8 (965) 196-14-44 8 (965) 196-14... — показать

8 (965) 196-14-44 8 (965) 196-14... — показать
Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 3
Район: Рязанский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице (23)

В территорию красоты ходила регулярно, до последнего визита .Делала в салоне шеллак , на третий день он весь отошел от ногтей. Обратилась к администрации салона. Предложений о переделке шеллака, компенсации некачественно предоставленных услуг, со стороны администрации не поступило.Салон не несет никакой ответственности со своей стороны за качество услуг.Не рекомендую данное заведение!
В Территорию Красоты регулярно хожу к Инне на стрижку. Рука у нее легкая, может и советом помочь, если хочется чего-то нового, но сама не знаешь чего)) Записываюсь предварительно по телефону, зато без очередей.
Хожу в Территорию красоты более года, делаю стрижку/прическу и маникюр. Пот отношению к клиенту твердая пятерка, весь персонал очень вежлив и общителен, встречают и провожают добрым взглядом, помогают определиться с выбором будущего рисунка ногтей, в общем молодцы! Интерьер тоже плюс, уютно, новая мебель, удобная зона ожидания. Мои рекомендации к посещению.
Периодически делаю себе вечерние прически в салоне "Территория красоты" у мастера Миланы. Девочка очень аккуратная и ответственная, работает кропотливо и поддерживает беседу. Приятное времепровождение обеспечено!
К юбилею матери решила сделать новую прическу. Для этого по рекомендации подруги посетила салон "Территория красоты" и осталась довольна результатом. Хочется отдельно выразить слова благодарности парикмахеру Милане, которая сделала элегантную прическу и укладку. От прически все гости в восторге, а укладка держалась как никогда долго. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую
Девушки парикмахеры там вежливые, свою работу хорошо знают, нравится с ними общаться. Чаще всего была у Юли, всегда хорошая стрижка и прекрасно проведенное время, поэтому пять звезд.
Вот уже полгода делаю стрижку только здесь. В последний раз делала стрижку для свадьбы сестры и результат был шикарный, так что могу смело рекомендовать данный салон к посещению
С посещения парикмахера началось мое знакомство с этим салоном, работала со мной мастер Юля. Хочу ей большое спасибо сказать, потому что она не только мастер хороший, но и человек отличный! Результат меня порадовал! Но еще и сам салон хочу похвалить - атмосфера у вас приятная, да и отношение к клиентам мне понравилось) Поэтому теперь часто буду у вас бывать)
В эти выходные впервые в этом салоне побывала, делала здесь стрижку. Впечатления у меня осталось очень хорошее, так как мне и сам салон понравился, и результаты работы мастера) За это отдельное спасибо парикмахеру - Юле) Она мне и как человек понравилась, потому что не только все мои пожелания по стрижке учла, но мы с ней еще и пообщались хорошо! Так что теперь у вас буду постоянным клиентом!
Во многих салонах побывала, но так как здесь мне еще нигде не нравилось. Очень уютная обстановка внутри, читсенькие помещения и сотрудники салона приветливый. В основном делаю у них в салоне стрижки и окрашивание. Отдельно отмечу хорошую работу парикмахера Инны. К ней я попала с очень сухими и ломкими волосами, плюс ко всему длинными, долго не решалась поменять имидж и сделать какую-то более оригинальную и модную стрижку. Но благодаря ей все получилось. Цвет по началу у меня был непонятный, это результат работы предыдущего мастера. Корни были тёмные и отросшие, а вся длина какая-то полосатая. прядь рыжая. Честно говоря я уже стала готовилась к худшему. Думала, что придется потихоньку обрезать всю длину. Но Инна просто спасла мои волосы. Перекрасила сначала меня в один цвет, подровняла и подстригла посечённые волосы, сохранив при этом длину. Потом через время выровняла тон и покрасила в другой оттенок. И так за несколько этапов я получила красивые и здоровые волосы. От комплиментов теперь отбоя нет, многие заметили, что я преобразилась в лучшую сторону. Теперь я чувствую, что у меня красивые и здоровые волосы! так что очень рада, что нашла этот замечательный салон, теперь только сюда буду ходить!
Не плохой салон. Узнала о нём от подруги и решила сама сходить. Записалась онлайн через их сайт. Меня приняли в точно указанное время. Стриглась я мастера Юлия. Она трепетно и аккуратно делала свою работу. За стрижку и укладку я заплатила всего 1400 рублей. Рекомендую всем этот салон!
мне тоже делала стрижку Екатерина, попала к ней случайно, но мне повезло, хотя могла пойти читать отзывы. Отличный салон, была в нем раньше, но кто тогда мне делал стрижку, не запомнила. Теперь думаю, почему не выбирала его на протяжении этого времени, исправляюсь. Несколько мастеров, есть мастер ногтевого сервиса, все по-домашнему тепло и комфортно.
запомнила имя мастера, потому что моя тезка, Катерина, отличная работа, мне так понравилось. Заметила что случайные мастера порой работают лучше, чем проверенные. Спасибо салону за хорошего мастера, и хорошее настроение.
Делаю в салоне "Территория красоты" себе маникюр постоянно. И всегда к выполненным работам претензии не было. На этот раз делала себе маникюр шеллаком . Мастер сделала все качественно и быстро. Держится уже больше двух недель.
Я часто хожу именно в этот салон и постоянно к одному и тому же мастеру. Своим мастером я считаю Инну. Тут привела к ней свою маму, хочу чтобы и моя мамочка была красавицей)) Инна отлично нашла общий язык с моей мамой, а также подобрала стрижку, которую легко укладывать. Спасибо! Теперь будем ходить вдвоем))
Салон этот неплохо меня выручил, когда мне срочно понадобилось сделать хорошую стрижку на выпускной. Попала к мастеру Ане, человек приятный в общении и очень опытный как специалист. Стрижку мне сделала даже лучше чем я ожидала, очень красиво смотрелась. И после этого случая я являюсь постоянным клиентом здесь. Нравится их уровень обслуживания и ценовая политика, так что всем рекомендую смело, приходите не пожалеете!
Хожу на ногти только к Руфине. Я рада, что она работает в салоне именно рядом с моим домом. Всегда понимает меня, чего я хочу и даже совет может дать, как будет смотреться лучше. Последний раз сделала у нее маникюр в стиле битого стекла, так теперь постоянно тянет на свои ноготки любоваться! Очень нравится ее подход к работе, благодаря ей ногти стали крепкие и здоровые.
Пришла в салон по рекомендации, без записи, мне повезло у мастера Ани было окошко, успела мне подровнять кончики и сделать укладочку. Осталась очень довольна, мастер- просто золотые ручки. Теперь записалась на окрашивание через неделю, надеюсь результат меня порадует, тогда я готова стать постоянной клиенткой) От меня твердая 5 за качество и невысокие цены.
В этот салон захожу за красивым маникюром и иногда педикюром. Мастер Руфина очень нравится. Прекрасно делает свою работу. так же очень вежливая и интересная в общении. ЕЕ рекомендую.
Заходила в салон на маникюр, мастер была Руфина, очень понравилось ее обслуживанием, вежливая, очень качественно и красиво сделала не ногти. Результат очень порадовал. Буду приходить еще.
Салон отличный, хожу к ним на маникюр и всегда остаюсь довольна. Мастера опытные и все делают на высшем уровне. Отдельно отмечу работу Ларисы, которая всегда внимательно выслушивает пожелание по поводу оформления ногтей и делает шикарный маникюр. Цены за услуги полностью устраивает, поэтому все нравится.
Мой любимый салон, теперь только здесь делаю маникюр и педикюр. Мастер у меня Лариса, очень нравится как она работает. Результат всегда вау. Большое спасибо Лариса. Ждите снова.
Была у мастера парикмахера Екатерины, очень понравилась ее работа, отлично подстригла и покрасила волосы. Спасибо большое. Буду еще в ваш салон приходить. Хорошее и вежливое обслуживание.
Салон Территория красоты на 1-й Новокузьминской улице на карте