8 (800) 700-95-388 (800) 700-95... — показать

Торгово-производственная компания Melsytech

8 (800) 700-95-388 (800) 700-95... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-95-38 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Торгово-производственная компания Melsytech»

Торгово-производственная компания Melsytech - это организация, специализирующаяся на продаже оборудования для салонов красоты. В ассортименте компании вы найдете товары, разработанные с учетом особенностей бьюти-сервиса, которые одновременно отвечают санитарным нормам и обеспечивают надлежащий уровень комфорта для работника и посетителя. Выстроив долгосрочные отношения с компетентными поставщиками, вы сможете не только без проблем решать вопросы закупок, сроков доставки и порядка гарантийного обслуживания, но даже, при желании, добиться того, чтобы все оборудование у вас в салоне - от зеркал до сушуаров - было выдержано в одном стиле и создавало особенную атмосферу. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Масловка В., д 28 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Петровский парк (СЛ). Телефон для связи: +7 800 700-95-38. У организации есть собственный сайт - magicprodo.ru.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Melsytech (27)

С представителями компании первый раз общалась на Интершарме. Сразу произвели впечатление своей компетентностью, поэтому при организации собственного салона я сразу про них вспомнила. При обсуждении условий покупки мне сразу предложили несколько вариантов. Выбрала аренду с правом выкупа, так как не знала пойдет или нет. Обучение для мастера организовали, она говорит, что работать с аппаратом не сложно. В эффективности убедилась сама и сейчас уже поняла, что зря опасалась. Работаем всего 4 месяца и на лазерную эпиляцию имеем стабильный поток клиентов, который из месяца в месяц растет. Уже решила, что буду выкупать аппарат.
Приобретению Мэджик Лайт очень рада. Аппарат дает прекрасный результат, удобен в работе, радует как меня, так и моих клиентов. Менеджеры компании молодцы. Помогли с выбором модели, консультировали по всем возникавшим вопросам. Обучение идет в подарок к покупке аппарата. Меню настроек предельно понятное, работать на нем удобно. Клиентки радуются, что наконец-то процедура ЛЭ не приносит дискомфорта. По моим наблюдениям, 20-30% волосков выпадает уже после первой процедуры. Остальные перестают расти или становятся совсем тонкими. Заметила, что много клиентов приходит просто по рекомендации. Пока об окупаемости говорить рано, но плотность записи радует)
Приобрела в Melsytech диодный лазер для кабинета эпиляции. Изначально планировала покупку импортного, но после посещения завода производителя изменила решение. Очень понравилось, что аппарат производят у нас и в случае чего никаких проблем с техобслуживанием не возникнет. Расходники ему тоже, как оказалось, не нужны, что также приятно и выгодно при ограниченном бюджете. Отгрузку произвели ровно в срок, упаковали качественно, ничего не повредилось при транспортировке.
Мне сравнивать не с чем, Magic one от Мелситек первый лазер, с которым работаю. Могу разве что выделить, что он очень выгодный по себестоимости процедуры. При том что сам по себе аппарат экономичный в плане содержания, результат после него впечатляющий. У многих клиентов после первого сеанса уже заметен эффект. И они охотно становятся постоянными клиентами. На лазер выписали гарантию с дополнительной поддержкой через личный кабинет. За 4 месяца никаких проблем не возникало.
Бренд Magic от Мелситек меня прям с первой презентации порадовал. Заменить устаревшую установку в клинике после поездки на выставку предложила наша косметолог. В цвете рассказала о том, какие возможности дает Мэджик Ван и предложила связаться с производителем. Когда побывал на заводе и ознакомился с пакетом сервиса и функциями, про которые косметолог не рассказала, окончательно решил покупать. Установки не нуждаются в расходниках, ресурс и производительность - топ для его цены, как и по части работы с ним. Обратная связь от клиентов клиники только положительная. Это главный показатель качества, я считаю.
Торгово-производственная компания Melsytech на карте