8 (496) 739-96-75 8 (496) 739-96... — показать

+7 496 739-... +7 496 739-96-75 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 126А

Отзывы про Тагет (10)

3.0
"Это Ваши проблемы", - ответил мне при первом общении работник сервисной службы Кузнецов А. В. После подачи заявки на ремонт гарантийного холодильника и получения такого вот объяснения, я начал терпеливо ждать. Периодически "позванивая"...
Отличный магазин строительных материалов. Большой выбор. Вежливый персонал. Я не знала, в каком отделе искать нужную мне вещь, консультант не только направил меня в нужный отдел, но и отвёл до данного стеллажа. Цены приемлемые.
Интернет магазин у них нормально не работает, шарашкина контора. Сделал заказ 6.01.18, хотя бы перезвонили, тишина уже неделя прошла.
.Хотите проблем - Вам именно сюда. Очень плохое качество обслуживания, некомпетентность персонала, желание сбыть при любых условиях, отсутствие ответственности - главное в работе этого магазина. А уж если что-то вышло из строя, то некто Кузнецов А.В. поможет проблему сделать более проблемной. Сам лично пробовал, больше не хочу.
Тагет
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен! Мы обязательно предоставим вам холодильник на подмену сломанного и постараемся ускорить работу фирменного сервисного центра "Атлант", который занимается ремонтом холодильников.
Более скотского отношения я не видел ни где. Сегодня,9.11.13.,купили железную дверь в вашем магазине на Борисовском шоссе.Договорились о доставке и с каким то чурбаном (из вашего магазина) о заносе в квартиру,жена беременна,и её не занесёт сама,ждала когда я приеду.Водителю , который привёз эту дверь, просто повезло,что не я принимал дверь, он отвёз бы обратно её в магазин,без всяких НО . Никто дверь не занёс,приехал один,без грузчиков.Пытались дозвониться до магазина - бесполезно.Вы считаете этот нормально ??? Да пошли бы на хрен со своим магазином.Шагу к вам не сделаю,уроды.Адрес доставки ,пр.Мишина,д.20.
Да прекратите вы отвратный магазин!!! отвратительный сервис! отвратительное отношение к покупателям имиеющих претензии к приобретенному товару ! а накрутка просто жесть более 35 % и вы говорите хороший ??????????!!!!!Не рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Серьезные покупки делаю в Тегете. Здесь большой выбор техники и аксессуаров к ней. Доставка до дома или офиса.
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Сломалась как то стиральная машинка, а без неё как без рук. Подруга посоветовала съездить в Тагет. Здесь имеется огромный выбор стиральный машин под ванну любого размера. Машинка вот уже три года отлично работает!
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Хороший магазин, отличные отзывы знакомых, цены на некоторую технику выше, чем в других подобных магазинах. Очень удобный интернет-магазин. Продавцы-консультанты хорошо обучены.
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Приобретали там швейную машинку - работает как часы! Да и попросту никаких нареканий на "Тагет" никогда не слышала! Молодцы!!
Тагет на карте