8 (901) 257-39-81 8 (901) 257-39... — показать

Отзывы о компании Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман в Хорошёвском районе Сеть

8 (901) 257-39-81 8 (901) 257-39... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-39-81 ещё

Отзывы про Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман в Хорошёвском районе (224)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (200)
Обратилась в ателье "Талисман" на Куусинена дом 6 корпус 3. Надо было укоротить рукава на шубке ( шубка новая , дорогая, норковая). Девочки на приемке вежливы и обходительны. Мастер Сысоева Анна Сергеевна, профи своего дела, сделала все быстро и качественно. Работой ателье "Талисман" на Куусинена дом 6 корпус 3 осталась довольна.
Мне подшивали рукава пальто. Все сделали хорошо, как просили, без замечаний, все прекрасно. Работа заняла три дня, как говорили.
Нравится качество работы, оперативность, внутри очень уютно, очень вежливое отношение, я постоянный клиент, мне нравится ателье по всем параметрам, обслуживаюсь только в нем. Быстро делают вещи, все хорошо, без претензий. В последний раз укорачивали брюки и делали реставрацию трикотажа, была дорогая работа. Сделали на день раньше, чем планировали. Удовлетворена дизайном ателье, качеством работы, обслуживанием организации, с удовольствием буду приходить.
В ателье по ремонту и пошиву одежды "Талисман" мастера красиво подшили мои джинсы, я очень довольна тем, что они сделали. Также понравилась работа администратора, кто меня принимал, она многое посоветовала.
Работа была сделана качественно, то есть мастера изменили горловину свитшота, потратив на задачу меньше недели. Сотрудники ателье сделали аккуратные и ровные швы, были вежливыми и предупредительными.
Я не первый раз обращаюсь в ателье, так как мне нравится качество швейных услуг. В этот раз обращалась для укорачивания брюк и готовое изделие получилось как будто из магазина. Работу выполнили в оговоренные сроки и даже на день раньше. Администраторы в ателье работают прекрасные, они разбираются в предмете и все грамотно объясняют.
Ушили рукава на пиджаке и брюки качественно и быстро, в течение суток. Длина штанин оказалась одинаковой, что порадовало! По окончании работ выдали накладные с печатями. Девушка-приемщик прекрасно со мной общалась.
Понравилось качество и полученный результат, как приняли. У меня был сложный подшив брюк. Результат не отличается от фабричного оригинала.
Сотрудник ателье выполнил укорачивание длины трикотажных брюк в течение четырёх дней. Мастер качественно сделал работу и нормально общался. Выбрала "Талисман", так как знаю, что хорошая организация.
Сделали все замечательно, спасибо большое девушкам! Обратилась, так как на платье у меня был ожег, капнули кислотой, то есть образовалась большая дырка и, видимо, ткань поменяла цвет вокруг пятна. Мастера все заделали, убрали, заново подняли петельки, справились за три дня, результат замечательный.
Порвалась куртка на рукаве, нужно было заменить кожу. В ателье ремонт сделали быстро, за пару недель. Я не увидел никаких отличий, куртка была как новая, будто мне все приснилось.
Качество работы, отношение к клиентам мне понравились. Нужно было на день раньше выполнить заказ, а мастера отписались, отзвонились по моей просьбе и уменьшили в размере трикотажную блузку даже на два дня раньше, за что я им благодарна. Сейчас изделие отлично на мне сидит. Выбрала ателье, так как в нем занимаются именно трикотажными изделиями. Понравилось, что было понятное оформление, что проведена отличная организационная работа, да и в документах все расписано, например, когда прийти на примерку.
В ателье прекрасно восстановили тонкий и кашемировый трикотаж, следов не осталось. Также нам подшили брюки и полностью отреставрировали их низ. В оговоренные сроки швеи уложились с работой, также они согласовывали со мной некоторые нюансы, выявленные в процессе. Профессиональные люди, приняли меня в мастерской замечательно!
Высочайшее качество работы всегда оказывают сотрудники ателье. В последний раз мастер отлично выполнил обработку кармана на куртке в оговоренные сроки за неделю. Персонал вежливый и внимательный к клиенту. Постоянно обсуживаюсь в ателье.
Понравилось качество, все четко сделано, как я просил. Молния вшита как заводская, работа заняла два дня. Сотрудники отлично общались со мной.
Нравится само ателье, что оно есть. Услугу оказали нормально, все померили и сказали, все быстро подошло. Мне понадобилось просто подшить джинсы. Мастера закончили работу в течение трех дней. Не особо разбираюсь, но джинсы подшили, результат устроил.
В ателье отнесла кашемир, чтобы на нем зашили дырки. Сотрудники сделали все быстро, качественно и аккуратно. С работой справились за 10 дней.
Приносил много всего, в том числе джинсы и футболку на подшив. Услугу качественно оказали, четенько и аккуратно, за четыре дня, вещи не испортили, швы ровные, все как надо. Редко обращаюсь, не каждый день нуждаюсь в подобных услугах. Ателье могу порекомендовать за качество и аккуратную работу, за все перечисленные плюсы.
Сделали так, что не видно, работу выполнили хорошо, отлично заштопали вещь. Срок выполнения услуг нормальный, устроил. Ранее по мелочи обращался, брюки и вещь жены подшивали. В основном пользуемся мелким ремонтом, ничего не шили. Вещь сдавал мой водитель, поэтому не знаю, как общаются мастера.
Давно пользуюсь услугами ателье, сотрудники всегда очень качественно выполняют работу, я довольна. Услугу хорошо оказывают, как ожидаю и прошу. Недавно сотрудники перешивали трикотажные брюки. Ранее приходила с очень разными изделиями, так как давно пользуюсь услугами ателье, приносила абсолютно все, что можно было, чтобы ушить, подшить и перешить. Мои ожидания по качеству всегда были оправданы.
Понравилось, что сотрудники работают с трикотажем. На кардигане убирали зацепку, закончили раньше, чем было назначено. По окончанию мастер передал мою вещь и показал сделанную работу. В оказании услуги было важно, чтобы убрали зацепку, с которой обратилась.
В ателье мне ушивали брюки, сзади и в боковых швах. Мастера справились с работой примерно за неделю, с примеркой и внесением дополнительных корректировок (убирали длину). Сделали все аккуратно, совершенно незаметно.
Быстрое принятие решений по процессу ремонта понравилось, быстро все сделали. Привозил футболку, у нее нитки распустились, надо было сделать. Девушка сотрудник была очень приятная.
Я уже давно посещаю это ателье и всегда остаюсь доволен качеством работ, подходом персонала и вниманием к деталям. Стежки выполняют ровно. В последний раз приезжал, чтобы подшить джинсовые брюки, сохранив низ. Всё отлично.
Понравилось высокое качество выполненной работы! Я хотела, чтобы мне подняли петли на трикотаже. Мастера идеально все выполнили, справились со всем за несколько дней. Изделие сдавал и забирал мой водитель. Прекрасно знаю ателье, часто бываю. Встречают очень хорошо, мне все очень нравится!
Мастера ателье подшили джинсы за один день, работу выполнили качественно. Персонал проявил отличное отношение, общались со мной вежливо.
Понравилось качество работы, мне зашили порез на куртке. Изделие выглядит теперь замечательно, заплатку нашили аккуратно. Сотрудники ателье общаются очень вежливо, они предоставляют сервис высокого уровня.
Не первый раз обращаюсь в ателье, работаю с ним уже 10 лет и мне нравится все! У меня даже есть карточка скидочная на 7%. Приносила норковую шубу для того, чтобы мне поставили крючок, скоро приду, чтобы мне сделали еще один. Мне понравилось качество работы! Сотрудники общались со мной очень хорошо и обходительно, без нажима, они грамотные! У меня остались только самые положительные впечатления об ателье!
Мне понравились сроки исполнения работы, мой заказ выполнили за два дня. Приносил джинсы для того, чтобы их укоротили, мастера выполнили свою работу качественно и хорошо. С ателье работаю давно и меня все в нем устраивает!
Все понравилось при посещении ателье, работа по пошиву джинсов выполнена очень качественно! Изделие сидит замечательно! Сотрудники очень вежливо и культурно общаются, консультируют, все подсказывают, молодцы!
Приносила в ателье подшивать джинсы. Все было отлично и четко! В ателье все делают аккуратно и можно быть уверенным в хорошем результате.
Оперативно и качественно выполняют услуги в ателье. Мастер зашивал джинсы несколько дней. Отличный результат, так как совсем невидно места, где проводилась работа. Сотрудник вежливо и очень хорошо относится к клиентам.
У шубы порвалась застежечка, в ателье все отремонтировали очень аккуратно. Мне понравилось соотношение цены и качества в Талисмане, с работой мастер справился в течение 7-10 дней.
Я остался доволен работой ателье. Мне понравилось обслуживание. Отдавал на ремонт сорочку, чтобы укоротили рукава. Сотрудники проявили положительное отношение ко мне, работу выполнили точно в срок, может даже чуть раньше.
Необходимо было подшить джинсы и отремонтировать куртку, обратилась в Талисман. Понравилось качество и скорость работы мастера ателье. Все выполнили именно в тот срок, который и был озвучен. В другие места уже не пойду, потому что в Талисмане все качественно, а это самое главное.
Я отдавал в Талисман куртку для ремонта - был небольшой разрыв. В ателье все сделали аккуратно и в срок, потребовалось чуть меньше недели. Для ремонта куртки выбрал ателье Талисман, потому что увидел в интернете, что мастера занимаются такой работой, поэтому и обратился.
Качество хорошее, мне отлично посоветовали, как все сделать. Был подшив ручной работы кимоно, я довольна! Заказ очень быстро выполнили.
Работу мастера выполнили очень аккуратно, классно продумали, как все сделать, так как был серьезный разрыв в мембранной горнолыжной куртке, а также мастера проклеили швы. Выполнили заказ за неделю, как и обещали.
В ателье мне подшили штаны, по сравнению с другими организациями, работу выполнили очень хорошо, по всем моим требованиям по форме. С заказом мастера справились в течение недели, во время работы они очень приятно и вежливо со мной общались!
Я много лет являюсь клиентом ателье Талисман. Все заказы всегда выполняются в срок и на высоком уровне. Например, они восстановили мне гипюровую ажурную блузку после утюга так, что профессиональная портниха не поверила, что это не новая вещь. В ателье работают большие профессионалы!
Ушивали дублёнку, качественно сделали, аккуратные швы. О готовности уведомили по смс. Приемлемые цены. Удачное местоположение ателье.
Трикотажную вещь хорошо сделали, классно и незаметно, никаких претензий нет, прям на видном месте была дырочка на вязаном свитере. Уже обращалась, есть опыт, поэтому вернулась. Услугу выполнили за 2-3 дня.
В ремонт сдавали дорогие штаны Синди. Сделали очень хорошо и по невысокой цене. Топ! Остался доволен.
Мне было нормально по времени. Сделали реставрацию трикотажного полотна, без опозданий и задержек, как обещали в течении недели. Понравилось, что есть парковка, которую легко найти, можно оставить машину. Вообще отличное качество работы, аккуратно, ровные швы.
В ателье работу выполнили очень и очень хорошо, быстро, за два дня. Я отдавала подшивать джинсы. Мастера услугу оказали качественно, изделие замечательно сидит. В ателье обращаюсь уже несколько лет.
И само ателье, и девочки, которые обслуживали, и очень доброжелательный и вежливый мастер - это все очень понравилось. Я обращалась за заменой подкладки на шубе. В работе сотрудников в первую очередь я обращаю внимание на внимательность к клиенту и доброжелательность - это самое то, как встречают и как провожают, это дорогого стоит!
Все хорошо! Мне понравилось время, быстро сделали мой запрос. Был ремонт дубленки, заказ выполнили за 2-3 рабочих дня. Персонал, который меня обслуживал, супер, отличный, ответили на все мои вопросы и нашли несколько решений проблемы.
Все сделали быстро и качественно. Пришитая подкладка смотрится надежно. Уже несколько вещей делала в ателье, меня все устраивает абсолютно, все делают быстро: крупные работы дня 4-5, с подкладкой справились в совсем минимальные сроки. Весной планирую еще раз обратиться в ателье.
Срочность работы понравилась. Мне подшивали двое штанов. Услугу выполнили за час-полтора. Результат выполненной работы отличный. Мастера при приеме заказа общались хорошо.
Качество работы понравилось, была реставрация трикотажа. Все сделали быстрее, чем сказали. Общалась только с менеджером, он вел себя профессионально, корректно. Выбрала ателье, так как уже ремонтировала в нем вещи. Искала организацию, которая ремонтирует кашемир и делает это прилично, так как вещи недешевые.
В ателье нас все устроило! Работу выполнили быстро, хорошо и качественно! У меня был не большой объем услуг, мастера справились за полдня. Обратилась, так как мне необходимо было пришить крючок и пуговицу к шубе. Отношение было внимательным, общались хорошо. По готовности позвонили по телефону и сообщили.
В работе ателье мне понравилось все: оперативность, общение и обстановка. Отдавал пуховик в ремонт, нудно было починить рукава.
Мне все понравилось! В ателье солидно, красиво, мастера хорошие, умеют уговорить, я пытался уйти, когда делал заказ, но убедили меня, молодцы! Обращался, чтобы ушить и удлинить брюки. Выбрал ателье по близости и высокому рейтингу.
Я осталась довольна отношением, качественной и быстрой работой персонала, который провел реставрацию шубы. Они оперативно справились с работой, примерно за две недели с учетом новогодних праздников.
Мне все понравилось! Все сделали аккуратно, кожаные брюки ушили и шубу зашили хорошо. Мастера работу выполнили очень качественно. Ношу с удовольствием вещи! Ателье выбрала, так как удобное расположение и устроила ценовая политика.
Всё было на очень хорошем уровне: качество, сроки, обслуживание. За три дня сделали работу по ремонту трикотажного изделия. Всё чётко, аккуратно, вежливо, компетентно. Осталась довольна, большое спасибо!
Нравится качество работы, скорость. Визуально видно, что услуга качественная. Я отдавала трикотаж в пятницу, потому что была дырочка, ее очень хорошо отреставрировали. Во вторник уже все готово было, все прошло быстро, даже не ожидала. Буду всем советовать ателье, осталась довольна.
Специалисты ателье сделали петлю для пуговицы на куртке. Обслуживание было нормальное, качество работы хорошее. Мне всё понравилось.
Специалисты ателье хорошо перешили шубу. Работу выполнили по времени чуть меньше месяца. Результат качественный, мех хорошо лежит, совсем не заметно, что сделаны вставки.
Мне нравится качество работы и профессионализм, отношение и грамотный подход со стороны персонала. Обращался за заменой подкладки в пиджаке, работа была выполнена очень аккуратно.
Я очень довольна! Буду ходить только сюда! Понравился сервис, общение со стороны персонала и как само ателье устроено, как все разъясняют и сама работа тоже понравилась. Отдавала шубу в ателье, чтобы мне пришили пуговицу, сотрудники сделали все очень бережно, объяснили, как будут делать работу, подобрали пуговицу. Сотрудники вежливые и профессиональные, все знают, рассказали мне об особенностях моего изделия, объяснили, как ухаживать.
Всё сделали хорошо. Мне ушили три пары брюк, и работа была выполнена за неделю. Не было никаких претензий.
Когда-то кто-то порекомендовал мне это ателье, поэтому я обратилась к ним. Замечательные впечатления остались.
В ателье очень хорошо оказывают услуги, вся семья обслуживается в нем: и муж, и сын. С ателье работаем лет 7 - 8, был и подшив штанов, переливание платья по фигуре, также делали заплатку-аппликацию на кожаный сарафан, хорошие вещи приносим только в это ателье. Сотрудники профессионалы, общаются всегда очень доброжелательно, делают свою работу качественно. После работы не торчат нитки, даже не отличишь фабричный шов и шов, который сделали в ателье.
Все замечательно! Качество услуги понравилось. У меня было укорачивание рукавов на хорошем, дорогом свитере. Все сделали не заметно совершенно, что не видно, что было вмешательство, очень чисто, аккуратно. По времени все сделали как и сказали, без задержек.
Все хорошо! Качество работы, спектр услуг, которые предоставляют, понравились. Замену крючков на шубе выполнили за неделю, меня это вполне устроило. Выдали квитанцию, чек. Персонал хороший, нареканий нет, вежливая женщина, все грамотно оформила.
В ателье профессиональный подход к работе Я благодарен девушке, которая принимала в ремонт: она очень подробно все объяснила, долго смотрела вещи, что и как возможно сделать с вещами. Согласование работ прошло очень хорошо, вещи хорошо отреставрировали. До этого вещи ремонтировали в другом ателье, мастеру пришлось убирать старые швы, чтобы посмотреть, как возможно исправить.
Я очень доволен оперативным обслуживанием. Специалисты быстро и аккуратно выполнили работу по укорачиванию брюк, без каких-либо отклонений. Всё было готово в течение суток. Персонал проявил ко мне внимательное отношение, сотрудники достаточно подробно провели примерку. Всё было сделано по самой высокой оценке!
В ателье все хорошо сделали, дали консультацию, которую я просила, работу выполнили достаточно быстро. Последний раз мне меняли подкладку на капюшоне между кусками меха, все перебрали и вставили аккуратно, я осталась довольна работой.
Меня устроило качество выполненной работы. Специалисты очень аккуратно сделали укорачивание трикотажных брюк крупной вязки. С данной тканью довольно сложно работать, но сотрудники ателье прекрасно с этим справились.
Повторно обратился. Первый раз все устроило, в том числе качество и скорость выполнения заказа, срок. Недавно ту работу, которую хотел, выполнили. Приносил однотипную вещь, специализированные мото джинсы для усиления. Их прошили, где вещь локально порвалась. Сотрудники сделали швы. Повторно обратился с той же проблемой, оба раза устроил результат.
Шубка изменилась, стала светлая, чистая. Потом была реставрация необходимого места. Получилось быстро, результат незаметен. Приемщица вежливая, очень хорошая девушка. При посещении ателье было важно, чтобы чувствительный мех не испортили, чтобы получилось почистить, а цена была подешевле.
Понравилось, что ателье долго работает, можно было прийти вечером, все сделали. Мне нужно было отремонтировать свитер. С работой справились за сутки. Результат получил удовлетворительный.
В ателье мне делали несколько вещей. Специалисты выполняют работу хорошо, быстро, аккуратно и красиво. Последний раз мне вставили кожу на любимой кофте. Я осталась довольна. Мастерам спасибо!
Нравится внимательность персонала, всё подробно объяснили, рассказали и помогли подобрать фурнитуру для шубы, принимали самое активное участие в процессе. Приносила изделие в ремонт на тюнинг. Все довольны работой мастеров ателье.
Все аккуратно подшито, обработано, мне надо было укоротить брюки. По срокам тоже нормально, все вовремя. В ателье отлично справляются с трикотажем!
Понравилось нормальное отношение сотрудников, очень доброжелательные люди, внимательные, аккуратно выполнена работа, все требования выполнены, которые я хотела. Был ремонт шубы, с работой справились очень быстро, за полторы недели.
В ателье мне все нравится, только в Талисман и хожу! Работу выполняют очень качественно, подшивают на совесть, не надо потом что-то переделывать. Очень много вещей ушивала, все красиво и аккуратно, как-будто так и было. Примерку делаю дома. Девочки все очень доброжелательные, приятные, отзывчивые!
Все устроило в ателье! Заказ очень быстро обработали - сдавала джинсы для обрезания и подшива с сохранением вареного края и уже на следующий день все было готово, и я забрала джинсы. Мастер очень хорошая, все грамотно отмерила.
Нравится время исполнения заказа, качество и дружелюбность персонала. Учитывая сложность, услугу выполнили в течение пяти рабочих дней. Приносила вязаные брюки, чтобы их укоротили на 7,5 сантиметров, понадобилось обработать каждую петельку. Данное ателье третье, в которое я обратилась, оно единственное взялось за мой заказ.
Мне ушивали купальник. Услугу сделали за неделю. Осталось хорошее впечатление. Выбрала ателье, так как оно рядом с домом.
Я не первый раз обращаюсь в ателье. Последний раз специалисты очень качественно удлинили рукава на куртке фирмы Carinthia. Вся работа была выполнена в течение недели. Ранее они ещё ушивали Burberry. Меня всё устроило. Сотрудники общаются уважительно. Всё на высшем уровне!
Качество работы понравилось. Были дырочки в трикотаже, подшив брюк, пояс опустили, длину. Все носится, нет никаких нареканий. Все сделали достаточно быстро, качественно, все хорошо, молодцы!
Мне понравилось качество выполненной работы. Специалисты отремонтировали пуховик, на котором был порван один из пакетов. Они аккуратно и незаметно устранили эту непростую ситуацию. Сделали накладку, подобрали цвет и выполнили это же на симметричной стороне, чтобы всё выглядело, как с завода. Всё здорово!
Обращалась в ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман для реставрации трикотажа, работу сделали быстро и качественно. Понравилось приятное и комфортное отношение персонала.
Услугу выполнили достаточно быстро, как было нужно. Уже забрала вещь, ее изготовили за недели две, по-моему. Нужно было подшить карманы внизу, подкладку подшить по воротнику в зоне вешалки. Я отдавала полушубок. Мастера очень уважительно взаимодействовали со мной. Все было в рабочем процессе, люди достаточно обходительные. Выбрала данное ателье, потому что нужно было сделать работы по ремонту меха. Сайт был один из первых.
Специалисты очень хорошо выполнили ремонт кашемировой кофты, на которой было неприятное повреждение. Реставрацию сделали замечательно, на изделии ничего не видно. Услуга была оказана в течение недели. Также хочу отметить, что сотрудники общались со мной культурно. Никаких вопросов нет. Буду обращаться ещё.
Ранее обращался для укорачивания брюк и мне понравилось, потому что в других ателье гораздо хуже подшивают. Персонал проявил ко мне как к клиенту нормальное, культурное, вежливое отношение. Сотрудники подбирали нитки, организовывали примерку, предлагали помощь, но я сам все отмерил и подсказал.
В ателье все устраивает, нареканий нет! Нравится качество оказываемых услуг, подход, скорость работы. При последнем визите приходил за ремонтом двух шерстяных текстильных вещей. Работа выполнена идеально, увидеть, что изделие отремонтировано, невозможно.
Я пришла в ателье, опираясь на положительные отзывы, и осталась довольна хорошим качеством работы мастеров, которые очень аккуратно отремонтировали трикотажную кофточку и пришили кнопочку на пуховик.
Отдавал рубаху подлатать, сделали так, что и не отличишь от заводских швов.
Отдавала в ателье мужские брюки для того, чтобы мастер поднял петельку. Услугу выполнили быстро, за полторы недели, все очень хорошо и аккуратно сделали, обращались уже не первый раз. Впечатления от проделанной работы остались хорошие.
Очень качественная работа, в сроки выполнили. Мне заштопали дырочку на свитере. Все сделали за 4 дня. Остались приятные впечатления, все быстро, качественно. Выбрала ателье по территориальному принципу, недалеко ехать.
Меня все устроило, качество как сделали, выполнили так, что не отличить, что что-то было. Мне подшивали кепку, она у меня разлетелась. Подшили в течение двух дней.
Сервис в ателье такой особенный, профессиональный, я уже давно пользуюсь услугами, все отлично! В этот раз обратилась, так как был сложный заказа, на трикотажной кофточке с очень тонкой тканью была дырочка. Приношу всегда изделия не в срочном порядке, мастера все делают незаметно.
Ателье для посещения выбрала по отзывам, которые читала. Обращалась для подшивки джинсов. В целом меня устроило неплохое качество работы, которое увидела по итогу. Помимо этого для меня ещё были важны сроки выполнения заказа.
Я обращалась для ликвидации дырочек на трикотажном платье. Сотрудники хорошо меня встретили. Работу выполнили уже через сутки, хотя заказ не был срочным. Качество просто идеальное! Оплату я провела по банковской карте.
Сотрудники все сделали и не испортили вещь, от чего я уже была счастлива. Мастера адекватно, любезно меня обслужили и профессионально ушили штаны, сделали горловину на один день раньше оговоренных сроков.
Отдавала брюки на укорачивание. Понравилось абсолютно все: как встретили, как сняли все мерки, работу сделали вовремя, примерно за восемь дней.
Приходил на консультацию по поводу ремонта одежды. Мне понравилось! Я приходил лично и общался с сотрудником, и то, что мне было важно - я услышал. Выбрал ателье для посещения, так как мне его посоветовали, приходил впервые.
Приносила бархатную юбку в ремонт и оставляла там шлепки - все было сделано хорошо, претензий у меня не было. Все работы выполнили за неделю, как и говорили. Сотрудники-девушки на ресепшн всегда приветливые, объясняют все хорошо и доступно, предупреждают обо всем сразу.
Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман в Хорошёвском районе на карте