8 (916) 647-62-518 (916) 647-62... — показать

8 (916) 647-62-518 (916) 647-62... — показать
+7 916 647-...+7 916 647-62-51 ещё

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про TattooMoscow (242)

Отличное настроение и довольная улыбка гарантированы! Прихожу не в первый раз и всегда ухожу только с тату отличного качества👌🏼Замечательный мастер👍
Мастера Алексея посоветовал друг,после чего просмотрел его работы и решил доделать свои партаки старой давности))Разумный ценник,качественно и профессионально выполняет свое дело,отличная атмосфера плюс удобное расположение,в 5 минутах ходьбы от метро! Всем советую,не пожелеете.
После восторженных отзывов знакомых о салоне Tattoomoscow, я не могла остановиться на другом. В итоге осталась больше чем довольна. Алексей профессионал, его работы поражают реалистичностью, каждая шедевр. Моим татуировкам постоянно делают комплименты)) Удобное расположение салона, уютная атмосфера, приятная, весёлая беседа с мастером и шикарная татуировка. Что ещё нужно для счастья?)) Теперь и я всем советую только Tattoomoscow!
по началу пришла делать пирсинг,сделали на высшем уровне,все стерильно и замотали как мумию в бинты,у мастера (Дарьи) рука легкая,зажило быстро,осталась довольна как слон.
через год решила сделать еще,позвонила,сказали что цена выросла в два раза, меня это не устроило,девушка сначала предложила скидку в 200 рублей как постоянному,потом сказав - не хотите как хотите,бросила трубку. Ну ладно,думаю ок,каждому мастеру своего клиента, каждому клиенту своего мастера.
Через два часа пишет по ватсап сотрудник,мол - вы оставляли заявку,добрый день, вкратце поясняю ситуацию,что да,говорили с вашей коллегой,к сожалению не устраивает цена,не приду.
И что же,человек начинает беспардонно хамить, финалом желая - "нуразвытакая, пусть вам в подвале за пивас колят ржавым гвоздем"
буквально через день,нахожу чистый кабинет косметолога,где делаю прокол за устроившую меня цену,все так же чисто и стерильно,и быстро заживает.
студии желаю всего хорошего,процветания вдохновения,а администрации выучить что такое клиентоориентированность
TattooMoscow
Девушка!!! Вы ошиблись салоном). Мы не делаем пирсинг и тем более у нас в штате нет девушек. Будьте внимательны!)
Машк Кучерявая
Машк Кучерявая ответила TattooMoscow
год назад, у вас работала мастер Девушка, декабрь 2016 года,прокол ушей оформляла у нее)))
благодарю за обратную связь,могу предоставить вастап переписку))
TattooMoscow
Еще раз). В нашей студии никогда не делали пирсинг! В нашей студии всегда работает только один мастер, Алексей. Почитайте даже отзывы ниже. Никаких девушек нет. Посмотрите внимательней название салона а котором делали и адрес. Спасибо.
TattooMoscow
Удалите пожалуйста отзыв, т.к. он не соответствует действительности, по крайней мере не о нашей студии!!!
Самая лучшая студия, самый лучший мастер! И себе делаю и подругу привела к Алексею. Всё в восторге) А главное, что за беседовать с приятным человеком и время пролетает и не больно)) Ходите только в Tattomoscow!

Частые вопросы про TattooMoscow

Как узнать график работы TattooMoscow ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 647-62-51

TattooMoscow находится по адресу г Москва, пер Малый Харитоньевский, д 6 стр 2
1 этаж.

TattooMoscow на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи