8 (495) 927-51-85 8 (495) 927-51... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19

8 (495) 927-51-85 8 (495) 927-51... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-51-85 ещё

Отзывы про Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 (202)

Все источники Yell.ru (102) Zoon.ru (100)
Большое спасибо этой клинике и ее врачам! От многих проблем с зубами избавилась благодаря вам! Впервые обратилась с острой болью в январе 2023 и уже считай полтора года радуюсь обслуживанием и сервисом!
Моя поездка к стоматологу-ортопеду для установки керамических вкладок вместо разрушенных пломб была абсолютно безболезненной и невероятно комфортной. Врач проявил высокий профессионализм и уделял особое внимание моему удобству. Огромное спасибо врачу за его внимание к деталям и за отличный результат!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв и хотим напомнить, что для постоянных пациентов у нас действуют особые условия обслуживания.
Переехала и нужна была стоматология около дома. Вот и познакомилась с данной стоматологией. Врачи очень доброжелательные. Осмотр, лечение, профилактика, все по плану, быстро ,с применением качественного современного оборудования и материалов, внимательный индивидуальный подход. что можно вылечить и сохранить – вылечили, что нет – удалили. Коронки и мосты по цвету подобраны к родным зубам. Огромное спасибо за ваш труд и за доверие к вашим пациентам!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Скорейшего выздоровления!
Была неудачная попытка установки виниры в другой клинике, зубы были белые как унитаз и еще один отвалился, результатом осталась недовольна, решила рискнуть и переделать работу, доверилась данной клинике, очень переживала за результат ,но осталась довольна, во-первых изготовили быстро виниры для моих Зубов, во-вторых цвет был настолько натуральный и чистый что не могла нарадоваться. В общем рискнула не зря, настоящие профессионалы своего дела работают в данной клинике, еще раз спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем прекрасного самочувствия!
У моего сына недавно стал распространяться кариес, поэтому я не стала ждать, и записалась на прием к Шабанову Руслану Александровичу, нам его в садике порекомендовали. Сын по началу нервничал, но врач нашел подход, и провел осмотр, после назначив лечение. Сейчас у нас все отлично, на проверку врач сказал приходить в мае.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Уверены, что результат будет радовать вас долгие годы.
С самого детства стеснялась своего выпирающего верхнего переднего зуба. К тому же, у меня еще и опущена десна, поэтому улыбалась я всегда только «загадочной улыбкой Моны Лизы». Давно уже копила на хорошие брекеты, и по отзывам в интернете подбирала клинику. Выбрала врача-ортодонта из данной стоматологии и ни разу не пожалела! Благодаря золотым рукам врача я уже вижу, что мой прикус исправляется, хотя прошло всего 8 месяцев из 14. Спасибо! Иду дальше и соблюдаю все что говорит врач!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Стоматология бизнес-класса, цены адекватные, оправдали мои ожидания, особенно стоматолог-терапевт. Процесс установки пломбы прошел гладко, и врач проявил высокий профессионализм. После лечения осталось только приятное впечатление, и зуб чувствует себя отлично. Благодарю за внимание, буду собираться с мыслями по установки коронок, пока нет времени и средств на это все.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о нашей работе. Ежедневно мы работаем над повышением качества обслуживания наших горячо любимых пациентов и стремимся сохранять самый высокий уровень обслуживания в Москве.
Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим родным и знакомым))
Опыт лечения у стоматолога-имплантолога просто великолепен! Обращение в эту клинику стало для меня настоящим спасением. Врач принял без задержек, подробно объяснил все возможные варианты восстановления. Процесс имплантации прошел гладко, три месяца заживления пролетели быстро. После формирователя десны и всех осмотров меня направили к ортопеду для слепков на коронки. Закончили все лечение мне в декабре. Я очень довольна, что послушала знакомых и обратилась именно в эту клинику, классно работают и на совесть!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте, Антон! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Опыт посещения стоматолога-хирурга был выдающимся. Мне пришлось провести сложное удаление зуба мудрости. Перед процедурой врач провел подробную консультацию, где я узнала о всех этапах и последствиях. Его профессионализм и забота вселили мне уверенность. В ходе операции врач внимателен, создавая комфортное окружение. После удвоения он поделился рекомендациями по уходу и контроле. Самая лучшая стоматология оставила о себе впечатления.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Мне повезло найти ортопеда, который превзошел все мои ожидания. Врач предложил мне варианты протезирования, затем терпеливо и профессионально провел все необходимые процедуры. Результат поразил меня - 3 коронки и виниры сделаны прекрасно!!! Благодарность за заботу и отличную работу!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Отличного вам здоровья!
Обратилась в клинику для проведения имплантации. Необходимо было восстановить зубной ряд. Операция имплантации прошла безболезненно и врачи были очень профессиональные и внимательные. После заживления, на которое ушло около 3 месяцев, мне установили мост из керамических коронок, очень довольна результатом.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Желаем здоровья и отличного настроения!
В данной клинике очень хороший сервис, женщина-администратор на ресепшн тактичная, музыка в центре играет тихая и приятная. Первичная консультация меня устроила, и я записалась уже на лечение кариеса и отбеливание. Доктор-профессионал, всё было у корректно и по делу, он не стал разводить меня на большие суммы и навязывать что-то лишнее. Я знала, что 2зуба проблемных, так и вылечили. Очень качественное лечение, после меня ничего не беспокоило. Цвет после отбеливания естественный. Спасибо за ваш профессионализм.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно.
Недавно обратилась в стоматологию , так как начал крошится зуб (после беременности и грудного вскармливания все зубы попортились, хотя раньше такого не было). Спасибо стоматологу за комфортное и быстрое лечение и консультацию по вопросам ухода за зубами и полостью рта. Хочу отметить, что врач очень внимательна и вежлива на каждом приеме. Мне сделали коронку из диоксида циркония, цвет подобрали отлично , смотрится как родной зуб. Побольше бы таких специалистов.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв и надеемся на сохранение дружеских отношений. Крепкого здоровья и бодрого духа Вам!
Ортопед стоматологической клиники восстановил мне наружную и внутреннюю части зубов с помощью протезов, что дало мне естественную улыбку. Спасибо за качественную работу данной стоматологической клиники и стремление к совершенству клиентов!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Лёгкого вам восстановления!
Богорад Светлана Михайловна поставила мне три коронки из диоксида циркония. Спасибо вам за профессионализм, индивидуальный подход, вежливость и компетентность. Буду теперь сама приходить к вам лечиться и рекомендовать вас знакомым. Ваша клиника открытие прям для меня. Очень вежливые сотрудники и цены сколько засчитали и столько заплатила , без негативных сюрпризов.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье.
Делала чистку уже дважды, у одного врача, Тереховой Анны Семёновны. В первый раз она была просто необходима т.к. сняли брекеты и на зубах оставались неприглядные следы. Через некоторое время заметила, что зубы стали желтее т.к. я много пью кофе, решила повторить, пришла к этому же врачу - мне понравился и ценник и расположение врачей к пациенту, все очень душевно, но без заискивания. Врач снимает специальными насадками камень и налет - очень неприятно, особенно если брызги. Потом каким-то порошком под напором струей чистят зубы дальше. Самое противное, когда в конце зубы полируют какой-то мягкой насадкой, вот лично для меня это самое тяжелое, хотя и не больно, но адски неприятно. Зато результаты заметны сразу, зубы становятся белее, красивее, улыбаться уже не стыдно. И лучше ходить на такую чистку периодически, чем постоянно бегать с кариесами да пульпитами чинить бездарно потерянное, много так не сэкономишь. В следующие разы тоже пойду к Анне Семёновне! Качество чистки и подход очень нравятся.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
доктора что надо, всем советую сюда обращаться, стоит своих денег
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Богорад Светлана Михайловна – ортопед, который помогла мне избавиться от давно мучавшей меня проблемы. Записалась к ней по рекомендации и не пожалела. Лечение проходила в несколько этапов, цену на услуги и конечную стоимость оговорили на старте. Параллельно по рекомендации Светланы Михайловны посещала терапевта. Сейчас все проблемы решены, своевременно теперь буду ухаживать за зубами. Спасибо Вам большое!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам успехов и здоровья!
Пришло время лечить зубы, записалась сюда в стоматологию, пришла к врачу, пролечилась и осталась довольна! На удивление, лечение моего зуба не заняло много времени! Врач профессионал! Внимательный, контактный, тактичный! Всё сделал качественно! Отношение к пациенту отличное! Врач был в маске и перчатках, все инструменты были стерильны и доставались из одноразовых пакетов. Всё на высшем уровне! Спасибо и доброго здоровья этому врачу!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Как-то лечила зубы в этой клинике. Были проблемные зубы, как я думала, в плане того что вылетали пломбы, а оказалось что просто я ходила не в те места лечить. Вылечила и просто забыла что они у меня были вообще есть. В стоматологии всё стерильно, красиво, современно, мне очень понравилось. Стоматологи и остальной персонал очень вежливые. Спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей профессиональной деятельности. Нам очень приятно, а для читателей портала - очень полезно)
Те, кто читал отзывы, касательно установки брекетов и исправления прикуса, знают, что в этом вопросе очень большое значение имеет профессионализм врача. Мне здесь очень повезло, поскольку Долгорукая Мария Александровна действительно хорошая врач. Вся установка заняла не больше месяца, врач внимательно относилась ко всем моим жалобам, проверяла и отвечала на все интересующие вопросы! Эффект от ношения брекетов не просто есть, а он очень заметный, если посмотреть на мои старые фотографии!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в эту стоматологию. Я наверное как большинство из вас очень боюсь зубных врачей. Мне очень понравилась сама атмосфера клиники, общительные, вежливые сотрудники сразу успокоили меня. Садилась в кресло я уже на 100% уверенная что мне помогут и я не ошиблась, а главное я знаю, что здесь приятно и не больно лечить зубы!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Мы всегда на связи.
Проходила лечение и протезирование в этой клинике. Хочу сказать спасибо врачам за их профессионализма понимание и ответственное отношение к своей работе. По истечению большого промежутка времени мои поставленные мосты стоят, а зубы под ними никак меня не тревожат (хотя состояние их было ужасное). Благодаря вам теперь я знаю куда обращаться в случае каких-либо проблем с зубами.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам успехов и здоровья!
Я очень благодарна судьбе, что попала к замечательным врачам вашей клиники. Ваш Врачи с большой буквы, настоящие профессионалы. Всегда вежливые, тактичные с пациентами. Очень интересно рассказывает об инновациях в стоматологии, видах лечения зубов. Когда заходишь в кабинет, окунаешься в атмосферу чистоты, современного оборудования и релакса. Да, именно релакса, потому что врач - протезист, и врач - хирург делает операции и протезирует настолько спокойно, уверенно,, что забываешь о страхе лечения зубов. У меня очень сложные были зубы, которые нужно было удалить. Очень боялась, потому что были неприятные воспоминания. А оказалось удалить зуб это совсем не страшно, когда инструмент в руках врача, чувствующего пациента, видящего проблему с зубом и понимающего как её решить. Буквально вчера закончила протезирование двух зубов, которые мне спасли в этой клинике.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Мне предстояло протезирование зубов, обратилась в клинику рядом с домом.все делали решительно и быстро, давая четкие и грамотные комментарии во время процедуры. Так поставили зуб, что по ощущениям зуб сразу стал, «как родной». Никакого дискомфорта! Фантастика! Впредь буду обращаться только к этим докторам!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Удаляла в клинике зуб. Врач поставила укол так, что я даже не заметила прокола. Процедура удаления прошла довольно быстро, не смотря на то, что в процессе зуб раскрошился. Специалист работал очень профессионально и уверенно, я впервые в жизни сидя в кресле у стоматолога, не волновалась. Теперь посещаю именно эту клинику и всем про неё рассказываю. Спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионально оказанную помощь, внимание во время лечения. Всегда на позитиве, провела чистку зубов, лечение десен и вовремя указала на причину моих давних проблем с зубами и я решилась на операцию. Все проще и легче чем я ожидала, прошло всего полмесяца, а я уже вижу насколько стало лучше! Благодарю всех!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что оценили наших врачей и оставили отзыв. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно.
Невидимые сапфировые брекеты созданы для таких, как я. Я конечно в процессе видела изменения, но эффект после снятия просто вау. Кто ещё стесняется брекетов, найдено отличное решение!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Ещё из советского детства остался страх перед стоматологами. Нужно было ставить пломбы на несколько зубов. Оттягивала как могла. Была очень приятно удивлена, что сейчас все гораздо безболезненнее. Врач отвлёк разговором и я даже заметила как все закончилось. Думаю, теперь снова пломбу нужно будет менять не скоро, но за этим теперь только к вам. Спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Хочу рассказать свою историю посещения данной клиники. Записалась на отбеливание зубов перед свадьбой. Записали быстро, прием на следующий день, персонал очень вежливый, доктор пунктуальный и приятный. Все оборудование новое, врач- профессионал. Сделал все быстро и главное хорошо! Результат просто супер, такого эффекта я даже не ожидала, зубки никогда небыли такими белыми. Ещё обязательно приду к вам!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
В январе этого года сделала в клинике плановый осмотр. Оказалось, что у меня несколько кистозных образований, которые обязательно нужно лечить. Лечение сложное, но хирург безупречно выполнил свою работу. Такое лечение выполняется за несколько посещений. Врач просто гений. Очень довольна, что попала к нему на прием!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, что все прошло удачно.
Здесь приятно находится! Всё начинается с ресепшена, а уже, сидя в стоматологическом кресле, не тревожишься о своих страхах, т. к. их нет! Сейчас я регулярно прихожу на удаление зубного налета. Кстати, уже здесь мне дали ряд рекомендаций по правильной чистке зубов, основываясь не на моих жалобах, а на осмотре! Т.е. врач увидел проблему раньше меня!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Когда пришлось выбирать клинику для имплантации, я не сомневаясь, обратилась именно в эту стоматологию. До имплантации я уже удаляла тут и лечила зубы и неоднократно делала чистку. Всё на высшем уровне! Советую, потому что врачи абсолютные профессионалы, с ними даже имплантация не показалась чем-то страшным! Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо всему персоналу клиники, процветания вам!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему центру. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Выбрала стоматологию через поисковик. Тут работают профессионалы, я теперь могу с уверенностью сказать, что буду лечиться только у вас. Вежливый персонал, приветливый администратор, приятные врачи. У меня пропал страх к стоматологическим клиникам! Делала протезирование зубов почти год назад. Довольна!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя здоровым.
Лечил зуб в двух клиниках, пломба выпадала, зуб разрушался. Врачи этой клиники за два посещения и около 6 часов работы восстановили зуб. Настоящие профессионалы своего дела! В самой клиники приятная, располагающая атмосфера. Общительный, добрый персонал. Жаль только, что не узнал об этой клиники раньше, так бы не тратил своё время.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
28.05.2022
Была на приеме у Сидорчук Нина Витальевна по Дмс. Сделав снимок и осмотрев зубы,сказала, что не может почистить кариес и запломбировать два задних зуба, так как они жевательные и в страховку это не входит. И предложила мне рассчитать стоимость этих зубов. Сидя в кресле, я подумала "что за бред?!". Когда вышла с клиники, позвонила в страховую и узнала, что ограничений по задним зубам у меня нет и мне должны были сделать их. Позвонив в центр имплантологи,сказав это им все, мне предложили самой позвонить и согласовать все, и попросить ещё, что б они выслали гарантийный талон на клинику. Вопрос?!почему врач изначально не предложил согласовать все услуги у страховой? По логике девушек на ресепшене,я сама должна это все делать и узнавать сможет клиника сделать зубы или нет . Учитывая, что компания платит деньги, врач должен был предложить все варианты. И впринципе врач походу не прочитала, что у меня входит в услуги и решила сразу не париться и предложила сделать расчёт этих зубов. У клиники очень плохое отношение к клиники, больше не приду и никому советовать не буду.
Весной я решила начать восстанавливать зуб, позвонила в клинику и меня записали на прием. Сначала мне прочистили каналы, т.е. подготовили зуб к протезированию. Затем нарастили его так, что и не отличишь от моих нынешних. Спасибо вам за работу!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем ждать вас на новых процедурах.
Я привыкла следить за своим здоровьем, поэтому регулярно прохожу специалистов для профилактики. К сожалению, за долгое время и массу пройденных клиник мне далеко не сразу удалось найти ту, что пришлась бы мне по душе. Однако, данная клиника ответила всем моим требованиям на 100%. Стоматологи здесь-мастера своего дела. Всегда поинтересуются самочувствием, комфортом пациента. А также качественно выполнят свою работу. Искренне рада, что теперь не нужно тратить время на поиск квалифицированной помощи. Спасибо вам от всего сердца!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Очень уютная клиника, с отличным персоналом. Все покажут и расскажут, направят на дополнительное обследование, если нужно. После посещения про свои зубы будешь знать все! Максимально приветливый персонал, современное оборудование, высококвалифицированные специалисты. Два сложных зуба сделали идеально, один из них восстановили заново! Хочется зайти и полечить ещё что-то ещё раз!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Как же радостно получать такие отзывы о нашем коллективе. Здоровья и удачи!
Недавно была в командировке в Вашем городе и один мой хороший знакомый порекомендовал мне обратиться в Вашу клинику. Поскольку я много курю и частенько ленюсь как положено чистить зубы, со временем они стали выглядеть, мягко говоря, не очень. Я даже по этому поводу очень сильно комплексовала, особенно при общении с незнакомыми людьми - теперь у меня всё хорошо! Отбеливание моих зубов было выполнено на самом высоком уровне! Также порадовала цена оказываемых услуг. Жаль, что я из другого города, так бы стала Вашим постоянным клиентом, ещё бы и знакомым Вас рекомендовала!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции.
Была на приёме у стоматолога-ортодонта. Врач аккуратный, вежливый, понятно объяснил и проконсультировал меня в моём вопросе. Это был уже 4 врач, тк я хотела получить ещё мнения других врачей этой области по моей проблеме. Проблема- это прикус, стоит ли исправлять, как долго всё это будет, какие расходы и тд. Мне предложили разные варианты лечения, цен, что помогло мне выбрать то, что мне подойдёт. А главное убедили меня в том, что это необходимо, тк я стеснялась будущего внешнего вида. Сейчас уже заканчиваю лечение, через пару недель должны всё снять, но результат уже давно виден!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность специалистам, за аккуратную работу. Мне удаляли зуб мудрости, я очень сильно переживала и боялась, так как в поликлинике мне отказали в удаление, сказав что это делать пока не рекомендуется. Были сомнения, но они все ушли после беседы с врачом. Все прошло быстро и безболезненно, не учитывая уколы, ну куда без них!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Сомневалась, стоит ли ставить брекеты, все же не девочка уже. Как перенесу, не знала. Выбирала клинику, выбирала врача, читала отзывы. И вот посоветовали этот центр. Что я вам скажу, все прошло практически безболезненно. Пришлось подлечить зубы, но сами брекеты ставить, как оказалось, не больно. Всем довольна! Отдельная благодарность врачу, который с пониманием отнесся к моей панике!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник.
Войдя в клинику, меня встретил вежливый персонал. Далее состоялось моё первое знакомство со своим лечащим врачом, которое оказалось очень приятным. Улыбчивый, общительный, что очень положительно сказалось на моём настрое. Располагающий к себе доктор, объяснил, что бояться нечему. И правда, всё прошло очень гладко, в кресле чувствовала себя расслабленной. Доктор просто чудо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Будем ждать вас на новых процедурах.
Врач имплантолог отличный специалист своего дела. Благодаря ему я избавилась от страха пере стоматологией. Ответственно и грамотно выполняет свою работу. Найдёт нужные слова и успокоит. Благодаря такому подходу к работе, имплантация прошла быстро, в комфортной и душевной атмосфере. Рада, что доверила здоровье своих зубов именно вам.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Проходила лечение в данной клинике, воспалилась десна. На консультации врач мне дал рекомендации по уходу, все посмотрел, успокоил. Воспаление прошло буквально за неделю. Врачу и персоналу спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Удачи и здоровья!
Данная клиника очень внимательна к пациентам. Берутся даже за трудные зубы. Что и было у меня. Довольна обслуживанием! У меня откололся зуб. Обращалась в несколько клиник, только здесь врач взялся отреставрировать. Врач сделал очень удачно, красиво и качественно! Восстановленный зуб ничем не отличается от остальных и не беспокоит. Благодаря такому отношению, хочется возвращаться!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Сломался угол зуба. Было неприятно, так как постоянно резал язык об этот край. Срочно поехал в клинику. Консультация со стоматологом-имплантологом прошла хорошо, врач мне понравился. На следующий день пришел на приём. Конечно был страх, что зуб по цвету не подойдёт, или ещё какая-нибудь проблема всплывёт. Но все сомнения зря. Врач мне подобрал цвет так точно, что не отличить. Конечно я доволен!
Наконец-то решилась, и попала на приём к стоматологу-ортопеду Богорад Светлане Михайловне, по поводу установки виниров. Мы с врачом всё детально обсудили, провели ряд недостающих манипуляций по подготовке к установке. Конечно, были долгие сомнения, но сейчас я не жалею, моей целью была защита зубов, а приятным бонусом стала ещё и коррекция формы и цвета.
Пришел в данную клинику для удаления зуба мудрости. Врач провел тщательный осмотр и я узнал о том, что мне требуется поставить имплант. Долго думать не стал, сразу согласился на процедуру, после всех подготовок направили к врачу имплантологу, процесс оказался не очень приятный, но довольно безболезненный. Работу проделали очень хорошо. Посоветовал вашу клинику своему другу, который уже около месяца жалуется на боли в зубах. Спасибо вам!
Начала болеть десна, болела долгое время, не знала, что делать. Записалась в данную клинику на приём к стоматологу-терапевту. После осмотра, выяснилось, что пошло загноение десны, скопился гной. Скорее всего он появился, когда я поцарапала десну косточкой. Решила что все пройдёт, но я ошиблась. Доктор все хорошо сделал, больно не было совсем. Клиника понравилась, буду обращаться сюда еще!
Как только появилось свободное время на свое здоровье, посетила эту стоматологию и обратилась к Ремез Галине Александровне для реставрации нижних передних зубов. После стоматолога-терапевта я снова улыбалась и не стеснялась. Быстро и качественно выполнила работу. Спасибо Вам, Галина Александровна, за высокий профессионализм и чуткость по отношению к пациентам! Буду приходить к Вам и советовать своим знакомым!
Не пожалела, что выбрала вашу клинику, когда врачи мне быстро и без проблем убрали пятна на зубах. Очень понравился приветливый персонал и отличный подход к каждому пациенту. Доктора очень дружелюбные и не доставят никакого дискомфорта!
Выбрала вашу клинику по нескольким причинам. 1. У вас самые новые технологи лечения и обезболивания (это испробовала на себе); 2. В клинике очень приятно находиться, внутри очень стильно и чисто; 3. Стоматологи вежливые и профессиональные. И не важно сколько стоит, главное качество оказываемой услуги, учет индивидуальных особенностей пациента. Есть с чем сравнить, к сожалению. Был неудачной опыт.
У врача Богорад Светланы Михайловны устанавливала коронку на жевательный зуб, так как сказали он может разрушиться без нее совсем. Спасибо Вам за всю работу, что со мной проделали. Установили почти сразу же, долго изготовления не ждала, пару раз мерили, после обточки зуба установили коронку. Не мешается, сидит как свой зуб, не чувствую и ее не заметно. Все прекрасно, претензий нет!
Выражаю огромную благодарность врачу за снятие острой боли в нужный для меня момент. А также большое спасибо за дальнейшее лечение зубов, за компетентность, приятное обращение и доброжелательное отношение. Всему коллективу спасибо! Желаю спокойных пациентов и процветания! С уважением, ваша пациентка!
Здесь предоставляют качественное, быстрое и безболезненное лечение зубов, и другие процедуры. Нужно было срочно вылечить зуб, так как должна была уехать. Записалась сюда, приняли, сняли старую пломбу, удалили нерв, запломбировали каналы и зуб. Я ничего не чувствовала, было больше страхов внутри. В скором времени после приезда вернусь лечить остальные зубы, нужно привести их в порядок. Спасибо стоматологам и стоматологии!
В клинику я записалась для лечения кариеса и установки пломбы. Для меня было важно, чтобы я заплатила ровно столько, сколько заявлено изначально. Почитав отзывы я записалась на приём к Сорокину Александру Максимовичу. Меня подробно проконсультировали, расписали этапы лечения. Кариес у меня был не сложный, поэтому вылечили быстро. Больно не было, пломба качественная, ничего не мешало, не кололо, не тёрло! От укола отошла быстро, чуть чуть ныло в вечер после лечения, потом проблем не было!
Гигиену своих зубов доверяю только Тереховой Анне Семеновне. Отличный специалист. Я была у нескольких врачей в разных клиниках, но остановила свой выбор на ней. Когда пришла первый раз на прием, то мои зубы были не в самом лучшем состоянии. Анна Семеновна убрала весь темный налет и зубной камень, даже с самых дальних участков, зубки стали такими красивыми, чистыми и гладкими, приятно было их трогать и смотреть на них в зеркало!
Природа не наградила меня идеальной улыбкой и я насмотревшись красивых девушек в социальных сетях решила сделать свои зубы идеальными. Придя на консультацию, врач посоветовал мне виниры, я подумав все же решила, что хочу установить себе виниры и создать красивую улыбку. Фиксация прошла успешно, я очень довольна, хожу и улыбаюсь в свои 32 зуба. Спасибо большое!
Пришла по рекомендации подруги в вашу клинику, сразу же обратила внимание на чистоту и внимательное отношение персонала. Сразу впечатление, что находишься в теплой, уютной атмосфере, где работают люди, любящие свою профессию. Впервые остались приятные эмоции от установки пломбы, ничего нигде не болело и все сделали быстро и главное качественно.
С подросткового возраста у меня были комплексы по поводу своих зубов. И вот год назад я решила наконец-то исправить эту ситуацию и пришла в клинику. Стоматолог, который занимался моими зубами, был очень компетентным и профессионалом своего дела. Он ответил на все мои вопросы, прописал план для исправления моих зубов. Было принято установить брекеты. И вот спустя чуть больше года у меня идеальная улыбка. Спасибо большое за проделанную работу и решение моей проблемы!
Решила выровнять зубы, тщательно мониторила стоматологии рядом, обратилась в эту клинику к доктору ортодонту, сразу видно врач очень грамотный, снял слепки, составил план лечения и очень популярным языком мне все объяснил. Скоро ставим брекеты!
Я поняла одно – экономить на своих зубах – это значит в будущем потратить в разы больше. У меня ныла нижняя правая четверка, потом заныл соседний зуб. Боли то стихали, то проявлялись. Так я проходила год. Пока ночью не проснулась от невыносимой боли. Утром отправилась в клинику. На снимке, конечно, ничего хорошего – четверка полностью разрушена, пятерку надо лечить. Я согласилась с доктором на удалении больного зуба, и дальнейшей имплантации. Пятерку пролечила. Морально готовлюсь к восстановлению своего зуба, но теперь я ни за что не проигнорирую первые сигналы болей моих зубов. А доктору спасибо за доброжелательное отношение и безболезненные аккуратные манипуляции.
Хочу выразить огромную благодарность доктору и клинике в целом. Если бы кто знал, как я боялась удаления зубов... Я приходила в различные клиники к разным врачам, но отовсюду со слезами убегала от страха. Но вот чудесным образом я попала в данную клинику. Спасибо за чуткость, внимательность, доброе отношение, индивидуальный подход к пациентам, за профессионализм, за позитивную энергию! Желаю ему всего самого наилучшего! Здоровья, семейного благополучия, профессионального развития!
Приходила сюда на отбеливание. Хочу выразить благодарность Анне Тереховой - моему врачу, приём понравился. Посоветовала своему брату, ему удаляли зубной камень. обслуживанием и результатом остались довольны! Спасибо за ваш нелегкий труд!
У меня случилась неприятность – обломался зуб, и срочно надо было идти к стоматологу на восстановление. Записали меня к Богорад Светлане Михайловне. Никогда раньше не лечилась у этого доктора, и потому в начале немного волновалась. Но Светлана Михайловна сразу вызвала доверие и сделала процедуру по восстановлению внешней части зуба качественно, быстро и безболезненно. У меня сложилось хорошее впечатление об этом мастере и клинике!
У меня вечные проблемы с зубами. То нет времени лечить, то нет на это средств. В общем, как-то мне удалили два боковых зуба. И через время я пошла к имплантологу Пастьян Андрею Альбертовичу. Назначили день операции. Конечно было сначала страшно. Но врач сделал укол и я ничего не чувствовала - ни разреза, ни боли когда сверлили кость. Имплант поставили и зашили десну. Назначили антибиотики. Побаливала только десна в месте разреза к вечеру, а так вполне терпимо. Общее впечатление хорошее, цена не низкая, но есть и дороже. После имплантации практически ничего не болело, думаю потому, что мне делал хороший врач. Коронки поставили через 3 месяца, так же качественно и быстро.
Меня привела в эту стоматологию подруга. Пришла для начала просто узнать, что да как - познакомиться, узнать цены, уточнить информацию о докторах. Не знаю почему, но клиника расположила к себе. Я рискнула и записалась к стоматологу-терапевту. Мне надо было вылечить один зуб. Я не прогадала. Мне все понравилось. А также цены оказались неплохими. Через некоторое время я устанавливала коронки. Результат меня очень порадовал! И качество работы и отношение доктора - просто отличное.
Не думала, что посещение стоматолога принесет радость и позитивный настрой. После приема в клинике было отличное настроение и желание привести в порядок свои зубы и ухаживать в дальнейшим за ними. Тщательно проверяет, безболезненно делает манипуляции, спрашивает о самочувствии. Буду обращаться чаще на плановые осмотры и консультации сюда в клинику!
Благодарю врачей этой клиники за потрясающую работу, высший профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам. Уже длительное время вовремя прохожу профилактику и лечение. Всегда отличные результаты, я довольна! Спасибо большое за помощи и чуткость! Профессионализм на уровне!
Очень довольна сервисом и работой врачей данной клиники. Даже не знала, что лечение и установка коронок могут проходить параллельно и настолько безболезненно. Отдельное спасибо врачам, которые всегда отвечали на мои вопросы, мне очень понравилось здесь в клинике!
Очень рада, что наблюдаюсь и прохожу лечение именно в этой клинике. Грамотные и чуткие специалисты, внимательное отношение к пациенту. Все расскажут, объяснят, ответят на все вопросы. Таким докторам сразу доверяешь и знаешь, что все будет отлично. Легкая рука, уколы не чувствуются совсем и после никакой боли. Я совсем перестала бояться лечить зубы.
Нужно было удалить зуб. Знала, что это зуб проблемный и нужен хороший хирург. Искала по советам друзей и сама рыскала в интернете. В итоге обратилась сюда. Первое впечатление очень хорошее! Меня приняли вовремя, я попала в кабинет к доктору точно по своей записи. В клинике чисто, видно, что установлено новое современное оборудование. Хирург — очень классный специалист! Позитивный, приятный, развеял мои переживания быстро. Всё объяснил мне, сделал отличную анестезию. Удаление состоялось успешно, проблем с десной после этого не было. Думаю, что смогу обращаться сюда еще.
Обратился в ЦЭС после того, как откололась часть переднего зуба. Думал, что без протезирования зуб восстановить не получится, приготовился , что это будет долго и дорого. Очень удивился, когда врач за одно посещение реставрировала зуб так, что поврежденное место не отличается от зубов рядом. Цена такой ювелирной работы оказалась приемлемой. Большое спасибо!
Обращалась в клинику с острой болью. Нашли возможность принять как можно быстрее. Врач стоматолог-терапевт лечение провел очень хорошо. Быстро, без боли удалил нерв, запломбировал. Попутно мне реставрировали дефект боковых зубов. Не было никаких осложнений. Порекомендовала бы знакомым .
Случайно попала в эту клинику. Лечила кариес. Села в кресло очень напряженная, так как клиника для меня незнакомая. Пришла доктор, очень спокойная, вежливая, улыбающаяся. Напряжение как-то само ушло, я расслабилась и само лечение практически не заметила. Было не больно, довольно быстро все процедуры сделали. Сама клиника мне тоже понравилось. Чисто, уютно, очень спокойно. Время подбирают удобное, ну, мне, очень удобно подобрали. Спасибо!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться как делал отбеливание зубов у стоматолога в данной клинике. У меня зубы теперь стали белее на 8 тонов. Она - отличный специалист, делает все грамотно, сама она внимательная, вежливая и доброжелательная. Процедура у нее проходит безболезненно. В кабинете идеальная чистота и порядок. Обязательно приду к ней еще при случае. Стоматолога всем смело рекомендую!
У меня проблемные зубы, трясусь над ними, обращалась в стоматологию тк зуб мой после родов развалился и остался лишь маленький кусочек. Лечить зубы не боюсь, но сделать анестезию не лишнее, хороший укол, врач супер, удаление прошло быстро.
Мне 21 год, но уже так получилось, что у меня удалили коренной зуб. Удалили просто так, даже не пытаясь его лечить. Вот, что значит непрофессионалы.. Из-за этого зубной ряд начал двигаться. Нужен имплант, чтобы все встало на место. После такого отношения к своему здоровью я стала более тщательно относиться к выбору специалиста. Поэтому данную клинику я выбрала из-за множества положительных рекомендаций и отзывов. Стоматолог-терапевт с большим опытом наметил мне план лечения: гигиеническая чистка, подготовка к имплантации и сама имплантация уже у имплантолога. Доверилась и не пожалела! Сделали все качественно, безболезненно, учли все мои пожелания. Вот, что значит, персональный подход к клиенту. Рекомендую клинику.
Водила в клинику своего дедушку на протезирование зубов. Врач-ортопед провел комплексное обследование ротовой полости и обозначил план лечения. Были установлены импланты и частичное протезирование. Пришлось нам конечно ездить много раз в клинику, но главное, что мы добились отличного результата. Теперь дедушка без проблем кушает твердое, да и речь улучшилась заметно. Дедушка очень благодарен стоматологу-ортопеду за вежливость, понимание и его профессионализм.
Я очень трепетно отношусь к гигиене полости рта, и всегда наивно полагала, что кариес обойдёт меня стороной. Каково же было моё удивление, когда заболел зуб. Я не знала куда бежать, где хорошие стоматологи. Мама экстренно направила меня в эту клинику к Рачковой Ульяне Вячеславовне. На осмотре оказалось, что у меня межзубный кариес на 5 и 6 зубе нижней челюсти. Между зубами Ульяна Александровна поставила матрицу, чтобы в процессе пломбировки два зуба не слились в один. Тяжелее всего мне было держать рот открытым долгое время. Врач работала очень аккуратно, разговаривала со мной. Запломбированы зубы были очень быстро и абсолютно безболезненно. У меня был очень удачный первый опыт посещения стоматолога, но повторять я его хотела бы как можно реже.
Хочу написать отзыв о любимой стоматологии, хожу сюда уже довольно продолжительное время, чтобы поддерживать здоровье зубов на хорошем уровне. То пломба понадобится, то гигиенические процедуры. Всегда меня встречают любезно, очередей никаких нет, записалась на 15-00, в 15-00 ровно заходишь в кабинет. Спасибо администрации за самый квалифицированный штат сотрудников, особенно за докторов с золотыми руками!
Хожу в центр эстетической стоматологии на Вернадского два года. и в беременность ходила на профилактические осмотры для обменной карты, чтобы не толпиться в очереди в стоматологии по месту жительства, и на лечение. Хочу сказать, что тут грамотные врачи. Отличные диагносты и лечат современными, а не совковыми методами. Большое человеческое спасибо!
Попала к Сорокину Евгению Юрьевичу по рекомендации тети. Она удаляла зуб у Евгения и осталась очень довольна. Вот и я узнав, что мой зуб нужно удалять направилась к этому доктору. После того, как я села в кресло, внимательный Евгений Юрьевич поинтересовался что со мной такое. Я объяснила, что мне очень страшно, и я боюсь боли. Он меня успокоил, сказав, что из всей боли, я почувствую только укол. Так и было! Чуть неприятный укол и все! Никакой боли! Евгений Юрьевич сделал все быстро и оперативно! После чего он меня отпустил домой! Спасибо доктор!
Никогда не думал, что столкнусь с бактериальным заболеванием, хорошо, что врач Ирина Борисовна Литвин, в ходе результатов анализа выявила, что у меня кандидоз полости рта, не буду описывать свои неприятные симптомы, могу сказать одно: Ирина Борисовна очень грамотно подошла к решению этого вопроса, провела со мной беседу, как правильно ухаживать за полостью рта, вылечила мою болячку быстро. Теперь я постоянный клиент. Спасибо.
В Центр обратилась за консультацией. После осмотра, мне сказали, что у меня прикорневой кариес, но что я обратилась вовремя и зуб спасем. Доверилась специалистам. Сделали снимок, обсудили все этапы лечения, что меня очень успокоило. И вот, зуб спасен. Я довольна высококвалифицированными специалистами центра, их отношением к пациенту. Спасибо, теперь, только к вам буду обращаться!
Месяц назад я удалила шестерку с кистой здесь в клинике. Удалял врач клиники Сорокин Евгений Юрьевич. Проводили под местным наркозом. Я все время лежала с закрытыми глазами и ничего не чувствовала. Во время операции Евгений Юрьевич рассказывал, что он и зачем делает. Я его попросила рассказывать, мне так легче понимать, что со мной происходит. Операция проходила 40 минут, но мне показалось, что от силы мин 15 прошло! У меня послеоперационный период прошел очень легко и быстро! Всем рекомендую Евгения Юрьевича.
Я сюда обратился для ремонта зубного протеза. Делал я их конечно не здесь, в другом городе даже, но за ремонтом обратился сюда. Очень порадовала скорость работы, буквально через 2 часа мне отдали мой протез как новенький. Цена хорошая. Мне понравился сервис и врач. Дал рекомендации на будущее, как не допустить поломки. Но я подумываю через полгодика здесь заказать новые.
Хочется пожелать вашей клинике много благодарных и хороших пациентов! У вас работают самые лучшие врачи которых я когда-либо видела. Мне посчастливилось прийти сюда для профилактики кариеса, раньше посещала другую клинику, но мой врач был в отпусках очень часто, из-за этого мне приходилось откладывать визит. А тут не так, тут ответственно относятся к своим пациентам, и к их лечению! теперь задумываюсь ставить импланты, ведь теперь я доверяю этим врачам.
Я мечтала о голливудской улыбке, чтобы зубы были белоснежными и идеально ровными. Ортодонты ЦЭС на Вернадского пришли к выводу, что мне подойдёт капа. Выбрали ретейнеры. Это очень удобная конструкция, позволила мне не чувствовать дискомфорта при жевании и питье, разговоре. Так что спасибо большое доктору за работу, планирую также приходит на чистку и отбеливание. Всем своим подругам рассказала про процедуру, многие уже записались.
Пришлось удалять здесь в клинке сразу три сложных зуба, очень мучилась от боли и дискомфорта. Меня приняли очень быстро, достаточно деликатно обследовали и осмотрели и предложили удаление. Осталась довольна результатом. Планирую пользоваться услугами клиники в дальнейшем. Также рекомендовала клинику родным и некоторым друзьям. Цены на услуги совсем не кусаются, а качество действительно очень высокого уровня.
Полгода назад я впервые сделала профессиональную гигиеническую чистку полости рта в стоматологической клинике Центр эстетической стоматологии, попала я к замечательному врачу, профессионалу в своём деле - Анне Тереховой. Общее состояние зубов и дёсен улучшилось! Зубы стали белее, ушёл коричневый цвет от кофе и сигарет. Вот в понедельник ходила лечила зуб - поставили световую пломбу, все выполнили очень качественно! Спасибо.
Здравствуйте! Я являюсь руководителем в небольшой фирме. Мне посоветовали обратиться в стоматологическую клинику ЦЭС на Вернадского и проконсультироваться по поводу ротовой полости. Я никогда не была красавицей из-за своих зубов: у меня передние зубы заходят друг на друга. В результате мне установили внутренние брекеты, которые мне подправили и скорректировали прикус. Я очень довольна стоматологами. Спасибо Вам большое.
Недавно обратилась в клинику для консультации насчет отбеливания зубов. Врач грамотно проконсультировал, заметил, что на зубе есть скол. Оказывается это является противопоказанием к отбеливанию, врач порекомендовал сделать реставрацию скола, а затем прийти на отбеливание. Понравилось, что врач внимателен к мелочам и не пытается только продать свои услуги.
В данной клинике заказывали папе съемные протезы. К врачу нас записали Богоград Светлане Михайловне. Услугами остались довольны, как врача, так и клиники. Светлана Михайловна вежливая, все подробно рассказывает и объясняет. Протезы изготовили быстро, папа сказал, что встали идеально. Цены приемлемые. Приветливые администраторы, хороший ремонт и оборудование. Спасибо.
У меня вообще проблемы с зубами, постоянные боли. На этот раз я решила обратиться в частную клинику “Центр эстетической стоматологии” за помощью. Меня записали к Литвин Ирине Борисовне, которая меня очень поддержала, т. к. зубы - это моя головная боль. Все было сделано очень аккуратно и качественно, за что я ей благодарна. У нее нежные руки, даже пропал страх. Теперь я рекомендую Ирину Борисовну всем своим родным и близким!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Будем рады видеть Ваших близких и родных!
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт, лучший стоматолог, что мы встречали. спасибо!!!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день, Александр! Благодарим за теплые слова и ждем снова в наших клиниках!
в16 лет я решил поставить брекеты, родители выбрали эту клинику по рекомендациям друзей. сейчас мне 19 и год назад мне уже сняли брекеты. результат потрясающий, я даже не ожидал)) в клинику еще нужно периодически ходить на проверки и разные процедуры, но эффект уже на лицо в прямом смысле! Я очень рад, что родители меня отвели тогда именно в центр эстетической стоматологии, потому что у друга, который в это же время носил брекеты постоянно были какие-то проблемы с ними, а у меня нет! первое время был дискомфорт, но это нормально. врач помогал как мог облегчить мне носку. гигиенист помогала правильно ухаживать, что очень важно для хорошего результата. Врача могу порекомендовать - это Грибунов Глеб Юрьевич, а гигиенистка - Леночка Завиткова. в общем если вы идете на такой важный шаг как брекеты, то идите только к проверенным профессионалам. я рекомендую эту клинику и врача Грибунова. Глеб Юрьевич, спасибо вам!!! (Рома Клинков)
Всегда очень боялясь ходить к стоматологам, но месяц уже болели два зуба,
не могла терпеть. Подруга посоветовала "Лабораторию улыбки", сказала, что
все будет безболезненно и быстро. И правда! Туда нужно было поставить пломбы и провести чисту, чтобы предотвратить разрушение других зубов.

Огромное спасибо, Полуэктовой Марине Владимировне, очень качественно залечила мне оба зуба, оказалсь очень доброжелательной и обходительной. Теперь знаю к кому обращаться. И совсем не страшно!

Оксана Маркина
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 на карте