8 (495) 232-11-11 8 (495) 232-11... — показать

+7 495 232-... +7 495 232-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83

Отзывы про Такси-232 (5)

2.0
До слияния пользовались только этим такси. Но стали замечать, что такси портится. Последний раз водитель повез длинным маршрутом, не предупредив о доп. тарифе за поездку по МКАД. По прибытии на место были удивлены суммой. Позвонили в клиентский отдел, где нам рассказали о доп. тарифах. Но посчитав вместе, мы поняли, что нас все равно обманули. Оставили жалобу, но так как был выходной, оператор пообещал, что менеджер перезвонит в будни. Но так никто и не перезвонил. Никому не советую.
Года 2 пользовалась их услугами и было все прекрасно. После поездки 8 марта на серой КИА Сид, номер в381оо197 - больше никогда не не воспользуюсь услугами этой шарашкиной конторы!!!
клиенты для них - дрова и мешки с деньгами, уважения никакого, как у водителей, так и у диспетчеров!!!
Использование не нормативной лексики - оператор Ольга. Так же отсутствие навыков общения у оператора 14. И это, после двух часов ожидания их машины (сначала час, потом еще 30 минут и еще 40) и по факту присылают машину более дорогую.
Среднее такси. Стоит немножко дороговато. Но зато есть преимущество - можно получить бонусы много.ру или купить поездку за бонусы. Таксисты все хорошие, маршруты знают.
В принципе не плохая контора! машина едет немного дольше чем нужно после заказа. Везет до нужного адреса не по совсем коротким путям...по деньгам не слишком дорого...в общем советую использовать это такси как запасной вариант!
Такси-232 на карте