8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

415 офис; 2 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение на Китай-городе»

Вы хотите выпустить визитки, листовки, открытки или конверты небольшим тиражом? Типография Indexdata отделение на Китай-городе предлагает услуги оперативной типографии. Она характеризуется высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Можно принести готовый дизайн заказа с собой или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать макет с нуля или подкорректировать какие-то его элементы на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваша продукция будет какого-то особого формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, ламинирование, упаковка и т. п.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Маросейка, д 6/8 (ориентир - метро Китай-город (КРЛ)).

Веб-сайт: indexdata.ru. Контактный телефон: +7 495 729-45-67.

Доставка 1
Доставка бумаги в офис
Типографии 6
Услуги для населения 1

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Китай-городе (11)

Недавно воспользовался услугами этой типографии, и остался невероятно доволен! Заказывал печать листовок – всё было выполнено на высшем уровне. Качество печати просто потрясающее, все материалы выглядят ярко и профессионально. Особую благодарность хочу выразить менеджерам – они всегда были на связи, помогали с выбором материалов и быстро отвечали на все вопросы. Работы были выполнены в кратчайшие сроки, что очень порадовало. Однозначно рекомендую эту типографию всем, кто ценит качество и оперативность!
Безупречное качество печати, но даже не это главное для меня. Я была в некотором затруднении, мне нужны были рекламные буклеты и визитки для частного бизнеса. Менеджеры поняли меня даже лучше, чем я сама, предложили варианты дизайна, сориентировали по ценам и вообще очень сильно помогли! Благодарю искренне! Заказ мой выполнен в срок, всё идеально!
Хочу поделиться своим положительным опытом с типографией IndexData в отделении на Китай-городе. Радостно хвалить полиграфические услуги этой компании, так как они предоставили мне высококачественную печать листовок, брошюр, буклетов и календарей. Весь процесс выполнения заказа прошел на высоком уровне - быстро и безупречно.

Особо хотелось бы отметить работу менеджеров, которые были весьма компетентны и профессиональны. Они открыты для диалога, учитывают все пожелания и предоставляют ценные рекомендации. Команда IndexData действительно понимает важность каждой детали и стремится к идеалу.

Мне приятно отметить, что качество печати оправдало все мои ожидания. Все материалы имели отличное разрешение и яркие цвета. Помимо этого, бумага была высокого качества и приятная на ощупь. Я чувствовала, что каждый документ был выполнен с заботой и вниманием к деталям.

И нельзя не упомянуть о быстроте выполнения заказа. Минимальные сроки, которые были обещаны менеджерами, были строго соблюдены. Очень приятно, когда компания держит свои обещания и выходит на предельно высокий уровень сервиса.

Итоговый результат моего сотрудничества с типографией IndexData был настолько успешным, что я без сомнений рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера в печати полиграфической продукции. Такая высококачественная работа, профессиональный подход к каждому заказу и оперативное обслуживание — это то, что делает эту компанию идеальным выбором для всех ваших печатных потребностей.
Обратился сюда, когда мне нужно было напечатать листовки с рекламой. В итоге я остался доволен, распечатали довольно быстро и качественно, и по стоимости вышло вполне приемлемо
Отличный сервис! Мне всё понравилось. Отличная обратная связь - менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Стол, который мы заказали, просто замечательный - удобный и стильный. Доставка тоже приятно удивила - все в срок и без проблем. В общем, очень довольны обслуживанием!
Типография Indexdata отделение на Китай-городе на карте