Time Club Re:форма в Москве – отзывы посетителей

г Москва, пер Георгиевский, д 1 стр 3
Район: Тверской

Отзывы про Time Club Re:форма (47)

В банкетном зале Александровский гостиницы Варшава 15 декабря 2018 г. наша организация – коллегия адвокатов “Союз московских адвокатов» проводила корпоративный банкет. Я очень жалею, что принял решение организовать банкет именно в этом зале.
Плюсы:
1. Расположение в центре Москвы рядом со станцией метро Октябрьская.
2. Красивый интерьер банкетного зала.
3. Внешне милые и приветливые сотрудники.
4. Возможность безналичного расчета.
5. Возможность парковки авто за доп. плату.
6. Возможность снять в гостинице номер в качестве гримерки для артистов.
7. Спиртные и безалкогольные напитки только заказчика (банкетный зал предоставляет только чай и кофе).
Минусы
1. Отдельная плата за аренду зала, хотя на сайте гостиницы Варшава указано, что арендная плата отсутствует.
2. Неудобная планировка зала. Зал длинный, но узкий из-за колонн. Большой проблемой оказалось расставить столы таким образом, чтобы гостям были видны выступления артистов, ведущего и конкурсы. Если устанавливать общие столы в длину, как на свадьбе в деревне, то столы получаются настолько узкими, что два сидящих друг напротив друга гостя могут удариться головами, если одновременно наклонят их к своим тарелкам. Если по два спаренных стола расставить раздельно, т.е. чтобы получилось несколько отдельных квадратных столов на 10 человек каждый, то из-за вытянутости зала столы приходится ставить в шахматном порядке, но друг за другом вдоль зала, в результате чего половине сидящих гостей из-за голов гостей сидящих перед ними выступления артистов и конкурсы ведущего вообще не видны. Мною было принято решение установить по три 10-ти местных квадратных стола в каждом конце зала, а площадку для выступления сделать посередине. С точки зрения видимости гостями площадки для выступления это решение вроде оказалось удачным, но артистам при выступлении пришлось крутиться на 180 градусов, между двумя группами столов, установленных в разных концах зала, а конкурсы вообще половине гостей были не видны, так как при любой расстановке участников конкурса к одной из сторон они всегда оказывались спиной. Да и само разделение гостей на две группы и рассаживание их по разным концам зала не способствовало сплачиванию коллектива во время мероприятия.
3. Ужасное обслуживание во время банкета. 60 человек гостей обслуживало всего 3 официанта (за работу которых я заранее заплатил администрации зала 45 тыс. рублей). Через 20 -30 минут после начала банкета все официанты ушли на кухню. Мне пришлось идти на кухню и просить их вернуться в зал. Через 15 минут это повторилось снова. В итоге мне периодически приходилось ходить на кухню и просить их выйти в зал и обслуживать столы. Во время выступления артистов официанты также бросали обслуживание, доставали мобильные телефоны и начинали снимать на них все происходящее, забыв про свои обязанности. Жалобы дежурному администратору, в роли которого в тот вечер выступал бухгалтер заведения, результата не дали. На поднятые за столом руки гостей официанты вообще внимания не обращали. Такое ощущение, что сотрудники этого банкетного зала застряли где-то в 80-ых годах Советского Союза.
Скорее всего я не стал-бы писать об этом банкетном зале вообще никакого отзыва, если бы не следующее обстоятельство.
4. Исчезновение не менее 1/3 части привезенных мною дорогих спиртных напитков.
За 2 дня до банкета я привез и передал администрации банкетного зала Александровский значительное количество дорогих алкогольных и безалкогольных напитков, снабдив все это детальной описью. На 60 человек (6 столов по 10 человек) я привез 33 бутылки шампанского, 50 бутылок вина, 26 бутылок водки, 8 бутылок виски и безалкогольные напитки в значительном количестве. Однако, по указанию администрации зала, официанты на каждый стол поставили лишь по 2 бутылки шампанского, по 3 бутылки вина и по 1 бутылке водки и виски, объяснив это тем, что не хотят загромождать столы и будут приносить со склада из холодильника приобретенное мною спиртное по мере израсходования того, которое на столах. Я поверил им. К сожалению, в ходе мероприятия я не мог за всем уследить, так как приходилось и встречать приезжающих артистов, бегать на кухню, прося официантов вернуться в зал, корректировать с ведущим программу. По окончанию банкета дежурный администратор (она же бухгалтер) сказала, что почти все спиртное израсходовано, включая 33 бутылки шампанского (хотя на столы поставили только 12 и не более 5 — 6 на фуршет) осталось несколько бутылок вина и водки, а также немного безалкогольных напитков, которые мне вернули.
Но самое интересное началось на следующий день, когда ко мне стали подходить мои сотрудники и жаловаться на то, что после того, как они выпили первоначально установленные на столах спиртные напитки, то официанты им заявили, что спиртного больше нет и начали миграцию бутылок между столами, ища те столы, где бутылки еще не пустые и переставлять их за те столы, где бутылки уже пустые.
По самым скромным подсчетам получилось, что бесследно исчезло как минимум 1/3 часть всех ранее привезенных мною спиртных напитков. Позвонил на следующий день администратору, дескать может что забыли в холодильнике? В ответ - нет, у нас все чисто, ваши гости все выпили, хотя часть гостей у нас вообще не пила, так как приехали на авто. Эти непьющие гости также подтвердили мне рассказы пьющих коллег про эти карусели с бутылками спиртного.
Хоть наш корпоративный банкет прошел на ура, благодаря ведущему и выступавшим у нас артистам, но от банкетного зала остался гадкий осадок.
Замечательное место,все супер,еда очень вкусная!Цены приемлимые,персонал очень вежливый.Однозначно побываю у вас еще и приведу друзей.А вам желаю процветания,и так же как и всегда радовать своих клиентов!
Одно из лучших мест, где я когда-либо была. Уютная атмосфера. Хозяюшки очень приятные личности, всегда все сделают в лучшем виде. Была там с друзьями уже 2 раза, всем очень нравится проводить там время. Всем советую посетить это чудесное место!
Прекрасное заведение, очень часто посещаю его.
Удобное месторасположение, замечательная музыка...никогда не будешь скучать в этом месте
Идеальное место, когда все достало) В Реформу прихожу как домой, не важно, с каким настроением: просто кофе попить и в тишине поработать или с друзьями "досидеть", когда оторваться от разговоров не можешь. Персонал прекрасный, иногда видно, что устают, но почти всегда улыбаются) Однозначно советую.
воообщем зашли с друзьями пакушать, поболтать. Персонал просто зачёт всем советую туда сходить
Отличная обстановка , приятная атмосфера ,вкусный кофе и приветливый персонал.
Класный барчик бухнул с пацанами оторвались на славу по ланчу
отличное место для отдыха, все понравилось, отдыхали семьей, вкусные блюда, приветливый ресторан! всем советую
очень дерьмового качества мебель, потрепанные игры, в конце дня грязно, не было баристы около 20 минут, в мисках по две печеньки(и никто не готов помочь, кружки закончились)
так в целом цена на фоне остальных кафе со скидками высокая, но красивый дизайн и зал для кино
С какой бы целью ты сюда не пришел-просто попить кофе и покушать, либо же вечером с компанией повеселиться, ты в любом случае проведешь время уютно и комфортно, весело и зажигательно! И кухня вкусная!
Не раз ходили сюда с друзьями, всегда находим, чем заняться.
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и повеселились - хорошее место, нас все устроило.
Замечательно провёл время. Вкусный кофе, приветливая хозяюшка Аня. Никто не мешал, в своё удовольствие почитал
Кухня вкусная,про девушек ничего не могу сказать, они шевелились быстро и с нами были милы.
вкусный кофе, но так называемые хозяюшки не стараются вести себя вежливо и гостеприимно.
Лучшее анти-кафе, в котором я был. Здесь всегда тебе рады, и всегда есть чем заинтересовать тебя. Только заходишь и сразу видишь людей, которые очень хорошо проводят время и веселятся. Я пришёл один, думал посижу 30 минут, попью кофе и уйду. В итоге просидел полтора часа)) Игротехник Ваня – лучший. Он показал интересные игры и благодаря нему я познакомился ещё с двумя людьми и отлично провёл там время. Если выбирать кафе, то именно Реформу!
очень понравилось, кухня прекрасная, сытная и вкусная, обслуживание быстрое, весь персонал приветливый, услужливый, всегда порекомендуют что-то от шефа, пальчики оближешь!
Приходили сюда пару раз с друзьями. Оба раза хорошо провели время, приятное место, где можно по-настоящему расслабиться.
Добрый день! Стало гораздо лучше, единственное у одного из джойстиков левый стик заедает вниз, играть не совсем удобно)) Порадовало, что поменяли монитор!
Самые лучшие мероприятия. Дружные и общительные хозяюшки. Топ место.
Уже бывал в других антикафе этой сети, но в Реформу пришел впервые. Впечатление отрицательное, особенно если сравнивать с сетью в целом. Мебель давно не обновляли, стены и пол выглядят очень неопрятно. Над печеньем летают мухи. Несмотря ни на что, людей навалом, что по идее должно сигнализировать о высоком уровне заведения, но на деле только дополняет атмосферу вокзала. Реформе срочно нужно меняться, если она хочет удержать позиции. Пока никому не рекомендую, и сам в ближайшее время вряд ли сюда загляну.
Хорошее место круглосуточное. Можно за копейки напиться кофе и распечатать документы.
Место хорошее, расположение супер, кофе и чай отличные, но многое уже "подраздолбалось". Отваливаются плинтуса, грязные диванчики, кое-где надо краской пройтись заново. Сооветую организаторам устроить субботник:) Думаю, что многие из постоянных посетителей с радостью вам помогут сделать это место лучше. P.S.Как главный предлогатель, сразу говорю : на субботник обязательно пришла бы!
P.P.S. Но всё таки, место это советую к посещению;)
Прекрасное место для отдыха и проведения досуга.Чай, настолки и приветливый персонал.Люблю приходить сюда один и с друзьями.
Классное место.Всегда есть чем заняться.Хорошая атмосфера и добрые хозяюшки яша и федя
Отличная обстановка , приятная отмачфера , вкусные кофе ☕️, мне все понравилось.
Слишком душевное местечко и котик это что-то. Я здесь побываю еще не раз)
зашли в столь жаркий день в родную Реформу. Нас угостили вкусным и холодным чаем. Хорошая атмосфера)
Спасибо большое за реформу
Близко к работе, можно зайти после работы и расслабиться
Отличное место для посиделок с друзьями, вкусный кофе и печеньки:) и много интересных игр!
Классное место.Всегда есть чем заняться.Хорошая атмосфера и добрые хозяюшки
Уютное местечко, для весёлых посиделок, где хозяюшки не дадут уйти без дозы веселья)
Прикольные хозяюшки душевная обстановка нашел много интересных людей
Спасибки за столь теплые слова )
ТК Re:форма Анна
Одно из самых атмосферных мест в которых я когда-либо была :~)
будем счастливы тебя снова видеть у нас )
ТК Re:форма Анна
Отличное место, каждый день провожу свой досуг здесь, очень добрые хозяюшки, крутые игры
Игротеку мы пополняем каждую неделю, поэтому у нас всегда есть чем удивить )) Хозяюшки у нас всегда рады вас видеть и поболтать ))
Любимое место❤
Вкусный кофе, милые котики, дружелюбные хозяюшкии классные настолки :3
Time Club Re:форма
Спасибо Соня за добрые слова. Ждем тебя вновь!!
Приятное,хоть и небольшое место. Удобное расположение в центре, тихая рабочая зона внутри клуба
Time Club Re:форма
Спасибо Даша за твой отзыв. ждем тебя вновь!!
Хорошее антикафе с отзывчивыми хозяюшками
Заходим не большой компанией в свободное время по играть в кикер и выпить кофе
Всем советую )
А у нас проводятся еще турниры по кикеру где мы разыгрываем бесплатные минутки ))
ТК Re:форма Анна
Давно знаю и посещаю это замечательное место)
Когда грустно - хозяюшки отвлекут, развеселят играми и собственными шутками)
Все хозяюшки умеют делать прекрасный кофе. Всем советую сюда прийти)
Спасибо Димка за прекрасные и теплые слова ))
ТК Re:форма Анна
Мне очень понравилось:) ходил с девушкой, потом еще раз с другом. Место классное, Хозяюшки очень приятные, и, конечно, котейка тоже. Всегда есть вкусные кофе и печеньки, можно пообедать, спокойно поваляться на диванчике, сыграть в игру в компании и поработать в удобном и тихом рабочем пространстве.
Наш котик Копеечка ждет тебя и попреведствует теплым мурлычием у тебя на коленках))
ТК Re:форма Анна
Место отличное, хозяюшка гостеприимная) всегда кофе с печеньками
суперский тайм клуб. Замечательный персона и постоянно мероприятния проводят
Очень стараемся для вас ))
ТК Re:форма Анна
Шикарнейший тайм-клуб, отличнейшие хозяюшки, приятная атмосфера) самое классное, что теперь, даже если придешь один, скучно и одиноко не будет, ведь есть котик) спасибо ребятам за их старания, за то, что делают)
Мы любим делать приятные вещи ))
ТК Re:форма Анна
Удобно, здорово, интересно и приятно,спасибо вам! Неожиданно близко к метро, да еще и напротив моего корпуса))
интересные мероприятия, круглосуточность и очень удачное расположение.захожу сюда попить кофе, когда оказываюсь в центре и встретится с друзьями))
Кофе у нас действительно замечательный ) будем рады вас видеть снова в гости ))
ТК Re:форма Анна
Невероятно крутой тайм клуб в двух минутах от Охотного ряда! Всегда вкусные печеньки, чай и кофе, приветливые хозяюшки и много интересных мероприятий. :)
Time Club Re:форма на карте