8 (499) 123-13-03 8 (499) 123-13... — показать

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11 к 1
Нагатинская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Клиника косметологии ТеслА-clinic (4)

Привет всем! Девочки, была у Татьяны. Я приехала на уколы красоты, и, заодно, сделать капельницу железа. Я, благодаря Татьяне, плавно, без диет потеряла за 4 мес с небольшим 12кг. Хотела подкормить лицо. Укольчик делала Оксана (девочки так молодо выглядят, такие красавицы! Я без отчеств. Лица, как у фарфоровых куколок) очень профессионально были сделаны процедуры! Я потратила на дорогу много времени, но не жалею! Очень всё понравилось! Советую всем, кто хочет быть красивым обратиться к девушкам! А я еду домой в восторге!
Я проколола витамин В, сделала два укола витамина Д, сделала 5. капельниц Ликферра, пью остальные добавки. Ушло 4,5 кг. Самочувствие стало значительно лучше, ушли отёки, появилась энергия. После капельниц всегда подъем энергии минут на 15-20, а потом хочется спать. Что собственно говоря я и делаю. Ночью начала спать, а то обычно ложилась поздно и страдала бессонницей. К еде стала относиться спокойнее, вместо постоянных чай-кофе пью желчегонный чай (на литр кипятка столовая ложка облепихи, две дольки лимона, капсула масла расторопши и пакетик желчегонного сбора #3) - это теперь мой любимый напиток, а главное, можно хоть упиться им) ну и постоянно на столе стоит хлорофилл с магнием разведенные.
Не могу сдержаться, очень хочется Вас поблагодарить за Ваши бесценные советы! Благодаря Вам, за два месяца я похудела на 12кг! 😍 😍 не сидя на диетах!! Всем своим подружкам рекомендую Ваш блог! Теперь я не сижу на диетах, наоборот даю своему организму, то что нужно ему, а вредные привычки (в виде ненужной еды) ушли сами, я даже не заметила!! Спасибо Вам большое!
Мне так нравится смотреть эфиры! Наши наставники такие молодцы 😍 так понятно и хорошо объясняют на наглядных примерах! Бытовые Примеры Татьяны просто поражают своей точностью и схожестью с состояниями организма , и замечательное чувство юмора обрамляет эту информацию, делает ее ещё более доступной и понятной😊. "Немножечко умереть", я не могу😂
чувствую себя такой продвинутой уже! Даже на бесплатном марафоне я очень много узнала, конечно, параллельно много изучаю, стараюсь, тема мне интересна и актуальна. И что самое главное, это работает!!! На самом деле работает!! Вы бы знали на сколько мое стремление снизить вес огромно, я перепробовала все буквально, изучала разные диеты, пила ужасные таблетки и коктейли, тренила, потом бросала, лежала сутками без сил. Но постоянное чувство голода не давало мне достигнуть результата! Мне стоило больших трудов сдерживать себя, есть маленькими порциями и ТД, отбивать аппетит таблетками. Первым шагом к пониманию стало открытие для меня понятия -инсулинорезистенть. Раньше я считала, что если сахар в норме, то вообще эту тему можно не поднимать для себя. Тема инсулинорезистентности начала набирать обороты в соцсетях, долгих лет этим блогерам, которые мало мальски но просвещают простых людей, не связанных с медициной, понять свое состояние, примерив на себя перечисленные симптомы, начать действовать для устранения этого состояния и улучшения своего самочувствия. Так вот, начав уже смотреть эфиры на бесплатном, я стала уяснять для себя тот факт, насколько дефициты и образ питания влияют на самочувствие, и внешний вид тела. Для меня стало просто открытием, что начав принимать добавки, очень быстро можно избавиться от постоянной усталости, сонливости, апатии, депресси! Это волшебство! Кто бы раньше мне сказал, что БАДы вытаскивают из этих плачевных состояний. Я, как и многие, содрогалась от одного слова БАД, мне это казалось каким то разводом на большие деньги, эти тупые баночки, чё с них толку? Бред и фуфло.
Жаль, что раньше я не понимала реальную картину , не имела этих знаний. Обладая ими, я уже никогда не вернусь к прежней жизни, привычкам и самоуничтожению через неправильное питание и дурные привычки. Уф написала сколько, заняла Ваше время, но просто хотелось выговориться и выразить свою благодарность! Вы большие молодцы!!! Этот проект, несомненно стоит потраченных денег, потраченных денег стоит каждая баночка! Это пока начало пути, но, я думаю дальше будет только круче! Спасибо, Вам милые! ☺️🤗🥰
Клиника косметологии ТеслА-clinic на карте