8 (965) 163-36-26 8 (965) 163-36... — показать

Отзывы о компании T.TREES

8 (965) 163-36-26 8 (965) 163-36... — показать
+7 965 163-... +7 965 163-36-26 ещё

Отзывы про T.TREES (18)

Огромным плюсом в выборе этой компании была их помощь в оформлении ипотеки. Абсолютно все мои вопросы решили в краткий срок, желаю компании всех благ и процветания бизнесу.
Когда возникла мысль о переезде в московскую область то сразу решили, что в квартире жить не хотим и нам бы частный дом. Варианты на рынке недвижимости не порадовали, на вторички без слез не взглянешь... Поэтому было решено влезть в ипотеку и строить с нуля. О компании t.trees узнали от хороших знакомых, которые также у них дом покупали, поэтому к качеству недоверия изначально не возникло. Дом построили каркасный, с хорошей продуманной планировкой, все под наши пожелания. Благодарим за наш новый дом!
Самая лучшая строительная компания по московской области, без прикрас говорю! Весь процесс у них на контроле, я как заказчик вообще не волновался за исполнение и получил шикарный двухэтажный каркасный дом. T.trees огромные молодцы, если еще понадобиться то я только к ним!
Обращался за строительством каркасной бани по проекту от t.trees. Обсудили с Никитой Геннадьевичем все вопросы, внесли корректировки, специалист сразу понравился, видно что очень хорошо разбирается в архитектуре. После того как договор подписал доски доставили следующим днем, на саму сборку бригаде потребовалось меньше двух недель. Узнал от них много нового, пока они работали. Понравилось что материал для постройки выбрали сухой, не нужно долго ждать пока сруб будет отстаиваться. Скоро печку буду ставить, спасибо за баньку! :)
Отличная компания. Хорошо строят каркасные дома. Особенно благодарен ребятам, которые непосредственно стройкой и занимались. А так в компании подбирают дома в зависимости от предпочтений клиента и содержимого его кошелька, но а вообще есть разные ипотечные программы на этот счет. Инженер тоже четкий мужик, рассказал все нюансы по строительству. Дом построили в срок, никаких сучков, задоринок как говорится, принял, мужики весь мусор за собой кстати вывезли, молодцы
После долгих раздумий выбрала проект кд+б 89, только чуть мы внесли некоторые правки. Меньше чем за два месяца уже принимала каркасный дом (причем со всей электрикой и коммуникацией). Компанию только хвалить и хвалить. Менеджер всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы,когда они возникали. Бригада, которая занималась стройкой, отличная, только благодаря их толковой работе, на участке стоит шикарный дом с баней. Работали слаженно, тихо, без ругани - приезжала несколько раз на место, смотреть как идут дела. Сроки все соблюдены. Материалы завозил в срок, дерево действительно хорошего качества. С первого раза приняла дом. Стоимость за строительство по договору не увеличилась, к моему счастью, все по-честному. Спасибо еще раз!
T.trees построили нам каркасный дом. Директор компании молодец, лично поддерживал с нами связь в строительном чате дома. Но отдельное, конечно, спасибо хочется сказать менеджеру Андрею за введение в курс дела, все объяснил, рассказал смекту оформили, потом договор. Доработали чуть проект кд222. Очень повезло с бригадой, очень ответственные ребята, отработали на 5+, отдельно хочу отметить аккуратность - при сдаче дома на участке никакого мусора не было.
Хорошая компания. Сначала была мысль построить все самостоятельно, но как взялся за дело, понял что очень затратно это дело выйдет, да еще и за свои же ошибки придется переплатить в несколько раз, поэтому все-таки решил довериться профессионалам, вот мне и посоветовали вашу компанию. Строят ли они хорошо? Абсолютно точно качественно, да и даже быстрей указанного срока сдали дом на пару дней. Отдал бы им строительство второго такого каркасного дома? - 100%-ное да .
Решили построить с женой дом на 130 м2 под ключ с коммуникациями и с чистовой отделкой, и вот тут дом построили за 4 месяца. Пока искали строительную компанию, цены совсем не радовали. Куда не звонил говорили о больших сроках стройки. В итоге коллега посоветовал обратиться в t.trees. Позвонил, обговорили все вопросы, почти сразу к стройке приступили, по цене меня все устроило, на порядок дешевле выходило чем у других, сроки сжатые. По просьбе жены бригадир присылал фото-отчет за день работы. В личную смотреть как дело идет ездил всего раз. Дом шикарный реально получился! Порадовала и внешняя, и внутренняя отделка - все как хотели. Большое спасибо за вашу работу!
Когда выбирал строительную компанию, что-то да не нравилось - то цена завышена, то сроки слишком долгие, то поступить могут только через полгода вообще строительству, то проект для них слишком простой, даже браться не хотели. В итоге нашел эту компанию, обговорили все Евгением, вроде как и на цене сошлись, и на проект положительно ответили, так что заключили договор. Там буквально за несколько дней уже и начали строительство. Оперативно работают. Дом построили даже раньше оговоренного срока, такого я уж точно не ожидал Работали разнорабочие под руководством Николая. Мужик явно не промах, всегда держал меня в курсе, как там строительство проходит. Ставлю заслуженные пять звезд
Хотим выразить огромную благодарность t.trees за то что прислали к нам на участок просто замечательнейших ребят для постройки дачи. Всё закончили вовремя, работаю четко, на качество
Во-первых очень подкупило что на сайте уже есть разные варианты домов, дополнительно менеджеры присылали дополнительные фотографии и проекты домов. В итоге проект у нас прямо-таки бомбезный получился. Приехали строители во главе с Андреем. Все отстроили, приезжал к ним пару раз, аж жалко парней стало, будто бы и не отдыхают вовсе, все строят да строят. Зато дом сдали в срок, все в лучшем виде. Спасибо, парни, прямо от души за вашу работу!
Эта компания не только строит каркасные дома, но и предоставляет услуги по их дальнейшей модернизации. Мне нравится, что будущем в будущем смогу вносить изменения в свой дом, не переживая о качестве работ. Ставлю вам заслуженные пять баллов
Ни разу не пожалел, что выбрал именно T.Trees. Они предлагают широкий выбор материалов, что и позволило нам создать уникальный и стильный дизайн дома, похожего ничего пока не наблюдал. Все работы по отделке проводились также очень аккуратно и профессионально. Жена просто в восторге!
Полностью удовлетворены выбором строительной компании для нашего каркасного дома. Евгений обсудил все детали с нами, понял наш бюджет и не настаивал на его превышении. Этот маленький гостевой домик мы строили, чтобы в выходные можно было приехать, пожарить барбекю и переночевать. Однако результат превзошел все наши ожидания, и мы с уверенностью будем рекомендовать эту компанию всем знакомым
Работники компании очень ответственные и внимательные. Время от времени приезжаю посмотреть как идут работы, так что знаю о чем говорю. Никаких проблем или затруднений во время строительства не возникает. Более чем довольна и жду окончательного результата стройки:)
Рада, что нашла t.trees! Качество строительства от фундамента до внутренней и внешней отделки просто потрясающее. Команда строителей во главе Кирилла очень приятные парни, мне ничего не понимающе, но интересующейся каждым моментом со спокойствием и сноходидельностью все объясняли. Даже насчет использования электричества, газа надавали советов. Очень хорошая компания!
Взяли во внимание все пожелания и создали дом моей мечты! С оформлением ипотеки никаких проблем не возникло, пошли нам на встречу, подсказали что да как лучше даже. За строительство взялись сразу и управились даже раньше оговоренного срок на несколько дней. Огромнейшее спасибо!!!