8 (495) 777-67-22 8 (495) 777-67... — показать

Отзывы о компании ООО "ТАВАГО"

8 (495) 777-67-22 8 (495) 777-67... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-67-22 ещё

Отзывы про ООО "ТАВАГО" (64)

Спасибо за сантехнику. Все круто- быстрая выдача и грамотная консультация.
ООО "ТАВАГО"
ООО "ТАВАГО"
От всей команды Tavago благодарим Вас, Soavnaus, за такой тёплый отзыв.
Обращайтесь к нам снова.
С уважением, служба контроля качества "Tavago".
Заказала две вытяжки. Заказала в первый раз в этом компании. Мне было важно чтобы доставку сделали в определенный день. Магазин дождался день доставки, и написал что товар найти не могут. Что за детский сад? Магазин не рекомендую.
Иван Сандин? Ты проснешься когда нибудь? Что за отношение к клиенту?! Ау!!! Работать собираешься или нет?!!???
Магазином Таваго до этой покупки не пользовались, но решили сделать заказа тут. Понравились положительные отзывы, нормально оформленный сайт при неплохой ценовой политике магазина. Скважинный насос Nocchi SCM 4 PLUS 55/50 M, который решил заказать на этом сайте, оказался качественным, с хорошими характеристиками. Всё о нем нашел здесь же, на сайте. Магазин вообще понравился удобствoм пoиска, большим выбором. Есть, кстати, гарантия на товары. Можно самому вывезти или заказать дoставку. Мне привезли быстро, доставили прямо в квартиру, как и договаривался с менеджерoм.
С магазином Таваго уже приходилось работать пару раз. Поэтому, когда возникла необходимость купить ИБП, сразу обратились в ним, чтобы не терять свое время. Заказывали модель Бастион Teplocom - 50+, перед этим консультировались с менеджером по телефону. Обговорили доставку, выполнили ее за 3 дня, кстати. Что касается оплаты -она как всегда после получения и проверки, курьеру. В данный момент все работает отлично, ребята держат марку)
Начали строительство загородного коттеджа своими руками, и когда встал вопрос о системе обогрева дома, долго спорили о радиаторах и их количестве. Обратившись сюда все вопросы отпали в раз. Специалисты сами рассчитали нам необходимое количество радиаторов и даже предложили услуги по монтажу. У них в магазине мы купили все оборудование недорого и с доставкой на объект. Все быстро, качественно.
Сначала общался с менеджерами на сайте в чате, выбирал себе газовый котел. Они очень оперативно отвечают, кстати. Потом уже, когда выбрал подходящую модель, заказал обратный звонок. Перезвонили минут через 5, примерно. Обговорили все условия по заказу. Выбрал самовывоз, с постоплатой наличными. Приехал в оговоренный день, когда мой заказ привезли в ПСВ. Там прошло все быстро, проверил, оплатил. магазин понравился.
Выбирали хороший бойлер, поэтому и обратились сюда. С Таваго просто работали уже и проявили они себя достаточно неплохо, поэтому снова обратились к ним. Спасибо большое консультантам, которые помогли выбрать подходящую модель и оформить заказ. Цены приемлемые, а представленная на сайте продукция от надежных производителей. По доставке все как всегда - долго ждать не пришлось, в течении недели уже привезли. Постоплата. Заказанная модель,к слову, была Gorenje TGRK .
Еще летом делали ремонт на даче, как раз покупали в магазине Таваго электрические маты Devi DEVImat. Сколько штук брали уже не помню. Но тогда менеджер помог нам рассчитать нужное количество, исходя из площади комнат. Монтаж не стали заказывать,все своими силами. Что касается их целостности - при получении проверил насколько смогу, все устроило. Оплачивал наличными, с этим проблем не возникло.
Классные ребята, не зря мне их рекомендовали. Заказал сантехнику для дачи. Привезли все товары за неделю. По качеству претензий нет.
Брал в магазине на прошлой неделе настенный газовый двуконтурный котел Chaffoteaux ALIXIA ULTRA. Привлекла цена и качество(итальянское). Не разочаровался, когда поставил. Выполнили заказ парни довольно быстро, буквально за пару дней привезли. Менеджеры молодцы, разбираются в своем товаре.
Отличная работа магазина. Доставили душевую кабину, ничего не повредили. Цена нормальная, приемлимая.
Рейтинг магазина не зря такой высокий. Уже не первый раз проверенный, нравится практически все. Борятся за клиента -делают скидки, снижают цену. Доставка, качество товара- все гуд. К слову, последний раз брал тепловую пушку Volcano VR2, также все прошло гладко.
Товар полностью соответствует описанию, привезли точно в срок - спасибо.
С Таваго работаем не первый день, ребята постоянно подтверждают свою репутацию отличного магазина с качественной продукцией.
Магазином Таваго воспользовался по совету друга. Заказывал расчет помещения для отопления. Рассчитали все оборудования, дали совету по выбору и подобрали сантехнику.
Замечательный интернет-магазин! Привлек низкой ценой и массой положительных отзывов. Отзвонились оперативно по заказу, оформили доставку. Также звонили для подтверждения и за час до доставки. Чувствуется, что клиент для них действительно важен! Очень вежливые менеджеры и доставщики, все оформление заказа прошло в позитивном настроении. Осталась с хорошим впечатлением от покупки. Буду заказывать ещё и советовать друзьям!
Крупный интернет магазин, с огромным ассортиментом. Даже в моем ценовом диапазоне 10-15 на газовую колонку было огромное количество моделей и вариантов. В итоге остановился на европейской, забирал сам. Дали все бумаги, в деле пока не пробовал.
Работа хорошо организована. Заказал, мне перезвонили, подтвердили заказ, назначили доставку. Привезли во время, даже раньше, чем ожидал.
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Мой заказ приехал за 2 дня. Упаковка, сам товар- все целое. Главное, низкая цена на многие товары.
Выбор хороший, умеренные цены, быстро доставили...
Классные ребята с быстрой доставкой. Все заказанные позиции были без брака, я доволен.
Спасибо за работу! Быстрая доставка, отличное качество товара.
Спасибо ребятам за качественную сантехнику. Что хотел и заказал, то и привезли. Материал отличного качества, стоят своих денег!
Спасибо за вашу работу! Быстрая доставка и монтаж. Минимально грязи и мусора после работы.
Вышел из строя котел газовый. Решил обратиться за помощью в данный магазин. помогли определиться с выбором модели. Воспользовался доставкой. Курьер был внимателен к товару, что порадовало.
Вежливые и аккуратные сотрудники, товар в идеальном состоянии.
Покупаю в данном магазине не первый раз, всё устраивает.
Рекомендую для покупок, проблем ни разу не было.
все достойно. магазин хорошего уровня. могу рекомендовать для покупок сантехники и комплектующих.
сам делал заказы неоднократно, еще ни разу не подвели.
ребята выручили с качественным котлом отопления. и цена адекватная оказалась, не накручивали дорогие модели.
доставку выполнили до дома, оплата наличными курьеру, собственно.
Заказывал газовую колонку итальянского производства. Цена порадовала - до 15к. Качество соответственно отличное - пока все работает. По телефону делал заказ, оплата курьеру.
Ничего плохого про магазин сказать не могу, полностью остался доволен покупкой и обслуживанием.
Все отлично с заказом. Консультанты помогли окончательно определиться с выбором.
Полностью остался доволен работой магазина. Заранее позвонил, сказал чтобы отложили выбранные позиции. Приехал вечером все забрал. Проблем не возникло.
Заказывал недорогую электрическую пушку. В магазинах за аналоги цены космические берут. Модель Termica FCH 4.5 CL. В целом магазином и обслуживанием доволен.
Заказывал стальные батареи,быстрая доставка ТК,хорошая упаковка,цена.Менеджеру респект!
Товары хорошие, по приемлемой цене. Всё качественно и долго служит.
Хороший магазин большой выбор. Хороший индивидуальный подход к покупателю. Покупал все полностью для дома отопления и водоснабжения. Все подобрали и по цене получилось дешевле чем на рынке особенно благодарю Наталью Кашкину за ее терпения.
Я заказала здесь водонагреватель и хорошо, что решила обратиться именно сюда. Водонагреватель нужен был для моей дачи и менеджер подобрал мне самую соответствующую модель. И стоимость мне показалась адекватной. Доставка заказа заняла немного времени.
В этом магазине есть из чего выбирать и цены здесь кажутся мне вполне нормальными. Начал заказывать здесь совсем недавно. Все товары, которые я заказывал приходили достаточно оперативно. Качество товаров хорошее. Все же хорошо что я нашел этот магазин.
Затеяли с мужем капитальный ремонт. Выбрали себе здесь аллюминиевые радиаторы и бойлер. Всегда стараемся сэкономить, поэтому магазин - то, что нужно: цены заметно ниже. Качество нам тоже понравилось: и радиаторы, и бойлер уже установили и пользуемся - не нарадуемся.
В компанию обращались за покупкой бойлера. Магазин привлёк своей масштабностью, большим количеством клиентов и адекватными ценами. Доставка сработала быстро. Только вот я сглупила, муж в день доставки отсутствовал, а я не в курсе была, что за подъём надо платить (5 этаж), лифт то не работал. К счастью, договорились на месте, вышло не дорого.
Неплоха компания, познакомился по рекомендации. Приобретал у них сплит-систему от Carrier, инверторную, для магазина, плюс требовался монтаж. Кстати с выбором производителя помог консультант, за что благодарен. Доставка, а также монтаж, выполнены были в оговоренные сроки, так что о компании TAVAGO вполне позитивные впечатления сложились, остался не разочарован.
Для своего частного дома мы с мужем совсем недавно приобрели в этой компании настенный газовый двухконтурный котёл Protherm Гепард 12 MOV который очень быстро доставили и качество котла просто отменное.Мы остались очень довольны профессиональной работой этой компании.
мы недавно заказывали у них проточный водонагреватель Kospel и остались очень довольны выбором, есть достаточно широкий ассортимент, и самое важное товар у них качественный. С выбором нам очень помогли их консультанты, очень отзывчивые.И кстати цены тут приемлемые.
Магазин нравится, заказываю уже второй раз. В этот раз приобрела здесь душевую кабину, одну из Bolu. Выбор оказался таким огромным, что с моделью я сама определиться не смогла, помог консультант по телефону. Устроило все: и дизайн, и цена, и характеристики Душевой кабиной я осталась абсолютно довольна. Магазину спасибо.
Делая капитальный ремонт в квартире решила заменить старые чугунные батареи на какие нибудь современные, и нашла по объявлению компанию "TAVAGO", на ихнем сайте воспользовалась услугами онлайн консультанта который дал мне рекомендации я выбрала себе алюминиевые секционные радиаторы от производителя "Global", заказала их в количестве 5-ти штук, товар доставили в назначенный срок в хорошем состоянии спасибо!
Мне понравился магазин. Я заказывала себе в нем радиаторы. Товаров в этом магазине достаточное количество и мне было тяжело определиться. Хочу выразить благодарность консультанту магазина за помощь в подборе нужного варианта. Доставили все быстро. Цена показалась мне нормальной.
Два месяца назад купили здесь электрический котел к нам в дом. Выбрать котел нам помог менеджер, он давал хорошие рекомендации по товару и помог нам сделать хороший выбор. После того как мы сделали оплату, товар получили через день. Качество у котла хорошее, всем остались довольны.
Брали тут радиаторы, большой и хороший ассортимент. Цены самые низкие, качество хорошее. Товар есть на складе, не пришлось долго ждать. Также удобно, что компания предоставляет услуги по монтажу. В целом все очень даже понравилось, остались довольны.
Делали капитальный ремонт. Здесь приобрели радиаторы сразу во все комнаты. Прежде, чем заказать пересмотрели много магазинов, остановились на этом - цены заметно ниже. Консультант - умничка, терпеливо, спокойно нас выслушал, помог подобрать, то, что нужно именно нам. К радиаторам претензий тоже нет - качественные.
Купил электрический водонагреватель Atlantic round на 80 литров. Спасибо менеджерам, подобрали нагреватель по моим возможностям, не пытались продать подороже. Забрал в бизнес-парке Румянцево. Удобно, что можно подъехать в обеденный перерыв. Монтажники установили нагреватель под ключ.
Делая ремонт в ванной комнате решил себе установить сразу же какой то бойлер, и нашел торговый интернет центр "TAVAGO", порадовал огромный выбор товара в магазине где я без проблем выбрал что хотел, а именно бойлер косвенного нагрева Hajdu AQ IND SC 150, оформление заказа и его доставка прошла быстро, товар доставили в хорошем состоянии со всеми документами, также меня устроила небольшая цена на бойлер спасибо!
Компания которая длительное время работает на рынке. Большое количество товаров в ассортименте, сделанные из прочного материала. Высокое качество обслуживания, рассказали о продукции, цене, предложили необходимый товар. Для дома найдется практически любой товар и по невысокой стоимости.
Обращаемся в эту компанию довольно часто. Ассортимент большой и выбирать есть из чего. При этом, вполне приемлемые и не завышенные расценки. Последний раз покупали у них котёл отопления и бойлер с насосом. Вся техника и товары отличного качества, соответствует описанию на сайте. Никаких проблем с оформлением и доставкой, всё своевременно.
Сюда обратилась для покупки душевой кабинки. Выбор просто огромный спасибо менеджеру который дал грамотную консультацию и помог определиться. Заказ на покупку кабинки Радомир оформили быстро и на завтра доставили. От работы магазина испытала истинное удовольствие.
Брал себе здесь сплит систему. Ценник на неё оказался адекватный да и цена за доставку меня устроила. Доставили мне все в короткий срок. Я расплатился с курьером после проверки товара. Сплит-система хорошо работает. Хороший сервис и приятные сотрудники.
Решили купить сплит-систему. Менеджер по телефону посоветовал одну из HAIER. На третий день получили покупку. Оплатили наличкой курьеру. Даже с доставкой получилось дешевле, чем в похожих магазинах. Довольна и сервисом, и ценами, и приобретенной сплит-системой. Спасибо)))
Заказывал бойлер на сто литров у этой компании вместе с его установкой. Обошлось недорого. Ассортимент климатического оборудования у них на сайте хороший, осенью планирую здесь же приобрести котел отопления. Доставку и установку сделали оперативно. Сервис в Tavago понравился.
Покупал здесь накопительный водонагреватель. Мне понравился ассортимент. Здесь можно найти то, что тебе действительно необходимо. После моего заказа мне перезвонил консультант и проконсультировал меня по использованию водонагревателя. Доставили его оперативно. Спасибо за хороший сервис.
Искала где купить бойлер себе в квартиру и нашла компанию Таваго у них заказала комбинированный бойлер OPTIMA MB 80 PKD R/PKL R и не пожалела, бойлер доставили и установили точно в срок, понравилось качество его греет воду очень быстро и всё это за небольшие деньги спасибо!
Покупал радиаторы отопления для замены старых, консультанты в Таваго очень профессионально помогли выбрать подходящую модель по техническим характеристикам и цене. Так же сразу подобрали нужные комплектующие и фитинги для установки что на мой взгляд очень удобно. Доставку оформлял до подъезда. Остался очень доволен.
В интернет-магазине заказал алюминивые радиаторы. Консультант быстро перезвонил, объяснил что да как. На следующий день после оплаты ораганизовали отправку моего заказа. Сегодня получил. Все в лучшем виде. отличный интернет-магазин с широким ассортиментом товаров.
заказывали у них котел и радиаторы, цены ниже средних по Москве. Рекомендуем!
ООО "ТАВАГО" на карте