8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

цокольный этаж
Проспект Мира (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение на Переяславской»

Вам необходимо распечатать визитки, брошюры, приглашения или фотографии ограниченным тиражом? Типография Indexdata отделение на Переяславской предлагает услуги цифровой печати. Она отличается быстротой производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Вы можете принести готовый макет заказа на своём устройстве или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите работнику центра, если ваши материалы будут нетрадиционного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (упаковка, биговка, фальцовка и проч.).

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Переяславская Б., д 5 к 1 (рядом со станцией Проспект Мира (КРЛ)).

Контактный телефон: +7 495 729-45-67. Веб-сайт: indexdata.ru.

Доставка 1
Доставка бумаги в офис
Типографии 6
Услуги для населения 1

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Переяславской (13)

В качестве руководителя небольшого предприятия, я постоянно ищу лучшие решения для печати рекламных продуктов. Недавно мне срочно понадобилось изготовить промо-буклеты к предстоящей выставке. При обращении в indeXdata я была приятно удивлена их ответственностью и скоростью работы. Несмотря на сжатые сроки, они оперативно разработали макет, учли все мои пожелания по дизайну и успели напечатать буклеты в тот же день.При этом качество полученной продукции превысило все мои ожидания. Теперь indeXdata являются ключевым партнером в моем списке контактов по печати. Их высочайший стандарт качества, разумные цены и способность глубоко понять потребности клиента делают их идеальным выбором для современного бизнеса.
Обращалась в типографию Indexdata на Переяславской для печати визиток и приглашений к моему мероприятию. Все выполнили быстро, качественно, и детали рисунка оказались очень четкими. У них могут сделать макет с нуля и доработать уже существующий, что меня очень порадовало. Несмотря на то, что я принесла материалы необычного формата, никаких проблем с этим не возникло. В целом, отличное обслуживание!
Я работаю в большой строительной компании в отделе рекламы.
Кроме того, несомненно, какая реклама обходится без печатной версии?))
Мы сотрудничаем с этой типографией уже несколько лет и ни разу не подвели. Все заказы, независимо от сложности и объема, выполняются в срок.
Заказы на листовки, флаеры, буклеты и календари были сделаны там.
Всё оформляется быстро, как и планируется, менеджеры всегда выполняют свою работу. Часто заказы были готовы раньше срока.
Я очень довольны своей работой с типографией, которую я выполнил.
Мы использовали эту типографию несколько раз и всегда оставались довольными. Они печатали листовки, брошюры, буклеты и календари с высоким качеством.
Заказывала буклеты, очень качественно сделали, а главное, в срок, Дизайн яркий и привлекательный, бумага плотная. Спасибо!
Обращался по поводу оформления спортивной формы для детской команды. Всё понравилось распечатали эмблемы и номера, качество классное, очень красиво получилось. Заказ выполнили точно в оговоренные сроки, цена приемлемая. Но главное детишкам понравилось. Спасибо.

Частые вопросы про Типография Indexdata отделение на Переяславской

Как узнать график работы Типография Indexdata отделение на Переяславской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-45-67

Типография Indexdata отделение на Переяславской находится по адресу г Москва, ул Переяславская Б., д 5 к 1
цокольный этаж.

Типография Indexdata отделение на Переяславской на карте