8 (495) 648-43-92 8 (495) 648-43... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ТК

8 (495) 648-43-92 8 (495) 648-43... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-43-92 ещё

Отзывы про Строительная компания ТК (16)

Компания нравится. Работаем не первый раз. Утепление швов работает!
Утепляли дом из бруса, который сильно продувал по углам и в некоторых местах стены. Сделали отлично, теперь в доме тепло
Отвечу в цифрах. Мы заказывали нанесение теплого шва в дом из сруба. На отопление в среднем у нас уходило около 6 тыс. рублей без обработки швов дома. Сейчас уходит на 1500 р. меньше) Но надо сказать появилась проблема с вентиляцией т.к. в проекте ее не закладывали, пришлось городить отдельно
Не могу сказать что-то плохое про эту компанию. Мы занимаемся постройкой собственных объектов и периодически советуем заказчикам, которые решили сэкономить на древесине при строительстве компанию тепло-шов для заделки щелей в доме.

От заказчиков в последствии слышали что как шов нанесли, так они его и не трогали. Шов держится уже около 10 лет.
Хотели по-максимуму утеплить домик из бруса. Обратились в эту компанию. После заявки обсуждали детали с менеджером по телефону, а потом уже более детально обговаривали всё с замерщиком. Остановились на "Теплом шве". Довольно эффективный способ утепления, который существенно снижает потерю тепла. Ребята отлично управились с герметизацией. Все этапы проработали, как полагается. Потом выравняли слой и по нашей просьбе окрасили стыки. Результаты работы впечатляют.
На сайте этой компании оставила заявку. Примерно через десять минут мне позвонил менеджер и подробно рассказал об услуге герметизации швов деревянного дома. Сразу же сообщил примерный прайс. Цена меня устроила. На следующий день приехал замерщик. После обмеров заключили договор на оказание услуги. Работы продолжались на протяжении восьми дней. Герметизация швов на внешнем виде моего дома из оцилиндрованного бревна вообще никак не сказалась. Компания надежная. Буду вас рекомендовать родственникам и знакомым.
В середине лета опытные сотрудники этой организации произвели герметизацию швов моего бревенчатого дома. Внимательно следил за ходом работ. Ребята однозначно профессионалы своего дела. Все делали быстро и аккуратно. Через одиннадцать дней герметизация была окончена. На оказанную услугу выдали официальную гарантию. Не жалею, что решил сотрудничать с этой компанией. В этом году затраты на отопление стали заметно ниже, потому что потерь тепла стало гораздо меньше. Смело рекомендую эту надежную компанию!
Несколько лет назад нам построили дом из оцилиндрованного бревна. Всё было нормально, но этой осенью, чуть только похолодало, в доме тоже стало холодно, сколько не топи. Позвали специалиста, оказалось, что всю конопатку в швах нужно менять. Он и дал телефон этой компании. Созвонились, приехал представитель, осмотрел дом. Составили смету, мы утвердили. За неделю все швы заново заделали. Дали гарантию. В доме снова тепло, и даже суше стало. Отличная работа.
Эту компанию мне рекомендовал знакомый, который имел с ними дело и отзывался о них исключительно с положительной стороны. Я к ним обратился, чтобы произвести герметизацию швов в моем загородном доме из оцилиндрованного бревна. К работам приступили после подписания официального договора. Услуга была оказана оперативно и самое главное качественно. На произведенные работы предоставили гарантию. На бабки не разводили. Заплатил ровно ту сумму, которую изначально прописали в заключенном договоре. Итоговым результатом доволен. Спасибо.
Вот и пришло то время когда уже можно точно понять разницу между "до" и "после". Герметизацию швов дома, фирма делала ещё летом, но только с наступлением первых холодов я в полной мере осознал эффект. Сквозняка нет вообще, нормальный уровень влажности, тепло держится в доме в разы дольше, чем в прошлом году. Внешне дом тоже приятно преобразился, неровности стыков исчезли. Проделанная работа своих денег стоит однозначно. Компании спасибо за то что делают все качественно, точно в срок и цену по ходу дела не меняют.
Хотелось как можно быстрее утеплить недавно приобретенный дом из бруса. Лично у меня не было опыта в таких делах, да и знакомых профессионалов не имею. Обратился сюда. Из всех способов утепления я выбрал "Теплый шов". После моего обращения в компанию был оформлен договор. Рад, что специалисты сделали работу в срок. И стоимость не расстроила. Стыки утеплены качественно, так что претензий к работе не имею.
Последние полтора года в силу известных причин большую часть времени проводим на даче. И за зиму поняли, что дача не приспособлена для зимнего проживания, надо обустраивать кардинально. По рекомендации соседей обратились в «ТК» Герметизация, они как раз занимаются герметизацией и утеплением деревянных домов. Не разочаровали, настоящие профессионалы. Проделали большую работу по утеплению дома, все что можно, подогнали и отремонтировали, снаружи покрасили. Работой довольны, дача преобразилась, теперь можно будет и зимой проживать, да и внешне все очень симпатично стало.
Несколько лет назад удалось удачно купить деревянный дом с участком в ближнем Подмосковье. Все это время занимались благоустройством, привели все в порядок. Последние работы, которые мы сделали весной этого года - утеплили дом и покрасили. Теперь дом выглядит как новенький, да и зимой можно будет жить. За это спасибо специалистам компании ТК, это они выполнили весь комплекс работ по ремонту т утеплению. Настоящие профессионалы, все работы выполнили в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству, большое спасибо за хорошую работу.
В августе двадцатого года обратился в эту компанию, чтобы они произвели комплекс работ по герметизации швов в моем деревянном доме. Предварительно приехал сотрудник фирмы и произвел замеры. Далее рассчитали смету и предоставили мне на утверждение. Обозначенная сумма меня устроила, мы подписали официальный договор, в котором прописали сроки окончания работ, а также итоговую стоимость. В качестве синтетического герметика использовали продукцию от бренда Реммерс. На выполненные работы предоставили пятилетнюю гарантию. Затраты на отопление стали ниже. Доволен.
Воспользовалась услугами компании, так как при строительстве бани из оцилиндрованного бревна, была нарушена технология, и во многих местах были щели.
При обращении меня проконсультировали и подсказали, как лучше сделать. Договорились, назначили дату. Мастера работают профессионально, быстро и аккуратно.
Баней уже пользовалась, я в восторге от результата.
Удивлен что еще никто не оставил отзыв о компании! Герметизировал сруб дома для всесезонного проживания и после герметизации, этой зимой счет на отопление дома уменьшился, уменьшилось потребление газа и щели в срубе стали заметно теплей! Хочу выразить благодарность за качественную заделку швов в срубе)
Строительная компания ТК на карте