8 (800) 500-98-34 8 (800) 500-98... — показать

Отзывы о компании Центр пластической хирургии доктора Свиридова

8 (800) 500-98-34 8 (800) 500-98... — показать

Отзывы про Центр пластической хирургии доктора Свиридова (158)

Я давно хотела сделать свою грудь большой, поправить ее асимметрию, но боялась, что после операции останутся уродливые шрамы. Еще прочитала в интернете про то, что чувствительность сосков может пропасть... Но все эти опасения ушли, когда проконсультировалась с пластическим хирургом Свиридовым С.В. Он меня успокоил, сказал, что увеличивает грудь по бесшовной технологии, никаких шрамов не остается. И соски сохраняют свою чувствительность. При помощи 3д визуализациия уже на консультации смогла увидеть результат, который меня ожидал после операции. Не раздумывая, согласилась. Сделали операцию и на следующий день меня уже выписали. Прошел период реабилитации. Чувствую себя превосходно. Не грудь, а мечта. Теперь у меня уверенная троечка, асимметрия исправлена, чувствительность сосков и правда не пострадала
Уже достаточно времени прошло с пластики верхних век, которую делала у хирурга Свиридова С.В., но почему-то только сейчас подумала про отзыв. На операцию решилась из-за нависшего века, не могла нормально накраситься + взгляд был будто утяжелен. Так что в моем случае блефаропластика была просто необходима. Сергей Владимирович выполнил ее на 100 из 100, косметический шов аккуратный, незаметный. Получилось убрать нависшее веко, сделать взгляд более открытым. Именно то, что я и хотела!
Еще на консультации со Свиридовым Сергеем поняла, что именно у этого хирурга и буду делать эндоскопическую подтяжку лба и бровей. А все из-за того, что доктор в подробностях описал эту процедуру, показал результаты своих пациентов как после операции, так и через несколько лет после нее. То есть у меня сразу сложилось четкое представление, что я получу, как это будет выглядеть потом. Подтяжка решила сразу две мои проблемы: убрала морщины на лбу и приподняла уголки бровей. Сейчас мне все очень нравится
С уверенностью могу сказать, что Свиридов С.В.– профессионал своего дела! Я решила сделать подтяжку средней зоны лица, доверилась Сергею Владимировичу. От начала и до конца процесса я чувствовала его заботу. Не хочу расписывать все тонкости операции, как проходит, потому что могу ошибиться. Лучше про результат скажу. Он ни капельки меня не разочаровал. Теперь я не только выгляжу моложе, но и чувствую себя не на 40 с хвостиком. Получаю много комплиментов от знакомых, коллег, это добавляет еще больше уверенности
Проблема мешков под глазами мучила меня уже давно, и я решила изменить свою внешность с помощью пластики нижних век у доктора Свиридова С.В. Он был не первым пластическим хирургом, с которым консультировалась. Но стал именно тем, кто не вызвал у меня никаких вопросов. Все детально рассказал мне про операцию, про ограничения после нее. Сейчас уже блефаропластика сделана, прошло с нее 3 месяца. Окончательный результат уже виден, и он мне очень нравится! Взгляд стал более открытым, ушел этот вечно уставший вид. Хоть чувствую себя уверенно!
Повезло, что в свое время я не согласилась на увеличении груди, где остаются следы от операции, а только сейчас, когда есть методика Свиридова С.В. "без шва". Если совсем кратко, при такой технологии разрез по нижнему краю ареолы не сшивают (как всегда), а склеивают специальным клеем. И потом нет изнурительной реабилитации, болей, следов. Всё прошло успешно, я быстро восстановилась, грудь выглядит очень естественно, чувствительность сосков сохранилась. Сейчас испытываю 0 стеснений по поводу груди!
О бодибилдинг липосакции узнала от своей подруги. Она сама оперировалась у Свиридова С.В., показала мне свой плоский животик, тонкую талию. Тогда я и сама захотела так изменить свое тело, естественно тоже у Сергея Владимировича. Сначала была консультация, дальше сдала необходимые обследования. Сам день операции не особо помню, но чувствовала себя после наркоза более-менее нормально. Результат полноценно оценила, когда уже прошла реабилитация и ушли все отеки. Тело постройнело, выглядит на все 10 из 10.
Мне увеличивали грудь бесшовным методом, импланты ставили через подмышечную впадину. Такую операцию проводил хирург Свиридов С.В. Поставили круглые импланты 255, все как и обговаривали на консультации. Грудь теперь мне нравится, хоть есть, что показать))
Рада, что из миллиарда пластических хирургов выбрала доктора Свиридова. Еще с первой консультации начала ему доверять. Думала подтянуть и увеличить грудь, но в итоге остановилась на одной подтяжке. И без имплантов все шикарно) Классная форма, выгляжу суперски, размер прям мой!
Сделала ультразвуковую липосакцию. Путем долгих переговоров и консультаций, а также моих сомнений, я решилась :-) Как объяснил доктор...он работал и в поверхностном слое жира, и в глубоком... Сергей Владимирович внушил доверие. В целом после операции объемы очень даже хорошо ушли! Плюс кожа стала гораздо ровнее :-)
У Сергея Владимировича делала грудь себе по методу бесшовного увеличения, очень довольна. Получилось красиво, натурально. Я благодарна Сергею Владимировичу за его кропотливую работу!
Доктор Свиридов сделал из моей груди конфетку😍Я ожидала, что будет красиво, но такого естественного и эстетичного результата не ожидала. Никаких швов, рубцов, отеков. Минимум реабилитации. Я безумно довольна! Спасибо, Сергей Владимирович, Вы настоящий скульптор женского тела!
Пластическую операцию на грудь сразу решила делать только в этой клинике. Здесь новое оборудовение, приятная обстановка и главное здесь работает пластический хирург от бога Свиридов Сергей Владимирович. Исход самый положительный, мой бюст просто произведение искусства. Я даже не ожидала, что так круто получится. Швы снимать не надо, так как Сергей Владимирович использует методику без использования швов. Однозначно рекомендую клинику и доктора, лучше в Москве вы вряд ли найдете.
Делала у док. Свиридова увеличение по методике Грудь без шва. Результат впечатлил, нет слов-одни только эмоции!!! Просто супер, не верю, что это теперь моя грудь на всю жизнь. Процесс заживления идёт быстро и без осложнений, вот что значит грамотно выполненная работа настоящего профи
Из нулевки в твердую двоечку. Наконец я довольна собой по всем параметрам. Пишу, чтобь поблагодарить Сергея Владимировича, ювелирная работа, стоящая аваций. Его уникальная методика грудь без шва творит чудеса. Записаться сложно, но поверьте, лучше подождать и потом наслаждаться прекрасным результатом, чем потом переделывать последствия неопытного доктора.
Делала пластику груди по уникальной методике Сергея Владимировича. Благодарю за идеальную операцию! Теперь у меня красивая форма груди без швов и рубцов. Реабилитационный период прошел легко, трудностей не возникло. Области разрезов зажили идеально. Грудь выглядит как настоящая, только более упругая и с идеальным силуэтом.
Два года назад делала увеличение груди у Сергея Владимировича. Подкупило то, что после операции не нужно будет снимать швы. Я рада, что тогда приняла правильное решение и выбрала эту клинику. Не осталось никаких следов вмешательства. Грудь идеальной формы, находится в подтянутом положении. Декольте выглядит натурально, никто еще не сомневался, что это мои природные формы. За это время родила второго ребенка и кормила грудью. Проблем с лактацией не возникало. Теперь планирую сделать бодибилдинг липосакцию тела. После родов плоский живот стал очередной моей мечтой.
С возрастом у меня исчезла четкость овала лица. Процедуры у косметолога не помогли. Я записалась в клинику к Сергею Владимировичу. На консультации мне порекомендовали липосакцию второго подбородка и контуров лица. Хочу поделиться впечатлениями от процедуры. Результат увидела сразу же. Исчезли брыли, кожа нижней трети лица заметно подтянулась. В целом я выгляжу намного моложе и свежее. Теперь у меня четкий острый подбородок с идеальной симметрией. В клинике я комфортно себя чувствую на любых процедурах. Персонал внимательно относится. Врачи опытные, с высокой квалификацией.
После операции на животе прошло около трех месяцев. Прошла консультацию у Свиридова Сергея Владимировича, была настроена решительно. Провели абдоминопластику, устранили пупочную грыжу и диастаз прямых мышц живота, так же выполнили липосакцию живота и боков. Какое-то время. конечно, сохраняются небольшие отеки, но результат в целом уже на лицо. У меня плоский животик, и я этим довольна.
Я мужчина, но меня этот факт не остановил :) и я решился на блефаропластику верхних век в свои 55 лет. У меня всегда было слегка нависающее веко. С возрастом эта проблема только усугубилась. Пожалел, что не сделал раньше процедуру... взгляд открылся, асимметрии теперь нет. Свиридову спасибо!
Выражаю благодарность Свиридову Сергею Владимировичу за отлично проведенную подтяжку груди. Идеальная симметрия, дородовая форма, швы не заметны.
Месяц назад сделала операцию по бесшовному увеличению груди у ведущего пластического хирурга клиники Свиридова С.В. На личном опыте могу сказать, что следов от швов действительно нет! Все максимально натурально и красиво. У подруг, которые увеличивали у других докторов совршенно другая ситуация. Ребилитационный период проходит комфортно, тем более доктор всегда на связи. Очень рада, что обратилась сюда и попала к такому замечательному специалисту.
Я очень тщательно выбирала клинику, для ринопластики. В итоге остановилась на клинике Свиридова.Про саму операцию особо сказать нечего, так как я под наркозом спала. После доктор мне отчитался, что прошла она хорошо, в рабочем режиме. После наркоза я пробуждалась комфортно, чувствовала себя легко. Когда я полностью пришла в себя, то почувствовала боль и мне дали обезболивающее. На следующий день я была уже дома. Через неделю я поехала в клинику на осмотр, доктор снял мне гипсовую накладку и вытащил турунды и после этого стало совсем хорошо. Отек спал в течение месяца,синяки чуть больше.
Довольна результатом (делала пластику груди себе). Была на консультации, понравилась обстановка, доброжелательный персонал, доктор подробно рассказал мне все возможности , сказал необходимо небольшое обследование и анализы, после этого назначат дату) Боялась, конечно, но после того как мне всё объяснили страх исчез. Уже года два прошла, а администратор мне до сих пор звонит и курирует. Вот это я называю профессиональный подход!
Делала две операции мамопластику в 2019 и блефаропластику в мае 2021. Результатом довольна безумно! Доктор профессионал с большой буквы! Очень ответственный и внимательный подход. Помимо превосходного результата очень комфортный послеоперационный период с минимумом синяков и болевых ощущений. Что говорит о предельно аккуратной работе доктора. В клинике чувствовала себя максимально уютно и комфортно.
Очень обходительный врач. Подобрал импланты исходя из всех особенностей моего тела, прошло уже два года, никакого дискомфорта не ощущаю.
Делала липосакцию зоны галифе у этого хирурга три года назад. Очень хороший врач, который решил мою многолетнюю проблему. Теперь мне нравятся мои бедра. Операция прошла хорошо, хоть и боялась.
Замечательный врач и прекрасный человек. Решил мои проблемы с лишним весом. После консультации решилась сделать липосакцию, операция прошла успешно, все зажило быстро, теперь мне не стыдно надеть купальник. Я счастлива.
Сергей Владимирович лучший в своем деле хирург! Полгода назад приходила к нему на операцию по увеличению груди. Получилась очень красивая грудь, а процесс восстановления прошел очень быстро.
Не так давно узнал об очень классной операции липофилинг бодибилдинг, давно хотел красивый рельефный пресс, но думал, что уже никогда не получиться. Записался на прием к этому хирургу, обсудили все детали и я решился на операцию. Даже не вериться что всё так хорошо получилось.
С детства комплексую по поводу торчащих ушей. Решила обратить к хирургу Сергею Владимировичу Свиридову в Москву. Сама я из другого города. Но если уж и решаться на пластику, то довериться можно только лучшему хирургу.
Два месяца назад делала увеличивающую маммопластику, в восторге от результата. Чистые палаты и внимательный персонал. Если решусь на еще одну операцию, то приду сюда обязательно!
Сергей Владимирович, здравствуйте! Хочу выразить вам большую благодарность за проведенную вами пластику груди! Я безумно переживала и боялась сделать это, но ваше спокойствие и уверенность меня очень успокаивало, и теперь все позади я наслаждаюсь и любусь формой своего носа! Спасибо!!!
Спасибо Сергею Владимировичу. Очень рада, что выбрала именно его, качественный и ответсвенный подход к услуге, делала косметическую операцию на мочках ушей, все понравилось, еще раз спасибо!
Наше знакомоство с Сергеем Владимировичем началось с того, что я случайно попала к нему на консультацию. Я сразу поняа, что он тот самый человек, которому я могу довериться, в чем не прогадала. Большое спасибо вам за полученные результаты - упругую и красивую грудь.
Делала блефаропалстику у Сергея Владимировича. Благодаря его действиям с тала выглядеть лет на 10 моложе точно! Муж рад, родственники, с которыми не виделись полгода, были просто в шоке и не могли понять, что со мной стало. В обще всем советую доктора Свиридова!!
Проводила операцию по увеличении груди. Раньше консультировалась и с другими специалистами, но как-то не решалась делать именно у них. По итогу доверила себя Сергею Владимировичу. В результате получила красивую, упругую и естественную грудь. Очень довольна, спасибо.
Мне не нравился мой нос, я не любила фотографироваться и всегда хотела его спрятать от окружающих. И вот начала поиски врача. Сходила на консультацию к Сергею Владимировичу и решила оперироватся у него. Теперь у меня прекрасный нос, я наконец-то счастлива. Спасибо вам за это!
Три года назад я сделала операцию по увеличению груди. До сих пор я довольна теми старыми результатами. До сих пор грудь такая же упругая и красивая. Сергей Владимирович по-настоящему мастер своего дела, у этого человека золотые руки. Рекомендую!
Делала пластику груди. Перед операцией было много вопросов, врач на все подробно ответил и рассказал так, что все стало понятно. Операция прошла успешно. Врач мне понравился. Всем рекомендую!
Рекомендую всем этого врача. На приеме он всегда внимательно меня слушал и слышал! Я делала у него смас-лифтинг. Результатом довольно как никогда. Лицо стало подтянутым, кожа гладкая и ровная. Спасибо вам!
Ничего плохого про доктора сказать не могу, был его пациентом в начале года, делал блефаропластику, операция быстрая и безболезненная, восстановился быстро, глаза теперь выглядят моложе.
Девочки, кто думает по поводу выбора хирурга для маммопластики, насчет Сергея Владимировича вообще не сомневайтесь, он специалист первой категории, еще и таким классным методом делает, что шрамов не остается!
Большое спасибо вам Сергей Владимирович, за вашу помощь, чуткость и внимательность! Даже не ожидала, что смогу быть такой спокойной перед операцией! Теперь всех подруг буду отправлять на липосакцию именно к вам!
Квалифицированный и приятный в общении доктор. Сергея Владимировича знаю с 2016 года, тогда делала себе грудь, сейчас вот опять к нему пришла, чтобы сделать подтяжку лба, день операции уже назначен, жду с нетерпением.
Классный доктор! У него делала грудь, все понравилось, форма вышла натуральной, выглядит грудь эстетично и аккуратно. Уход в клинике очень хороший, доктор постоянно заходит и интересуется самочувствием.
Приятный доктор, после первой же консультации я решилась на операцию по липосакции живота и спины, и сейчас ни капли об этом не жалею, выгляжу супер, фигуры своей не стесняюсь и точно вам скажу, что эти ощущения стоят своих денег.
Врач и вправду хороший. помог избавиться от лищнего жира на бедрах и животе. Клиника комфортабельная, вокруг окружает заботой мед персонал. Цены на операции адекватные.
Врач он очень хороший , я ни раз к нему обращалась. Увеличила у него грудь 6 лет назад, хожу и радуюсь. Вот недавно сделала блефорапластику. Процедура прошла отлично, я результатом довольна.
Рекомендую Сергея Владимировича, он лучший специалист по бесшовному увеличению груди, я делала в прошлом году, результат на 100 баллов, все идеально, и после операции ничего не болело, так как швов не было.
Доктору спасибо, результат оправдал мои ожидания и сделал меня счастливее, хотя не думала, что блефаропластика нижних век может так сильно изменить все лицо!
Результат моей операции выше всяких похвал, спасибо еще раз Сергей Владимирович, что сделали мне подтяжку лица так професиионально и круто!
Реабилитация у меня была короткой и это казалось бы после сложной операции "бодибилдинг липосакции", были установлены небольшие дренажи, боли были, не незначительные, отеки тоже прошли очень быстро.
Мой супруг делал бодибилдинг липосакцию у доктора Свиридова С.В., результат превзошел все ожидания, его тело стало очень подтянутым и подсушенным, руки стали рельефными, пресс тоже. Мы оба очень довольны операцией.
Выражаю благодарность доктору Свиридову и всему персоналу в клинике, эти 5 дней, что я пробыла были там были больше похоже на санаторное лечение, чем на больницу. Теперь домой уехала счастливая и с исполненной мечтой - подтянутой грудью!
Спасибо Сергею Владимировичу за прекрасно выполненнную работу по липопластике. Теперь я и представить даже не могу как я раньше ходила с ягодицами, в которых объем уже давным давно пропал.
На данный момент прошёл год с момента операции по установке имплантов, рада, что решилась на операцию, хоть и считала ее опасной, но сейчас понимаю, что ничего такого в этом нет, чувствую себя прекрасно, здоровой и красивой!
На консультации доктор внимательно выслушал все вопросы, ответил на них, рассказал почему следует скорее всего уменьшить размер имланта. В общем, конслультации проходят продуктивно и я после нее сразу поняла, что это мой доктор и вот в сентябре у меня будет операция, очень жду!
Мне кажется, что лучше врача по маммопластике у нас просто не найти, еще ни у кого другого я не видела, чтобы он практиковал разрез по ареоле, чтобы потом не оставалось шрамов и даже на следующий день после операции ты себя чувствовал вполне бодро, а не умирал от боли. В общем, Сергей Владимирович - лучший!
Операция у доктора Свиридова прошла успешно, мы делали мне бодибилдинг липосакцию, убрали весь подкожный жир, который мешал проявлению рельефа на животе.
Спасибо доктор! Уже две операции у вас сделала, обе с тончайшими шрамиками, которых почти не видно, зато теперь я обладательница груди 3 размера и красивого подтянутого лица!
Хочу поделиться своей радостью, что наконец я не стесняюсь раздеваться при ком-то, ведь больше не стесняюсь обвисшей груди. Доктор провел мне подтяжку+увеличение и сейчас грудь аппетитнее, чем была в 20 лет!!!
Рекомендую доктора и его клинку! И сама очень довольна липосакцией у него и у кого не спрашивала, тоже довольны результатами операций.
я очень внимательно отнеслась к выбору врача, и выбирала его из большого количества. Доктор Свиридов оправдал все мои ожидания и исполнил мечту - липосакция бедер, живота и спины, результат на все 100!
Специалист очень хороший! Делал моей маме блефаропластику верхних и нижних век, зажило все быстро, отеков почти не было, мама теперь красотка!
Не жалею, что жена выбрала Свиридова, он ей проводил операцию по увеличению груди бесшовным методом, с 1 размера сделали 3 и сейчас она очень довольна своим размером. После операции восстановилась легко, дренажи не нужны были, так как было тупое рассечение тканей и они не требовались вообще. Пореза самого не видно можно сказать, есть малеькая линия на ареолах.
Долго мучалась со своим вторым подбородком. К хирургу идти боялась, пока меня не переубедили. Посоветовали этого врача, сказали лучше. Ну тут меня точно не обманули. Он устранил этот отвратительный подбородок, которым я страдала долгие годы.
Доктор внимателен к детялям, вежлив и очень опытен. 3 моих операции делались у него, липосакия бедер, живота и подбородка. Все операции сделали мое тело таким, как я и мечтала.
Делала у этого доктора грудь. С детства у меня ее не было и я всегда знала, что как только у меня появятся деньги я ее себе сделаю. Так и произошло. Сделала себе 2,5 разме естественной формы. процедура прошла проблем и удивительно быстро. По итогу я получила шикарную, естественную грудь без следов вмешательства. Результатом я очень довольна, всем рекомендую Свиридова.
В начале 2018 года мне С В Свиридов провел блефаропластику верхних и нижних век, до сих пор помню то ощущение, когда через 6 месяцев я сравнила фото до и после и просто не узнала себя. Шикарная, блестящая операция, которая подарила мне веру в себя, а мне кажется, что это для женщины вообще самое главное!
Я очень долго пыталась добиться идеального пресс, но у меня ничего не получалось и даже сидела на диетах, все равно, кубики не появились. Но ситуацию исправил Сергей Владимирович Свиридов. Сделал мне бодибилдинг липопластику. Я получила шикарный результат красивого тела с кубиками. Большое вам спасибо, и операция того стоит!
Мне доктор понравился еще на консультации, своим вниманием и отношением к проблемам, которые меня заботили, а именно к нависшим векам. После консультации я еще дала время себе некоторое на подумать, и в итоге решилась. Доктор провел мне операцию по верхней блефаропластике, тончайше и профессионально. Результатом довольна на все 100!
Спасибо Сергею Владимировичу за мою уверенность в себе и ощущение себя красивым человеком, уже долгие годы мучалась от второго подбородка, а потом решилась от него избавиться. Доктор сделал мне липосакцию, теперь у меня очень изящный подбородок и минус 10 лет, которые подарил доктор.
Доктору Свиридову и здесь хочу сказать спасибо. Первоклассный доктор! Думала я, что надо будет делать мне увеличение груди, потому что одна грудь была немного больше другой в связи с кормлением малыша, но доктор сказал, что это все можно исправить подтяжкой, на которую я и согласилась. Сейчас очень довольна результатом.
Доктор делал мне липосакцию бедер. Я вообще даже не ожидала, что эта операция так изменит мою фигуру. Теперь наконец-то я смогу не стесняться, носить шорты, которые так хотела. Доктора рекомендую.
Рекомендую доктора, лучший в Москве. Оперирует на высшем уровне. Он мне проводил подтяжку груди, когда другие доктора говорили, что меня спасет только увеличение. Очень рада, что встретила именно его и мне не пришлось вставлять имланты.
После родов решила сделать то, о чем мечтала очень долго. И в итоге для липосакции внутренней и наружной части бедра обратилась к Свиридову С. В. Выбором доктора осталась вполне довольна, общение с ним проходило легко, и сама операция прошла тоже легко. У меня исчезли так нелюбимые многими женщинами ушки не бедрах с обех сторон. Сейчас ни о чем не жалею, только наслаждаюсь каждый раз видом в зеркале.
Этой зимой у доктора делала блефаропластику, восстановилась быстро, глаза практически не болели, сейчас очень радуюсь, что решилась на этот шаг.
Два года назад я делала увеличение груди в клинике Доктора Свиридова, все прошло замечательно и спокойно, восстановление было безболезненным и быстрым. Каждый год из клиники звонят, приглашают на узи, интересуются состоянием. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор доктора.
Провела липопластику спины, талии и живота и распрощалась со стремной и некрасивой фигурой. Сергей Владимирович, большое спасибо вам за такой потрясающий результат, я наконец-то снова начала себе нравится. Я всем довольна и рекомендую данного врача!
Попала к Сергею Владимировичу не случайно. Его мне посоветовали. Обратилась к нему из-за сильно нависавших век. Операцию провели быстро и очень точно. Зажило все быстро, я даже не заметила. Но результат, как раз на лицо. Данная операция меня омолодила и придала свежести лицу.
Хороший доктор Сергей Владимирович, и я, и сестра делали у него увеличение груди. Обе довольны результатами, я делала 4 года назад, а она 2, все супер!
Думала, что мне нужно увеличение груди, а оказалось, что можно обойтись Только подтяжкой, и в самом деле, сделали т т образную подтяжку и проблема решилась! Классно, когда доктор не делает бездумные операции ради денег, а реально помогает пациентам.
Сергей Владимирович провел мне блефоропластику. Результатом я довольна. Роцедура прошла под местной анестезией . Востановление шло не долго, уже на 3й день ушли отеки и сяники. По итогу у меня стал намного лучше взгляд, исчез эффект усталости и лицо существенно помолодело. Большое Спасибо!
Я благодарна данному врачу. Он лучший в своем деле. Увеличивала у него грудь по его собственной технике. Результат потрясающий. Никаких шрамов не осталось. Востановилась после процеддуры я за короткий срок. Всем девочкам его рекомендую.
Всем рекомендую Свиридова Сергея Владимировича, он превосходный хирург с огромным опытом работы. У него я делала пластику век, так как с возрастом они очень сильно обвисли над глазами. Процедура меня просто преобразила, я действительно стала подругому выглядеть. Результатом я несомненно довольна и благодарна доктору за это. Большое спасибо!
Последние 15 лет страдала от комлекса со вторым подбородком и как же я рада, что все-таки решались на липосакцию подбородка у доктора Свиридова. Доктор не просто убрал жир, а тем самым и омолодил меня! Всем советую эту операцию если есть какие-то проблемы со вторым подбородком.
Рекомендую С.В.Свиридова, я у него уже три пластические операции сделала, и все, как на подбор - с офигенными результатами. Мне кажется, что это лучший хирург по Москве!
В прошлом году делала увеличение груди по его бесшовной технологии. От результата я в восторге. Меня пугали, что после процедуры все очень болит и тянет и долго нужно восстанавливаться. Но у Свиридова было все чудесно. На следующий день была дома, ничего не болело и не беспокоило, главное, ходила в специальном белье. Я данного доктора рекомендую, он лучшей в своей сфере!
Я у доктора Свиридова делала уже две операции, сначала увеличение груди, а сейчас бодибилдинг липосакцию. Результат просто космос! Если ещё захочу что-нибудь в себе изменить, то обязательно к нему пойду.
Сергей Владимирович очень ответственный и хороший хирург, я рекомендую. Делала подтяжку груди. Всё быстро и четко, результатом очень довольна. Всё рассказывает, советует. Спасибо!
Делала у Свиридовоа Ультразвуковую липосакцию живота. избавилась наконец от Жировых отложений и растяжек после родов. Отличный результат операции. я осталась всем довольна и получила то, что хотела. На следующий день после нее я вернулась к обычному образу жизни. Данного врача я безусловно рекомендую, в его компании находиться легко, он все подробно рассказывает и отвечает на все интересующие вопросы.
У данного доктора делала увеличение груди бесшовным методом, когда искала себе доктора очень удивилась этой методике, поэтому и решила обратитсья к Сергею Владимировичу. Оказывается, что он разработал свою методику так, что операция проводится без острых разрезов и швов, грудь раздвигают тупым методом, закладывают в нее имплант, а потом склеевают. У меня так и было, и это просто чудо, что никаких шрамов нет, только на ареоле небольшая полосочка осталось видна.
Вот сейчас завершился курс востаовления и я больше могу не носить специальное белье. Свиридов увеличива мне грудь по своему запатентованному способу без шва. Девочки, результат потрясающий, никаких следов. Востановилась после операции быстро, за все время ничего не беспокоило и не болело. Сергей владимирович настоящий профессионал, я его рекомендую всем.
Сделала липосакцию живота, талии и коленей у пластического хирурга Свиридова Сергея.. Метод липомоделирование. На животе у меня даже кубики появились! Супер! Результат хороший вышел. Я уже поменяла половину гардероба. Прошло пол года, все стабилен. Рельеф кожи красивый. Выгляжу очень подтянуто и спортивно! Рада, что обратилась именно к нему.
Увелиила себе грудь до 3го размера, получилось очень красиво и сексуально. Сделал такую красоту врач Сергей Владимирович Свиридов. Он настоящий профессионал со своими запантованными техниками. Шикарная, красивая грудь без шрамов. Заживала быстро, ничего не тянуло, никаких болезненных ощущений я не чувствовала. Проносила месяц специиальное белье и все стало как раньше, только грудь новая. Очень довольна результатом, большое спасибо.
Пришёл к Сергею Владимировичу с проблемой. Сколько бы я не качал пресс кубики у меня не появлялись. Вообще я в отличной спортивной форме но рельефа мышц почти нет. Сергей Владимирович сделал мне бодибилдинг липопластику, подчеркнув при этом рельев тела. полуилось превосходно, теперь у меня есть рельефное красивое тело. Я очень благодарен, операция прошла легко и быстро. В скором времени закончил реабилитацию и вернул свой прежний образ жизни.
Востановилась быстро после операции на груди. Никаких болей и неприятных ощущений. О результате скажу одно слово - суппер! никаких шрамов и швов. Сервис уровня люкс! Врач- БОГ!!! Я ему низко кланяюсь, он совершил для меня чудо! Его техника превосходна результат великолепен. Большое спасибо!
Убрала нависающие брови и веки подправили с врачом Сергеем Владимировичем Свиридовым. Он просто профи в этой сфере! В его руках не страшно оказаться! Консультации всегда на позитивной нотке проводит! Он к себе располагает и с ним чувствуешь себя уверенно. Это круто!
Хочу выразить большую благодарность пластическому хирургу Свиридову С.В., врач с золотыми руками и занимается делом своей жизни! С любовью и терпением подход к каждой пациентке, тут же еще и психологических аспектов уйма. В голове у многих комплексы, а тела он делает супперские. Я теперь могу без стыда показаться на пляже, грудь не висит, а стоит! Я обрела себя!