8 (495) 966-64-98 8 (495) 966-64... — показать

8 (495) 966-64-98 8 (495) 966-64... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-64-98 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
Район: Свиблово

Отзывы про Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS (20)

4.7
Зачем вы обманываете людей? На ценнике написано, что вещь стоит в других магазинах где-то около 5000 рублей, теперь ее цена около 2000 (типа фамилия "снизила"). Но на этой вещи кто-то забыл отрезать прошлую этикетку - вещь в брендовом магазине стоила...
Лично я этот развлекательный центр посещаю уже далеко не в первый раз и у меня о нем сложилось только самое позитивное впечатление. Все это по многочисленным причинам. Ну в самую же первую очередь мне очень понравилось, что здесь все прекрасно в плане обслуживания. Плюсом к этому я хочу сказать спасибо за массу разлучений.
Мы часто сюда приходим, но больше не покупки сделать, а просто отдохнуть всей семьёй. Тут есть много интересных заведений. в которых не только можно вкусно покушать, но и насладиться прекрасной атмосферой. Расположение ТРК удобное, можно спокойно и без особых проблем. Мне тут очень нравится, спасибо.
Интересный торговый центр, здесь всё как-то упорядочено - магазины разные, хватает и магазинов одежды и парфюмерии и продуктов, конечно. Я езжу сюда преимущественно в "Азбуку Фермы". Множество действительно натуральных продуктов, и цены на них, учитывая их натуральность, вполне нормальные. Хотя другие магазины вниманием тоже не обхожу)
Частенько заходим всей семьей, как отдохнуть, так и пару покупок сделать. ТРЦ Европолис недавно для себя открыли, как переехали. Магазинов вполне предостаточно и, несмотря на то, что цены варьируют, довольно невысоки. А если охота перекусить, то от себя бы порекомендовал ресторанчик "Теремок", наш любимый. Если брать детей, то парк развлечений Zамания и лазертаг Cosmozar. Сколько раз у них были, время улетало с настроением.
Хороший ТРЦ, мне с семьей нравится у них отдыхать. Одинаково интересен как для меня с женой, так и для наших детей, потому что много развлечений внутри для них, а для нас шопинг интересный. Нравится, что курсируют бесплатные автобусы от ст.м. «Свиблово» и ст.м. «Отрадное». За шопингом там время быстро перелетает, ведь много интересных магазинов.
Отдыхали здесь в компании друзей. Очень понравилось. Здесь найдется практически любой отдых: походы в магазины, проходят разнообразные мероприятия, рестораны и кафе. Организовано превосходно. Стоимость не очень дорогая, обслуживание шикарное. Заходите, останетесь довольны. Народ здесь постоянно бывает, потому что делают выгодные скидки, акции, интересные развлечения.
Частенько с дочкой бываем в этом торговом центре. Я шопоголик и обожаю ходить по магазинам. А здесь их, ну очень много. Как говориться есть где разгуляться. Очень удобно то, что пока я хожу по бутикам, моя дочка развлекается на игровых площадках. Я могу сделать все свои дела не беспокоясь о ней. Хотелось бы еще отметить, что после удачного шопинга, мы всегда посещаем местные кафешки. Ходим каждый раз в разное, хочется ведь все попробовать, благо есть из чего выбрать.
Давно не был в этом ТРК, поэтому сильно удивился положительному преображению всего комплекса. Нравится огромное количество магазинов с продукцией как для мужчин, так и для женщин. Во многих магазинах регулярно проводятся акции, в период проведения которых, можно приобрести понравившуюся вещь с существенной скидкой.
Много раз тут бывала. Много хороших магазинов, но ... в магазине можно заблудится)) кто его проектировал??? Но атмосфера там всё равно хорошая.
В Золотой Вавилон Ростокино бываю часто, здесь всегда можно найти хорошие вещи по очень выгодным ценам. Магазинов достаточно много и всегда просто физически не успеваешь все посмотреть. Прихожу сюда так же с ребенком для которого так же есть развлечения от которых он в восторге, кто не был тому рекомендую это ТРЦ.
ТРЦ "Золотой Вавилон" это идеальное место где можно сделать хорошие покупки и хорошенько отдохнуть всей семьей что мы и делаем с самого открытия этого ТРЦ. Купить можно тут всё что угодно, товары качественные и цены приемлемы тут, с детьми ходим в кафе на выходные и в семейный парк развлечений Zамания, очень круто здесь развлекаемся и отдыхаем, спасибо!
Часто бываем в ТРЦ "Золотой Вавилон" всей семьей. Дети никогда не пропускают поход сюда, потому что тут есть много интересных развлечений для детей - детская игровая площадка, батутный комплекс, семейный парк развлечений Zамания, который мы все любим. А еще тут много крутых магазинов. Разгуляться есть где и взрослым, и детям.
Мне нравится бывать в Золотом Вавилоне, комплекс красивый, внутри светло и уютно. По магазинам я ходить люблю, а тут их ну очень много, часто бывают акции и скидки, трудно уйти без покупок. Бродить в ТРЦ могу весь день, благо есть, посидеть и вкусно перекусить, иногда смотрю новинки и премьеры в кинотеатре.
Расположен недалеко от моего дома, поэтому постоянно его посещаю, будь то просто сходить в кино, либо прикупить себе что-нибудь из одежды. Присмотрел пару неплохих мест, где можно перекусить, к примеру Бургер Кинг, либо Чайхона №1 - готовят вполне неплохо. ТРЦ хорошо выглядит, посетителей всегда валом.
ТРЦ мне понравился, я вот недавно с семьей к ним заглядывал. Ходил на шопинг с женой, ну и детей с собой взяли заодно. Дело в том, что не только нам было весело покупать, но и детям было чем заняться, и много развлечений в ТРЦ разных нашли. Остались довольны и ресторанами, которые там находятся, готовят там очень вкусно и много полезной пищи. В общем, хороший комплекс.
Просто огромный ТЦ, можно реально заблудиться. А так вообще нравится, сервис налажен, большая парковка, удобный въезд. Богатый выбор мест где можно перекусить, с детьми можно смело ехать, есть и батут и игровая площадка... С магазинами всё в порядке, есть всё и разной ценовой категории, даже не знаю что там можно не найти.
Специально заходим в этот торговый цент и не столько за покупками, а чтоб развлечь сына. Здесь прекрасная детская площадка, есть все чтоб привести маленького посетителя в восторг. По крайней мере наш сынуля пока не накатается на каруселях и не прокатиться раз по 10 на горках. А потом еще и бассейн с шариками.Сын уходит уставший и довольный.
Часто посещаю этот торговый комплекс. Приходится брать с собой ребенка, потому, что дома оставить негде, а здесь можно спокойно оставить его на игровой площадке и спокойно заняться покупками не беспокоясь о ребенке. А потом можно и вдвоем развлечься, сходить на батут или какой-нибудь семейный аттракцион.
Хорош ТРЦ, частенько его посещаем. Кафе неплохие, почти во все заходили, также отдельно выделю наличие магазинов и интересные развлечения, которые подходят для всей семьи. Дети, как приходим, сразу хотят в парк развлечений Zамания. Посещаем, конечно, не часто, но каждый раз остаемся при позитиве и с настроением приходим домой. Если в целом, развлечения, отдых и шопинг, отличное решение скоротать в удовольствие время.
Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS на карте