8 (495) 641-23-73 8 (495) 641-23... — показать

Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Европа
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Тануки на Октябрьском поле (22)

Прекрасное обслуживание. Быстрая подача блюд. Приятные скидки на День Рождения!
Вкусные роллы и любимый суп Том ям. Вежливый персонал.
Были в этом ресторане один раз. Роллы свежие, вкусные. Неплохой ресторанчик.
Тануки мне нравятся больше всех, не знаю, как то душевно. а когда атмосфера соответствующая, то и посидеть и заказать еще хочется, так что могу сказать, молодцы
Отличное заведение! Всегда ходим с друзьями - можно отлично провести время!
В тануки классно, динамичная атмосфера, всегда полно народу, официанты отрабатывают на 100%!
Так хочется хоть один ресторанчик с нииизкими потолками, не знаю почему, но кажется будто это добавить антуража.
Об этой сети знаю очень давно и они всегда мне нравились. Немалый выбор суши/роллов и прочего из Японской кухни, приятное и вежливое обслуживание + интересный интерьер. Однозначно 5!
Очень приятный и колоритный интерьер, где можно побыть как с друзьями, так и с семьей, и парой. Заезжали в выходной день, поэтому народу было достаточно много, но расположение столов очень удачное, поэтому никто никому не мешает. Обслуживание вежливое, заказ выполнили быстро, хотя порций было порядка 10. За каждые 2 тыс. руб. в счете дарят в подарок порцию роллов на выбор. Ассортимент меню достаточно широкий, особенно хороши фруктовые чаи! От метро наверное далеко, пожалуй это единственный минус для тех, кто без автомобиля
Я очень расстроена. Всегда была очень довольна обслуживанием в японском ресторане "Тануки" на ул.Народного Ополчения, но в последний раз, а точнее в июле, придя туда поужинать около часа ждала когда к нашему столику подойдет официант, чтобы принять заказ. пришлось 2 раза подойти к администратору прежде чем заказ у нас все-таки приняли. Далее опять долгое ожидание. Чай-комплимент принесли только после напоминания, влажные салфетки принести вообще забыли, а заказанные роллы унесли на другой стол. Мне кажется нельзя ставить не опытных официантов, когда народу полный зал, или надо лучше контролировать и координировать их действия. Это был мой любимый ресторан, но в ближайшее время заходить не хочется.
Хороший ресторанчик. Часто заходим, а также заказываем еду на дом - у них сумасшедшие сеты! всегда в заказе достаточное количество палочек и все хорошо упаковано.Были недавно с ребенком, принесли стульчик и карандаши. Хорошее обслуживание. Не жмотские порции. Вкусный чай. Минус только, что сеты можно заказывать только на вынос.
В Тануки готовят самые большие роллы. И мне они очень нравятся. А еще тут очень вкусные десертные роллы. Обязательно попробуйте, это сказочно вкусно!
Хороший ресторанчик. Особенно нравится его летняя веранда. Но сейчас зима, поэтому собираемся с друзьями внутри кафе. Очень вкусные роллы, просто пальчики оближешь. Рекомендую!
Довольно часто заходим сюда летом, т.к. есть возможность посидеть на свежем воздухе (на веранде). Бонусы в виде бесплатного чая, быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда. Отличное место чтобы провести время с любимой за чашечкой чая.
Симпатичное заведение. Еда здесь очень вкусная, да и цены доступные. нравится, что гостям предлагают бесплатный фруктовый чай. Правда несколько раз приходилось очень долго требовать официанты, когда сидели на летней веранде.
Очень напрягает, что здесь курят. Из-за этого вообще не можем с детьми туда ходить. Хотелось бы , чтобы владельцы озаботились сделать специальное место для курения. А вообще очень вкусно там готовят.
Очень понравилась эта умиротворенная атмосфера, приятная музыка очень расслабляет, в зале очень много мест где можно остаться на едине, и никто не мешает и не ходит мимо, кухня очень вкусная.
Я многократный посетитель этого ресторана. Мне в нем нравится практически все - еда, напитки, десерты. Иногда бывают проблемы с обслуживанием, но это связано с тем, что официанты часто меняются. Постоянно заказываю еду на дом, привозят все очень быстро (максимум через 30 минут, хотя говорят ждать час). Приду еще не раз сюда!
Интересный ресторан японской направленности. Чай наливают из чайничка с длинным носиком когда ждёте заказ. Я такого больше и не видел ни где. Оригинально. Качество не плохое для японского ресторанчика быстрого питания. Можно заказывать из дома (или на дом).Неспешное обслуживание располагающее к отдыху. Не для суетливых и спешащих.
Местечко классное, как только входишь там дядечка в ударяет в гонг, приветствие. Ассортимент большой и действительно есть что покушать. Атмосфера хорошая, все названия блюд расшифрованы, так что сразу понятно, что внутри. правда напряг с местами, что не всегда приятно. А так все на хорошем уровне.
Все прекрасно. Суп из акульих плавников - лучший из того, что приходилось пробовать. Прикольные чайники с длинными носиками из которых официанты разливают чай)) Есть заказ на дом, цены весьма демократичные.
Очень все вкусно. Постоянно оставляю там кучу денег :)) Обслуживание чаще всего хорошее. Доставкой пользовалась один раз, привезли очень быстро. По ценам - один из относительно бюджетных суши-баров, но интерьер, обслуживание и общая атмосфера гораздо приятнее, на мой взгляд, чем, например, в Япоше. Единственный существенный минус - не хватает мест по вечерам, а уж в выходные вообще лучше не пытаться туда попасть, люди в очередях стоят чуть ли не на улице. А если все-таки попадешь - принимать и приносить заказы будут ну оооочень медленно.
Японсий ресторанчик с огромным ассортиментом роллов и суши. Причем некоторые из них можно попробовать только здесь. Гостям бесплатно налиают фруктовый чай. Есть отличная веранда на воздухе. А можно суши на дом заказать.
Тануки на Октябрьском поле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел