Отзывы о компании ООО Торговый дом

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5
Новослободская,

Отзывы про ООО Торговый дом (4)

мне очень понравилось,что заказ мне доставили вовремя.одно неудобство в том,что не предупредили вовремя о отсутствии одного из товара в наличии.но позвонили и извинились за предоставленные неудобства.а во всем остальном претензий не нет.товар соответствующего качества(заявленного в описании).короче мне очень понравился этот магазин.и весь инструмент я покупаю только в этом магазине.качество и цена меня вполне устраивает!!!
So excited I found this arcltie as it made things much quicker!
NhjMIE , [url=http://mgrymdllaoix.com/]mgrymdllaoix[/url], [link=http://efolpgwkemux.com/]efolpgwkemux[/link], http://lvzegywlrcxh.com/
vvLfUe , [url=http://ldkowncvsuuf.com/]ldkowncvsuuf[/url], [link=http://rcqsbchzhvfu.com/]rcqsbchzhvfu[/link], http://quhnugongpvh.com/
Компания находится не в очень удобном месте, поэтому лучше сделать заказ по интернету. Так и поступил я, когда понадобилось приобрести набор отверток в подарок. Набор заказал небольшой, по цене 1500 руб. в удобной упаковке. Качество инструмента порадовало, Привезли все на следующий день после заказа. Приветливая девушка позвонила и уточнила особенности доставки, узнала, как позвонить в домофон и какой этаж, чтобы не путаться при доставке. Всем рекомендую эту компанию, как надежную, с широким ассортиментом, оперативной доставкой, хорошими граммотными консультантами.
Покупал в доме инструмента несколько инструментов. Изначально выбрал эту компанию, т.к. понравились цены. Из всех предложений на Яндекс маркет у них оказались самые приемлемые. Заказывал с доставкой, переживал с что могут кинуть, но все обошлось. Компания оказалась очень достойная, все сделали как обещали, сделали хорошую скидку. По сроку , как обещали так и сделали, хотя сроки в многом зависели от курьерской службы. Так что в дальнейшем , так же собираюсь заказывать у них.
Делал заказ на перфоратор. Не знаю, как с доставкой в этом магазине, выбирал самовывозом. Заблудился в торговом центре, искал магазин минут 20. Единственное, что не очень понравилось.Но несмотря на то, что опоздал ко времени выдачи заказа, его всё равно выдали. Что конечно порадовало.
ООО Торговый дом на карте