8 (495) 665-07-658 (495) 665-07... — показать

Тайландика на Комсомольской

8 (495) 665-07-658 (495) 665-07... — показать
Круглосуточно

Про «Тайландика на Комсомольской»

Массажный салон Тайландика располагается в центре треугольника между станциями метро Красные ворота, Красносельская и Бауманская. Салон предлагает различные виды массажа, СПА - программы, устраивает SPA-party, маникюр и педикюр. Вот какие виды массажа можно попробовать в салоне: массаж для беременных, расслабляющий массаж анти-стресс, молочный массаж, массаж спины, головы и лица с травяными мешочками, массаж тела с горячими травяными мешочками, стоун массаж, Slim , массаж воротниковой зоны, тайский, детский ойл-массаж, тайский традиционный йога массаж, тайский традиционный стрейч массаж.

Виды массажа 16
Спортивный
Маникюр 1
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Тайландика на Комсомольской (52)

4.7
Недавно с подружками были в этом салоне в СПА. Во-первых, понравился сам салон-очень уютный, красивый интерьер, приветливый персонал, во-вторых, сами процедуры порадовали, мастера профессионалы своего дела. Здесь приятно отдохнуть после тяжелых...
Впервые был на тайском массаже. Более того, посещение салона стало сюрпризом, организованным для меня моей супругой.
Я не знаток в области спа-салонов, но меня очень порадовала атмосфера радушия и умиротворения, которой окружается посетитель. интерьер, музыка, цветы, освещение, обращение мастера - всё это позволяет на время очутиться в абсолютно другой реальности. И, отдохнув, вернуться к повседневным делам.
Большое спасибо мастеру Ва за прекрасный массаж!
Хочу сказать о том, каким необычайно приятным было мое посещение этого заведения. Муж сделал мне сюрприз и устроил Спа программу в Тайском стиле. Я до сих пор под впечатлением! Бывали в Тайланде. Но здесь мне понравилось даже больше! Необычайно приятная и дружелюбная атмосфера. Улыбчивые тайки, мягкие и чувствительные руки мастеров! Рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв, приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть!!!
Огромное спасибо Вам за шикарный массаж спины и великолепный тайский массаж стоп! Очень круто! Полный релакс, отличный сервис! Всем рекомендую сходить, точно не пожалеете!
Анна! Мы всегда рады таким восторженным отзывам! Ждём Вас снова, обязательно приходите!
Анна Григорян
Анна Григорян ответила Анна менеджер салона Тайландика
Приветствую! Хотела поинтересоваться, приобрела для подруги сертификат на Красносельскую, но забыла спросить: планируется посещение в августе, сертификат будет действителен?
Анна менеджер салона Тайландика
Анна менеджер салона Тайландика ответила Анна Григорян
Здравствуйте, Анна! Сертификат будет действителен! Ждём Вас и Вашу подругу!
Большое спасибо мастеру Ва за прекрасный массаж!
Да! Был в заведении на Красносельской (Красносельский пер., 3) у мастера Май. Ещё раз, огромная благодарность этой волшебнице!
Тайландика на Комсомольской на карте