8 (495) 727-21-61 8 (495) 727-21... — показать

Отзывы о компании Такси Выгодная Поездка

8 (495) 727-21-61 8 (495) 727-21... — показать

Отзывы про Такси Выгодная Поездка (8)

3.1
Отзыв НЕ относится к самой работе такси, а относится к исключительность ХАМСТВУ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ К ПЕШЕХОДАМ.

Таксист данной фирмы 12.08.2015 припарковал свой автомобиль(гос. Знак МО 801 77) на тротуаре прямо у подъезда и к подъезду подойти здоровому человеку проблематично, а бабушке или молодой маме с коляской,ребенком вообще невозможно!!!

Если таксисты так не уважают пешеходов, жителей двора, подъезда-это потенциальные клиенты,то как же они относится тогда КЛИЕНТАМ??!!
Безобразие!нет слов.Кто придумал заказывать такси по интернету.А если человек вне дома или в больнице.Там нет интернета.Раньше я часто пользовалась вашими услугами.Можно было заказать такси по телефону.Сегодня я заказывала такси чтобы забрать мужа из больницы.Потом время выписки поменялось.Чтобы отказаться от предыдущего заказа надо звонить по телефону-а это невозможно-автоответчик все время предлагает заказать по интернету такси.В результате 3 машины выехали по этой заявке.Несколько раз мне звонили водители и спрашивали как им въехать на территорию больницы.Потом муж уже ехал домой на такси но другой водитель продолжал искать въезд на территорию больницы а потом опять мне звонки.мне пришлось связываться с мужем и уточнять он в такси или нет.Полный бред.Если эта система записи через интернет останется придется менять на другую службу такси.А жаль.Я часто бываю в разных районах Москвы в поликлиниках и мне было удобно вызывать такси по телефону т.к.самостоятельно на общественном транспорте я ездить не могу по медицинским показаниям
Вчера хотел заказать такси на сегодня и спрашиваю у вас какой тариф? А мне говорят что я могу сам назначить цену сходя из рекомендованной цены по километрам. В итоге с метро ботанический сад в Люберцы я уехал за 900 рублей вместо 1100. Спасибо Вашему сервису.
Собственно супер, все доставили вовремя, без косяков, в целости и сохранности. Хотя груз был хрупкий и просто обернут пленкой. Порадовала цена перевозки. Одним словом, рекомендую.
Не знаю, почему они так себя назвали Выгодная поездка, но это вводит в заблуждение! Я за такси в жизни столько не платил, но шофер уперся и пришлось выплатить, но теперь я звони только другим компаниям!
за какое расстояние и сколько отдали?
Отличное такси! Большое спасибо! Заказывали сегодня в подмосковье. На дороге оказались пробки и вместо потенциальных 2-3 часов дорога заняла все 5, думали это будет стоить дороже. Но нет, 2000. Таких цен вообще нигде не найдешь, очень понравилось. Водитель крайне культурный мужчина. Будем заказывать еще!
Заказала машину. Освободилась раньше и набрала оператора с вопросом: если машина уже подана, то может не стоит ждать оговоренного времени и можно уже ехать? прислали смс с номером и маркой машины, с тел. водителя-типа разбирайтесь сами. До водителя не смогла дозвонится (абонент не доступен...) Оператор на телефонные звонки мои входящие отвечала, но ни разу не набрала сама. В попытке дозвонится до водителя и в поисках указанной в смс машины прошло 10 минут от обозначенных изначально. В очередной раз звоню оператору. Девушка предлагает пождать еще 10 минут и мне подадут другую машину, взамен не найденной, при этом никакого бонуса мне не предлагается, просто ждите, а мы вас уже по самым пробкам повезем за Ваши же деньги...на мое предложение поехать воспользовавшись их услугами но за минимальную сумму поездки или получить негативный отзыв по поводу их компании, в моем предложении мне отказали
Вывод: компании клиенты не особо интересны!
Нормальное такси. Из аэропорта доехала на хорошей машине за 1100 рублей из Шереметьево в солнцево
Такси Выгодная Поездка на карте