8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 22
ТЦ Центр

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Загорской улице (8)

Хорошо что есть такой замечательный магазин. Выбор всегда огромный, глаза разбегаются не только у ребёнка. Покупала в этом магазине подарки не один раз, разочарований не было. Детки были рады новым игрушкам. И что немаловажно, к качеству претензий нет.
Своим детям привык уже покупать игрушки в этом магазине поскольку мне нравится обслуживание, часто обновляемых и широкий ассортимент на их выбор, а так же адекватные цены. Игрушки качественные, дети с большим удовольствием ими играют. Так же здесь покупал племянникам и крестникам игрушки. Хорошо, что со стороны консультантов чувствуется максимальная отдача и помогают с выбором, советуют и консультируют.
Покупал детям игрушки в этом магазине на новый год, у самого времени мало что бы искать и выбирать игрушки, после поиска в интернете нашёл этот магазин. Сайт хороший, интерфейс отличный всё понятно, заказ доставили быстро без задержек, с оплатой проблем не каких, проконсультировал менеджер на сайте, оплатил по быстрому.
Современный магазин игрушек для детей. Интересный сам по себе, игрушек на выбор очень много, и не только по количеству, но и по ассортименту. Много различных и необычных можно найти у них. В общем, если вы зайдёте сюда с ребёнком, то без покупки точно не уйдёте. Уж тут всё располагает к покупке. И яркая продукция и лояльный к клиенту персонал. Уютненько здесь и красочно. Как-то так)
Лучший магазин, в котором я был, чтобы купить игрушки своей дочке. Самое главное это доброжелательный персонал, и товар, который соответствует критерии цена и качество.
Магазин игрушек Toy.ru на Загорской улице
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Хороший магазин! У меня дочка обожает мультик про пони. Только здесь мы нашли всех поняшек из этого мультика. Причем те пони, которых можно встретить в любом другом магазине стоят намного дешевле.
Магазин игрушек Toy.ru на Загорской улице
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Просто замечательный магазин. Мне очень нравится широкий ассортимент, представленный в этом магазине. Нигде поблизости нет таких же наборов Lego, как здесь. К тому же в магазине выгодные цены, отличные консультанты.
Магазин игрушек Toy.ru на Загорской улице
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Хороший магазин.Большой выбор различных игрушек для самых маленьких,доступные цены, периодически бывают скидки.Нам всего 8 мес, а уже не раз отоваривались в данном месте.
Магазин игрушек Toy.ru на Загорской улице на карте