8 (495) 777-51-68 8 (495) 777-51... — показать

Отзывы о компании Топ Ихилов на Кутузовском проспекте

8 (495) 777-51-68 8 (495) 777-51... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-51-68 ещё

Отзывы про Топ Ихилов на Кутузовском проспекте (10)

Медицина высочайшего уровня, оборудование как на космическом корабле. Но больше всего даже не это впечатлило. Больше остального запомнилось то, как нас принимали в клинике. Такое чувство будто к родственникам приехали, которых давно не видели.. Очень приятно осознавать, что есть такие добрый люди
Осталось исключительно положительные эмоции от перебывания и лечения в Топ Ихилов. Персонал создают обстановку будто вы находитесь на какой-то длительной экскурсии, а не на лечении. Врачи дело свое знают, используют наиболее консервативные методы при их возможном применении. Плохого ничего не скажу. Цены, конечно, немаленькие, но это ведь и не Россия. Девочки-переводчицы очень позитивные и никогда не дадут вам скучать, за это отдельное спасибо)
На прошлой неделе вернулась с лечения из Топ Ихилов у доктора Шнейбаума. Хвалить не перестаю, и просто не хватает слов благодарности в адрес клиники и в адрес этого замечательного специалиста. Профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Его силами и силами персонала клиники я на данный момент перешла в ремиссию, и усиленно восстанавливаюсь после лечения. Также хочется отметить условия в клинике. Меня порадовало наличие отдельных палат для каждого пациента, чистота, питание. Созданы все условия, чтобы пациент во время лечения ни в чем не нуждался.
Хочу поблагодарить эту клинику. Профессионалы. Очень довольна, что доверилась именно им. И хотя картина моей болезни были не такими радужными, доктора подарили мне шанс на жизнь. Сделали операцию. После контрольного обследования написали заветное слово "Ремиссия". В России мне такого даже не обещали. Нет, мне с моим раком молочной железы не рисовали розовых картин, и не обещали. Доктор изначально обрисовал и хороший вариант развития, и плохой. Самое главное, что мне понравилось - честность с пациентом. Мне сразу обо всем сказали. И в моей ситуации мне конечно крупно повезло, что все-таки после операции и проведеной терапии болезнь отступила. Все благодаря мастерству хирургов этой клиники, уходу и надлежащему отношению младшего медицинского персонала. За все, за все, в который раз хочу поблагодарить всех, кто непосредственно принимал участие в моем лечении, и привел меня к долгожданному восстановлению
Я болела псориазом 13 лет. Это болезнь доставляющая кучу неудобств. Кто бы знал, сколько я намучилась. Постоянный зуд, шелушения, это было ужасно. Чего я только не перепробовала. По мимо привычного лечения, полностью поменяла свою жизнь, перепробовала все диеты - ничего не помогало. Но спасение нашло меня само. Поехали с семьей в Израиль в Тель-Авив и здесь я узнала о местной клинике ТОП Ихилов. Как выяснилось международного уровня. Пришла за консультацией и о-чудо! Здесь лечат псориаз. Улучшения не заставили себя долго ждать. Сейчас псориаз сошел и уже полгода я живу без него
Пока в Ихилове работают и оперируют такие специалисты как доктор Мацкин, думаю, сюда будут ехать на лечение все больше и больше людей. Его золотые руки и гениальный ум вернули мне здоровье. В начале августа в этой клинике мне провели операцию на простате (онкология). Он в тандеме с другими докторами и медицинским персоналом клиники буквально поставили меня на ноги. Очень рекомендую данную клинику и доктора Мацкина в частности.
Все на уровне. Жаль, что операцию делала не тут. Но реабилитацию, которую мне предложили, мне очень понравилась. Меня встретили прямо в аэропорту. Сопровождали на каждом шагу. Без очередей, ожиданий прошла необходимых специалистов. Были назначены курсы препаратов, которые приобрела также в Израиле. И дальше уже легла на прохождение терапии. Которая завершилась очень успешно для моего организма. Вот что значит, грамотный подход к делу
Хочу передать слова благодарности и низкий поклон медикам и всему персоналу больницы Топ Ихилов за их тяжелый труд, непомерное терпение и профессионализм, которые в купе с современным оборудованием и технологиями медицины поставили нашего дедушку на ноги. Сейчас вот ходит на рыбалку, и радуется жизни. А ведь раньше с кровати вставал с трудом. Огромное вам всем спасибо
намного эффективнее чем дома, намного. акне вылечил за один месяц, до этого пять лет мотался по всем возможным врачам, лучшим дерматологам. протравили роаккутаном и без толку. думал уже, останусь на всю жизнь с изуродованным лицом. спасибо надоумили в представительство Топ Ихилов обратиться, через две недели уже летел в Израиль, взяв отпуск. сейчас кожа идеальная как в детстве, только шрамы от некоторых прыщей остались. спасибо.
Убедилась воочию, что лучшая медицина в Израиле. Годами не могла забеременеть, мы первые три года только по анализам в России бегали, пока поняли что проблема у меня, а не у мужа. Дальше еще несколько лет у нас ушло на безуспешные попытки вылечиться. Безуспешно. Когда стали рассматривать вариант лечения за рубежом, думали и про Германию, и про Штаты, знакомая подсказала Израиль. В итоге мы нашли Топ Ихилов по отзывам, долго думали – так как сумма там все же не малая идет изначально. Но все же решились о чем я ни чуть не жалею! Дочке три месяца вчера исполнилось)) Спасибо огромное! Процедура ЭКО творит чудеса!
Топ Ихилов на Кутузовском проспекте на карте