
Ноутбук стал совсем самостоятельным. Выключался и перегружался когда ему вздумается. Я думала вирусы это, и вызвала мастера. А он сразу спросил давно ли чистили систему охлаждения.. Тут то я и начала переживать, ни разу не чистили мы его. Кстати чистка помогла, проблема ушла, так что мастеру я очень благодарна, разбирается хорошо!
До сих пор понять не могу что же могло случиться, что кнопка включения на мониторе сломалась. Она не прожималась. Видимо младшенький постарался. Очень пригодилось, что мастер на дом выезжает, а то я с двумя детьми ничего бы не отремонтировала. А тут мне быстро проблему решили.
Начались дожди и я умудрилась уронить свой Макбук эйр в лужу. Локти чуть не сгрызла себе и сразу не домой пошла, а в сервис! Там после осмотра меня успокоили, вода не попала в особо важные части ноутбука, его просто просушили и отпустили нас домой. Чтобы я делала без сервиса этого.. не просушила бы нормально, и переживала, так что ребят, если вы читаете, то спасибо вам!
Меняла здесь матрицу на макбук про. Предварительно обзвонила несколько сервисов, везде было дороже. Всего через пару дней забрала свой обновленный ноут, спасибо, смело рекомендую этот сервис)
На планшете перестал работать разъем для зарядки, он разболтался совсем. В сервисе поменяли без проблем, но ждать целый день пришлось, а так месяц уже активно использую. Заряжается хорошо.