8 (926) 112-47-94 8 (926) 112-47... — показать

+7 926 112-... +7 926 112-47-94 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Калинина, д 5
По предварительной записи
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на улице Калинина (6)

Хочу поблагодарить компанию Технобыт и конкретно мастера который приезжал к нам на установку варочной панели и водонагревателя за хорошую и быструю работу. Не пожалели, что обратились к вам, цены нормальные, подстраиваются под клиента по времени, специалисты с большим опытом. Если у нас возникнут проблемы с бытовой техникой будем обращаться только к вам!
Холодильник в последнее время стал плохо охлаждать продукты, ну я и обратился за помощью в этот сервисный центр. Тут мастер смог оперативно найти причину поломки, всё было не так страшно, как я предполагал. На ремонт буквально пара часов ушло. Холодильник теперь работает, как новый. Благодарен за качественную работу. Ценник за услугу вполне приемлемый.
На днях привозила к вам холодильник марки самсунг. После 15 лет надежной службы стал меня подводить, незная в чем проблема сразу обратилась в сервис. Я стала замечать, что у меня стали пропадать продукты, суп скисал как-то быстро, несмотря на то, что t внутри по датчикам была выставлена нормальная. Привезла, оставила, через несколько дней вы мне перезвонили, сказали, что проблема устранена и можно за ним ехать!) Я рада, что обратилась к вам.Спасибо.
Заказывала ремонт посудомоечной машинки, мастер приехал в удобный нам день, и время, произвел ремонт клапана залива воды. Дал гарантию и чек. Вполне разумные цены.
Сервисная компания Технобыт на улице Калинина
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сломалась посудомоечная машинка на семной квартире. В один момент начала течь и перестала запускаться. Учитывая тот факт, что квартра чужая и разборок с соседями снизу из-за потопа не хотелось, нужен был специалист который приедет за 1-2 часа.
Обзванивали просто все фирмы из Интернета. Именно здесь заверили, что мастер будет через час и если проблема тривиальная, то ремонт произведет сразу же.
Специалист приехал через минут 40 ка ки обещал. Имел при себе какой-то базовый набор инструментов и несколько деталей на замену.
Все сделал и по нашей просьбе выписал чек и гарантийный талон - для хозяйки квартиры.
Сервисная компания Технобыт на улице Калинина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Насколько я понимаю СЦ - не официалы, однако с ремонтом термостата справились на отлично. Поэтому зачем платить больше?)))
Добавлю еще от себя человечность в общении, пунктуальность специалиста, опрятный внешний вид и отсутствие каких-либо амбре - и выбор в пользу данного СЦ очевиден)
Сервисная компания Технобыт на улице Калинина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Сервисная компания Технобыт на улице Калинина на карте