8 (495) 665-70-178 (495) 665-70... — показать

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
016 офис; цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Техно-Сталь»

Офис компании Техно-Сталь, занимающейся производством качественного профнастила. Благодаря высококачественному оборудованию и высококвалифицированным специалистам компания обещает быстрое выполнение заказов любых объемов и сложности и своевременную и бережную доставку заказчику.Сотрудники компании Техно-Сталь бережно относятся к своим клиентам и в отдельных случаях или по предварительной договоренности готовы отгружать заказ даже в ночное время суток или в выходной. Так же при желании клиенты компании могут посетить производство и убедится в исключительном качестве производимых профнастилом.

Монтаж и демонтаж 1
Геодезические работы
Кадастровая съемка
Металлообработка
Полимерная порошковая окраска

Отзывы про Техно-Сталь (6)

Работаю на стройке, не хватило гладкого листа на объекте, нужно было срочно поставить металл. Сроки горели, обратился в компанию ТЕХНО-СТАЛЬ. Заказал утром, забрал металл вечером.
Для меня самое главное качество, оперативность,удобное расположение производства, сервис ,
то что вошли в положение и помогли решить возникшую проблему.
Заказывала оцинкованную сталь. Понравилось общение менеджеров. Большой выбор толщин и RAL. Срок изготовления 3 рабочих дня. + Доставка. Очень удобно и оперативно.
Очень понравилось работать с Техно-Сталь! Если будет еще потребность в профнастиле - буду заказывать именно у них!
Очень ответственные, вежливые сотрудники - проконсультировали, оформили всё как надо. Никаких проблем в работе с ними не возникло, что не может не радовать.
Только положительные отзывы могу оставить. Давно уже сотрудничаем и всё устраивает. Надёжный поставщик!
Техно-Сталь на карте