8 (903) 723-51-17 8 (903) 723-51... — показать

г Москва, ул Таганская, д 29 стр 1
этаж цокольный
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан MANDARIN (48)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (30)
В целом посещением остались довольны, атмосферно, с живой музыкой.
Хороший ресторан, были тут, заказывали форель, шашлык из телятины и овощи. Приготовили быстро, подача хорошая.
Ужинали здесь вчера. Очень понравилось! И вкусно, и красиво, и обслуживание прекрасное! Обязательно зайдем еще как-нибудь
Бронировали столик, когда приехали, нам сказали, что столик отдали другим.Наглеж какой-то
Подача красивая, атмосферное место. Для ужина самое подходящее место, не шумно, вкусно
Хорошое заведение. Качественные продукты хорошая подача.
В целом место неплохое, кормят вкусно, порции довольно неплохие. Что касается чека, то хотелось бы пониже.
Ресторанчик неплохой, но ничего особенного. Мясо как по мне немного суховато. Думал жену на годовщину пригласить сюда, но наверное как обычно пойдем в Vesna во Внуково, там поромантичнее обстановка и мясо все-таки понежнее
Вкусная еда, классная атмосфера, отличный персонал, уют, комфорт, всё на высоте! Рекомендую к посещению
Милое и уютное заведение. Приятная музыка, хорошие цены и вкусная еда. Порции большие. Клиентское обслуживание порадовала, очень вежливый персонал. Полностью доволен данным заведением.
Наконец-то нашёл классное место все время сюда хожу. Вкусно и порции хорошие.
Отличное место, весело, атмосферно. Хорошая музыка. Много места.
Недавно заглянул, чтобы перекусить. Довольно вкусно, да и цены нормальные.
Заведение норм! Блюда вкусные. Но обслуживали долго.
Вполне неплохое заведение, можно заглянуть и перекусить.
Вот к чему такое название? У меня возле дома так кондитерка именуется.Неужели нельзя что-то оригинальнее придумать, свою концепцию разработать?
Администрация совершенно не несет ответственности за свои действия. Забронировали столик 31-го декабря по телефону. А когда приехали, охранник сказал, что перед нами приехала группа из шести человек, которые заказывали столик на четверых, и наши места отдали им. В результате потратили деньги на такси и Новый год встречали на улице.
Милое заведение, интерьер выполнен в светлых тонах. Вкусные пиво и еда по доступным ценам.
Еще и в бильярд поиграть можно.
Ресторан MANDARIN на карте