8 (495) 228-66-69 8 (495) 228-66... — показать

Отзывы о компании TechPort.ru

8 (495) 228-66-69 8 (495) 228-66... — показать

Отзывы про TechPort.ru (137)

4.1
Заказал сантехнику на замену старой. Очень большой выбор разных фирм, и я быстро нашел то, что мне нужно, да еще и цена хорошая. Привезли быстро, никаких проблем у меня не было. Буду еще тут заказывать, если что понадобится.
TechPort.ru
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина Техпорт. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!
Мне понравилось, что в Техпорте хороший выбор мебели, да еще и цены доступные. Купила у них стол и четыре стула - обеденную группу, а в других магазинах по этой цене разве что на стол бы хватило.
TechPort.ru
Дарина, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось и ждём Вас снова!
"Сдох" пылесос, начал искать ему адекватную замену. Техпорт привлек, в первую очередь, ценой хорошей. Стал отзывы смотреть - и тут все в порядке. В итоге выбрал, ассортимент, кстати, хороший, есть из чего выбирать-то. Доставка быстрая, не задержали, все ровно в срок, как и договаривался с менеджером.
TechPort.ru
Благодарим за отзыв! Пусть все покупки приносят Вам только радость!
Заказал у них 2 монитора, 100% остался доволен. Ожидаемое качество, никаких изъянов, хорошая цена – ниже не нашел. Из плюсов еще отмечу хорошо организованную доставку, вечером привезли домой, как и обещали. Оплатил через Сбербанк Онлайн без комиссии, идеально все
TechPort.ru
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Маме на день рождения нашла в TechPort хороший блендер, оформила заказ. Первый раз заказывала в этом интеренет-магазине, поэтому чуть нервничала, что могут с доставкой подвести, но нет – доставили вовремя, без задержек. Выбрала фирмы Браун, довольна. Работает тихо и при этом мощность отличная. Из службы доставки заранее позвонили, что едут – все чётко, через час приехали. Упакован был аккуратно в коробке. Оплату принимают наличными, картами, и электронные деньги берут. В этом плане очень удобно, что максимально подстраиваются под клиентов. TechPort могу смело рекомендовать, как надежный магазин
TechPort.ru
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию нашего магазина!
Купил офисные кресла, привлекла цена, она была со скидкой. Думал подвох какой-то, может, некачественные или брак где, но сейчас с уверенностью могу сказать, что все отлично. Кресла качественные, тканевая обивка плотная, крестовины из металла, куча регулировок. Очень доволен, что урвал эти кресла по акции. Сейчас помониторю столы, мне нужны три штуки, может опять на акцию нарвусь))
TechPort.ru
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Магазин советую, каталог здесь не заспамлен товарами, которых нет в наличии, сайт не виснет, цены приемлемые, выбор очень даже неплохой. Заявки принимают быстро, звонят для согласования через несколько минут. Привозят все без задержек, плюс бонусы капают от каждой покупки.
TechPort.ru
Спасибо за Ваш отзыв и за Вашу внимательность! Желаем удачных покупок!
Я и раньше покупала в Техпорт, а в последнее время так вообще только здесь закупаюсь. Цены не подняли, они по-прежнему ниже, чем в других магазинах. Доставка работает как часы, никаких переносов и опозданий. Артикулы всегда совпадают, привозят все в полной сохранности. Курьеры всегда учтивы и корректны. Рекомендую.
TechPort.ru
Анна, здравствуйте! Нам очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Отличный магазин, здесь можно купить все известные бренды по более низкой стоимости, много новинок. Сам никогда на пункте выдачи не был, всегда заказываю курьером, так привозят без опозданий, а что радует, так это соответствие каталога и реального наличия товара. Возврата никогда не делал, все устраивает. 5 баллов.
TechPort.ru
Благодарим за Ваш отзыв и оценку!
Техпорт однозначно вне конкуренции. Очень большой выбор всего — от техники до зубной пасты. Даже если заказывать много мелких товаров, то привозят все точно по списку, за что респект, а то практически везде либо не докладывают, либо путают. Акции очень часто и практически в каждой категории. Курьеры приличные, вежливые и опрятные, с товаром обращаются аккуратно.
TechPort.ru
Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш сервис!
Кошерный магазин) Цены держат, не поднимают, очень много акционных товаров, а крупную технику я вообще сразу не покупаю, жду, когда запустят на «совместные закупки». Уже так купил кофемашину и стиралку, а сейчас дождался и на холодильник. За бонусы тоже ставлю плюсик и за то, что они быстро не сгорают, всегда успеваю потратить.
TechPort.ru
Будем рады увидеть Вас снова и благодарим за оставленный отзыв!
Первый раз здесь купила около года назад холодильник (работает отлично, ни разу не сломался), с тех пор регулярно заказываю на сайте корм для собаки и бытовую химию для дома. Ценник реально ниже, чем в обычных магазинах, причем не нужно тратить время на походы, а потом самой еще все это тащить. Просто заказываю и получаю, заносят прямо в квартиру. Накладок и сбоев не было вообще ни разу.
TechPort.ru
Спасибо за высокую оценку и оставленный отзыв!
Купил автохолодильник по дисконту. Забирал сам на пункте, времени на это ушло 7 минут. Пришел, назвал заказ, девушка мне его сразу нашла и предложила проверить. Пункт удобный, есть отдельный стол для осмотра, стулья, чтобы присесть, да и вообще чистенько. Но главное преимущество — бесплатная парковка, не пришлось кружить полдня в поисках, где же припарковать машину. Холодильник уже задействовал, работает отлично.
TechPort.ru
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Мне магазин нравится. Полгода назад купил здесь посудомойку, а вчера привезли индукционную плиту. Установили, все работает отлично, сенсор срабатывает сразу, не подвисает от солнечных лучей. Гарантию два года дали, сегодня проверил, бонусы тоже начислили, воспользуюсь ими для покупки подарка жене на День рождение. Зачет магазину за работу!
TechPort.ru
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку!
Магазин отличный, заказываю здесь часто, очень нравится просто огромнейший ассортимент, цены не завышены, плюс практически всегда есть скидки, да и бонусы здорово выручают) С доставкой не подводят, поднимают на этаж, курьеры вежливые. В общем, Техпорт forever, рекомендую!
TechPort.ru
Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего интернет-магазина Техпорт!
Хороший магазин! Именно здесь смогла найти электрический фарфоровый чайник (в других магазинах таких просто нет), да еще и по адекватной цене. Заказала курьерскую доставку, чайник привезли в целостности и сохранности, курьер тоже порадовал, не опоздал и оказался вежливым. С вами приятно взаимодействовать, теперь я ваш частый покупатель)
TechPort.ru
Оксана, здравствуйте! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Купил в Техпорт виниловый проигрыватель со скидкой, очень доволен, вещь действительно крутая, да еще и сэкономить удалось!) Доставили быстро и в оговоренное время, так что не пришлось из-за этого нарушать планы. Сам проигрыватель без повреждений, как и его упаковка, все работает, комплект полный, гарантию и чек отдали. Рекомендую магазин!
TechPort.ru
Пусть виниловый проигрыватель всегда Вас радует! Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего магазина. Будем рады увидеть Вас снова!
Все супер — от удобного каталога до доставки товара. Купил кухонную вытяжку, она полностью соответствует описанию и отлично работает. Большая благодарность парням, которые доставили заказ, приехали без опозданий и сработали вообще аккуратно, ни единого пятнышка и вмятин даже на коробке, еще и парочку лайфхаков дали. Спасибо! Рекомендую Техпорт!
TechPort.ru
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию нашего интернет-магазина Техпорт!
Заказывали прошлым летом несколько раз в Techport все на дачу (бассейн со всеми аксессуарами, качели и др.). Только раз с доставкой заминка вышла. Пока изучала ассортимент магазина, обнаружила там возможность заказывать еще много всего для дома, в т. ч. корм для кота стала заказывать там. Сейчас вот farmina для больных МКБ снова заказала, а везде цены взвинтили((
TechPort.ru
Благодарим за уделенное время и высокую оценку нашего интернет-магазина Техпорт!
Давно заказываю в интернете в самых разных магазинах, в том числе за рубежом, опыт огромный и как принять заказ, и как распаковать, и как по гарантии сдать при необходимости. В техпорте тоже несколько раз заказывала: считаю, нормальный магазин с адекватными ценами и персоналом.
TechPort.ru
Ольга, здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались только позитивные эмоции, ждём Вас снова!
Заказали ребенку в Техпорте машину на радиоуправлении. При получении нашли дефект, угол откололся. Можно было подклеить, но не стали брать. Оплачивали онлайн, деньги вернули в этот же день, потом сразу же перезаказали. Со второй попытки все отлично.
TechPort.ru
Мы рады, что Вам всё понравилось!
“Умные” товары не смотря на цены люблю заказывать на Али, несколько раз попадала, а сдать потом никак, в итоге убытки одни вместо выгоды, да и $ сейчас вырос. Поэтому смартфоны и другую технику покупаю офлайн или онлайн, но так, чтобы потом можно было сдать. В Техпорте как раз была такая покупка неудачная (наушники), но быстро вернула без лишних нервов.
TechPort.ru
Благодарим Вас за уделенное время!
В Tесhpоrt очень нравится ценовая политика, пользуюсь дополнительно различными скидками, промокодами. Сэкономили много, обставляя новую квартиру, теперь Teсhpоrt рекомендую друзьям и близким.
TechPort.ru
Большое спасибо за оставленный отзыв и Ваши рекомендации нашего интернет-магазина Техпорт!
Жена давно просила новый холодильник определенной модели, когда начали подниматься цены оперативно нашли такой только в Техпорте, там еще бонусы использовал от прошлой покупки, получилось по цене терпимо. Договорились на доставку через СДЭК. Пока шел, все отслеживалось на сайте, доставили быстро, прямо к празднику.
Спасибо за Ваш отзыв!
Рискнула купила по рекомендации консультанта в магазине недорогие б/п наушники, до этого более дорогие дважды оказывались неудачными, а эти радуют, спасибо! Обычно консультанты стараются продать в первую очередь что похуже, а тут… удивилась)
TechPort.ru
Благодарим Вас за высокую оценку!
Давно приценивалась к вертикальным пылесосам, а тут такое повышение цен… Удалось до сильного подорожания заказать в Техпорте, доставка прошла на удивление быстро, привезли на следующий день. Покупкой очень довольна, уборка теперь моментальная.
TechPort.ru
Мы рады, что Вам всё понравилось! Заглядывайте к нам ещё!
Заказывала на днях в techport обувницу, привезли без задержек, попросила помочь собрать, немного помогли, остальное подсказали как сделать, без дополнительных затрат! Приятно, спасибо)
TechPort.ru
А нам приятно видеть Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку!
Приветствую всех! Покупала в «Техпорт» уже три раза, на этот раз решила оставить отзыв. Сначала приобрела фен-щетку, потом детский бассейн, а в этот раз классного светодиодного медвежонка на батарейках. Заказала вечером, а уже на следующие сутки забрала с пункта выдачи. Заказ девушка нашла быстро, я открыла коробку, чтобы проверить цвет и целостность, все нормально, мишка белый, как я и заказывала, не разбит, сколов нигде нет, забрала. Дома проверила, работает отлично, качество тоже соответствующее. Свет мягкий, в темноте прям как волшебный становится, сразу такая атмосфера уютная. Поставила дочке в комнату, раньше у нас много разных было, детских и ярких, в основном пластмассовых, мультяшных, но этот мишка теперь наш любимый, дочка говорит, что он настоящий и живой) Ой, что-то я расписалась, в общем, классный медведь, работает исправно, спасибо магазину за хорошее качество, за оперативную работу и за то, что не задираете цены до небес!
TechPort.ru
Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв!
Второй раз покупаю у вас техники. В первый раз это была посудомоечная машина (до сих пор работает без единого ремонта), а сейчас купила портативную колонку GravaStar. Доставка должна была быть еще во вторник, но я в тот день не смогла, с утра позвонила в магазин и пересола на четверг. Сегодня колонку привезли, цвет красный, как я и хотела. Комплект полный, шнур на месте, граните дали. Колонка работает хорошо, звук отличный, как держит зарядку пока не знаю, не разрядилась еще. Спасибо, что идете на встречу и качественно выполняете свою работу.
TechPort.ru
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Достоинства: много позиций товаров, приемлемая цена, быстрая доставка

Недостатки: у меня проблем не возникло

Заказывала в «Техпорте» много чего — пароварку, аэрогриль, когтеточку, всякую бытовую химию и пр. В этот раз закупилась классными тканевыми масками с Липой. Больше всего мне нравится здесь, что все быстро и недорого, и есть баллы. На сайте ориентироваться легко, каталог не виснет, все открывается шустро. Заполнила корзину, оформила заявку и всегда в течение 15 минут перезванивает сотрудник для подтверждения. Общение вежливое, ни разу с грубостью не столкнулась. Доставку беру только для крупной техники, за мелочевкой всегда хожу сама, пункт выдачи рядом с работой, вот и за масками тоже сама потопала. На пункте девочки адекватные работают, заказ быстро находят. Принеси мне маски, я проверять не стала, поскольку обычно косяков никогда не было. Дома открыла, все на месте, все 48 штук. Маски отличные, уже пользуюсь. А что касается ранее купленной техники, то тоже все нормуль, работает исправно, без ремонта. В общем, по всем параметрам хороший магазин, с чистой совестью рекомендую.
TechPort.ru
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашего магазина! Будем рады увидеть Вас снова!
Заказывали здесь трубу под телевизор и моющие средства. Доставку оформили на выходные, чтобы не менять привычный график в будние дни. Заказ привезли в оговоренный интервал времени, все в чистой упаковке, все в наличии. Курьер вежливо общался, терпеливо ждал, пока все проверим. Тумбу муж сам собирал, все детали на месте, комплект полный, цвет, который заказывали. Моющие средства мне тоже понравились, нет ярко выраженного химического запаха, спаласкиваются хорошо, без всяких разводов. Все понравилось, а бонусы в виду предстоящих праздников особенно порадовали, подарков много нужно будет прикупить, а экономия лишней точно не бывает) Теперь часто в Техпорте будем заказывать, стоящий магазин.
TechPort.ru
Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Купила в Техпорт швейную машинку. Привезли ее вовремя, упакована она была отлично, работает хорошо: строчки отличные получаются, нитку не тянет, без обрывов обходится, можно работать с большим вариантом тканей, удобная и качественная. В общем, описание абсолютно соответствует реальности. Сервис магазина на высоте, а профиль особенно понравился, давно хотела заказывать все в одном месте, а тут как раз именно этот случай - категории все есть, на любой случай, еще и баллы начисляют. Все в одном флаконе) Однозначно надолго здесь стану постоянным покупателем) Проверку прошли)
TechPort.ru
Спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Купил аккумулятор в машину, одна из самых выгодных моих покупок за последнее время, обошелся мне недорого, а качество на высоте. Процедура заказа стандартная, тут описывать особо нечего. Забирал сам, от меня недалеко пункт выдачи. Вот там мне понравилось, просторно, чисто, не заявлено все коробками и не пахнет потом и грязью, как во многих подобных местах. Даже есть удобные стулья, чтобы посидеть при необходимости. Сотрудник тоже не пропал на пол часа в поисках моего заказа, отдал мне его за минуту, потом еще пару минут на оплату и проверку и все, аккумулятор у меня. Установил, работает отлично, а то я немного переживал, что фуфло может быть за такую цену, но к счастью, ошибся) Норм магазин, советую.
TechPort.ru
Спасибо за Ваш развернутый отзыв и высокую оценку!
ЗОЖ — мое все, поэтому готовлю здоровую пищу и стараюсь покупать только качественную соответствующую технику. Первой моей покупкой в Техпорте была мультиварка. В тот раз вообще никаких претензий не было, консультанты знают свою работу, курьер аккуратный и привез без опозданий, сама мультиварка работает отменно, дизайн современный и красивый, законнектил ее к телефону) На этот раз заказал пароварку и опять все прошло отлично, только еще и здорово получилось сэкономить за счет бонусов от первой покупки, поэтому обошлась она мне совсем дешево, а работает шикарно. Теперь хочу новый фильтр для воды купить, вот смотрю, выбираю, а выбрать как раз есть из чего, ассортимент большой.
TechPort.ru
Будем рады увидеть Вас снова!
Покупала кухонный комбайн здесь, привлекла более низкая цена, чем в других магазинах. Сначала немного переживала, поэтому выжрала оплату по факту получения, вдруг обман, но все получилось по-честному. Подтверждающий звонок был быстрым, доставку выбрала на следующий день. Привезли в озвученный интервал времени, в заводской упаковке. Вскрыла при курьере, на первый взгляд все было хорошо, поэтому расплатилась. Потом стала все подобнее рассматривать и поверять наличие всех деталей, все было на месте. Помыла, просушила и опробовала, работает отлично, ножи острые. Спасибо за быструю и хорошую работу.
TechPort.ru
Ирина, здравствуйте! А Вам спасибо за отзыв!
В Техпорте заказываю уже где-то года три, точно здесь брал кофемашину, мультиварку, бритву и хлеборезку, а сегодня была доставка сушилки для овощей, специально на зиму покупку отложил, чтобы со скидкой купить. Также как и в прошлые раза оформил заявку, довольно быстро мне консультант перезвонил, все уточнил, я подтвердил. Заказывал 27 января, доставка приехала 3 февраля. Сушилку привезли в заводской упаковке, коробку открыли при курьере, все ок. Потом я снял пленку, никаких вмятин и царапин тоже не было, по комплекту все положено. В общем, в очередной раз спасибо.
TechPort.ru
Очень рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Желаем только удачных покупок!
Техпорт видел и раньше. даже были попытки здесь купить дрель, но прошлый раз нужной мне модели не было. В этом году купил здесь два месяца назад технический фен, а сегодня купил дистиллятор. За товаром ездил сам на пункт выдачи, он все равно у меня по пути. На сам визит потратил 9 минут, удобно, с пунктом выдачи есть бесплатная парковка, стоять можно вроде 2 часа. Забрал аппарат, погрузил в машину и привез домой. Комплект полный, собрал, все работает.
TechPort.ru
Большое спасибо за отзыв!
Заказывал здесь увлажнитель воздуха Leberg, поскольку старый уже весь нерв вымотал, постоянно подтекал, а сейчас зима, воздух в квартире очень сухой. Заказ оформил, диспетчер перезвонил через 15 минут, доставка получилась через 3 дня, сегодня привезли. Коробка не заюзанная, в наборе все есть, ценник как на сайте получился. Запустил, пар рассеивает хорошо, работает уже шестой час слава богу, на тумбочке сухо, лужи нет!) Спасибо за четкость в выполнении заказа.
Благодарим Вас за отзыв!
Если хотите купить хороший миксер по нормальной цене и не нервничать в отношении доставки в целостности, то рекомендую Техпорт. Я здесь заказала KITFORT, очень довольна. Сразу после оформления со мной связался работник, все переспросил, я подтвердила. Доставка была на следующий день, то есть сегодня. Курьер приехал приличный, вежливый, опрятный и в маске. Я проверила все ли есть в коробке, ничего ли не поцарапано, все оказалось в порядке. Сейчас уже наигралась с ним, повыбивала и яйца, сделала омлет, сейчас крем взимал) Красота! И все это буквально в пару кликов и один звонок. Рекомендую!
TechPort.ru
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего магазина.
Заказала у Вас тепловентилятор, вот теперь пишу отзыв, чтобы вы как-то поощрили своих работников, они у вас профессионалы. Женщина для подтверждения перезвонила мне быстро, общалась очень вежливо, предложила разное время доставки, я выбрала вечернее, так как днем работаю. На следующий день за 45 минут позвонил мужчина и сказал, что едет. Приехал, поздоровался, предложил открыть коробку и проверить, что я и сделала. Все внутри тоже было в пакетах упаковано, книжка с инструкцией на месте. Включила в розетку, все работает. Очень мне понравилось, как у Вас все организовано, молодцы ребятки!
TechPort.ru
Спасибо за отзыв, будем рады увидеть Вас снова!
Заказывал здесь терморегулятор для теплого пола, конкретный вариант выбрал в обычном магазине, но брать не стал, решил цену помониторить в инете и как всегда не прогадал, нашел вариант подешевле (последнее время я так часто делаю, в обычном магазине выбираю, смотрю как смотрится в живую, а потом в сети покупаю по выгодному ценнику). Заказал, подтверждение в виде звонка прилетело почти сразу, терморегулятор был в наличии, поэтому заказал доставку на второй день. Вчера привезли, а сегодня все подключали. Работает норм) Спасибо за возможность сэкономить)
TechPort.ru
А Вам спасибо за отзыв и удачных покупок!
Заказа здесь посудомойку, привезли в установленный день, все нормально. Пришел мастер и оказалось, что не подходят размеры, вина моя, размеры машинки заказывала я, винимо неправильно измерила проем( Расстроилось ужасно, стала звонит в магазин, объяснять ситуацию, что не те размеры, хочу сделать обмен. Огромное спасибо магазину, что все сделали без мотания нервов, спокойно все записали и сказали ждать. Через несколько часов перезвонила девушка и сказала, что эту машинку заберут через день, потом можно другую заказать. В итоге обмен прошел успешно, я только доплатила за вывоз и новую доставку. Огромное вам спасибо за понимание, с новой посудомойкой все хорошо.
TechPort.ru
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Хорошая работа магазина. Сотрудники вежливые и понимающие. Заказанную и оплаченную темнику согласились подержать, пока у меня доделывают кухню. Когда пришло время, перевозчик доставил в нужный день, привезли все разом, ничего не забыли. Все показали, оформили бумажки, мы с мужем поснимали коробки, все целое. Вара закончили установку, везде был полный комплект и все работает. Очень приятно, что не возникло ситуаций возврата и прочего. Хорошо работаете, так держать, ну постоянных покупателей у вас теперь больше))
TechPort.ru
Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Ну, вообще плохого ничего не скажу, все на уровне, работники вежливые, заявку приняли очень быстро, с доставкой не накосячили, привезли усилитель ровно в указанные временные рамки. Упаковку вскрыли при мне, комплект полный, талончик с гарантией заполнили, сдачу дали. Усилитель работает как и положено его параметрам. Все нормально.
TechPort.ru
Благодарим за уделенное время!
Заказал сыну игровой руль, номер заказа 4578322, вчера привезли. Я от души благодарю, что не подвели с доставкой, поскольку сроки были уже критичными, ДР сегодня) Привезли в заводской упаковке, видно, что не вскрывалась, поэтому проверять работоспособность не стал, чтобы не лишать сына самому все открыть и снять. Сегодня вручил, восторг полный, сразу открыли коробку и стали подключать, к счастью, все работает) Поэтому спасибо еще и качество)
TechPort.ru
Буде рады увидеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
Заказал компрессор 28 января поздно ночью, утром перезвонили и сказали, что есть доставка на следующей неделе (я в области живу), 4 февраля привезли, как и договаривались. Состояние упаковки отличное, сам компрессор без повреждений, работает. В отношении сотрудников тоже ничего плохого сказать не могу - что менеджер, что курьер вежливые и доброжелательные. Мне все понравилось.
TechPort.ru
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Магазин нормальный, позавчера купил здесь себе велотренажер, привезли вчера, но раскопать у меня времени не было, занялся этим сегодня. Снял коробку и всю внутреннюю упаковку, тренажер идеальный, повреждений нет. Комплектация полная, инструкция прилагается, но я при сборке еще дополнительно обзора смотрел, как это делать. Собрал, все работает, недостающих и лишних деталей нет. Спасибо за четкую работу.
TechPort.ru
А Вам спасибо за отзыв, Артём!
В техпорте закупаюсь давно, у меня свое небольшое кафе, поэтому постоянно что-то приходится докупать, менять и пр. На прошлой неделе заказывал две морозильные камеры, время ожидания было 5 дней, а вчера, как и обещали, все привезли. Цвет белый, без вмятин и царапин, гарантию дали, все как полагается. Сегодня мои работники установили, намораживает хорошо. Спасибо, что никогда не подводите и все четко выполняете. Люблю ответственность, поэтому и дальше буду у вас заказывать, тем более, у меня получаются очень даже неплохие скидки.
TechPort.ru
Желаем процветания Вашему кафе и благодарим Вас за отзыв!
Купили стиральную машину, спустя месяц сломалась, брак попался
TechPort.ru
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Смогли отремонтировать товар по гарантии?
Я и раньше заказывала в этом магазине товары (бытовую технику) по ней претензий нет, все работает вовремя доставили. Решила заказать кровать с подъемным механизмом и матрасом. Так как на фото с сайта многого не видно все обсудилось по телефону с менеджером. Вообщем выбрали, с подъемным механизмом с отделением для постельного белья наматрасник чистящее средство... Выставили счет и в этот же день (оплачивала как юр. лицо) На следующий день выяснилось, что в счете не учтен подъемный механизм!! нужно доплатить. Этот вопрос урегулировали (сделали скидку) доплатила. Привезли кровать, заказали сборку по совету менеджера у компании партнера. Приехал мастер начал собирать и обнаружил что направляющие для боковых ящиков другого размера, но это не все!!! Отсутствует внутренняя подложка которая стелется на пол и создает бельевой шкаф, нету опорных брусков под подъемный механизм, нету центральной «ноги» под ортопедическое основание, нету Пластмассовых ножек (подпятников) 4 -х болтов с усом, да и вообще вложена инструкция к кровати без подъемного механизма!! В итоге оплаченная сборка не осуществилась так как кровать, без недостающих элементов свою функцию выполнять не может. и уехал мастер восвояси, мне оставив вскрытые коробки и частично собранное изголовье! (к нему претензий нет) Позвонила менеджеру с которым выбирали кровать, сказал что помочь не может, посоветовав написать на сайте в отдел рекламации (телефона у них нет) общение исключительно по эл. почте!! Написала , пришел ответ " Ваша претензия принята и зарегистрирована. Претензия №: 225689 В течение 3-х рабочих дней Вам, на электронную почту, будет дан письменный ответ. В случае возникновения дополнительных вопросов, менеджер претензионного отдела свяжется с Вами." Далее пришел второй ответ "Ждем от Вас фотографий." Устроила фотосессию, отправила. И на следующий день третий ответ "Мы получили фото по Вашему обращению и отправили запрос производителю, для дальнейшего решения. В течение 10 рабочих дней, при получении обратной связи от производителя, информация будет направлена на Вашу электронную почту. Спасибо за ожидание. Очень мило!!! а пока мне остается спать на полу ... 9так как старую кровать вывезли) и ждать обратной связи от производителя... а потом еще ждать пока все это дело доставят. и доставят ли??? Вообщем не советую покупать в Техпорте мебель!!!
уже 11 день а проблема не решена. и даже ни кто не позвонил
TechPort.ru
Здравствуйте, сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий!
Купил здесь шлифовальную машинку. Заказ приняли быстро, привезли через день. Курьер вежливый приехал, вместе с ним открыли коробку, проверили комплектацию, потом он составил бумаги, я оплатил и расписался, получил свою машинку и гарантию с доками на нее. Работает отлично, оригинал. Понравилось обслуживание - все четко, без путаницы и бесконечных напоминаний-звонков. Ставлю 5 баллов за сервис.
TechPort.ru
Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш сервис. Благодарим за отзыв!
У меня норм покупка прошла, заказывал холодильник, привезли день в день, в заводской упаковке, без повреждений. Работает отлично, все полки и ящики на месте. Долго разбирался, как подключит к интернету, но потом и это получилось. Хороший магазин, время не тянут, гарантию дают, бонусы начисляют. Рекомендую.
TechPort.ru
Иван, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего магазина!
Купила стиральную машину Индезит.Доставили быстро,ребята молодцы,вежливые,всем довольна спасибо
TechPort.ru
Мы рады, что у Вас остались только позитивные впечатления! Желаем только хороших покупок!
Недавно с женой купили, наконец-то, собственную квартиру. Потихоньку начинаем обставлять ее. Всю бытовую технику купили на техпорте. Холодильник атлант везде стоит от 18т.р., здесь мы его взяли за 16т.р. И так на всем, в общем итоге сэкономили порядка 15000. На эти деньги заказали здесь же обеденный раскладной стол, качество отличное, очень добротный. Доставка как работает здесь понравилось, все по звонку, подъезжают по времени, на третий этаж занесли крупную технику за символическую плату. Короче, магазин нам пришёлся по душе, стали постоянными покупателями. Мыло, гели, корм коту, и прочее.
TechPort.ru
Спасибо за высокую оценку!
Раз в пару недель делаю крупный заказ зоотоваров в магазине ТехПорт. Заказываю всегда онлайн и с доставкой. Уже забыла, когда посещала подобные оффлайн магазины.
У меня 3 кошки и кот, поэтому беру сразу большими партиями сухой корм, вкусняшки, витамины и наполнитель. Выбор по брендам большой, также по и цене можно подобрать. Удобный фильтр для поиска товаров. Ну и при заказе от 3500 доставка получается бесплатной.
Обычно, все привозят уже на следующий день. Но пару раз попадала так, что привозили через 2 дня только. Из-за загруженности службы доставки. В остальном же, никаких проблем с этим магазином не было.
TechPort.ru
Благодарим за Ваш подробный отзыв и высокую оценку!
Для предстоящего ремонта дома и небольшой перепланировки второго этажа заказывал себе недостающий инструмент. А если конкретно, то шуруповерт и ножовки. Впервые связывался с этим магазином, но слухи о нем ходят достойные, негатива пока слышать не приходилось.
Доставили до дома почти в срок, экспедитор в небольшую пробку попал, которая у нас всегда перед въездом образовывается ближе к вечеру. Весь инструмент там же при получении осматривал. Визуально все отлично было. Сейчас в эксплуатации могу сказать, что качество меня устраивает. Шуруповерт имеет плавный спуск, емкий аккумулятор, хотя и несколько массивный. Заряжается быстро, хватает на 1-2 часа работы (смотря как активно использовать). Патрон неплохо фиксирует биты, что сразу намекает о качественной сборке.
TechPort.ru
Олег, здравствуйте! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш интернет-магазин Техпорт!
Мне соврершенно некогда заниматься стиркой, а моя стиралка еще 2 месяца назад приказала долго жить. В финансовом отношении год выдался удачным, как раз под нг получила бонусов, премий и решила, что, наконец, могу себе позволить приобрести новую стиральную машинку.
В технике особо не разбираюсь, и по совету подруги зашла на сайт интернет-гипермаркета Техпорт. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил купить стиральную машинку Индезит. На все мои вопросы он дал подробные ответы. Меня порадовало то, что магазин предлагает бесплатную доставку, я решила, что надо брать. Доставили стиралку быстро, теперь у меня нет никаких забот, стирка осуществляется без всяких физических усилий.
TechPort.ru
Рады, что у Вас остались только самые позитивные впечатления!
У нас на прошлой неделе в доме был скачок напряжения, из-за чего сломался холодильник, которому уже и так было более 8 лет. Супруг мой в командировке, а без холодильника невозможно. Поэтому решила в тот же день оформить заказ, тем более уже с этой компанией не раз дело имела, когда так по мелочи заказывала. Холодильник долго выбирала, остановила выбор на трехкамерном Hyundai. Он имеет неплохие функции + огромный по меркам холодильников объем.
Доставку оформила с транспортировкой до места использования. Очень хорошо, что есть такая возможность, так как самостоятельно с этим я бы не справилась, по понятным причинам. Холодильник прекрасно работает, давно пора было заменить старый.
TechPort.ru
Спасибо за отзыв! Удачных покупок!
На техпорте иногда заказываю себе снаряжение для рыбалки, здесь почему-то на некоторые вещи цена гораздо ниже, чем в магазинах. Последнее, что покупал здесь это ящик для зимней рыбалки, на всех сайтах и в обычных магазинах такой стоит от 3500, а здесь я его приобрел за 2600. Ящик не бракованный, без трещин и каких-либо дефектов, привезли, деньги отдавал после осмотра заказа, так что риск покупок с этого сайта минимален. Жаль, что ассортимент в этом разделе не самый большой, но что-то постоянно добавляется, я слежу, думаю, со временем сайт подрастёт еще больше.
TechPort.ru
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, мы учтём Ваши пожелания! Желаем хорошего дня и удачных покупок!
Сделали вчера с женой большой заказ на 130 тысяч. Сейчас сидели сравнивали цены с другими продавцами, получилось, что если бы заказали всё то же самое где-нибудь в других маркетах, то заплатили бы не 130, а не менее 150, вот вам и выгода, так что выгода здесь более чем реальная.
К слову скажу, это уже второй наш заказ у данного продавца, но первый такой большой. В первом заказе брали только телевизор. Претензий нет.
TechPort.ru
Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина Техпорт!
Нравится, что у ТехПорта постоянно есть какие-то акционные скидки и выгодные предложения. Таких предложений много даже без учета праздников, но в предпраздничные и праздничные дни количество подобных предложений возрастает многократно, и наш недавний заказ телевизора с ноутбуком – прямое тому подтверждение. Экономия вышла хорошая, доставка быстрая.
TechPort.ru
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш магазин. Желаем Вам только удачных покупок!
Торгуют ширпотребом! Ванну привезли без продажной плёнки, хотя водитель сказал что плёнка есть, дома снимите, сейчас не увидите её! При установке ванна оказалась поведённая, кривая и косая, экран такой же! Обплевались что связались с этой фирмой! И фиг что вернёшь! Не дёшево и качество оставляет желать лучшего! Покупайте в другихнормальных магазинах, их много!
TechPort.ru
Здравствуйте, жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Желаем только удачных покупок.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином! Если придет бракованный товар - сдать его обратно никак не получится. В середине декабря получила журнальный столик, который при сборке оказался перекошенным - заводской брак. При обращении в техпорт предложили нам замену бракованной детали - ок, согласились. Проходит месяц, пишут, столик снят с производства, детали не будет, предлагаем возврат. Я сразу ответила: хорошо, согласны на возврат. И тут менеджер просто пропал. Уже неделю пишу ему через день: что с возвратом? Сегодня позвонила в колл-центр, мне сказали, менеджер свяжется с Вами. И опять тишина. Это просто мошенники!
TechPort.ru
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Мы проанализировали Ваше обращение и приняли меры по улучшению работы, сократив количество предложений от ненадёжных партнеров.
С уважением, команда Техпорт.ру
По чистой случайности наткнулась на этот сайт, когда подыскивала мужу подарок на день рождения. Он у меня любит всякого рода походы и рыбалки и я ему хотела подарить новую туристическую палатку. В специализированном магазине обычно палатки и всякое подобное снаряжение стоит каких-то безумных денег. Здесь тоже, конечно, не дешево, но все-таки цены куда более адекватная. Решила заказать здесь, привезли на следующий день. Упакован надёжно, кроме родного чехла сверху обмотана стрейч плёнкой. Оплатила, дома развернула, дефектов никаких не нашла, все в порядке
TechPort.ru
Благодарим за отличный отзыв!
С сайтом техпорт я познакомилась всего месяц назад и уже жалею, что раньше не узнала о нем, тогда неплохо бы получилось сэкономить на последних крупных покупках. Здесь покупку сделали пока только одну - стиральную машину, с доставкой вышла на целую тысячу дешевле, чем рядом в эльдорадо, не хило так))) Привезли вечером следующего дня, на второй этаж занесли. Выдали и гарантию и товарный чек, все как положено. На следующий день пришел мастер, все подключил, машинка работает, попробовали уже несколько разных режимов стирки, все нормально. Покупкой более чем довольны.
TechPort.ru
Благодарим за выбор нашего магазина!
Я дочери в конце лета обновила к школе весь комплект мебели для учебы: письменный стол, две тумбочки, стул, настольную лампу и большой светильник на дуге. Мне так понравился выбор по цветовой гамме, что удалось сохранить общий стиль и настроение комнаты, при этом удовлетворить все технические потребности, как габариты стола, например.
Повезло, что на столы была тогда неплохая акция, удалось даже немного сэкономить. Доставку оформляли до дома, супруг сам все заносил и проверял. Отдельно хочу похвалить покрытие стола, которое даже в первые часы не имело абсолютно никакого запаха. При этом покрытие делает древесину выносливой к влаге.
За заказ пришло немало бонусов, потом всякие мелочи заказала, вышло почти бесплатно.
TechPort.ru
Благодарим Вас за наивысшую оценку! Нам приятно быть теми, на кого можно положиться!
Уже много лет мечтал о тепловой пушке для гаража, он у меня холодный и в сильные морозы приходится подолгу заводить и прогревать автомобиль, а пушку можно включить перед выездом на полчасика и машине уже легче. Цены на пушки для меня большие, периодически просматривал разные предложения в интернете, и тут наткнулся на хорошую тепловую пушку на техпорте с большой скидкой. Естественно, решил не упускать этот шанс, заказал, мне ее привезли на дом, доставка относительно недорогая, оплачивал заказ с карточки, на пушку была гарантия. Теперь прогреваю ей гараж, очень полезная штука в хозяйстве.
TechPort.ru
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим продуктом!
Покупали с мужем на дачу газонокосилку Huter GLM, выбирали на нескольких сайтах и на этом сайте цена оказалась самая приятная.
Сделали заказ, менеджеры помогли определиться с выбором, объяснили как работает и сориентировали по ценам и качеству.
После заказа на следующий день, уже доставили наш агрегат по адресу). Сработали очень организованно и быстро. Ребята справились на ура - быстро распаковали, даже помогли нам разобраться в работе косилки. Вообщем мы довольны и товаром и сервисом!
TechPort.ru
Спасибо за доверие и выбор нашего магазина!
В магазине понравился большой ассортимент товара. Есть из чего выбирать. Сначала просто зашел на сайт из любопытства, но в итоге выбрал и приобрел JBL Flip 5.
С доставкой проблем не возникло. После звонка менеджера мне осталось только ждать курьера. Платить решил сразу потому что читал много отзывов о этом магазине и был уверен что не обманут. Курьер привез колонку ближе к вечеру. Проверил на месте все работает. Колонка идеальная звук сочный и чистый.
TechPort.ru
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Мы уверены, что Ваш отзыв поможет другим клиентам в выборе качественного продукта.
Вполне приятный магазин, есть множество преимуществ, но самое главное для меня - реально большой выбор и качественная, не мухлющая доставка от магазина. Крупная бывтовая техника - тут вообще повезло, попал на новогодние скидки, купил домой посудомойку со скидкой в 30%, что считаю реально неплохой экономией семейного бюджета.
TechPort.ru
Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш интернет-магазин!
Присмотрела у них недорогой, простенький диванчик на кухню. Решила купить. Стоит всего 16 тысяч. С учетом доставки и подъема на этаж вышло около 18 тысяч. Заявки обрабатывают быстро. Если говорить о доставке по Москве, то можно подобрать удобное время под себя, вплоть до 12 часов ночи. И доплата там составляет всего 200 рублей. Я так и сделала, чтобы не пришлось отпрашиваться с работы. Как правило, со временем доставки не подводят.
Диванчик мне очень понравился хорошо встал на кухне. Он раскладывается, и у него есть небольшой ящик для хранения белья.
TechPort.ru
Спасибо за доверие и высокую оценку!
Жена очень любит натуральный свежесваренный кофе, варит по утрам себе в обычной турке, решил на годовщину порадовать ее и купить кофеварку. На техпорте делал покупки уже не раз и все весьма удачные, поэтому сразу стал искать подходящий вариант именно на этом сайте. Нашел отличную кофеварку де лонги по цене в районе 10 тысяч рублей. На неё как раз была и скидка еще около 1500 рублей. Поэтому заказал не раздумывая, даже на других сайтах смотреть не стал, искать выгоду в сто рублей, а в итоге можно переплатить за доставку. Тем более у меня там около 1000 еще бонусами было. Все пришло в лучшем виде, оплата по факту. Жена от подарка в восторге, говорит угадал))
TechPort.ru
Пусть кофеварка всегда Вас радует. Благодарим за высокую оценку!
После того как заказал сплит систему мне очень долго везли товар. Привезли только часть внешний блок внутренний не привезли. Общение и связь ужаснейшая никто ничего не отвечал.
​Пришлось связываться в споре только через АлиЭкспресс техподдержку в личном общении с продавцом никто почти не отвечал и ничего не предпринимал. Ужасное обслуживание ничего хуже ещё не видел. Отправил обратно им сам сплит-систему часть. В итоге не подтвердили приход системы и уже 6 января и они сказали что подтвердят только после 10 числа. Мало того что ужасное отношение к клиентам но еще и нормально спор не хотят завершать и издеваются. Думаю судиться за кучу потраченного времени. Надеюсь что никто не купит у них ничего потому как никому не желаю такого отношения. Получу деньги спустя 2 месяца после заказа. Потратил ужасную кучу времени и так и не получил то что хотел. Продавец отказался отправлять остальную часть сплит системы и я провел больше месяца в спорах и ожидании возврата денег. Ужасное чувство сожаления что вообще воспользовался этим магазином. Не совершайте моих ошибок
Добрый день!

Благодарим за обратную связь.
Готовы в кратчайшие сроки проработать ситуацию. Для этого, пожалуйста, сообщите № вашего заказа.

С уважением, Администрация магазина Techport.ru
TechPort.ru
Мы приносим извинения за все неудобства, которые возникли в связи с вашим заказом. Мы ценим ваш отзыв и обязательно учтем все ваши замечания для улучшения качества нашего обслуживания.
С уважением, команда Techport.
Старый матрас пришел в негодность. Поэтому решил у них приобрести новый матрас. Благо выбор там большой, а цены адекватные. В результате поисков выбрал модель Dimax Микро Медиум Хард 140x200 сантиметров. Купил, согласовал с консультантом доставку.

В общем, матрас пришел в полиэтиленовой упаковке. Ну, а когда я ее раскрыл, то никакого неприятного запаха не было. По размерам подошел идеально, жесткость средняя, как и хотел. То что нужно для моей спины. К магазину тоже претензий нет. Колл-центр у них грамотный, все как сказали - так и оказалось. Доставка оперативная, привезли на третий день после заказа.
TechPort.ru
Благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Летом ездили большой компанией в несколько семей отдыхать дикарями на неделю на Святое озеро. Нужно было закупиться различным снаряжением для походов, палатками, спальниками, раскладными столиками и стульчиками и пр. Посмотрели цены в специализированных магазинах и волосы на голове дыбом встали от цен, чуть было поездка совсем не отменилась. Хорошо, что все необходимое нашли на техпорте и по более менее гуманным ценам. Доставка здесь быстрая и также недорогая. Все вещи из заказа были проверены при получении и только потом оплачены. Магазином остались очень довольны, а наш отдых удался.
TechPort.ru
Спасибо за доверие, будем рады увидеть Вас снова!
Есть дача, чтоб обкашивать территорию решил купить недороой электрический триммер, выбрал именно на техпорте, потому что модель триммера, которую я выбрал, стоит здесь почти на тысячу рублей дешевле, чем в магазине рядом с моим домом. Заказ делал утром, а привезли буквально в этот же день вечером. Оплачивал при получении на руки, чек дали. При приёмке в розетку естественно не включал, не проверял. В квартире не выдержал включил, работает, правда жена чуть не убила за такие эксперименты. К магазину никаких претензий, все чётко, а цены радуют. На даче теперь полный порядок, все счастливы.
TechPort.ru
А мы счастливы видеть такие отзывы! Благодарим Вас за обратную связь!
Брали тут ребенку самокат летом, прослужил весь сезон и думаю прослужит еще. По доставке проблем не было, заказ оформили, привезли, все посмотрели - проверили, заплатили. Думаю будем пользоваться услугами магазина еще
TechPort.ru
Мы будем рады увидеть Вас снова!
Покупаю различную крупногабаритную бытовую технику в техпорте уже весьма давно, наверное около года уже прошло как впервые заказал отсюда холодильник тёще, ноу фрост от lg ещё как помню, по акции успел купить. Вот что меня кстати тут и радует, акции тут регулярные и разнообразные, считай каждый найдёт что то своё, под себя
TechPort.ru
Спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить такой приятный отзыв.
Разбила зеркало в ванной.
Да-да, знаю, 7 лет несчастья и все в этом духе, но я в это не верю.
Благодаря этому нашла этот магазин. Зеркало заказала, теперь присматриваюсь к шторам. Просто влюбилась в одни, мне кажется идеально впишутся в спальню. Сейчас техбонусы активируются через пару дней и возьму))
TechPort.ru
Пусть это будет только на большую удачу! Благодарим Вас за отзыв.
Отвратительный магазин , пришёл спортивный комплекс в ованых коробках, так ещё качели не доложили .На мою претензию был отказ ,если не хотите получить себе проблемы , ничего не берите в этом интернет магазине
TechPort.ru
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. А ещё мы заметили, что Вы оставляете одинаковы отзывы под разными никнеймами. Такие отзывы наша компания может обжаловать, т.к. они относятся к категории "заказные".
Сломался холодильник, позвонили мастеру по ремонту, он приехал посмотрел холодильник и сказал, что накрылся мотор и стоимость ремонта будет 8000 рублей. Смысл чинить старый холодильник вообще отпал, поэтому решили приобрести новый. Поездили по магазинам, цены везде заоблачные, начали искать в интернет магазинах, наткнулись на техпорт, странно, что раньше не слышали о нем. Цена на желаемую модель холодильника на этом сайте оказалась минимум на 1500 рублей дешевле, чем везде. Конечно, заказали здесь. Привезли через день, оплатили на месте. На холодильник выдали гарантийный талон. Все работает прекрасно.
TechPort.ru
Благодарим Вас за доверие!
В техпорте частенько делают всякие интересные скидки или акции, и вот, буквально на этой неделе мне приспичило покупать новую сантехнику, помиимо испорченной раковины конечно понадобилось подбирать и прочую утварь под интерьер ванной комнаты))) В целом неплохо, скидочки есть всякие, выгодно это, да и доставили я вам скажу быстро, без всяких задержек и отмазок))))
TechPort.ru
Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Желаем только приятных покупок!
Понравился широкий ассортимент техники, как кухонной, так и техники повседневного пользования. Колл-центр всегда на связи, всегда ответят на все интересующие вопросы. Цены достойные, уж лучше, чем в магазинах. Заказала кухонный комбайн, перед заказом созвонившись с консультантом, он достойно и терпеливо отвечал на мои назойливые и порой повторяющиеся вопросы! В общем, консультант эксперт своего дела, это факт. Оформили заказ оперативно, доставили ТК в короткий обговорённый срок. Техника при перевозке не пострадала, все целое и невредимое. В общем, осталась довольна. Претензий нет.
TechPort.ru
Мы рады видеть Вашу обратную связь и стараемся, чтобы покупки в нашем интернет-магазине оставляли только самые приятные впечатления.
Здоровый образ жизни - это для меня каждодневный труд. Чтобы сэкономить время и деньги на поход в тренажёрный зал, решила купить беговую дорожку. Поискала варианты в интернете, остановила выбор на интернет - магазине Техпорт. Выбор дорожек есть на любой вкус и кошелек. Ассортимент других товаров тоже большой.
Механическую не хотела принципиально, поговорила с консультантом, выбрали, оформили. Заказ привезли, в квартиру занесли, все оплатила. Теперь бегаю на балконе, давно об этом думала :)
TechPort.ru
Пусть занятия на беговой дорожке приносят Вам только радость, как и покупки в интернет-магазине Техпорт!
Купил впервые здесь компьютерное кресло два месяца назад, теперь регулярно здесь совершаю различные покупки.
Кресло выбирал долго, хотел удобное и красивое по типу игрового с высоким подголовником, так как долго сижу за компьютером по работе и сильно устаёт спина. Пролез половину интернета и несколько магазинов в городе. В итоге по цене лучше, чем в техпорте не нашел. Подкупило еще и то, что товар оплачиваешь при получении, привезли через день после оформления заказа, я проверил все на месте и после этого уже оплатил. Кресло такое, какое и хотел, удобное, покупкой очень доволен, магазин рекомендую однозначно.
TechPort.ru
Благодарим, что выбрали наш магазин и нашли время оставить свой отзыв. Вы помогаете становиться нам лучше!
Подбирал у них шкаф для одежды. Шкаф нужен был для гостиной. В общем, посмотрел, поискал варианты, сравнил их. Потом выбрал модель Джолин ПМ. Шкаф привлек меня своим видом и габаритами.

Далее позвонил в колл-центр. Согласовал с менеджером оплату, дату доставки и последующую сборку шкафа. После чего оплатил покупку при помощи карты Visa.

Затем через сутки приехала служба доставки. Она привезла приобретенный мною шкаф. Ну, а через час пришли мастера и выполнили его сборку. Сделали все профессионально. Шкаф стоит прочно, не скрипит и визуально смотрится великолепно.
TechPort.ru
Благодарим за высокую оценку и желаем только приятных покупок!
Всей семьёй обожаем Техпорт! И уже довольно давно😊
Очень широкий ассортимент товаров, покупали и крупную бытовую технику, и мебель , и даже посуду. Что-то серьёзное конечно лучше заказывать доставкой, но с мелкими товарами, как с посудой например, можно и самовывоз.
Менеджеры всегда всё подробно расскажут, отвечают на любые вопросы (даже на мои неграмотные😅) и спасибо им за это!

Ещё не раз обратимся к техпорт и с удовольствием рекомендуем друзьям🤗
TechPort.ru
Сергей, здравствуйте! Нашей команде очень приятно видеть такой позитивный отклик. Надеемся, что все Ваши покупки будут приносить только радостные эмоции. Желаем хорошего дня всей Вашей дружной семье :)
В техпорте есть много преимуществ, одно из них меня очень привлекло - колл-центр с опытными сотрудниками. Обычно звоня в колл-центры в интернет магазинах ты натыкаешься на молодых девушек которые ничего не смыслят о работе магазина, но тут всё иначе. Ребята сильные в плане знаний, действительно помогли мне подобрать достойную по моим требованиям технику, при этом никто ни на что не уговаривал. Игорю привет и отдельное спасибо!)
TechPort.ru
Благодарим, что нашли время для своего отзыва. Нам очень важна обратная связь. Желаем только приятных покупок!
В целом магазинчик весьма приятный, как на разнообразие товара, так и на саму удобность сайта. Делал покупки тут пару раз, как раз когда покупал холодильник по скидке был удивлён что тут так спокойно доставляют и работают с таким крупногабаритным товаром. Ну да ладно, позднее я начал перебирать всю электронику которая есть на сайте, и частично мебель. Заказал новый диван по скидке, снизив цену акцией с торгами, и до этого за месяц покупал компьютер для работы. Да, много покупал, и с радостью готов сказать что цены тут довольно выгодные. Надеюсь что магазин и далее будет развиваться, например на количество разных акций.
TechPort.ru
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и учтём Ваши пожелания!
Приятный широкий ассортимент как на любителя так и на обычного рядового пользователя бытовой техникой и электроникой. Есть свои недостатки в виде того что сайт для меня недостаточно удобен, но это личные придирки. В целом же всё очень привлекательно в плане сервиса и ценовой политики, много бонусов и акций, видно что компания идёт навстречу своим клиентам даже в период карантина
TechPort.ru
Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш сервис и нашли время для своего отзыва!
Я доволен покупками в этом магазине, начиная с того что сайт действительно удобный и интересный, на котором есть действительно много разнообразия, заканчивая тем, что доставка ни разу не подвела из четырёх покупок
Заказываю в основном компьютерную технику в новые офисы, вот и нахожу сайты для закупок повыгоднее. Пока остановился на этом
TechPort.ru
Благодарим за обратную связь, так Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем только удачных покупок!
В техпорте совершаю покупки бытовой техники уже давно, потому что есть множество плюсов по сравнению с другими компаниями. Например мне крайне нравится делать покупки по каким то акциям, в такие моменты можно очень много сэкономить, а качество техники от этого не страдает от слова совсем, потому что всё брендовое. Приятно это, так есть желание приходить сюда снова
TechPort.ru
Будем рады видеть Вас снова! Большое спасибо за обратную связь!
В техпорте мне больше всего понравилось большое разнообразие в выборе товара, и конечно же доставка, которая не задержалась, без всяких отмазок и отговорок быстро доставили товар как положено. Цены вообще то средние, но кому то могут показаться не очень то и выгодными. Опять таки, в плане разнообразия тут каждый найдёт что то своё, под свой вкус (техника) или интерьер (мебель)
TechPort.ru
Спасибо за уделенное время! Желаем приятных покупок!
Довольно приятно делать тут заказы на регулярной основе. Нам в офисах часто нужна та или иная техника в зависимости от состояния предыдущей, иногда приходится делать партийные заказы. Рады что тут достаточно адекватные цены, сравнивая по рынку, да и что касаемо акций - их здесь действительно много, всегда можно найти нужный товар и получить определённую выгоду
TechPort.ru
Будем рады увидеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
Покупали здесь стиральную машину. Изначально выбрали одну, но пообщались с менеджером и решили взять другую.
Понравилось обслуживание. На звонки отвечают быстро. Менеджеры грамотные, разбираются в товарах. Объясняют все нюансы и дают рекомендации. Плюс хорошая цена. Ниже чем в других магазинах.
Машина пришла вовремя, без дефектов. Есть гарантия. Пользуемся уже больше трех месяцев.
В магазине большой выбор. Сейчас хорошие скидки. Будем покупать микроволновку и встраиваемую посудомоечную машину.
Через пару месяцев начнем ремонт в ванной. Возьмем здесь и сантехнику и всю мебель для ванной.
TechPort.ru
Желаем удачных покупок! Спасибо за Вашу высокую оценку.
В недолгих поисках остановился на этом магазине:конкурентная цена,солидный сайт,-не обременяя себя изучением отзывов заказал у них 13.01.2021г холодильник(договор купли-продажи №ТР 1011-10594 от 13.01.2021г).Доставили в тот же день,-внешне без дефектов.На следующий день включил-дисплей замигал,мотор поработал ок.15 сек и отключился.Повторные попытки-с тем же результатом. В тот же день составил рекламацию-зарегистрирована под №.В ответ получил письмо о том,что необходимо провести экспертизу.Мое требование о возврате денежных средств проигнорировано.Аппарат прошел экспертизу и 12.02.2-21г меня известили,что холо-
дильник исправен(!) и я должен его забрать,оплатив стоимость экспертизы,хранение и транспортные расходы. 17.02 в адрес ООО"Антик"мною направлена досудебная претензия
о расторжении договора и возврате денежных средств.01.03 по эл.почте получил ответ,
что оснований для удовлетворения моих требований нет.Исчерпав возможности мирного
разрешения конфликта,я обратился в суд.После рассмотрения материалов дела 28.06.2021г суд вынес решение об удовлетворении моего иска (дело №2-629/2021).
06.08.2021г я получил исполнительный лист ВС№085098884,по которому с ответчика
взыскали деньги за холодильник,неустойку,штраф,моральный вред,судебные расходы,-
сумму,превышающую более чем в четыре раза стоимость товара.
Я изучил отзывы об этом магазине,согласно которым покупателям продают дефектную,
б/у,восстановленную технику и товары бытового назначения.На своем опыте убедился в
этом.Удивляет отсутствие обращений в суд(нашел только два случая),что не мешает им продолжать обманывать потребителей
С уважением, команда Техпорт.ру
Не возвращают деньги. Обман
Самый ужасный магазин из всех где я покупал товары. Поставляют битый и испорченный товар. У всех магазинов 14 дней на возврат товара. У данного магазина 7 дней, что противоречит законодательству РФ. Никому не советую связываться с этим магазином. Условия и сроки по приему товара озвучивают по телефону одни, а по факту получения товара отказываются от своих слов и не возвращают деньги за испорченный товар.

19.09.21 При заказе товара оператор сообщил что у меня есть 7 дней на осмотр и проверку товара с момента его получения.
24.09.21 Информацию о возможности осмотра товара в 7ми дней период также подтвердил и водитель-курьер в момент передачи товара. Осматривать товар в моем присутствии водитель не смог так как спешил на другие доставки и времени ждать у него не было.
Через некоторое время товар был осмотрен и что же оказалось внутри...
Из 5 купленных товаров товаров 3 товара с повреждениями.
Пенал битый. сколы. Принимать испорченный товар отказываются.
Тумба - банальный парадокс. Покупалась в 2х других магазинах (такая же испорченная), и в этот раз приехала так же самая битая модель. Видно доставляют битый товар с одного склада. Принимать испорченный товар отказываются.
Душ - скол на смесители. Принимать испорченный товар отказываются.
По телефону я связался с водителем и он сообщил что необходимо связаться с оператором по решению поврежденного товара.
Оператор по телефону сообщил, что необходимо заполнить претензию на официальной сайте и ждать ответа по электронной почте.
Обращение по испорченному товару было отправлено мной в тот же вечер что и доставлялся товар 24.09.21.

Буду общаться Роспотребнадзор и Прокуратуру с жалобой на деятельность этой компании и нарушении прав и законодательства РФ
TechPort.ru
Нам очень жаль, что Вам пришлось с таким столкнуться. Приносим свои извинения. Наша команда сделает всё возможное, чтобы такого больше не произошло. Нам очень важно, чтобы покупки оставляли только позитивные эмоции.
Приобрел в подарок вертолёт на пульте управления в подарок крестнику. Коробка была со следами эксплуатации, но принимал курьера не я и ничего бы страшного, в ходе транспортировки может повредилась. Открыл коробку, попробовал запустить, понял, что данный вертолёт я не могу освоить, тем более крестник не сможет, позвонил на следующий день утром в магазин и попросил вернуть или обменять на другой подарок. Мне сказали, что лучше просто вернуть и указали адрес пункта самовывоза, где можно это сделать. Я приехал, оказывается, что тут только выдают товар, а чтобы сдать нужно ехать на Кантемировскую и работает это до 19:00, я еле успел. Приехал на пункт возврата товаров и тут начался цирк, начали находить якобы следы эксплуатации, хотя никто его даже в воздух не поднимал, какой пришел - такой и вернул. Начали говорить что мы не примем, нужна экспертиза, пишите заявление, а мне уезжать в другую страну на следующий день. Путём скандала я как-то добился решения забрать игрушку на экспертизу, прошло уже 20 дней, мне никто не ответил и ничего не вернули, просто я был в шоке, что магазин из топ 100 в России с таким сервисом. Отдел рекламации принимает только через электронную почту.
TechPort.ru
Здравствуйте! Представляем как это неприятно и приносим свои извинения. Мы ценим Ваш отзыв и обязательно учтем все Ваши замечания для улучшения качества нашего обслуживания.
С уважением, команда Techport.
Покупала в этом горе-магазине ванную. Привезли позже указанного в заказе времени, уже практически ночью. Доставили до подъезда, там и осмотрели ее. Никаких видимых повреждений не заметили (ночь, темно, упаковочную пленку разумеется полностью не разматывали). Утром заметила отсутствие ручки, которая должна входить в комплект (на сайте указано что ручка входит в комплект). Позвонила оператору, попросила доставить - вроде вопрос не сложный, могли быстро решить. Но на мое удивление магазин отказался ее доставлять, а формулировка магазина просто убила - "вы же приняли товар в том виде в котором он есть, поэтому никакие претензии к товару больше не принимаются".
Удивительно наплевательское отношение к покупателю! Никому не рекомендую обращаться, особенно если товар не из дешевых (про гарантию на товар можете вообще забыть).
TechPort.ru
Мы приносим извинения за все неудобства, которые возникли в связи с Вашим заказом. Мы ценим Ваш отзыв и обязательно учтем все Ваши замечания для улучшения качества нашего обслуживания.
С уважением, команда Techport.
Техпорт получил оплату и не доставил заказ, от контактов уклоняется.
13.11.2020 я заказал в Техпорте пылесос Hyundai H-VCB01, которого не было в наличии ни в одном другом интернет магазине, а также мешки, и оплатил 3527 руб, заказ TP0A13-58310 с доставкой СДЭК в г. Ликино-Дулёво Московской обл. Товар не был доставлен. Сначала различные сотрудники Техпорта давали противоречащие друг другу объяснения: товара на складе не оказалось, товар пришел поврежденный, товар пришел не тот. В каталоге Техпорта данный пылесос перестал значится в наличии.
17.11.2020 на сайте Техпорта появилась запись о том, что товар передан в службу доставки. 18.11.2020 на сайте СДЭК появилась запись "Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя". Заказ в СДЕК, по их утверждению, так и не поступил.
Неоднократные телефонные контакты с сотрудниками Техпорта ограничивались их неисполненными обещаниями разобраться и сообщить.
Отрицая получение товара, СДЭК попросил предоставить фото бумажной накладной. 20.11.2020 я обратился в отдел претензий Техпорта с просьбой выслать мне фото накладной или отменить заказ и вернуть деньги. В ответ я получил письмо с обещанием в течение 3-х рабочих дней дать письменный ответ.
Не получив ответа, я 25.11.2020 уведомил Техпорт о том, что буду жаловаться и размещу в интернете отрицательные отзывы.
26.11.2020 я еще раз связался с Техпортом, мне обещали разобраться и перезвонить, но не перезвонили.
Полагаю, что Техпорт, во-первых, выставил на продажу отсутствующий на складе товар, во-вторых, ввел меня в заблуждение относительно отправки товара.
Вышеуказанное содержит признаки мошенничества.
Продолжение эпопеи.
26 ноября 2020 я, как и обещал, начал размещать отрицательные отзывы.
Не знаю, в этом ли причина, но в результате моего очередного звонка в Техпорт, мне сообщили, что товар-таки находится в СДЭК. Я правда не знаю, действительно ли товар поступил в СДЭК 18го, как утверждает Техпорт, или только 26го, как явствует из записи в СДЭК.
Итак, СДЭК устно подтвердил, что 26го товар к ним поступил и обещал доставку 30 ноября 2020. В их личном кабинете ближе к ночи появился статус "В пути".
А в 5 утра следующего дня в лк СДЭКа появилась запись о том, что вручение не состоялось по причине "отказа без объяснения причин". Поскольку это явная чепуха, я стал обильно контактировать со СДЭКом. В итоге выяснилось, что запись ошибочная, и что посылка исчезла с их радаров. Переговоры закончились тем, что на следующий день мне позвонил из СДЭКа "управляющий Владимир", извинился и сказал, что они начинают розыск посылки.
Через несколько дней посылка нашлась, как мне объяснили, там что-то с номером заказа напутали.

Зго декабря посылка была вручена.
На фоне этой катавасии могу не отметить чуткость курьера (его тел заканчивается на 2051550) СДЭКа, он приезжал два раза - получателем является старая больная женщина, она с трудом передвигается, с ней мне нужно было заранее созвониться и сориентировать на ожидание курьера. А созваниваться с ней я могу только в заранее оговоренное время, иначе она не услышит звонка. В общем, спасибо огромное курьеру за его понимание и терпение, он и в окна стучал, и к соседям ходил.

Вскрыв посылку, получательница на обнаружила металлической телескопической трубки, подсоединяемой к гибкому шлангу. Позвонила мне и радостно сообщила, что "к счастью" подошла трубка от старого пылесоса, на замену которого я купил ей данный.

Технопорт отреагировал просьбой прислать фотографии. Я живу далеко от получательницы, а сама она не имеет ни физической возможности, ни вообще желания вести тяжбу. Она просто поделилась со мной воспоминанием из ее детства.

В их деревню с войны среди немногих вернулся Семён Иванович, сосед. Фронтовик и орденоносец, был дважды ранен, лежал по госпиталям, но руки-ноги, слава богу, остались целы. Дома он получил должность бригадира на стройке. Жизнь была такой прекрасной, что его жене было неловко перед односельчанками за своё счастье.

Семён Иванович долго донашивал видавшие виды солдатские сапоги, а когда скопил денег, поехал в Москву на Тишинский рынок. Там нашел предмет своей мечты - новенькие кирзовые сапоги на деревянных гроздях. Как они пахли! Продавец заботливо обернул их в бумагу и помог засунуть в вещмешок.

Семён Иванович накупил гостинцев жене и детишкам и отправился в обратный путь. Последние несколько километров нужно было идти через лес по узкоколлейке. В деревню он решил войти щеголем. Сел под синим небом на рельсы, снял старые сапоги, улыбаясь развязал вещмешок, достал упаковку. Представил свой проход по деревне и развернул бумагу. На землю упали ему не известные рваные бахилы и две селёдочные головы. Кирзовых сапог на деревянных гвоздях, предмета его послевоенной мечты, в вещмешке не было.
TechPort.ru на карте