8 (904) 568-09-18 8 (904) 568-09... — показать

8 (904) 568-09-18 8 (904) 568-09... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-09-18 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 16 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Танцевальная студия Бастион (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Ребенку все нравится, поэтому она с удовольствием ездит и танцует. Дочка довольна позитивной атмосферой, чего не было в прошлом клубе, отношением и поддержкой друг друга, а также отлично настроенными преподавателями. Занимаемся спортивно-бальными танцами у тренера Алексея.
У нас прекрасные тренеры: Усанов и Орешников, они высокопрофессиональные! Я вижу результаты от тренировок, ребенок продвигается вперед, постигает новое и его танцевальные навыки становятся лучше. Он занимается с удовольствием!
Моему сыну нравится посещать студию. Его все устраивает, а я довольна его удовлетворенность. Через недельку пройдет турнир, который и покажет результат занятий. Преподаватели нашли подход к ребенку, что также радует.
Тренерский состав нравится своим профессионализмом, расположение удобное, рядом с метро, не надо далеко бегать. Дети ходят на стандарт и на латино, зал комфортный, не сильно большой, камерный, в то же время раздевалки достаточно удобные. В других местах встречаются варианты хуже.
Нам очень нравится замечательный, очень доброжелательный педагог, от занятий с которым есть результат. Ребенок четырех лет с удовольствием ходит к Каролине Сергеевне, хотя к другим преподавателям не хотел, занимается хореографией, танцует польку.
Приобрели абонемент "Начинающий" неполный, для детей от 6 до 12 лет, которые только начали заниматься спортивно-бальными танцами. Пока у нас нет возможности ходить часто в студию и мы находимся в начале пути, но дочь всем довольна. Нам нравится хореограф Ирина, ее подготовка, уникальный и действенный метод работы, она хорошо готовит тело к танцам, я сама ими занималась и знаю, что, как надо делать. К Ирине мы ходим на индивидуальные занятия, а все остальные тренировки посещаем в группе.
Тренеров знаю давно, нравится их метод преподавания, что они к детям относятся как к своим родным, семейный подход, как дружная семья. Это выражается в отношении, как встречают, учат. Детей очень любят, очень уважают, к каждому находят подход, умеют их стимулировать, чтобы у ребенка появилось желание танцевать. Могу отметить тренеров Алексея, Евгения, Полину, Дарью. Приобрели абонемент "Спорт 1 с хореографией" для детей, уже ранее занимающихся спортивно-бальными танцами. Также привела маленького ребенка на начальный курс к Каролине.
Вроде все нравится ребенку, не сказала бы, что она чем-то делится, как как только два месяца ходит на хореографию и бальные танцы. Раньше бальными не занималась, но что-то изображает дома, танцует, как и всегда. В тренере, который общается с моим ребенком, важно терпение, доходчивое объяснение.
Мне нравится тренер Каролина, которая ведет у меня "Латина". Она хороший педагог и настоящий профессионал, на тренировках оказывает должное внимание ученикам и достаточно требовательна с нам.
Довольна посещением ребенка студии. Тренеры отличные, система хорошая - комплексная: хореография, прогон - все стабильно, системно. Все хорошо! Ребенок на занятия всегда идет в хорошем настроении, замотивирован, уже танцевала в полуфинале.
Сотрудники приветливые и студия удобно расположена. Также тренер очень приятная, спокойная, с ней комфортно взаимодействовать и ребенок не боится наставника. Мы посещаем по трехлетнему возрасту танцы - "Беби Данс", на протяжении трех месяцев.
Занимается танцами ребенок месяцев 6, ему все нравится. Видим прогресс, собираемся оставаться. Тренер нас устраивает, умеет найти подход к каждому ребенку, наша пара отзывается о нем очень трепетно, всегда с радостью идут на занятия, несмотря на то, что они продолжительные. Мы еще берем индивидуальные занятия, по 4 часа выходит, хоть и большой объем ребята выходят довольные, заряжаются энергией. Тренеры заряжают детей, дают знания.
Давно ходим в танцевальную студию и в ней все отлично, также нравятся тренеры. Они профессионально работают с детьми, хорошо объясняют движения и учат их. Я наблюдаю успехи и результаты от занятий у ребенка, он с прекрасным настроением идет на тренировки.
Красивый и чистый зал. Тренируемся у опытных и профессиональных тренеров Орешниковых — Дарьи и Евгения, а также Усановых — Алексея и Полины. Мы посещаем с первых дней основания студии занятия по абонементу «Спорт 2» для детей и подростков, которые профессионально занимаются спортивно-бальными танцами. Дети достигли значительных успехов, и теперь они являются финалистами чемпионата России.
Ребенку и мне понравилась студия, мы к спортивным достижениям не стремимся, поэтому все хорошо. Понравился преподаватель, как проводят занятия. Посещаем направление бальные спортивные танцы. Выбрали студию по территориальному принципу, одноклассница ходит, хорошо отзывалась.
Уже не первый месяц ходим на хореографию к Ирине Александровне и на бальные танцы, с октября, и продолжаем. Семилетнему ребенку нравится преподавательница Каролина Сергеевна, она такая зайка, вы бы ее видели, такая красавица, я бы сама у нее занималась! Дочка довольна эмоциональностью педагога, ей приятно, а нас все устраивает. Ирина Александровна тоже замечательный преподаватель, мы от нее тоже в восторге! Нравится результат, на соревновании ребенок занял второе призовое место, есть прогресс.
Нам все нравится, в студию ходим уже второй год. Нас все устраивает, в том числе тренер, в ней важен опыт в общении с детьми, как она умеет себя показать, чтобы ее прислушались, пока не бросили заниматься. Ребенок идет в студию в хорошем настроении.
Посещаем студию Бастион. Могу отметить профессионализм тренеров, отношение внутри команды и семейную обстановку в студии. Тренеры находят свой правильный подход к каждому ребенку, создаются все условия, которые важны при посещении.
Танцевальная студия Бастион на карте