8 (925) 741-61-01 8 (925) 741-61... — показать

Отзывы о компании Таёжные Хоромы

8 (925) 741-61-01 8 (925) 741-61... — показать
+7 925 741-... +7 925 741-61-01 ещё
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 17

Отзывы про Таёжные Хоромы (146)

Опытные специалисты, четкое соблюдение графика работ, и, конечно, великолепный результат. Никакого "намахалова", все точно по смете. Прораб и бригада русские, не нужно было искать "переводчика" чтобы прояснить моменты или что-то поправить. Неожиданно для стройки, но практически без косяков. Рекомендую!
Небольшие, но некритичные шероховатости были, но это стройка, кажется совсем без них еще никто не обходился. Профессиональные строители, качественные материалы и внимательное отношение к каждой детали - именно такие компании нужно выбирать.
Мужики, спасибо! Жена и дети довольны) даже теща как ни странно))) Особенно спасибо за поэтапную оплату!) Успели подсобирать. Буду вас рекомендовать!
Компания "Таёжные хоромы" - настоящие профессионалы своего дела. Русские ребята, честные и с руками из "нужного места". Строились в 22 году. Сейчас решили оставить положительный отзыв. За прошедшее время проблем нет, оцениваю ребят 10 из 10.
Закончили в срок, оплатили по этапам, предоплаты не просили - профи да и только. Остался доволен результатом
Построились в срок, оплата по этапам, без предоплаты - отличная работа!
Строились в ипотеку, в смету вписались.
Вопросов/притензий нет. Респект!
Таежные хоромы - ребята молодцы! Строили нам дом в прошлом году. Без предоплаты, ипотекой, по договору. Русская бригада - профи на все 100! Спасибо! Рекомендую!
Заказали в таежных холмах т.к
1)Адекватная цена .
2)Качество материалов и качественная сборка дома .
3) Сроки строительства .
4) Конечно условия по оплате удобные.
Заказали компанию "Таёжные хоромы" по совету друзей. Нам очень захотелось баню построить.Бригада работает быстро, приятно удивлены. Спасибо Вам!
Выбрали именно эту компанию по рекомендации друзей. Прекрасные мастера, сдали проект в указанные сроки. Работой остались довольны, все сделали как и договаривались изначально.
Заказал строительство бани в компании " Таежные хоромы" и остался очень доволен результатом! Строители работали профессионально и качественно, с учетом всех моих пожеланий. Баня получилась просторной, уютной и функциональной. Использовались качественные материалы, что гарантирует долгий срок службы. Весь процесс прошел без задержек и проблем. Сотрудники компании были внимательны и отзывчивы, всегда на связи.Рекомендую
Ребята чудо.Сделали нам чудесную баню за короткий срок.Бригада отзывчивая, ребята дали нам нужные советы.Работа выполнена на ура.Спасибо большое!!!
Лучшая строительная компания, построили нам одноэтажный дом. Компания работает с лучшими строительными материалами. А также подскажут про мебель и т. д.
Обращались в компанию, строили нам дачный дом. Разработали проект с учетом наших пожеланий. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Возводили для нас дом на загородном участке. Скажу кратко, что не подвели и уложились точно в срок. Выполнили все качественно. Молодцы)
""Таёжные хоромы"" - отличная строительная компания, отстроили наш маленький домик. Мы с мужем в полном восторге, всё чётко, быстро и качественно выполнено, придраться не к чему. Огромные Молодцы!!!"
Отлично выполняют свою работу. Контроль качества на каждом этапе и это сильно порадовало. Теперь живу в отличном и, самое главное, удобном доме.
Благодарна именно этой компании за проделанною работу! Были сомнения, но их быстро оправдали. Спасибо им во всем. Выполнили работу на "ура".Всем рекомендую!
Построили дом за максимально быстрый срок и качественно! За время строительства не было никаких переживаний за то как выполнят свою работу. Люди работают грамотные, мастера своего дела!
Хорошая компания! Цены просто класс, много проектов домов! Сделали дополнения к проекту который мы выбрали. Хороший, отзывчивый персонал, решили все вопросы по льготной ипотеке, всё оформили!
Хорошая, стабильная организация! Хорошее руководство! Зарекомендовали себя как надежный партнёр. Коллектив приветливый и дружный. Рекомендую
Благодарю за отличное исполнение обязанностей. качество превосходное. Построили быстро, отношение к клиентам на высшем уровне.
Что сказать?, Профессионалы с большой буквы.
Все отлично, честно, оперативно. Заказала зимние шины, причем есть выбор из нескольких шин сразу. Работу выполнили быстро и оперативно, спасибо
Хотела поставить баню на даче, обратилась сюда. Все очень качественно, по отличной цене
Заказывали с мужем бригаду для постройки бани для нашей дачи. Специалисты справились в сроки, я впечатлена. Спасибо!
Советую эту компанию, сделали все быстро и качественно.Видно что профессионалы👍
Очень давно хотела поставить баню.Вытоге поставили цена не большая. Поставили аккуратно и красивенько.Мне очень понравилась выполненая работа.
Спасибо большое компании "Таежные Хоромы" за отличное обслуживание, цена хорошая, качество соответсвует цене
Хотела поставить баню на даче, обратилась сюда. Все очень качественно, за хорошую цену, нареканий нет. Рекомендую)
могу вам смело советовать эту компанию.Качественная работа и дешево.Советую👍
Компания Таежные хоромы очень профессионально отнеслись к работе. Цена=качество. Всем рекомендую!
Самая ответственная компания что я когда либо встречала.
Результатом безумно довольна. Однозначно рекомендую!!
Компания Таёжные Хоромы очень ответственно подходит к своей работе. Цена не завышена. С работой справились отлично!
кампания делала мне баню, всё прекрасно установили,всем рекомендую,мастера своего дела,не первый раз обращаюсь именно к ним, советую всем!
Ставили баню на заднем дворе дома, работу выполнили качественно и быстро, вся семья довольна результатом. Радуют цены и качественные материалы.
Компания Таёжные Хоромы очень ответственно подходит к своей работе. Цена не завышена. С работой справились на отлично! Рекомендую!
Лучшая компания!! Сделали все качественно, и самое главное вовремя. Результатом проделанной работы мы довольны. Советую!! Ребята молодцы!
Советую компанию Таежные хоромы, качественный материал и профессиональный подход к строительству. Ставили баню. Отлично и быстро сработали
Выражаю благодарность компании "Таёжные хоромы". Недавно заказывали у них баню и материалы для нее.Бревна качественные и красивые.Услуга постройки бани так же на высшем уровне.Цена не завышена.Однозначно рекомендую!
Строительная компания Тежные Хоромы надежный партнер, предоставляющий высокое качество услуг. Доволен результатом и профессионализмом!
Мне все очень понравилось, с работой справились на отлично! Хорошая компания!
Очень удивила данная компания своей работой!! Делали все аперативно, аккуратно, а главное качество строительства было на высшем уровне. Видно что ответственная контора
Очень удивила данная компания своей работой!! Делали все аперативно, аккуратно, а главное качество их них оборудований было на высшем уровне. Видно что ребята опытные, и очень вежливые.
Данная компания строила нашей семье дом под ключ по проекту компании . Работают действительно профи своего дела , на любые просьбы давали чёткие ответы и наставления в выборе материалов и прочее . В общем остались довольны
Хотели построить баню на даче. Обратились в эту компанию. Вся работа была выполнена в срок, качество работы на высоте. Выражаю огромную благодарность!!
Нам нужна была услуга для строительства бани на даче. Выбрали именно эту компанию потому что заказывали отсюда раньше и нам всё понравилось. Сделали всё быстро и чётко, спасибо!
Отличный сервис!Нам очень понравились услуги.Сделали работу быстро и аккуратно.Мастер вежливый и все подробно рассказал в поломке.Огромное спасибо за ваш труд
Хочу выразить благодарность за выполнение заказа. Вся работа выполнена в срок. Мастер консультирует и не навязывает какие то дорогие материалы и оборудование. Сделал предложение по конструктиву с обоснованием. Ещё раз спасибо мастеру и сайту!
решили этим летом построить баню, заказывали ребят из компании по рекомендации знакомых.
Ребята сделали все качественно и быстро,спасибо огромное. рекомендую !
Заказывали строить небольшой домик для отдыха. Материал привезли хороший, качественный. Бригада уложилась в сроки, все хорошо
Решили построить баню на даче , среди всех компаний понравилась эта . Построили нам красивую баньку . Очень тёплая , аккуратная получилась . И по времени на удивление быстро . Спасибо !!
Заказывали строительство бани через эту компанию. Качество на высоте, сделали то что нужно. Цены очень хорошая ! Сотрудники вежливо общались и все разъясняли.
Строили у них баню. Остались довольны, работу выполнили на все 100%. Ребята профессионалы, рекомендую!!
Строили баню на дачу, данная компания очень помогла. Мастера своего дела. Работа и материал на высшем уровне.
Здравствуйте заказали построили баню все очень качественно!! самое главное быстро!! экономно!! будем обращаться ещё обязательно и посоветую всем друзьям!!! спасибо большое!!!
Заказывали строительство бани. Это просто нечто! Баня получилась шикарная!! Цена оправдана, строители профессионалы! Спасибо большое за такую прекрасную баню)
Очень доволен этой компании. Заказал строительство бани. Люди приехали быстро. Работу выполнили свою хорошо и быстро. Всем советую! Большое спасибо.
Давно хотела построить баню, и обратилась с этим запросом в эту компанию, сделали все быстро, качественно и аккуратно, осталась всем довольна!
Давно хотела себе сауну. Молодцы, быстро и качественно построили, ответили на все вопросы. Все отлично, рекомендую.
Компетентные, вежливые специалисты.
Спасибо всей компании за качественную работу, баней доволен! Ставлю 5 звёзд и всем рекомендую!!!
Работы выполнены раньше срока.
Очень довольна работой, швы проклеены, материал качественный, учитывали все мои пожелания, переделали специально под меня проект.
Дом тёплый.
Вопросы решались оперативно.
Всему коллективу (бригаде строителей, менеджерам, директору) и большое спасибо.
Прекрасная компания! Обращались по поводу постройки дачного дома. Отличная работа! Цена соответствует качеству работы. Прекрасный материал. Советую всем!
Все понравилось, баню построили быстро и в срок! Рекомендую эту данную компанию
Отличная компания! Обращались по поводу постройки дачного домика. Прекрасная работа! Цена соответствует качеству работы. Прекрасный материал. Буду советовать друзьям!
Отличная компания! Построили достаточно быстро, в срок. Привезли качественный материал. Цена не из дешёвых, но это того стоит!
"Построили шикарный дом
Давно хотели бревенчатый дом.По совету родителей обратились в эту компанию. И не ошиблись. Персонал грамотный, предложили разнообразные проекты, подобрали по душе. Обсудили срок готовности. Построили шикарный дом, без нареканий, аккуратно.Всё как мы хотели и по сроку уложились. Теперь мечтаем о бане с беседкой. Конечно будем обращаться к ним же. Теперь советуем всем своим знакомым. Рекомендуем."
Все устроило. Баню достроили буквально на неделе. По качеству норм.
Компанию выбрала в интернете, чтобы всё соответствовало моим требованиям. Строила баню по собственному проекту, по собственному дизайну, всё понравилось! Руководство подбирает персонал, который "соображает". Если что то не нравится, всегда есть возможность исправить. Материал весь качественный. Мастера грамотные, подсказывают как и что лучше сделать, чтобы получилось долговечно и не переплатить.
Большое спасибо компании Таёжные Хоромы за исполнение мечты!!! Теперь у меня и моих близких есть самый лучший дом, в котором мы счастливы, в котором собираются друзья и родственники. Здесь царит особая атмосфера, и это не преувеличение! Дом рубленый из бревна сосны- он такого красивого цвета, в нем обалденный аромат, тепло, светло... В общем, я и близкие себя чувствуем умиротворенно и спокойно и как-то прямо светло на душе. Все выходные, все праздники стараемся только тут отмечать. За все это спасибо Вам!
Недавно захотели построить дом из сруба. Договорились с компанией "Таёжные Хоромы", сделали всё очень аккуратно и точно в срок, как договорились. Рекомендую!
Наконец у нас на даче банька!
Сегодня уже опробовали. Кожа подтянулась, тело отдохнуло, красота!)))
Большое спасибо « таежным хоромам» за доброжелательность и профессионализм. Успех вам
Огромные молодцы, сделали все хорошо как положено. Быстро и очень качественно. Разбираются хорошо в строительстве . Продолжаю с ними работать . Рекомендую всем!
Здравствуйте!
В мае 2020 года закончили договор по строительству дома-бани в компании Таёжные хоромы. Очень довольны качеством стройки и сроками. Особенно мы благодарны ребятам строителям. Стоит надёжно, до сих пор как новый
Строили нам весной дом, в сроки уложились. По цене все чётко, на качестве не экономят. Теперь следующей весной планируем баню. Рекомендую ребят!
Давненько мечтали построить родителям баню. Спасибо этой компании за воплощение мечты! Всё получилось красиво, а главное качественно
Определялся при заказе бани, объездил кучу контор, эта понравилась больше всего, цены рассказали, производство показали, все разжували так сказать 5+ 👍 ну естественно в итоге заказал у ребят😁
Мы очень благодарны компании ""Таёжные хоромы"". Планировали постройку дома ещё как лет 5 назад. Всё таки решились, и теперь у нас чудесный дом. Осталось ещё внутри доделать ремонт и всё. Огромное вам спасибо
просто лучшая компания! давно мечтала о даче, купила с мужем участок и обратились к ним. воплотили мою мечту в сроки и по терпимой цене. лучшие!
Заказала у них баню, все сделали отлично! Качественно, стильно достаточно и не очень дорого. Сотрудники замечательные, приятные, мои просьбы услышали все по строительству. Спасибо!
Обратились за покупкой дома. Консультант помог выбрать из множества вариантов. Основными критериями были наличие двух этажей и большая кухня, чтобы могла собраться вся семья. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, а их было много, т. к. это был первый подобный опыт. Сдали работу в положенный срок. По качеству оказалось все отлично. Цена конечно не маленькая, но стоит того.
Отличная компания! построили сауну срок в срок, большое спасибо! обязательно посоветую знакомым и семье
Давно мечтали о своей бани и благодаря этой компании мечта исполнилась! Построили всё красиво и качественно, спасибо большое
Когда хотели построить сауну, подружка посоветовала вашу компанию, за это я ей очень благодарна. Персонал приветливый, помогли выбрать дизайн. Все сделано в срок, даже раньше. Рекомендую вас!
Обратилась в эту компанию что бы построить баню на даче. Самое главное не пожалела что обратилась, всё было построено супер аккуратно, быстро, качественно! Теперь в такую баню хожу только с удовольствием, всем советую!!
Отличная строительная компания. Построили нам баню всё сделали оперативно, качественно, красиво. Строители вежливые, выслушивали все пожелания. Очень довольна ценой и результатом.
Заказывала строительную компанию,чтобы построить дачный дом.Понравился персонал,очень добрые,отзывчивые.Свою работу сделали быстро и качественно.Построили в короткий срок,результатом осталась довольна.Очень рекомендую🔥👍🏻
Нужно было построить баню на участке обратилась в эту компанию, и не пожалела всё сделали оперативно, качественно и в лучшем виде. Ребята строители вежливые, аккуратные. По цене - дороговато, но устроило. Спасибо большое!
Сделали всë в лучшем виде! Работают быстро, слаженно. Используют качественные материалы и современное оборудование. Советую
Замечательная компания, построили в короткий срок, сделали качественно
заказывали строительство бани, все сделали быстро,красиво,качественно.
очень рекомендую эту строительную компанию, результатом очень довольны!!!🔥
Данную компанию я рекомендую всем. Нужна была бригада строителей что бы построить дачный дом. Строительные работы прошли хорошо и быстро, а так же качественно.
Данную компанию я рекомендую всем. Строительные работы прошли быстро, что не мало важно, а также и качественно. Всё в отличном состоянии, баней довольна. Благодарю за работу. Мастера отличные, отвечали быстро, мастера своего дела!
нужна была бригада строителей, для постройки дачного дома. Обратился в таёжные хоромы. Все четко и быстро. Ребята сделали качественно  знают своё дело. Спасибо
Заказывали у них строительство бани, все нюансы учли, банька подучилась на ура, мы очень довольны
Здравствуйте. Отличная компания. Заказывала тут стройку дачного дома в прошлом году , справились просто замечательно, этим летом уже поедем с ночевками! Всем рекомендую.
Мы довольны. Менеджер ответил на все наши вопросы, всё объяснил и рассказал, помог подобрать под наш бюджет. Построили качественно, в срок. Брёвна все хорошие. Рады что обратились сюда, спасибо!
Тщательно выбирала компанию. Не пожалела, что выбрала эту. Баню поставили хорошо, без проблем. Строители грамотные и приятные в общении, с опытом. Всё сделали хорошо, результатом довольна!
Очень понравилась эта компания, посоветовали ее друзьям. Приемленные цены. Вежливые мастера и менеджера. Сделали быстро и качественно. Рекомендую!
компания отличная, сделали все как попросила, давно мечтала о собственной даче. Осуществили мечту одназначно. Очень довольна, спасибо огромное.
Таёжные Хоромы на карте