8 (495) 532-84-42 8 (495) 532-84... — показать

The Веранда на улице Сокольнический Вал в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 532-84-42 8 (495) 532-84... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-84-42 ещё

Отзывы про The Веранда на улице Сокольнический Вал (14)

4.3
Пришли с ребенком, 2 года, который спал. Попросили сделать музыку потише. Менеджер сказал, что громкость не регулируется. На чай не получили.
По мне, так это одно из самых приятных мест, где можно поесть в Сокольниках... Просто и в тоже время уютно и вкусно. Блюда на мангале очень советую.
Замечательное кафе, где хорошо сидеть с детьми! Уютно, вкусно, продукты свежие - брали салат овощной и блюда с открытого огня - остались очень довольны и мы и дети!
Отзыв будет положительным! Мне все понравилось - сидели с друзьями, отдыхали - уютно. Ели вкусные восточные блюда!
Очень все понравилось, начиная от интерьера и удобных диванов и заканчивая персоналом. Еда очень вкусная, во всяком случае блюда из тандыра - цыпленок и лепешка были супер. И еще шикарный домашний морс!
Сокольники от меня близко и это мой любимый ресторан в парке. Тут всегда вкусно, приветливо и уютно, а еще на роликах пускают, что удобно!
Очень приятный ресторанчик с атмосферой дачной веранды, где пахнет шашлыком. Кстати он вкусный и десерты понравились. Цены доступные, персонал внимательный.
Не знаю, кому тут понравилось, у меня негативный опыт: из плюсов только интерьер. Минусы: совершенно невкусная, даже безвкусная еда, при этом очень дорого. Меню вообще странное: всего понемногу, а выбрать нечего. Очень все медленно несут, а когда приносят : кому суп, кому десерт, не по порядку даже. Официант принес нам чужой заказ. В общем, косяков многовато. Не понравилось ни взрослым, ни детям.
Позитив : дизайн, фирменное пиво, вкусная еда.
Негатив : следите за счетами. Могут взуть.
В зависимости от смены, не всегда (днём) звучит музыка соответствующая концепции заведения.
люблю это место, очень часто ходим туда с друзьями,правда без предварительного заказа столика вечером сесть практически нереально.очень любим фирменное пиво, из кухни выделю сырные шарики с перцем и свиные ребра в пиве по-баварски. интерьер нормальный, только официантки вечно угрюмые и чем-то недовольные. для посиделок с друзьями самое оно
Посидели разок. Уютно. Вкусное пиво, свежее мясо. Качеством приготовления был приятно удивлен. Особое спасибо администратору - к заведению с открытым сердцем. Будем захаживать.
Что нужно настоящему мужчине после трудового боевого дня?
Конечно бокал хорошего пива и большой кусок мяса, чтобы снова стать добрым и ласковым!
Друзья посоветовали это заведение, ценами и качеством пива доволен. Мясом по ходу довольна жена, что не пришлось докармливать дома.
Всем доброго времени прочтения!
Дорогие читатели... Я вчера с коллегами по цеху решил отпраздновать 3-летие нашей редакции в этом ресторане...что ж:
Мясо и Пиво! Вот и все что нужно знать!
Ресторан полностью совпадает с названием в меню МНОГО Мяса И МНОГО ПИВА....
Очень понравилось мясо на гриле и вкусное разливное пиво!

Все рекомендую!
Шведский стол - именно то, что нужно после хорошей прогулки на свежем воздухе. А в парке Сокольники всегда есть чем душу порадовать и косточки размять. Активный отдых-хороший аппетит! Мясо на гриле, разливное пиво - хорошее продолжение чудесной прогулки. Приходите, будет вкусно!
The Веранда на улице Сокольнический Вал на карте