8 (495) 461-01-108 (495) 461-01... — показать

г Москва, Ореховый б-р, д 26Б
Выставочная площадка
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Теремъ на Ореховом бульваре»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Теремъ на Ореховом бульваре (302)

4.4
Обратились с мужем в ТеремЪ за домом и в последствии хотим построить с ними баню. Но начну по порядку.
Мы сразу решили, что не будет строиться сами и стали искать строительную компанию по отзывам в интернете. ТеремЪ нас заинтересовал больше остальных, так как здесь и вариантов много интересных, и цены адекватные + есть выставка, на которой можно в живую посмотреть все дома. Мы с мужем так и сделали, съездили в Зябликово и выбрали подходящий по дизайну и бюджету вариант. Пообщались с менеджером, очень грамотный специалист, все нам подробно рассказал. Заключили договор, в которой фиксировалась оплата и сроки постройки. Во время строительства мы периодически заезжали на участок, чтобы посмотреть как там дела. Ну и перекидывались пару слов со строителями. Ребята молодцы, трудолюбивые, вежливые, все материалы у них всегда были накрыты от непогоды. За время строительства с нас не взяли ни копейки сверху, ну и уложились ребята в срок. Дом красивый, построен без косяков, мы все перепроверили раз 10 =). Обязательно вернемся за баней через пару месяцев!
Теремъ на Ореховом бульваре
Надежда, добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте строительства с нами! Всегда рады сотрудничеству!
Наблюдать за стройкой было одно удовольствие. Фундамент свайнозабивной вколачивала гусеничная машина. Сваи ставили довольно часто, получился устойчивый и прочный . Строители, которые приехали дом собирать, сказали что мы хороший фундамент выбрали, и с ним иметь дело одно удовольствие. Брус укладывали работяги бодро. В первый же день их работы был виден результат. Электричества на участке не было, бригада привезла дизельный генератор с собой. Весь строительный материал был под присмотром, рабочие жили в вагончике на участке. На всю работу ушло 4,5 недели, и я, честно говоря, в восторге от результата. Мне нравится новый дом, мечтаю в него переехать! Останавливает только то, что пока нет мебели и водопровода. Компания полностью оправдала возложенные на них надежды. Строители в процессе работ никаких доплат не требовали. Платил только сумму указанную в договоре официально через банк. Этапы работ закрывались своевременно вне зависимости от погодных условий.
Теремъ на Ореховом бульваре
Илья, добрый день! Благодарим за выбор нашей строительной компании! Желаем мира и уюта Вашему дому!
Стройка это дело ответственное. И за нее самостоятельно я браться не хотел. Так что купил себе как и полагается дом под ключ. Строители мне попались грамотные, работали шустро. Материал использовали они хороший, исключительно сухой. Хранили его аккуратно, когда было нужно накрывали его пленкой. Лаги пола обработаны были заранее огнебио пропиткой. Дом рос буквально на глазах каждый день. В стенах у него довольно толстая минвата уложена в нахлест. Материал у строителей был всегда под рукой. Так что стройка всегда кипела. Дом нам построили в рекордные сроки и в соответствии с технологией буквально за 5 недель. Мне нравится то, что мой новый дом тепло удерживает превосходно. Загородом можно оставаться с ночевкой хоть зимой. Несмотря на то что дом деревянный, в нем довольно тихо. Стены внутри обшиты аккуратно вагонкой. На мансарде можно хоть личный рабочий кабинет организовать. Покупкой остался очень доволен. Иметь свой дом, это круто!
Теремъ на Ореховом бульваре
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что нашли время написать о своем опыте строительства!
Прошло уже пол года с момента как нам построили загородный дом. Так что коммуникации успели уже в доме сделать, как и отделку. От пола холодом не тянет, дом утеплен хорошо. Двери филёнчатые выполняют роль заглушек пока что. Потом их думаю поменяем на другие. Каркас дома собрали строители добротно, материал хороший. Сами каждую досочку специально проверяли при разгрузке. Компания теремъ надежная свое дело знает, рекомендую.
Теремъ на Ореховом бульваре
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С наступающим Вас Новым годом!
Захотели купить загородный дом именно зимой. Ну а что, не ждать же теплых дней. Согласовали с менеджером индивидуальный проект. Выбрали поэтапную его оплату. Вот строители сделали определенный объем работы, я приезжаю его проверяю и только потом за нее плачу. Зато работу выполняли всегда качественно, заставлять их переделывать ничего было не нужно. Жили строители на нашем участке в бытовке. Доски с которыми они работали, были все исключительно камерной сушки. Утеплитель в стенах минвата. Благодаря этому дом прогревается дом как термос. Тепловизор не выявил в доме серьезных дефектов. Электрику и водоснабжение тоже через теремъ устанавливали. Просадки по электроэнергии в доме нет. Читал, что некоторым домовладельцам приходят многотысячные счета за электричество. У нас такого нет, к счастью. Мы не экономим, но и лишнего не расходуем. Днем света в дом попадает много благодаря панорамным окнам, поэтому тратимся только на отопление. Покупкой дома однозначно довольны. Еще и гарантийный срок нам озвучили приличный на несколько лет. Такой компании можно доверять.
Теремъ на Ореховом бульваре
Вадим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашей строительной компании!

Частые вопросы про Теремъ на Ореховом бульваре

Как узнать график работы Теремъ на Ореховом бульваре ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 461-01-10

Теремъ на Ореховом бульваре находится по адресу г Москва, Ореховый б-р, д 26Б
Выставочная площадка.

Теремъ на Ореховом бульваре на карте