8 (495) 691-61-698 (495) 691-61... — показать

свадебный салон KATRIN SALON

8 (495) 691-61-698 (495) 691-61... — показать

Про «свадебный салон KATRIN SALON»

KATRIN SALON – красиво и модно!
Приятная атмосфера романтики и уюта,
пастельные тона, свет, зеркала, живые цветы.
Почувствуйте себя главными героями торжества!

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про свадебный салон KATRIN SALON (11)

потрясающий салон, в нем не только огромный выбор платьев на свадьбу, но еще и очень грамотные консультанты-продавцы. я никогда не смотрела пышное свадебное платье, думала мне подойдет силуэтное, однако они мне непринужденно посоветовали померить, отказаться всегда можно. и оказалось это мое, с удовольствием купила там себе шикарное платье цвета айвори и все аксессуары к нему
Очень приятная атмосфера в салоне, профессиональный подход сотрудников. Спасибо!
Очень приветливый персонал!Порадовало то,что консультанты отметали варианты,когда "не идет",и советовали те модели,в которых я гармонична.Спасибо за работу,за подшив и доведение моего платья до совершенства.
Благодарна за прекрасное обслуживание,за терпение при выборе свадебного платья,за профессиональную консультацию,за доброжелательность и быструю,качественную подгонку платья по фигуре.
Я купила свое свадебное платье в салоне КАТРИН. Мне очень понравился ассортимент платьев, а больше всего то, что практически все модели из каталога были в наличии в салоне. Так что я могла примерить все, что меня порадовало на картинках. Обслуживала меня очень приятная и профессиональная консультант, за что ей большое спасибо. Буду рекомендовать своим подругам этот салон, чтобы не тратили время на поиски.
свадебный салон KATRIN SALON на карте
Приодеться на все случаи жизни