8 (925) 020-77-118 (925) 020-77... — показать

Массажный салон The Toys

8 (925) 020-77-118 (925) 020-77... — показать
+7 925 020-...+7 925 020-77-11 ещё
Круглосуточно

Про «Массажный салон The Toys»

Массажный салон The Toys в Москве приглашает мужчин на сеанс расслабляющего массажа – наши очаровательные массажистки познакомят вас с удивительным миром релакса!

Нежные грамотные прикосновения дарят незабываемые ощущения, красивые силуэты будоражат фантазию, а разнообразие программ позволяет каждому посетителю открыть для себя новые грани блаженства. Если вы еще не пробовали стоун-терапию, не знаете, что такое «веточка сакуры» и не знакомы с аква-пенным массажем, наши роскошные мастера продемонстрируют вам свои навыки на высшем уровне.

Расслабляющий массаж позволяет забыть о насущных проблемах, полностью погрузиться в мир удовольствий и эстетического наслаждения. Особые ощущения дарят ароматические масла, массажный воск, кубики льда и, конечно же, волшебные пальчики массажисток.

Программа подбирается с учетом пожеланий клиента, сеанс проходит в уютном помещении с современным интерьером, душем и всем необходимым. Кроме морального удовольствия расслабляющий массаж не лишен практической пользы – сеансы позволяют наладить нужные функции мужского организма и повысить самооценку. Даже если вы и раньше посещали массажные салоны, наши мастера знают, чем вас удивить.

Виды массажа 56
Тип салона красоты 6
Круглосуточный массажный центр
Круглосуточный салон красоты
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Русский массажный салон
Услуги для лица и тела 5
Spa для двоих
Массажные услуги на дому

Отзывы про Массажный салон The Toys (7)

Ничего так не помогает после рабочей недели, как расслабляющий массаж. Девчонки тут отличные, все фотографии реальные и делать массаж умеют. Я хожу не так часто, но раз в месяц бываю стабильно. Из программ могу рекомендовать "Чистая энергия" - это просто какой-то разрыв шаблона. Так расслабляться у меня не получалось давно.

В самом салоне все очень чистенько и пристойно. Рекомендую.
Классный оказался массажный салон и девушки работают такие красивые. Находиться в вашем обществе очень приятно, получил много внимания и лакового отношения от прекрасного пола. Сам массаж был стоящий, расслабился и отдохнул. В салоне полностью приватная атмосфера, как я и рассчитывал. Хочу поблагодарить Марину за час времени, который я провел в вашей компании!
Стал постоянным клиентом массажного салон The Toys, это единственное, что сейчас в жизни радует после развода. Тут такие девчонки работают, что в их руках забываешь обо всем, все проблемы теряются и не думаешь ни о чем, хотя бы на какое-то время. Нравится сие заведение не только своими умелыми массажистками, но и уютом, комфортом, чистотой и стерильностью повсюду, люблю порядок, здесь именно так все!
Элитный салон прям в центре столицы. Можно отдохнуть и душой и телом. Выпить за баром, покурить кальян в компании красивых девушек. Или отдохнуть с друзьями в сауне
Хороший массажный салон, массажисты там опытные. Я недавно закончила у них проходить курс антицеллюлитного массажа. Результат был достигнут, я избавилась от целлюлита на бёдрах. Большое им спасибо.

Частые вопросы про Массажный салон The Toys

Как узнать график работы Массажный салон The Toys ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 020-77-11

Массажный салон The Toys находится по адресу г Москва, ул Мещанская, д 1/17 стр 2.

Массажный салон The Toys на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел