8 (926) 574-99-19 8 (926) 574-99... — показать

8 (926) 574-99-19 8 (926) 574-99... — показать
+7 926 574-... +7 926 574-99-19 ещё
Московская обл, г Химки, ш Нагорное, д 2 к 7
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном (165)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (157)
Много лет пользуемся услугами данного сервиса, никаких нареканий, чётко, быстро, честно
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Попал на хороший сервис. Аккуратно и в срок, в полном объёме согласно заказ-наряда. Претензий по качеству не имею.
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Вылез чек двигателя, на диагностику сюда обратилась, все четко объяснили, из-за чего сказали, для женщины очень доступно)
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Машину приняли быстро, мастер сказал что из проблем решаемо быстро, а что надо делать день -два. Все сделали без задержек - доволен результатом. по деньгам не считаю что переплатил.
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Делали диагностику, подтвердили все мои опасения. Все норм, на ремонт приеду, как денег наберу
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Спасибо, что выбрали наш автосервис. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Вилгуд!
Производилась замена гидроусилителя и замена генератора. ГУР заработал как надо, мучения закончились спасибо!
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Не квалифицированный персонал, кроме одного парня, которые всем везде помогает. Обещали сделать машину за пару часов и 7 тысяч.руб в процессе порвали сальники, которые и трогать не нужно и все в целом вылилось в 17 тысяч.руб и 9 часов работы. косякнули с запчастями, пришлось перезаказывать. По итогу в конце ещё и шпильку обломали, короче второй заезд на СТО наверное последний. Хотя и обещали поменять бесплатно шпильку и гайку, так и жду... Советую ознакамливаться мастерам с устройством авто хотябы по каталогу, чтобы не тормозили подчинённые при разборе авто и цена рассчитывалась верно. Не советую это СТО.
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном
Добрый день! На все работы, произведенные в наших сервисах, мы даем гарантию. По данным которые указаны в вашем аккаунте, мы не можем определить заезжали ли вы в наш автосервис, а так же проверить по клиентской базе. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд и уточните дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и разобраться в ситуации
Машина в сервисе находилась с 18.07.2018г. Сделали диагностику, выявили неполадки за 15000рублей. Дальше определили стоимость ремонта в 48000рублей. Машина была с одной проблемой- попадание бензина в масло. Через два дня позвонили и сказали, что стоимость ремонта уже 96000 рублей, через пару часов новый звонок - цена уже 104000 рублей. В итоге ремонт длился до 01.08.2018г. До дома на авто доехать не удалось, машину трясло как в лихорадке, глохла на каждом повороте. После разговора с менеджером был один ответ- мы устранили неполадку, все остальное не наша забота. А то, что до такого ремонта проблем кроме той с которой обратились в этот сервис не было. Придется отправлять авто на экспертизу и подавать в суд. За такие деньги машина должна работать как новенькая. Развод на большие деньги. Всем! Обходите этот так называемый сервис стороной. Переговоры с руководителем Владимиром нулевые!
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после обращения в наш техцентр.
Мы хотели бы разобраться в ситуации и предложить Вам возможные варианты решения вопроса. Для этого, пожалуйста, уточните в комментариях ниже номер заказ-наряда или номер Вашего автомобиля, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента.
Будем признательны за Ваш ответ!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Автосервис Вилгуд в Химках на Нагорном на карте