8 (495) 790-72-018 (495) 790-72... — показать

БЦ «Атмосфера», офис А2
Район: Тверской
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Тату Таймс»

Тату Таймс одна из уникальных профессиональных студий татуировок в городе. Здесь опытные администраторы помогут подобрать удачный сюжет для Вашей татуировки, расскажут все плюсы и минусы, а наши профессиональные художники воплотят его на теле. Если же Вы хотели бы внести изменения или удалить татуировку наши специалисты также смогут помочь Вам.Хотелось бы отметить, что наша тату студия использует только профессиональное оборудование, пигменты от ведущих мировых производителей. Кроме татуировок, наша студия специализируется на пирсинге, перманентном макияж и био-тату. Мы рады предложить обучение татуировке и перманентному макияжу у лучших специалистов нашей студии.

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 6
Биотату
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату Таймс (98)

Сделала татуировку на бедре. Пришла в салон по совету подруги. Татуировку делал Андрей. Делал неторопливо, прислушивался к пожеланиям, которые я хотела в эскизе. Процедура, не скажу, что была прямо безболезненной, периодически боль ощущалась. Но это стоит того, чтобы потерпеть. Не могу дождаться, когда вернусь в следующем месяце, чтобы сделать новую татуировку и продолжить эту 🤩 .
После развода с мужем решила делать то, что хотела раньше, до замужества, а именно набить татушку. И набила. Салон по отзывам подобрала, читала все, сходила типа на экскурсию, посмотрела, с админом пообщалась. Через неделю позвонила и записалась, и вот у меня теперь есть тату, рада ее появлению, рада, что она именно такая, долгожданная и выстраданная. Салон симпатичный, мастер у меня мальчик Миша, с юмором и такой позитивный. Когда узнал мою историю, посмеялся, сказал, что в лучшем виде сделает.
Мне муж подарил на др подарок, тату, о которой давно мечтала. Он и мастера, и салон нашел, сам все посмотрел, договорился. Очень его люблю, моя любовь отразилась в рисунке. Сделано аккуратно, изящно, не зря я так давно о ней мечтала.
Тату Таймс
Благодарим за теплые слова и будем рады снова видеть Вас у нас в студии!
Я опытная уже, с 2017 года, делаю тату, начала еще в Тюмени, тогда там жила. Когда в Москву перебралась с парнем, он решил набить себе тоже тату, у него она первая. Он очень щепетильный, так что подбирал салон тщательно, вынес мозг знакомым, мне, себе. Но нашел место, как он сказал, которому можно доверять, нашел мастера. Имя мастера называть не буду, кажется по правилам данной площадки этого делать нельзя. Но отзыв не о моем парне, который набил себе огромную красивую тату, а том, что увидев эту красоту, я тоже решила себе сделать еще одну, с "московской пропиской ")). И естественно запилась в Тату Таймс, но к другому мастеру. Салон уютный и чистый, пыли нет, даже на темной мебели. Админ и по телефону и в реале довольно обоятельная девушка. А мастера когда увидела чуть не упала, он в два раза выше меня, плечистый. А у меня еще часть для разрисовки филейная, приспичило здесь рисунок получить, стеснялась. Но он быстро дал понять, что вообще я для него это бумага для рисования и процесс пошел. Эскиз был мой, он его технически подкорректировал и за один сеанс нанес рисунок. Мне нравится, что вышло и не пестро и в цвете и соответствует моему настроению и перекликается с остальными тату на теле.
Отличный салон, светлый, чистый и просторная комната с кушетками и ширмой, где все делают . В салоне уютная атмосфера и все нормы соблюдаются.
Тату Таймс на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи