8 (495) 740-21-43 8 (495) 740-21... — показать

Отзывы о компании Технический центр Легион Моторс

8 (495) 740-21-43 8 (495) 740-21... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-21-43 ещё

Отзывы про Технический центр Легион Моторс (33)

Хороший автосервис, ремонтировал свой авто здесь и остался доволен качеством работ.
Лучший сервис . Удобно быстро , всё по делу .никаких разводов и накручиваниц цен
Вчера установили кондиционер на улице Трифоновская, дом 55. Работа проводилась в два этапа. Сначала проложили коммуникации, а потом повесили блоки и запустили систему. Всё работает. Спасибо компании "Мой Климат" и её сотрудникам.
Отличный сервис, машину отремонтировали качественно и своевременно.
Хотелось бы поделиться своим мнением о сервисе Легион Моторс. Я счастливый обладатель автомобиля ниссан тиана 2012г.)) и так, приступим)
Мною было запланировано большое ТО, с заменой всех подушек двигателя, заменой масла в CVT (двойная замена масла с заменой фильтра маслоохладителя, тк для меня это было важно и не каждый сервис добросовестно отнесется к такой процедуре - зачастую говорят одно, а делают по своему). После личного знакомства с владельцем данного сервиса, я сделал для себя выводы, что все работы будут выполнены чётко по поставленным задачам. Результат (как и следовало того ожидать) оправдал свои ожидания. Могу пояснить почему. В данном автомобиле установлена система телематика 2.0. Соответственно, для понимающих не буду много размусоливать на эту тему. После 1ой замены масла автомобиль двигался, все траектории прописаны в приложении. Для меня это было важно, тк вариатор в данном авто очень капризен. По окончанию всех работ мне были предоставлены все фильтра, опоры и т.д., что изначально мною было заявлено по работам. В процессе проведения работ мне было предложено помыть оба радиатора (хотя я изначально планировал, но забыл озвучить при сдаче автомобиля в ремонт). Приятно удивили мастера, предложив до оснастить данный автомобиль дополнительным радиатором охлаждения масла. Но к сожалению вынужден был отказаться, тк объем работ был большой и затратный, но людям, обладающим дополнительными финансами - советую эту процедуру произвести.
В целом, хочу выразить огромную благодарность всем мастерам и в частности, владельцу данного сервиса за качественную, поэтапную обратную связь по всем выполненным работам моего автомобиля. 👍
И отдельный респект мойщику за комплекс салона и мойку двс - реально качественно выполненную. Ещё раз выражаю благодарность.
Нормальный СТО.Ребята знают своё дело, работают честно, выявляют любую поломку и справляются с ней на ура.
Самая похабная мойка Мск. После мойки у них - в районе дверных ручек, как-будто прошлись наждаком, видать так сгоняют воду (фото прилагается), общее состояние ЛКП отличное, машина практически новая. + само качество мойки такое, как-будто помыли...
Взяли на реставрацию двери. Нет не дверей, не фирмы. Договор, который потписали, оказался липой, плюс оплатили задаток 50т.
Около мойки теперь открылся отличный автосервис ПИТ-СТОП, ребята спецы, заехал на Форде Фьюжене рассказали все его болячки, определили неисправность и устранили. Я остался очень доволен и рекомендую всем, люди знают свое дело.
Не могут сделать то, за что берутся.Вызвали этих товарищей для замены обшивки уличной двери и ремонта домофона в частном доме. На сайте было написано, что ремонтируют и двери и домофоны. Приехали два молодых человека, оторвали наличники от двери и...
Отличный сервис! Качественно делают ТО и быстро! Приезжаю уже не в первый раз!
Отличный сервис. Ремонтировался тут по мелочи, в основном на мойку заезжаю. Всё устраивает.
Быстро сделали диагностику, выявили неисправность и починили за вполне умеренные деньги. Большое спасибо!!
Хороший сервис, делали мне matiz не первый раз - обмана со стороны не было.
Нормальный сервис - сестре делали тачку - все ок, как по цене так и по отношению!
Отличный сервис! Спасибо! Обращалась супруга сделали диагностику , быстро а главное точно.
Был бы ближе к дому, вообще отлично было было) Хороший сервис! Спасибо за покраску!
Благодарим за отзыв!)
Так: по отзывам выбирал и по близости к дому. Приятно порадовало отношения сервиса к моим условиям работы с моим кадилаком. Гуд
Технический центр Легион Моторс
Рады были помочь! Обращайтесь!)
Был проездом в данном сервисе. Хорошая приемка и сервис. Жаль не на юге)
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за хороший отзыв!
В данном сервисе делал диагностику ягуара перед покупкой. Выбор сделал по отзывам и не разочаровался. Все очень грамотно посмотрели.. Благодарю Легион, так держать..
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за доверие и зрроший отзыв!
Всё вроде бы хорошо, но цены... Москва, понимаю, но меру всё же надо знать
Технический центр Легион Моторс
Денис, благодарим за Ваш отзыв. Примем к сведению ваш комментарий!
Был и не раз.. не стыдно их рекомендовать! Спасибо!
Рады помогать! Обращайтесь)
Хороший сервис, молодые мастера. Заезжал на замену масла и фильтры, сделали все быстро и качественно. Большой плюс - работают оперативно. спасибо.
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за отзыв! Удачи на дорогах!
Поцарапала бампер при парковке у магазина, надо было срочно исправить, так как машина мужа. Начала звонить по сервисам, многие не работали уже, было поздно. Другие говорили что только завтра. Но потом перезвонили, где вначале не ответили на звонок и попросили выслать фото. Сразу назвали примерную стоимость и сказали что можно приехать сейчас. Я обрадовалась и сразу поехала. Спасибо, что есть такие люди, которые готовы прийти на помощь!
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!
Всех приветствую! Был безумно рад, когда ребята из легиона сделали всё даже лучше, чем я мог ожидать. Моя киа до приезда в Легион троила, тряслась и не ехала совсем!!! В общем, спасибо! Буду вас рекомендовать
Технический центр Легион Моторс
Рады были помочь! Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
Были проблемы со сцеплением. Этот техцентр оказался первым на дороге. Но не пожалел, что заехал. Отремонтировали быстро и недорого. Рекомендую.
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за доверие и отзыв! Удачи на дорогах!
Отличный сервис. Очень хорошие и грамотные специалисты. Обращался с проблемой по тормозам на своей Мазде 3. Все работы выполнили на 100%. Отдельное спасибо управляющему Виталию и мастеру Юрию, объяснили все возможные проблемы и способы их решения. Всем рекомендую этих ребят, так как тяжело сейчас найти адекватный сервис и мастеров.
Технический центр Легион Моторс
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей работ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Удачи!
Сообщаем всем посетителям нашего АвтоТехЦентра "Легион Моторс" , что при прохождении ТО и при ремонте или замене запчастей, диагностика по 17 параметрам в подарок! Ждём Вас. ваших близких и друзей в нашем ТехЦентре!
Была в сервисе на прошлой неделе.
Отличный персонал, качественный ремонт машин, доступные цены, доступно все объяснят,есть где посидеть попить кофе и посмотреть телевизор, в отличии от других сервисов, куда можно приехать и провести все время ремонта на ногах, потому что сесть страшно на замасленный диван. В Легионе все для народа,все чисто и приятно, спасибо большое. Обслуживаюсь не первый раз, каждое ТО и по мере необходимости по мелочам.
Алена.
Технический центр Легион Моторс
Были рады помочь, стараемся окружить своих Клиентов заботой. Приезжайте снова!
Добрый день, хочу рассказать про мой опыт общения с этим сервисом. У меня начали свистеть колодки и надо было срочно их поменять. Выбрал по яндекс карте сарвис, позвонил, говорят приезжай и запчасти есть и специалист готов взять в работу, заехал в магазин, заодно захотел поменять тросик сцепления, ездил уже несколько дней со сломаным. Приехал, нашел быстро, встретила девушка, приняли в работу. Приятный сервис, есть где посидеть подождать. Телевизор, чистый туалет. Кофе аппарат, кофе вкусный, рекомендую. Время пролетело, через некоторое время было готово. Цены не высокие. Если надо пошел посмотрел с мастером, как там машина и занимаются ей или нет. Остался сервисом доволен. Рекомендую! Виталий 89168109276.
Технический центр Легион Моторс
Виталий, рады помочь! Будем рады видеть Вас снова!)
Всем доброго временни суток! На данный момент проходит акция! Комплексная диагностика подвески - бесплатно!!! Будем рады видеть Вас!
Меняли рулевые тяги и наконечники, делали сход-развал на S-max. При телефонном обращении, сотрудник сервиса предоставил всю информацию о наличии запчастей и стоимости работ. Приехали в тот же день без записи, охотно приняли. Мастер (по-моему его зовут Виталий) оказался высококвалифицированным специалистом, вежливым человеком, не было и намека на развод. Спасибо сотрудникам за работу и внимание.
Технический центр Легион Моторс
Благодарим за внимание к сервису! Ждём Вас снова!
Приезжал на послегарайтиное ТО 80.000 ... По цене и качеству обслуживания лучше чем у официального дилера и без обмана!
Остался доволен!
Технический центр Легион Моторс на карте