8 (968) 586-89-06 8 (968) 586-89... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт в Подольске Сеть

8 (968) 586-89-06 8 (968) 586-89... — показать
+7 968 586-... +7 968 586-89-06 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Ленинградская, д 7

Отзывы про Сервисная компания Технобыт в Подольске (6)

Сервис, который выручает меня постоянно. Если случается какая-то проблема с бытовой технику, то обращаюсь только сюда. Могут отремонтировать практически всё прямо на месте, видно что мастера настоящие профессионалы. В последний раз оживили мою кофеварку, которая в одно прекрасное утро просто не включилась, приехал мастер и через час всё было готово
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Сервис меня впечатлил, очень ответственно отнеслись к моей проблеме. Перестал работать холодильник, в летнее время это практически катастрофа. Обратился сюда, попросил чтобы сделали побыстрее. Мастер приехал быстро, починил за короткое время, объяснил причины поломки. Работает теперь как новый, взял недорого, гарантию на работу предоставил.
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Мне сервисная компания Технобыт понравилась. Качественно вкладываются в свою работу по предоставления ремонта, починили духовой шкаф, давно уже стоял, все не могла решиться. Мастер управился быстро, вежливый, адекватный, не пытался изобразить, что все сложно, конкретно указал причину после диагностики и произвел ремонт, все обошлось куда дешевле, чем я ожидала. Обращением осталась всецело довольна.
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Ребята, я вам искренне желаю развиваться, расширяться - как и наименованиям бытовой техники, которую берете в работу, так и по географии. Потому что сервис с такой высокой планкой качества должен масштабироваться, к подобному уровню должны стремиться и другие представители сферы услуг!
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Добрый день! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Оперативный ремонт по доступной стоимости работ. Детали в наличии, ждать не нужно. Оплата по чеку, а не из-под полы.
Отдельная благодарность мастеру за соблюдение мер, предписанных сдерживать распространение коронавируса (мастер был в маске, на выходе на ботинки надел бахилы)
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Если возникла проблема с техникой, голова не болит куда бежать - контакты этого сервисного центра всегда под рукой.
Приветливый персонал, вменяемые цены, мастер может сделать скидочку (правда не всегда).
Пунктуальность присутствует. Мастерство - тут без комментариев
Сервисная компания Технобыт в Подольске
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт в Подольске  на карте