8 (495) 128-73-56 8 (495) 128-73... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-73-56 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Завод металлических изделий Сварник (21)

4.4
Прекрасная компания Сварник! Я очень рад сотрудничеству. Мне установили дверь высокого качества по моим предпочтениям. Внимательные мастера произвели точные замеры и помогли выбрать подходящую комплектацию. Спасибо за опытные монтажники и отличное качество продукции! Цена была приятной сюрпризом. Рекомендую всем!
Приём заказа и вызов замерщика без нареканий. На словах - изготовление и установка - две недели. Договор с ИП, а не с заводом. По договору 20 рабочих дней на исполнение. Устанавливать приехали на 19й. Без предварительной проверки, вынесли старую коробку развалив проём. Дверь, буквально подвесили на крепеже. На вопрос - как быть с 5- 10 см дырами между стенами и коробкой, отсылают к замерщику и типа - ваши проблемы.
Классная компания! Мы обращались к ним для установки входной двери. У них множество вариантов, мы подобрали что хотели. Изготовили дверь быстро, всего пять дней. Монтаж произвели качественно, дверь плавно открывается. Выглядит очень красиво, сделана из хороших материалов, два надежных замка. Большое спасибо!
Хорошая компания, устанавливали нам входную двери и оставили только приятные впечатления. Огромный выбор, мы подобрали то, что хотели. Замерщик приехал быстро, с ним подобрали все детали. На изготовление ушла всего одна неделя. Для монтажа подобрали удобный для нас день. Все нравится! Дверь качественная, с хорошими замками! Спасибо!
Я обратилась в компанию Svarnik.ru для изготовления двери в свою квартиру. Хочу отметить, что процесс заказа и установки прошел безукоризненно и я осталась очень довольна своей покупкой.
Первым шагом я отправила заявку на бесплатный замер через сайт компании. Сразу же получила ответ и записалась на удобное для меня время. Мастер приехал вовремя и помог определиться с выбором комплектации и внешним видом двери. У меня было много вопросов, и мастер терпеливо отвечал на все. Цена на замере была точной и не изменилась после заказа.
Через несколько дней я получила дверь, и монтажники установили ее быстро и профессионально. Я осталась очень довольна качеством работы и сервисом, предоставленным компанией.
Я хочу отметить, что Svarnik.ru имеет огромный выбор вариантов отделки дверей. Я выбрала дверь со вставкой из зеркала и была приятно удивлена, насколько она подходит к моему интерьеру. Также, я была рада узнать, что компания предоставляет регулярные акции и скидки до 20%.
Я рекомендую компанию Svarnik.ru всем, кто ищет качественные и надежные металлические двери для своего дома или квартиры. Я осталась очень довольна своим опытом работы с ними и буду обращаться в эту компанию снова в будущем.
Мы с этой компанией работаем уже 6 лет. Мы покупаем старые квартиры, делаем в них ремонты и перепродаем, практически всегда нужны новые двери и мы обращаемся в эту компанию. Сервис на высочайшем уровне. Замерщик приезжает, там обсуждаем цену, оговариваем все моменты. Через неделю дверь готова и ее устанавливают. Советуем.
Около месяца назад задумала заменить у себя в квартире входную дверь. стала присматривать варианты, в этом месте понравилось большое количество интересных моделей и быстрые сроки. встретились с замерщиком, подобрали дверь, выбрали некоторые элементы. Установили очень быстро и качественно. Дверь красивая, я довольна! Спасибо!
Заказывала у этой компании полуторную входную дверь для своего дома. Сразу подъехал замерщик, он рассказал про заинтересовавшие меня варианты. После заключили договор. Дверь была готова быстро, в течение семи дней. Поставили хорошо, монтаж профессиональный, дверь открывается лего и плавно. Выглядит очень красиво и представительно. Спасибо!
Не самую дорогую дверь входную взял в Сварнике. Но по мне, так самую красивую. Хорошая толщина металла, шумоизоляция, порошковая окраска. Причём и снаружи черный цвет, и внутри выбрал шпон темного цвета. Смотрится красиво, особенно внутри. Даже жена, которая была против тёмного оттенка, согласилась, что лучше двери не нашли. Спасибо за такой выбор и качественную входную дверь
Так как замер бесплатный, то вызвала специалиста на замер. Какую брать дверь не решила, дождалась замерщика. У него был каталог, который помог опередить модель двери и её комплектацию. Замки также можно выбрать любые. Специалисты все поставят как надо. Короче, подписала договор, внесла предоплату. Хорошо, что оплатить можно только 30%, остальное после установки. Изготовили дверь за неделю. Поставили за 2 часа примерно. Дверь добротная, надёжная. Замки работают хорошо, закрывать легко.
Нужны были надёжные противопожарные двери в офис взамен старых. В Сварник привлекло большое разнообразие дверей на выбор и минимальный срок изготовления. Заказали 4 алюминиевые светопрозрачные двери. Сделали скидку, изготовили за 6 дней. Вошли идеально. Двери отличные, надеюсь, в пожаре никогда их не попробуем.
Нужна была недорогая, достаточно простая дверь. В поисковике Гугл выдал сайт компании Сварник. Модели дверей нам понравились. Оставили заявку и заказали выезд замерщика. Приехал специалист, все намерил, показал и другие модели. Все выбрали, договор подписали. Через 4 дня отличная дверь за 17 т р.стояла уже в дверном проёме
Нужно было менять входную дверь,от застройщика в квартиру поставили самый недорогой вариант.Обратились в Сварник,записались на замер.Очень хороший специалист.Выбрали отличный антивандальный вариант с МДФ.Цена невысокая.Делают на заказ.Пришлось подождать,но получили отличную дверь.Установили быстро.Спасибо.
Заказывала у этой компании входную металлическую дверь в квартиру. Дверь изготовляли по индивидуальным размерам, времени на это ушло относительно немного. Доставили своим транспортом, устанавливали монтажники с этой же фирмы. В конечном итоге я осталась довольна, дверь хорошо смотрится внешне, механизмы и замки работают нормально.
Заказывал несколько дверей для частного дома по индивидуальным размерам. Работу выполнили строго в соответствии с обозначенными условиями. Качеством более чем доволен. Цены в пределах нормы, не грубят. Жаловаться не на что!
Заказывал дверь. Отдельно стоит отметить договор - Это просто бумажка, без реквизитов вообще, с печатью какого-то ИП!!! При желании отстоять свои права потом где либо у вас будут трудности. Все особенности, тонкости Вашего заказа замерщик напишет от руки, словами понятными ему одному. В итоге вы получите мягко говоря не то, что ожидаете. Потому что вы ожидаете дверь, которую вы выбрали на сайте, с замками которые указаны на сайте, замочными скважинами и пр. - я по факту это будет дверь с левым китайским замком, с китайскими ключами, уплотнителем из Леруа за 30 рублей и сомнительной шумоизоляцией. На ваше негодование, вы можете услышать слова замерщика: "А что, вы прям как на картинке хотели? Ну так не бывает! Замки BORDER хотели? Вам поставили аналог, это один завод! Поменять замки хотите, это не возможно, размер замка планки приварены, другой не вставить. НЕ советую пользоваться услугами этих обманщиков!!!
Укомплектовали весь 2-х этажный коттедж распашными решетками. Менеджер показал стильные варианты, которые не глушат общий вид дома. Качество 100 из 100, цена не разочаровала, сроки монтажа за один день. Толковая компания.
Двери качественные производят, самое главное, что меня порадовало это их разнообразие, без труда нашел подходящий вариант к интерьеру внутри квартиры и соответственно подчеркнул общий коридор. Вариантов уйма, ценовая категория на усмотрение клиента, всё зависит от характеристик. Я уложился в 32 тысячи рублей и получил за эти деньги стильную и крепкую дверь.
Заказывали дверь входную. Вызвали замерщика, приехал некий Владимир. Цена на сайте 20 тысяч, по факту вышло 36. Ладно, для нормальной двери более менее цена. Дал нам договор, договор это 1 бумажка типа кальки с ИП. На вопрос у вас же завод, какое ИП? было отвечено:- "Ну у нас и ИП и ООО". Хорошо,заказали, подписали этот чудо договор, предоплата 10 тыщ. с установкой, подъемом и т.д. Вызывать другую компанию уже не было времени, так как у нас шел ремонт и нужна была входная дверь. Срок изготовления 10 дней.. По факту, спустя 10 дней, никто не позвонил, пока я сам не позвонил этому Владимиру и оказалось, что нет того цвета внутренней стороны, который мы заказывали. В итоге спустя 3,5 недели после многочисленных звонков в данную шарашкину контору, нам изготовили наконец-то дверь. Еще неделю нам ее везли. Привезли в открытом прицепе, хорошо хоть была в пленке. Два установщика, которые были с бодунища, отказались поднимать на этаж ссылаясь на то что она не влезает в лифт и у нас не оплачен подъем в ручную.. Так как у нас стоял вопрос ребром пришлось им дать на карман. В итоге еще и замок не тот установили.. Вообщем никому не советую связываться с этим якобы заводом! Это обыкновенные перекупы с сервисом из 90х. Никому не советую.
Не первый раз работаю с компанией "Сварник" и всегда благодарен ее сотрудникам за отличное выполнение работы и соблюдение сроков заказа. Радуют также доступные цены, вежливое отношение, компетентные специалисты. Думаю, что наше сотрудничество будет еще продолжено.
Мне очень понравилось, что у этой фирмы решетки не только надежные и на 100% выполняют функцию безопасности, но и выглядят весьма эстетично, украшая фасад дома. Мастера оперативно выполнили свою работу, я доволен, поэтому, если у кого-то есть сомнения, то рекомендую эту фирму.
Завод металлических изделий Сварник
Завод металлических изделий Сварник
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Завод металлических изделий Сварник на карте