8 (499) 110-17-70 8 (499) 110-17... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про ТоДаСё-Пушкинская (26)

2.6
Хорошее заведение
Интересный интерьер и умелый повар
Но только отсутствие свободных мест иногда разочаровывает
Готовят вкусно. Бывает шумно и если рядом курят кальян, ты будешь сидеть весь в дыму. К официантам претензий нет
Добрый день, посетили данное заведение 15.10.2019 ночью, в заведении сидело от силы десять столов, попросились в более тихое место, где можно было побеседовать. Нас проводили, все отлично. Сели за стол, официант сразу же принес меню, заказали напитки, кто-то из компании уже заказал еду, попросили подойти официанта минут через 5, чтобы дозаказать. А вот здесь начинается огромное количество минусов или полное отсутствие сервиса в заведении:
- вынесли роллы "Филадельфия", затем суп "Том Ям" одному человеку. Напитков на столе еще не было, хотя заказ был сделан сразу же, как официант подошел к столу.То есть, после принятия заказа на напитки прошло уже минут 15-20.
- официант вынес четыре бокала пива. Четвертый человек из компании заказал еду. Двое ребят из компании сидят с напитками, но без пиццы и двух завтраков чемпиона.На столе стоят пустая тарелка из-под супа и постановочная дощечка для роллов. Официант не забирает.
- Приносят еду четвертому человеку, пиццы и завтраков для чемпиона нет, грязная посуда все еще на столе. Уточняем, не забыл ли официант про еду для ребят. Отнекивается, бежит к киперу, скорее всего пробивает заказ.
- Четвертый человек уже доел, выносят пиццу, без постановочных тарелок и приборов. Да, быть может, они и не понадобятся, но можно было хотя бы уточнить заранее. Грязная посуда от супа все еще стоит на столе уже вместе с новой порцией грязной посуды. Ноль реакции.
- Проходит уже больше 50 минут, завтраков для чемпиона все еще нет. Зовем менеджера. На что девушка, если не ошибаюсь, Ирина, приносит нам свои извинения, говорит, что официант еще стажер, забыл вовремя пробить заказ. Окей. Все мы люди, все случается. Сказали о том, что пустые тарелки стоят уже здесь минут 30. Подходим к кульминационному моменту. Менеджер идет и скорее всего отчитывает официанта, потому что мы его не видим. Затем он все-таки приносит эти завтраки, НО грязная посуда все еще на столе!
Да, нам сделали скидку, принесли извинения, но это не изменит того неприятного ощущения, когда даже после замечания не предприняли ничего, чтобы нам стало комфортно продолжать сидеть за столом. И дело здесь, кажется, даже не в официанте. Грамотный менеджер мог бы посмеяться с нами, сразу же попросить официанта прибрать ту зону, где он работает, еще раз извиниться, вывести на позитив. Но нет, вместо этого нам сделали скидку в конце и сухо попрощались.
Еде могу поставить твердую пятерку за соотношение качества и цены. Обслуживание - ноль. Общее впечатление о заведении - единица, ибо даже качественно приготовленная еда не сможет загладить наплевательское отношение персонала.
Здравствуйте 20,08,2019 примерно пол десятого вечера решили посетить данное заведение по желанию подруги ,увы разачарованы Хостес даже не встала и не пошла за нами ,типо не видела нас ‘девушка с длинными волосами немного светлые были ,сидели 10минут в итого бедный официант который не успевал принёс меню нам ,а хостес все сидела на своём месте не понимаю за что ей платят ,Официант хороший но обслуживание очень долгое ,при выходе хостес даже не попрощалась ....🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ребят, обслуживание ниже среднего, долго ждём, грубые официанты ("ждите своей очереди ")
Ждем более 20 минут. Попросили пересадить- отказали. Душно. К сожалению, не придём больше
Уважаемые друзья я заказал себе коктейль лонгайленд по итогу я получил стекло в бокале будьте окутраней !!!! Хорошо что стекло попало под зуб и я его почувствовал , а то мало ли какой мог быть исход ) нам всем хочется жить будьте окутратней !!!
Испортили нам новый год. При покупке билетов не сказали, что вход только по паспорту, пришлось возвращаться за паспортом домой. Официанта ждали полчаса, чтобы вообще подошел.
Пришли с мужем на годовщину свадьбы! Вечер был испорчен в крах! Официант который все забывал и путал, бокалы в которых приносили напитки, были в ужасных разводах, ощущение как будто приносят свиньям! Дважды попросили позвать менеджера, но видимо он не посчитал нужным к нам подходить! Уровень обслуживания просто ниже плинтуса! 👎🏻👎🏻👎🏻
В ТоДаСё была один раз, осталась не очень довольна. Хоть меню дали быстро, но обслуживали крайне долго.
Сегодня (25.04.2016) с коллегами пришли на бизнес - ланч, администратора за стойкой не было, поэтому прошли сами и сели за свободный столик. К нам никто не подходил минут 10, хотя мимо проходили официанты и мы у них меню просили. Дали меню спустя 10 минут, мы выбрали, но принять заказ никто не хотел, прождали еще 20 минут, официанты проходили мимо, звали их, нам вежливо кивали и пропадали. Спустя 20 минут, я встала и нашла администратора и попросила принять заказ, пожаловалась, что долго ждем, что у нас обеденный перерыв и во времени мы ограничены. Администратор сказала, что сейчас к нам подойдут. Прождали еще 10 минут и ушли....так и не поев. Стали уходить , нам администратор в след сказала, всего хорошего)Я поблагодарила за "вкусный обед" и нам ответили "пожалуйста".
А если серьезно, то очень не приятно.
Меня там обокрали! Улетел домой без документов! Пришлось сделать временный паспорт, хорошо что обратный билет был купленный! Не ходите в этот сивушник! Когда хотели из полиции посмотреть записи с видеокамер, они их не предоставили! Мол по техническим причинам! Понятное дело по каким причинам!
Это место любим, бывали тут не раз) Персонал быстрый и улыбчивый, разбираются в меню вплоть до соотношении ингредиентов (что редкость). Цены адекватные, интерьер нравится и кальян весьма не плох
Сначала потребовали пересесть с диванчиков. Затем не подошли в течение 20 минут.
Нормальное место, суши недорогие, но и небольших размеров. Несколько раз ждали в очереди, но шампанское там предлагают неохотно.
Вчера ребята отдыхали в вашем кафе и отравились! Четыре человека и всем плохо! Еду сейчас покупать лекарство,если будет хуже,то вам еще будет еще хуже!Вы не представляете материнский гнев! Я уже позвонила,обещали связаться,но почему-то завтра? А сегодня?
Спасибо за отзывчивость и профессионализм менеджера Елены. Так держать!!
Сказать что уютно на Пушкинской,сервис хороший,если поставить акцент,но когда от громкой музыки дискомфорт,и человек упавший с унитаза,тут смеяться или плакать,кухня супер!!!!!
Обслуживание желает лучшего,и комфортности!!!А в целом забежать по быстрому прикольно!))
Ужасно... сервис нулевой... одни алкаши и ужасное окружение.драки, разборки..
Курить нельзя . Народу куча . Депозит в выхи большой за 1.,2 коктейля плюс несут их полчаса минут 20 в лучшем случае .надо сделать зал для курящих . Доя такого заведения , либо убрать депозит .
1 сентября 2013 года я отмечала день рождения в вашем заведении на ст.метро Пушкинская. Худшего обслуживания я не встречала ни в одном другом кафе города. Столик, выбранный и забронированный за несколько дней до события (мы лично приезжали общаться с администратором), был занят. Причина: девушка-хостесс забыла о брони и была очень удивлена, увидев запись на 17:00 в вашей книге. Никаких извинений не последовало, нам предложили совершенно иной вариант, в другом зале, что меня совершенно не устроило. Буквально со скандалом нам удалось разместиться в заранее запланированном месте; спустя час над нами пролился кондиционер, да так, что моментально промокли и вещи, и гостевой диванчик. Получили ли мы хоть одно извинение? Нет. Мало того, к нам даже не сразу подошли, хотя несколько официантов мгновенно заметили проблему. В качестве решения нам неспешно принесли плоскую тарелку, капающая вода стала разбрызгиваться еще больше. Мы попросили выключить кондиционер, вместо этого нам принесли пустое ведро из под шампанского. Спустя 15 минут кондиционер молча выключили. При повторное заказе блюд и напитков оказалось, что действие акции закончилось, а при расчете нам заявили, что скидка в честь дня рождения не действует (однако, мы подробно общались с администратором за несколько дней при бронировании; она давала совершенно иную информацию). Более того, менеджер требовала с нас чаевые, повышая голос. Я очень люблю вашу сеть, но я, и мои 7 человек гостей, оскорблены хамством вашего персонала.
из плюсов: место расположения
из минусов: душно, накурено, тесно
Само по себе кафе, конечно, шлак ещё тот. Но есть одно но. И даже два. Во-первых, в наши дни это одно из немногих мест, где за разумные деньги в разумном объёме продаются шарики с кислородом. Люди, знающие об этом, прибегают изо всех клубов, находящихся по-близости. А во-вторых, здесь можно здорово выпить, когда пуст карман. Ведь акция 2 коктейля по цене одного уже прославилась на весь город. Кстати, за алкоголем по этой акции какие-то люди ходят в какое-то другое место, так что придётся подождать минут двадцать, прежде чем влить в себя некачественную отраву. Что забавно, на танцполе людей, прибежавших из поша или из лук ина, зачастую больше, чем самих посетителей. Правда, когда их отпускает, а скорее когда у них совсем заканчиваются деньги, они уходят восвояси. Кухня европейская и японская, правда пробовать суши тут не советую, они похуже тех, что в япоше будут. Вот такое необычное место.
ТоДаСе на тверской - это просто что-то с чем-то. Оказавшись внутри, показалось, что я нахожусь в каком-то подвале: трубы на потолке, плохое, темное освящение, решетки повсюду. Столики оказались все заняты, но мы смогли урвать целых три вне очереди. После, требовали шампанское за ожидание (и дождались!). Ужасное обслуживание, нерусские девушки, хабальные, дающие себе право кричать на гостей, грязные столики, за вечер несколько раз нам приносили чужие блюда, в счет включали то, что мы не заказывали и прочий бардак, на который смотреть можно только со слезами. Спасла компания молодых, горячих, пьяных и забивающих на все эти минусы, друзей. В 22.00 начался настоящий хард кор, выключился свет (горела только барная стойка) и начался огонь. Нас попросили рассчитаться заранее. После 22.00, оказывается, заработали счастливые часы, два коктейля по цене одного. Люди, просто начали сходить с ума. Оказалось, что сзади столиков есть танцпол. Музыка все громче и громче проникла в мозг. И после пары коктейлей, этот островок для танцев был полностью набит полуголыми, пьяными телами, близко дергающими друг к другу конечностями. Смотреть на это смешно, а оказаться внутри страшно. Опять же, спасибо знакомые лица, не впервой видеть их такими. Короче, место полное говно! Плохая еда и алкоголь, но дешево и компанией в 30 человек там можно без проблем повеселиться.
Из всей сети приличное место только тут.
Хотя если Вы придёте в пятницу или субботу вечером.. можете нарваться на приключения.
Дёшево, куча всяких акций, большое меню, среднее обслуживание.
Интерьер как во всех ТоДаСё, не для меня, но многим нравится.
Итак, это была суббота!!! Мы с друзьями решили зайти в ТоДаСё на Тверской, и что же получилось???

Место оказалось очень шумным. Да, именно шумным. Из-за того, что под него отвели большое помещение, туда помещалось много народу. Интерьер довольно приятный, если можно так выразиться. Из-за того, что
освещение довольно тусклое, то разглядеть какие-то мелкие детали очень сложно. Зато кафе радует своими акциями(1+1) и студентам там отдыхать одно удовольствие. Главное студенческий с собой носите!) Главное началось в 23:00, столы из центральной зоны убрали, приехал DJ и начался очень бодрый кач! Кафе плавно перевернули в клуб. Музыка очень качественная, мне понравилось очень. Кстати, несмотря на то, что внутри было много народу, заказы приносили очень быстро, я был очень удивлен. Вообщем для тех, кто хочет выпить и потанцевать, отправляйтесь туда. Цены средние, охрана ВЕЖЛИВАЯ! Всем реккомендую.
ТоДаСё-Пушкинская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел