8 (967) 060-69-08 8 (967) 060-69... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади Сеть

8 (967) 060-69-08 8 (967) 060-69... — показать
+7 967 060-... +7 967 060-69-08 ещё
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади (9)

Приносили пылесос, перестал работать через неделю после покупки, искали нормальный сервисный центр, где можно будет починить. И вот нашли вашу компанию, отзывы хорошие. И решили сдать вам, переживали, но все прошло отлично, пылесос работает (как новый), я очень благодарна за работу, цена приличная, дали гарантию на работу. Буду рекомендовать друзьям!
В один момент наш холодильник перестал морозить, да и в принципе включаться. Гарантия, как на зло, закончилась буквально в прошлом месяце. Обратились в данный сервис. Ребята работаю здесь реально профессионалы, по быстрому сделали диагностики и выявили проблему. Смогли все починить четко в сказанные сроки, все было готово уже через пару дней. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данный сервис!
Сделали пылесос на днях, спасибо большое. Быстро, и качественно. Заметила, что тяги нет, и к тому же посторонний неприятный запах появился. В проблеме разобрался мастер, хорошо отремонтировал, работает сейчас как с магазина только. Ковёр от пола отрывает, отлично. Довольна обслуживанием на сто процентов. Благодарю вас за оперативность и качество услуг.
В данном сервисе выполнили ремонт стиральной машинки, на которой перестал работать барабан. Все работы выполнили максимально качественно и быстро, полученным результатом остался доволен. Заявленная цена вполне адекватная. Мастер подробно все рассказал по причине возникновения неисправности, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв для тех, кто как и я столкнулся с проблемой выбора ответственного мастера для ремонта стиральной машины. У меня вышла из строя старенькая стиралка Зануси, позвонил в эту фирму по совету коллеги. Оператору описал характер поломки, он по телефону сразу же мне сказал в чем возможная причина и какие ориентиры по ценам. Цены, к слову, вполне вменяемые.
Мастер был у меня дома уже на следующий день, ремонт занял до 2х часов. На руках у меня осталась гарантия. Стиральная машина работает
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
честно говоря и подумать не мог, что я когда либо прибегну к вызову мастера на дом чтобы починили варочную панель. Обычно с легкостью расставался со сломаной бытовой техникой, а тут немного туговато было с деньгами, и пришлось вызвать мастера, поскольку две основные для меня конфорки не работали. К моему счастью мастер мне попался очень хороший, разговорились на все возможные темы, рассказал как начал работать, так смешно мне еще не было наверное, так приятно слушать такие жизненные истории). В общем выяснил я от него, что чинит он все в быту. Может и с розетками помочь. Такие контакты ценны.
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Всем доброго вечера и хорошего настроения🥰Сегодня хочу поделиться с вами опытом посещения данного сервисного центра фирмы Технобыт-. Если ломается холодильник это всегда проблема, он крупногабаритный и сразу думаешь как и куда его вывезти, что бы отремонтировали. Поискав в интернете фирмы с цены, уж очень заманчиво и не дорого. Повыездом на дом, наткнулась на них. Первом делом привлекли читав прайс я сразу оставила заявку на сайте, что бы мастер сам ко мне приехал, и мне наверное минут через 10-15 позвонили и мы договорились о встрече. Если рассказывать про сам ремонт он вышел не дорого, холодильник перестал совсем морозить, думала просто нужно прибавить градусов заморозки, но все равно не решилось. Пришел мастер все осмотрел и назвал причину, сгорел компрессор, нужно менять. Сразу была в панике где искать машину на такую махину, но у них есть своя доставка и тут же согласилась на ремонт. Прошел относительно быстро, запчасти к холодильнику были. Работой их я довольна, сделали довольно быстро, забрали и привезли сами, да и по цене меня все устроило, даже гарантию на работу дали 2 года. Рекомендую!!!
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сломалась кофемашинка. Ввместо крепкого кофе еле-еле выплевывала (с потыжным фырчанием) водичку коричневого цвета. Покупка новой в мои планы и семейный бюджет не входила, поэтому приняли решение ремонтировать машину. Причем крайне желательно не за все деньги мира.

И получилось! В инернете по отзывам нашли эту фирму по ремонту БТ. Мастер приехал, посмотрел, пообещал прибыть на следующий день со всем обмундированием для замены неисправных элементов. Не обманул - прибыл в срок и починил
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади
Представленный сервисный центр - это находка года, ей Богу _))
Перечинили все, что можно было дома и у мамы в квартире.
Начали с ремонта холодильника. Понравилось отношение к клиенту, цена за услуги и дальше уже когда возникает проблема со стиралкой или посудомойкой - сразу звоним в сервисный центр. Не подводили ни разу
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт на Крюковской площади на карте