8 (980) 697-67-258 (980) 697-67... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-67-25 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
Округ: Центральный
500–5000 руб.

Про «Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице»

Уютная атмосфера, стильный интерьер, просторный зал и обворожительные танцовщицы ждут вас в стриптиз-клубе «The Perch», расположенном на Садовнической улице. Приходите, чтобы окунуться в атмосферу страсти, посмотреть яркие тематические шоу на сцене и отдохнуть в окружении чувственных артисток. Оригинальные программы, потрясающие вечеринки, караоке, вкусная кухня и первоклассное обслуживание не оставят вас равнодушными.

Здесь всегда можно быть самим собой. Вас ждут в любом настроении, в любой компании, с желанием по-настоящему отдохнуть с друзьями или отвлечься от мыслей в одиночестве. Выбирайте любой формат отдыха.

Любители продемонстрировать свои вокальные данные могут расположиться в отдельном зале с караоке. В распоряжении гостей огромный каталог российских и зарубежных песен на любой вкус.

В стриптиз-клубе «The Perch» подают талантливо приготовленные блюда европейской и японской кухонь, а также предлагают гостям разнообразные коктейли. Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы заказать столик, уточнить любую интересующую информацию и узнать о действующих специальных предложениях. Вход в клуб свободный.

Здесь удивляют даже искушенных! Приходите, будет жарко!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Музыка 1
Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Бронирование столиков
Вечеринки
Вход свободный
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице – Акции

Отзывы про Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице (194)

Все источники Yell.ru (109) Zoon.ru (85)
Самая хреновая стрипуха в центре, не рекомендую это заведение.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте Дмитрий! Вы нас видимо перепутали с каким-то другим клубом. В эти выходные наш клуб не работал. Просьба удалить ваш отзыв
Отличное заведение! Отдых в приятной компании вам точно обеспечен!
Здравствуйте Руслан! Большое спасибо, что выбрали нас )) Приходите к нам почаще
Заведение классное, я здесь частенько время провожу. Девушки тут красивые, прям настоящее шоу устраивают. Нравятся здешние коктейли. Цены тут адекватные. Ещё однозначно сюда заеду.
Здравствуйте Антон!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Очень классное и комфортное заведение. Мы часто здесь в компании друзей отдыхаем и отмечаем всевозможные праздники. Девушки в этом клубе все красивые, танцуют хорошо, еда вкусная и выбор напитков большой. Однозначно рекомендую!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы всегда вам рады
Очень советую проводить в Перче мальчишники! Я тут праздновал недавно день рождения. Программу согласовали, все сделали на пять с плюсом. Бюджет получился демократичным, там скидки по таким поводам. Девочки устроили настоящий праздник красоты. Отлично мы погуляли, решили повторить уже без повода. Просто отдохнуть от забот.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Игорь, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно.

Частые вопросы про Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице

Как узнать график работы Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице ?

Пн: Закрыто, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 22:00 - 07:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-67-25

Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СВ7"
Юридический адрес:
115035, г. Москва, Садовническая ул., д.54 стр.2 ЭТАЖ1, ПОМ.II.
Фактический адрес:
115035, г. Москва, Садовническая ул., д.54 стр.2 ЭТАЖ1, ПОМ.II.
ИНН:
КПП: