8 (915) 993-34-458 (915) 993-34... — показать

Питомник The-puppies.ru

8 (915) 993-34-458 (915) 993-34... — показать
+7 915 993-...+7 915 993-34-45 ещё
Круглосуточно

Про «Питомник The-puppies.ru »

Питомник различных пород собак в Москве и Санкт Петербурге

Отзывы про Питомник The-puppies.ru (6)

У нас была давняя мечта - завести чихуахуа. Долго определялись с заводчиком, объехали много питомников. Тк к данному вопросу подходили очень серьёзно. У Юлии прекрасные условия содержания, Все собаки воспитанные и живут в чистоте и в любви. И в выборе мы не ошиблись, щенком очень довольны! Щенок ухоженный, здоровый и, что не мало важно, с отличной психикой! Рекомендую однозначно!
По многим хорошим отзывам в интернете взяли в январе 2023 свою красавицу в этом питомнике. В апреле 2023 приобрели ей подружку)). Собачки приучены к пеленке, очень социализированы, ласковые, добрые, и умненькие! С детьми играют и любят их. С Доставкой нам заводчик все организовал четко и быстро. Очень рады, что выбрали этот питомник. Заводчик всегда на связи, если требуется. Юлия спасибо Вам за таких чудесных комочков счастья!
Приобрели в питомнике Лимбо Праут замечательного щенка чихуахуа. Именно здесь мы нашли того самого. Как только увидели фото, сразу поняли: наша собака! Наша Ириска просто потрясающая: здоровая, ухоженная, послушная, с устойчивой психикой, ласковая и жизнерадостная. Мы очень счастливы, что судьба свела нас с Юлией и ее питомником. Для Юлии это не просто бизнес, а любимое дело. Щенки воспитываются как маленькие дети в заботе и любви. Всем, кто решит купить щенка, Юлия даст рекомендации по уходу, воспитанию, кормлению. Кроме этого, всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, который возникнет не только в процессе адаптации щенка в новом доме, но и на протяжении дальнейшей его жизни с вами. Рекомендую!.
Самый любимый и красивый НАШ щенок! Спасибо ❤️ Очень внимательно отнеслись к нашим особенностям, во всем помогли разобраться
Спасибо за Ваш профессионализм! Миллион наших вопросов и переживаний никогда не оставались без ответов! Доставили прямо к дому нашу малышку.И подарочки очень приятные и нужные:)))) У нас самая красивая малышка на свете!!! Купили комочек счастья, никак не перестану смотреть и фоткать ))) Всем советую и рекомендую заводчика со щенками самих умопомрачительных расцветок

Частые вопросы про Питомник The-puppies.ru

Как узнать график работы Питомник The-puppies.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 993-34-45

Питомник The-puppies.ru находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 19 стр 1.

Питомник The-puppies.ru на карте