8 (495) 514-00-118 (495) 514-00... — показать

Центр Иммунологии и Репродукции (цир) Сеть

8 (495) 514-00-118 (495) 514-00... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 112
Район: Марьино

Про «Центр Иммунологии и Репродукции (цир)»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, ОРЗ, травмы конечностей, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр Иммунологии и Репродукции (цир) (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. д.).

Здесь ведет прием оториноларинголог, чья задача — избавление людей от патологий ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто столкнулся с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога и уролога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 112, недалеко от метро Марьино.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:45-21:00, Сб-Вс: 08:45-17:00.

Телефон для справок: +7 495 514-00-11. Сайт организации: cironline.ru

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1

Специалисты Центр Иммунологии и Репродукции (цир) (12)

Фотография специалиста Бриллиантова Надежда Николаевна
Нургалиева
Альбина Алмазовна
Терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Центр Иммунологии и Репродукции (цир) (2)

Я около года проходила обслуживание у Ляхеровой Ольги Владимировны. Забеременеть мне не удалось, но к врачу претензий не имею, очень внимательное доброжелательное отношение, дала информацию о лечении лазером. Эта процедура мне очень помогла, избавила от болей уж точно. Вообще человеческое отношение, нет цели сорвать как можно больше денег. Если возникнет необходимость, буду опять обращаться к этому доктору. До нее была в ЦИРе же пару раз на приеме у Семеновой, не понравилась вообще, не рекомендую.
Мы обратились с проблемой бесплодия в этот центр. У нас была врач Жук Наталия Викторовна, просто превосходный врач и человек! Настоящий профессионал своего дела! Сдали много анализов, провели гормонотерапию. Из-за моего диагноза забеременеть удалось только с третьей внутриматочной инсеминации. Обсулуживание прекрасное, врачи очень заботливые! Когда была угроза невынашивания, спасли малыша! Я очень благодарна этому центру за своего долгожданного сына!!! СПАСИБО!
Центр Иммунологии и Репродукции (цир) на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов