8 (499) 763-57-41 8 (499) 763-57... — показать

Тарас Бульба Корчма в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 763-57-41 8 (499) 763-57... — показать
+7 499 763-... +7 499 763-57-41 ещё
Есть доставка

Отзывы про Тарас Бульба Корчма (19)

4.7
Все отлично и замечательно. Интерьер, еда, обслуживание, напитки, все очень комфортно, все понимающие отзывчивые, красивая подача, отличный бар, да даже при желание к чему нибудь придраться не выйдет.
Ресторн красиво оформлен - в украинском стиле. Даже в туалете музыка украинская)) Кухня неплохая - сало вкусное, борщ, похлебка. Последнюю подают в хлебе - необычно.
В Тарас Бульбе обедали с коллегой.Есть варенники с разными начинками. Счет на двоих 800 рублей. Отменный американо! За вкусный обед и быструю подачу от меня высший балл)
Бываем в Мск часто, и посещаем эту корчму. Хорошее место, всегда приятная атмосфера. В принципе, не особо дорого, поэтому и приезжаем сюда. Суп,салат винегрет- как надо. Готовят вкусно - за это плюс.
Корчма одна из лучших в городе. Всегда все свежее, как десерты, так и обеденное меню. Раньше не бывала здесь ни разу и очень жаль. Во-первых, поесть можно за хорошую цену, не задирают как некоторые. Поражаюсь иногда над людьми куда так цены взвинчивать. Хорошо обслуживают, по меню официантки хорошо ориентируются, предлагают всегда хорошие вкусные блюда попробовать, потому что многие блюда нам не знакомы и приходится полагаться на их выбор. В основном беру всегда рыбу или блюда с курицей.
Одно из моих любимых мест в городе. Захожу и на обед и на ужин. из за атмосферы "а ля украинская корчма" приятно здесь находиться. Впрочем корейку, которую здесь готовят, тоже ничем не хуже, бывала в разных местах, пробовала много различных подобных блюд, здесь корейку готовят однозначно правильно и вкусно. Обычно выбираю место возле окна, когда места есть свободные, потому что там очень светло и хороший вид. Теперь наверное что касается рекомендаций лично от меня: хотелось бы, чтобы корчма работала подольше, в выходные до 1-2 ночи.
Не думала даже, что в центре Москвы можно вкусно поесть на 500 рублей) Меню огромное, есть на выбор и рыба и курица. Нарезки из домашних колбасок и сало очень вкусное! В общем и целом, здорово, что открыла для себя это место!
Жаль, что нет летней веранды. пару раз были, в теплую погоду она бы не помешала. Вкусные закуски, все в определенном стиле)) Понравилось, что официантка хорошо нас обслуживала, была ненавязчивой. А то реально раздражает, когда каждую минуту подходят, не дают нормально отдохнуть. Я бы с удовольствием еще раз сходил в этот ресторан
Совсем недавно нашла это место, теперь знаю, где можно съесть отлично приготовленную свинную корейку! обслуживание на уровне и парковка есть. Горячее несут за 20 минут. Цена для центра ниже среднего, при этом качаство не страдает. Я тут всем довольна))
Хороший ресторан, посещаю время от времени. По кухне - твердые пять баллов, обслуживание тоже вполне устраивает, все официанты вежливые и адекватные, но когда ресторан переполнен, могут нести заказ долго. Лично для меня плюсом стало удобное месторасположение, и наличие парковок. Внутри заведения красиво, приятная, расслабляющая атмосфера.
Заходим с женой в этот ресторан довольно часто, потому что живем рядом. Нас тут уже запомнили, у нас есть некоторые предпочтения к блюдам, официанты знают, как и что нам подавать. Иногда приходим вдвоем, с детьми тоже заходили, им тут скучать не приходится, есть что выбрать из меню. Мы любители мясных блюд, а здесь готовят чудесную свинины и сочные стейки. Вкусно!
В корчме отмечали день рождение коллеги. Собралось человек 8, но банкет не заказывали, просто забронировали столик. Место оказалось приятное, довольно тихое и спокойное (Ленинский пр.). Обслуживание быстрое, как ни странно вечером в субботу. Блюд в меню огромное количество, причем нам было выгодно взять блюда на компанию, заодно напробовались всего. Брали ассорти из свиной жаренной колбасы, из сала, закуски тоже были все ассорти: рыбные, мясные. Я раньше не пробовала куринную колбасу, поэтому на вкус необычно, но не хуже привычного. Особенно понравилась фирменное сало Тарас Бульба! Как домашнее)) Походом остались довольны)
Отмечали в корчме годовщину свадьбы друзей, была тут впервые и осталась абсолютно довольна. Обслуживание на высоком уровне, официанты подсказывают с выбором, а то в меню много всего, ждать блюда приходится не очень долго, горячее минут 30 было, но у нас был стейк из семги) Атмосфера приятная, думаю, будем еще приходить сюда обязательно)
Хорошее заведение, очень вкусно готовят, обслуживание на твердую 4. Но по оплате немного завышенно, хотя за качество блюд данного заведения, можно позволить себе там периодически кушать.
Прекрасное меню! Ходили отмечать день рождение! Горилка супер, сало вообще нет слов. Атмосфера оч своеобразная) Рекомендую всем попробовать рыбный пирог! ммм, его подают с рыбным бульоном! бесподобно! Рекомендую посетить эту сеть. Вы н пожалеете.
P.S. хватит есть суши и пиццу, кушайте борщи!
Тарас Бульба Корчма
Тарас Бульба Корчма
Была в первые в ресторане с друзьями,хотели мне сделать сюрприз,так как я сама с Украины! Не поверите,побывала как дома! Кухня очень вкусная,атмосфера домашняя,обслуживание на высоком уровне! Костюмы подобраны шикарно, вспомнила историю козаков и побывала дома! Такого духовного отдыха давно небыло! А самое главное это борщ с пампушками! Умнички все!
Украинский борщ, с пампушками и со старым пожелтевшим салом!!!! Это лучшее, что хохлы смогли изобразить за всю свою историю. Респект!!!
Украинская еда это волшебство кулинаров.Непонятно,как из одинаковых продуктов можно приготовить такие разные блюда и очень вкусные.
Были в этом заведении неоднократно и практически всегда восторженные отклики. Только один раз попался официант, который грубо разводил на деньги, подсовывал дорогие блюда и был крайне не вежлив. Но видимо, не только мы на него нажаловались, и быстро его уволили.
В меню очень вкусные мясные нарезки, которые они делают сами, настоящие морсы (не разведенные), большие порции мяса, наивкуснейшее сало с черемшой и хлеб!!!
а как Вам грушевый квас?)
Квас не пробовала, но морсами упивалась!
обязательно попробуйте, он даже слегка хмельной)
Спасибо за наводку)
Прекрасное заведение! и для того чтобы просто пообедать, и день рождения отметить, как собственно я и сделал! отличная кухня, настоящий борщ с пампушками, официанты просто чудо, и по деньгам отлично вышло!
Тарас Бульба Корчма на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел